Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать туалетную воду для мужа

В магазинах от обилия запаха начинаю теряться и плохо соображать. хочу пойти уже подготовленной. муж догадывается что туалетную воду ему буду дарить и вкусу моему полностью доверяет. я свой то запах годами искала. всегда разное покупала, только недавно вот остановилась на донне коран би дилишес в белой коробке розовые которые. а мужу чаще свекровь дарила но чтото все не те какието запахи. единственное что и мне и ему нравилось это то что его сестра ему дарила. еще давно орифлейм от билана. но орифлейм не серьезно. вроде выложила все основное. помогите определиться. у него скоро день рождения а я даже не знаю как быть.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диор - ом спорт (белый флакон), Армани - аква диджио, Живанши - ом спорт (синий флакон), это из серии свежих и не приторно-сладких. Мои любимые

Итальянка
#2

Кензо-пауэр, мой муж года два ими пользуется. Обожаю этот запах

Гость
#3

фаренгейт

Another side of the Moon
#4

Фаренгейт и Bleu de Chanel

Сейчас мы вам тут перечислм весь ассортимент косметического магазина :)

Гость
#5

Шанель аллюр спор

Гость
#6

Классика жанра которая нравится всем мужчинам и женщинам - Фаренгейт от Диор и Эгоист от Шанель. Мой муж до встречи со мной тоже всякой фигней типа орифлейма и кензо брызгался, сейчас вот уже 5 лет кроме Эгоиста ничего даже нюхать в магазине не хочет, приходит, покупает и уходит.

Катариос
#7

Carolina Herrera CH Sport - обалденный аромат, нежный, свежий, молодой, статусный. Обожаю его

Рыбка
#8

бруно банани фо мэн)классные

ИР-КА
#9
Гость

Диор - ом спорт (белый флакон), Армани - аква диджио, Живанши - ом спорт (синий флакон), это из серии свежих и не приторно-сладких. Мои любимые

#10

black xs

Гость
#11

я за фарингейт

а еще могу посоветовать опиум - всем моим мужчинам очень нравится(возраст 24,30,45)) эгоист тоже хорош, но тестировать их все обязательно перед покупкой надо... еще посмотрите ultraviolet paco rabanne мне оч. нравится

Гость
#12
Такся

black xs

О, я своему будущему мужу дарила, для зимы хорош

Жена своего мужа
#13

Chanel Allure Homme Sport (Шанель Аллюр Хом Спорт)!!!!!

Фаренгейт - полный отстой!

Гость
#14

Вам тут насоветуют не проще ли с мужем походить по магазинам, пусть потестит. что понравится то и подарите. Ну, а так-то определитесь какие ему ароматы нравятся: восточные. цитрусовые, шипровые и т.д.

Гость
#15

Подарите какие-нибудь не избитые из нишевой парфюмерии например "Слава предателю" Оранжевая республика

Гость
#16
Жена своего мужа

Chanel Allure Homme Sport (Шанель Аллюр Хом Спорт)!!!!!

Фаренгейт - полный отстой!

Вот, за Шанель уже 2 голоса) Мой пост 5

Ирина
#17

Фаренгейт был хорош, но раньше... Сейчас формула изменилась, и он уже не то.

Могу порекомендовать Терр , либо Вояж от Эрме. Вообще, любые ароматы от Hermes: - беспроигрышный вариант.

Гость
#18
Жена своего мужа

Chanel Allure Homme Sport (Шанель Аллюр Хом Спорт)!!!!!

Фаренгейт - полный отстой!

Ирина

Фаренгейт был хорош, но раньше... Сейчас формула изменилась, и он уже не то.

Могу порекомендовать Терр , либо Вояж от Эрме. Вообще, любые ароматы от Hermes: - беспроигрышный вариант.

а по мне так все в точности до наоборот)

+ полностью поддерживаю

за информацию на счет фарингейта спасибо) еще не покупали с новой формулой и видимо не будем)..жаль хорош был

Гость
#19

Возможно, совет не очень для дня Рождения, но может, пригодится для Нового года - Консул, Новая Заря. Посмотрите еще Eau de Rochas.

Флёр
#20

Судя по тому, что муж положился на Вас в выборе парфюма - к ароматам он неприхотлив! Выбирайте тот аромат, который нравится Вам - Вам же нюхать мужа ))))))

Можно выбрать аромат унисекс - есть в этом что-то особенное - один аромат на двоих, при этом пахнуть по разному - одни и те же духи раскрываются на мужчине и женщине по разному!

Или можете обратить внимание на новинки мужской парфюмерии - http://perfumer.net.ua/article_info.php/articles_id/50

Гость
#21

А что всё-таки лучше black xs или Chanel Allure Homme Sport? И где купить 100% оригинал?

Гость
#22

Или Black XS L'Exces?

#23

На сландо посмотрите. Выбор огромный.

Гость
#24

Gucci by Gucci , terre de Hermes , jean Paul Gaultier le male, это самое лучшие

ФантастикА
#25

СH Carolina Herrera Это классика, подойдёт практически любому мне кажется...

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы