Гость
Статьи
Посоветуйте духи

Посоветуйте духи

Посоветуйте, пожалуйста, духи.. Где-нибудь в районе 2000-3000 тысяч. Желательно фруктовые

Алена
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Таня

Посоветуйте и мне, пожалуйста. Мне 23. Женственна, но сильная натура (вдруг это пригодится:) ). Хочется легкий свежий запах, может быть, немножко с горчинкой. На каждый день. Долго пользовалась Very Irresistible Givenchy (сиреневый флакон), но теперь они мне кажутся тяжеловатыми. Сейчас пользуюсь Dior Forever and ever, но поднадоели и хочется чего-то более легкого, ненавязчивого.

смотрите Шанель(Коко мадмуазель, если потянете , то и Кристалл). Я ее запахи носить не могу, потому что там везде эта пресловутая горчинка

Гость
#52
Asti_Martini

Агент-ваще чистый секс;))

ДА, но самый первый. И если сядет, конечно. Остальные- пародия на тему

Asti_Martini
#53

На агент провокатер еще чем-то похож нарциско родригез, for her

Гость
#54
Asti_Martini

На агент провокатер еще чем-то похож нарциско родригез, for her

Да, тоже изобилие шибающего в нос мускуса.

Может, потому их в России так и любят? Как не приеду, так каждая 2-я с Родригесом или Провокатором - и это в 8 утра и в маршрутке! О-о!

Автор 3 поста
#55
Гость

Да, тоже изобилие шибающего в нос мускуса.

Может, потому их в России так и любят? Как не приеду, так каждая 2-я с Родригесом или Провокатором - и это в 8 утра и в маршрутке! О-о!

ахаха. А еще картина маслом: ашан, тетка в трениках, 10 утра, но Армани Код))))))))))))))))))

Гость
#56
Автор 3 поста

ГостьДа, тоже изобилие шибающего в нос мускуса.

Может, потому их в России так и любят? Как не приеду, так каждая 2-я с Родригесом или Провокатором - и это в 8 утра и в маршрутке! О-о!ахаха. А еще картина маслом: ашан, тетка в трениках, 10 утра, но Армани Код))))))))))))))))))

Да, точно, как вы описали! Причем, ну ладно, люби себе тихо свой Армани Код, так нет же обольется им. И в трениках

#57
Лика

akuna_matataГость

я хочу духи с запахом дыни ,посоветуйте)))Советую: D&G ╧3 Императрица.Там явный запах дыни и легкие ноты арбуза.Зпах потрясающий!

Что ж вы мне старье предлагаете)) я уже ей обливалась пол года назад,мне б что-то новенькое и нормальное)) чистая дыня а не просто нота ,везде ищу нигде нет (Когда-то во времена когда я была маленькой папа маме привез с Парижа бутылочку духов,так они так вкусно пахли сочной спелой дыней что я до сих пор помню этот запах)) прозрачная бутылочка с белой крышкой клугленькая может вы такие знаете?

Автор 3 поста
#58
Гость

Автор 3 постаГостьДа, тоже изобилие шибающего в нос мускуса.

Может, потому их в России так и любят? Как не приеду, так каждая 2-я с Родригесом или Провокатором - и это в 8 утра и в маршрутке! О-о!ахаха. А еще картина маслом: ашан, тетка в трениках, 10 утра, но Армани Код))))))))))))))))))Да, точно, как вы описали! Причем, ну ладно, люби себе тихо свой Армани Код, так нет же обольется им. И в трениках

Это отсутствие культуры. Чем больше, тем лучше. И уж точно никакого представления о предназначенности ароматов: день-вечер, зима-лето.

Помню как-то жарким-жарким летним днем в обеденный перерыв поперлась в гаи права получать (потеряла). И вот жарища, очередь, закрытое помещение без воздуха, 20 человек на 10кв м..... И какая-то звезда облитая с ног до головы диоровским ядом!!!!!! Я все сидела и думала: "Щас убью тебя, убью тебя нахрен!!!"

#59

Еще ищу запах малины ,вот чистой без всяких примесей

#60
Автор 3 поста

ГостьАвтор 3 постаГостьДа, тоже изобилие шибающего в нос мускуса.

Может, потому их в России так и любят? Как не приеду, так каждая 2-я с Родригесом или Провокатором - и это в 8 утра и в маршрутке! О-о!ахаха. А еще картина маслом: ашан, тетка в трениках, 10 утра, но Армани Код))))))))))))))))))Да, точно, как вы описали! Причем, ну ладно, люби себе тихо свой Армани Код, так нет же обольется им. И в треникахЭто отсутствие культуры. Чем больше, тем лучше. И уж точно никакого представления о предназначенности ароматов: день-вечер, зима-лето.

Помню как-то жарким-жарким летним днем в обеденный перерыв поперлась в гаи права получать (потеряла). И вот жарища, очередь, закрытое помещение без воздуха, 20 человек на 10кв м..... И какая-то звезда облитая с ног до головы диоровским ядом!!!!!! Я все сидела и думала: "Щас убью тебя, убью тебя нахрен!!!"

ой у меня тоже такое было только с Гипнозом))) ненавижу его

Asti_Martini
#61

62, у ив роше есть какая-то водица:прям малина в чистом виде;)

#62
Asti_Martini

62, у ив роше есть какая-то водица:прям малина в чистом виде;)

да я эту знаю,но я хочу парфюм именно ,и чтоб стойкий был, ив роше я этой водицей брызгаю в машине

Автор 3 поста
#63
akuna_matata

Еще ищу запах малины ,вот чистой без всяких примесей

на мне Gucci Eau de Parfum II сел чистейшей малиной, хотя ее даже в пирамиде нет. Там ежевика и смородина. Не люблю этот запах

Автор 3 поста
#64
akuna_matata

да я эту знаю,но я хочу парфюм именно ,и чтоб стойкий был, ив роше я этой водицей брызгаю в машине

что-то вам все гурманское съедобное подавай)))))))

Asti_Martini
#65

У меня сейчас джо малоне blackberry &bay, ежевичина такая правда, не малина.

#66
Автор 3 поста

на мне Gucci Eau de Parfum II сел чистейшей малиной, хотя ее даже в пирамиде нет. Там ежевика и смородина. Не люблю этот запах

да да я помню у меня такой был и 1 гучи и 2 )) но его нигде нет у нас в городе ,да и старые они ,что-то бы новое

еще малиной но с примесью пахнут промесс кашарель ,но их тоже нет в продаже (

Автор 3 поста
#67
akuna_matata

Автор 3 постаГостьАвтор 3 постаГостьДа, тоже изобилие шибающего в нос мускуса.

Может, потому их в России так и любят? Как не приеду, так каждая 2-я с Родригесом или Провокатором - и это в 8 утра и в маршрутке! О-о!ахаха. А еще картина маслом: ашан, тетка в трениках, 10 утра, но Армани Код))))))))))))))))))Да, точно, как вы описали! Причем, ну ладно, люби себе тихо свой Армани Код, так нет же обольется им. И в треникахЭто отсутствие культуры. Чем больше, тем лучше. И уж точно никакого представления о предназначенности ароматов: день-вечер, зима-лето.

Помню как-то жарким-жарким летним днем в обеденный перерыв поперлась в гаи права получать (потеряла). И вот жарища, очередь, закрытое помещение без воздуха, 20 человек на 10кв м..... И какая-то звезда облитая с ног до головы диоровским ядом!!!!!! Я все сидела и думала: "Щас убью тебя, убью тебя нахрен!!!" ой у меня тоже такое было только с Гипнозом))) ненавижу его

он же тоже ванильно-съедобный))) у меня толстенькая подружка им пользуется. Так и пахнет от нее каким-то парным молоком))))) ассоциация с коровкой))))))

#68
Автор 3 поста

что-то вам все гурманское съедобное подавай)))))))

ага) люблю все вкусненькое))) я еще долго ищу духи с запахам жвачки ну знаете такой вкусной вкусной)) может кто подскажет?: )))

#69
Автор 3 поста

akuna_matataАвтор 3 постаГостьАвтор 3 постаГостьДа, тоже изобилие шибающего в нос мускуса.

Может, потому их в России так и любят? Как не приеду, так каждая 2-я с Родригесом или Провокатором - и это в 8 утра и в маршрутке! О-о!ахаха. А еще картина маслом: ашан, тетка в трениках, 10 утра, но Армани Код))))))))))))))))))Да, точно, как вы описали! Причем, ну ладно, люби себе тихо свой Армани Код, так нет же обольется им. И в треникахЭто отсутствие культуры. Чем больше, тем лучше. И уж точно никакого представления о предназначенности ароматов: день-вечер, зима-лето.

Помню как-то жарким-жарким летним днем в обеденный перерыв поперлась в гаи права получать (потеряла). И вот жарища, очередь, закрытое помещение без воздуха, 20 человек на 10кв м..... И какая-то звезда облитая с ног до головы диоровским ядом!!!!!! Я все сидела и думала: "Щас убью тебя, убью тебя нахрен!!!" ой у меня тоже такое было только с Гипнозом))) ненавижу егоон же тоже ванильно-съедобный))) у меня толстенькая подружка им пользуется. Так и пахнет от нее каким-то парным молоком))))) ассоциация с коровкой))))))

ахаха)))))) у меня от него аж голова начинает болеть ,бэ...

Автор 3 поста
#70
akuna_matata

ага) люблю все вкусненькое))) я еще долго ищу духи с запахам жвачки ну знаете такой вкусной вкусной)) может кто подскажет?: )))

я не люблю гурманские ароматы)) так что не подскажу

#71

у меня 56 флаконов духов)) очень люблю всякие запахи)

вот самые популярные на сей день

Монталь -шоколад

Шанель -шанс самые старые желтые

Бритни Спирз синий бутылек пахнет красными ягодами мм))

Коко мадмазель

Автор 3 поста
#72
akuna_matata

у меня 56 флаконов духов)) очень люблю всякие запахи)

вот самые популярные на сей день

Монталь -шоколад

Шанель -шанс самые старые желтые

Бритни Спирз синий бутылек пахнет красными ягодами мм))

Коко мадмазель

у меня тоже очень много духов. Пользуюсь в зависимости от настроения, погоды, одежды. Покупаю как правило 30тками, чтобы не застаивались на века. Сейчас вот втихаря стащила у мужа Burberry london, очень они мне нравятся и себе на запястье, просто нюхать. Это уже клиника

Another side of the Moon
#73

А кто-нибудь пробовал ароматы Armani Privé, восточная коллекция, ароматы приближены к натуральным? Мне понравился аметист, но не рискнула.

Автор 3 поста
#74
Another side of the Moon

А кто-нибудь пробовал ароматы Armani Privé, восточная коллекция, ароматы приближены к натуральным? Мне понравился аметист, но не рискнула.

Тестила. На мне запах конюха-мужика какого-то)))) Не мой снаряд

Бланка
#75

у меня конечно не 56 флаконов, но тоже люблю это дело... Так вот, долго пользуюсь и покупаю уже несколько раз армани идол. Понимаю, что не новые давно, искала другие, накупила всяких разных, но в итоге- не удержалась и опять их купила Только если хотите полегче-то берите водичку, т.к. парфюм резковат. Еще со вкусом леденцовой конфетки - элль от ив сен лорана, приятный легкий, шлейфовый запах. Я однажды прошла, мужчина прокомментировал самыми лестными фразами и мне потом секретарь рассказала отзывы. Пару раз брала Балдинини розовый, но его не везде продают, поискать надо, вкус немного древесный, но дорогой, такой, знаете, запах уютной дорогой квартиры, хотя сами они- не из дорогих, итальянские. Сиреневый тоже ничего, но розовый мне больше понравился. Есть нарциссо родригез- тут кто-то советовал- да есть нотки потом как раскрывается интересные, но в целом как по мне то тяжеловат, как минимум для вечера, тут лучше на день использовать лосьон для тела. Так что они стоят пока, вобщем не очень. И еще, не берите мадмуазель коко и шанель шанс, у нас взрослые тетки их понабирали так за версту слышно-кто прошел по коридору, без собаки можно маршрут вычислить и задохнуться.

Автор 3 поста
#76

А еще мне нравятся Oud Immortel Byredo. Классика древесного направления, хотя скорее мужской. Но на мне уселся очень секси

Бланка
#77

недавно зашла в бутик с дорогими нетиражными парфюмами. Сколько мне ни показывали- уж слишком все какие-то своеобраззные. Понравились только юниверсал от мэйсона кургджаняна -6,5 т.р.- сложный аромат апельсин, лимон, бергамот, древесина, зеленый чай и что-то там еще. Ну вобщем посмотрите, может и вам понравится.

Бланка
#78

обожаю такие темы. Сама беру выписываю те, что больше всего хвалят- потом хожу со списком, слушаю. Может большинство конечно и не нравятся- зато точно знаю, что не надо покупать, от чего люди задыхаются.

Автор 3 поста
#79
Бланка

обожаю такие темы. Сама беру выписываю те, что больше всего хвалят- потом хожу со списком, слушаю. Может большинство конечно и не нравятся- зато точно знаю, что не надо покупать, от чего люди задыхаются.

Я вот люто возненавидела диор миднайт пойзон((((((((( Жесть вообще, каждая красавица из южного бутово сейчас считает своим долгом улиться ими. А по мне так он для тинейджеров - любителей "Сумерек")))))) фу короче. Тестили?

Гость
#80
Tinka_Alevtinka

Все зависит от стиля и внешности. Я предпочитаю элегантность и женственность, к шпилькам и юбкам-карандашам Шэлимар подходит идеально) к тому же, ароматы по-разному на всех раскрывается, мне еще ни кто за два года любви к нему не сказал, что запах тяжелый)

Неприлично, на мой взгляд, пахнуть ДКНЙ, версаче кристал, ангелы и демоны живанши. Это все слишком растиражированные запахи.

Вообще неприлично "пахнуть" масс-маркетом, куда и Шалимар относится. На каждой второй ДКНЙ, Шалимар и Шанель Шанс с претензией на арабский селектив

Бланка
#81
Автор 3 поста

Я вот люто возненавидела диор миднайт пойзон((((((((( Жесть вообще, каждая красавица из южного бутово сейчас считает своим долгом улиться ими. А по мне так он для тинейджеров - любителей "Сумерек")))))) фу короче. Тестили?

нет, не знаю. Зато стоят в туалете (вместо освежителя) премьер жур, лав ин париж от нина ричи, макс мара какая-то розовенькая кто-то подарил, скоро к ним еще отправятся чувствую жадор от кристиан диора, что-то все меньше и меньше они мне нравятся, уж слишком ароматные. Муж все прикалывается, "а эти не переместятся плавно в туалет"?

Автор 3 поста
#82
Бланка

нет, не знаю. Зато стоят в туалете (вместо освежителя) премьер жур, лав ин париж от нина ричи, макс мара какая-то розовенькая кто-то подарил, скоро к ним еще отправятся чувствую жадор от кристиан диора, что-то все меньше и меньше они мне нравятся, уж слишком ароматные. Муж все прикалывается, "а эти не переместятся плавно в туалет"?

Жадор - это шутка именитого модного дома, ей богу. Сколько не принюхиваюсь к нему, ничего не понимаю. Зато спустя какое-то время всегда вылезает какая-то вонючая нотка(((((( Есть даже такое выражение "Жадор оскотинился"))))))) а он ведь любит это делать! Частенько слышу от дам в толпе эту скотскую нотку давно нанесенного жадора......

Гость
#83
Asti_Martini

Херба фреска да, очень коассный!!!!

herba eto po italjanski trawa...tolko ne herba, a erba fresca proiznositsja..tak dlja informazii. s uwazeniem

киса
#84
Автор 3 поста

Я вот люто возненавидела диор миднайт пойзон((((((((( Жесть вообще, каждая красавица из южного бутово сейчас считает своим долгом улиться ими. А по мне так он для тинейджеров - любителей "Сумерек")))))) фу короче. Тестили?

Тестили да-это просто самые мерзкие духи кот я знаю!!!!!!

киса
#85

А вообще советую классику от шанель для девушек был выпущен спецово аромат chnel change саые самые!!

Автор 3 поста
#86
киса

Тестили да-это просто самые мерзкие духи кот я знаю!!!!!!

А главное я никак не пойму причину их популярности(((( Неужели носа собственного у людей нет?

Another side of the Moon
#87
киса

Тестили да-это просто самые мерзкие духи кот я знаю!!!!!!

Нет, есть еще хуже :) BCBG духи желтые, это сипец. Я нанесла пробник на запястье, а потом у меня целый день болела голова, настолько запах был мерзкий. Причем, он еще не смывался водой с мылом, просто жуть.

Автор 3 поста
#88
Another side of the Moon

Нет, есть еще хуже :) BCBG духи желтые, это сипец. Я нанесла пробник на запястье, а потом у меня целый день болела голова, настолько запах был мерзкий. Причем, он еще не смывался водой с мылом, просто жуть.

аааааааа, я их знаю))

Asti_Martini
#89

У диор сейчас 500 вариаций жадора... Последний вообще жуть, который L'or

дмитрий
#90
Ladoga

попробуйте сальваторе феррагамо Аттимо (не флорал)

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Гость
#91
Автор 3 поста

Жадор - это шутка именитого модного дома, ей богу. Сколько не принюхиваюсь к нему, ничего не понимаю. Зато спустя какое-то время всегда вылезает какая-то вонючая нотка(((((( Есть даже такое выражение "Жадор оскотинился"))))))) а он ведь любит это делать! Частенько слышу от дам в толпе эту скотскую нотку давно нанесенного жадора......

Я ввобще не люблю диоровские духи. Я их называю духами для барыжниц. А из последних мне понравился зелёненький хлое - пудровый запах . Из старых люблю гуччи энви ми , а ещё романс - обожаю.

Алена
#92
Упс

бьюти косметикс уникорно - фруктовые и укладываются в эту сумму :))

что за аромат у них?

Алена
#93
Гость

Я много лет увлекаюсь этим. Могу посоветовать. Какие примерно были? Какие нравятся? Ответьте на вопросы, чтобы проще было

День или вечер?

Время года, когда планируете носить?

Легкие или потяжелее?

Универсальные...

Усатая Долорес
#94

Девушки, возвращаясь к Картье ("Украденный воздух" -так кажется?). Понюхала и побрызгала свитер в Стокманне (сначала показалось, что пахнет апельсином). Прошло время-запах стал напоминать "Париж" ИС Лорана (очень мне не нравится). Шлейф отвратительный (на МОЙ взгляд). Раньше Д ор выпускал Ремемба ми (голубой флакончик) - на лето мне очень нравилось (белые цветы и т.д., но уже давно не вижу в Дьюти фри). Люблю зимой Сикомор, а летом-Кристалл. Не надоедает много лет.

Asti_Martini
#95

97, ой, ремембер ми это уже все..((((

Усатая Долорес
#96
Asti_Martini

97, ой, ремембер ми это уже все..((((

Что всё? ))) Видели где-нибудь?

#97

манговый вкус Aqua Di Gio от джорджио армани

Asti_Martini
#98

99, нет их в продаже.

Гость
#99

А есть ли туалетная вода/духи похожая на жевачку? Только не на орбит фруктовый, а как раньше жевачки делали.

дмитрий
#100

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru