Гость
Статьи
Пожалуйста посоветуйте …

Пожалуйста посоветуйте парфюм!!!! Я уже просто отчаялась найти что-то подходящее

Перепробовала кучу ароматов, но проходив с любым из них целый день он кажется мне слишком приторным, навязчивым и меня просто начинает тошнить :(
Посоветуйте что-нибудь нежное, лёгкое без этого терпкого сладкого послевкусия.
Хочу что-то особенное, воздушное, чтобы хотелось вдыхать этот аромат постоянно

Victoria
81 ответ
Последний — Перейти
мс
#1

Ланвин Эклат, Гуччи Раш 2, Диор Аддикт2 или шайн!

#2

Гуччи Раш2 навязчивый до тошноты.

Может, DSQUARED2 She Wood? С древесными нотками.

Мамзель Улыбчивая
#3

Ну как и можно задавать такие вопросы на форуме...? Я, например, без ума от Narciso Rodriguez For Her, я вдыхаю этот аромат, уже лет 6 и каждый раз нанюхаться не могу. Есть такая же приятельница. Тоже без него жить не может, для неё это запах секса. Маме моей поплохело от этой, как она его назвала, вони! Ещё есть знакомая. Её тошнит от этого запаха трупов. Предложенные в первом комменте - Ланвин Эклат, Гуччи Раш 2, Диор Аддикт2 или шайн! это на мой взгляд -тошнотворные заезженные запахи, два раза вдохнул и голова болеть потом будут весь день. Особенно от Диоров, ужасные запахи...

Akuna_LOVE
#4
мс

Ланвин Эклат, Гуччи Раш 2, Диор Аддикт2 или шайн!

В вашем колхозе только такие парфюмы продают?)

Ланвин пахнет каждая собака,Гуши раш очень сладка малина ,адикт супер сладкий,у меня аж болит голова от него,хотя я за сладость и ваниль!

Не очень добрая фея
#5

Автор, поищите в бутиковых линейках Диор, Армани, Шанель к конце-концов. В селективах искали? Артизаны нежные и легкие как акварель. Скорее всего ничего такого, что вы ищете, вы не найдете в стандартном ассортиенте летуалей эклаты-гуччи и другие химозины из 2 нот.

Akuna_LOVE
#6

Omnia Coral Bvlgari -сладкий кислый гранат9очень вкусный)

Voile de Jasmin Bvlgari-нежный жасмин

Essence de Femme Hugo Boss-кислая смородина

Reflection Woman Amouage мой фаворит ,очень нежный ,вкусный ,не могу описать чем пахнет

Beloved Amouage для женщин привет 90 ,острый запах

Bellissima Blumarine-апельсин-лимон и приправы

Гость
#7

лалик - лалик (с листиками коробка)

Poison
#8

Ненавижу попсовые компоты, автор. Советую присмотреться к классике, там более интересные пирамиды запахов и разрабатывали их настоящие парфюмеры. Мне 32, пользуюсь только Шанель 5 или 19 - на осень. На себе не ощущаю запахи, сливаются с кожей. Окружающим всегда кажется, что так пахнет именно мной. А как у большинства- когда запах отдельно.

Козья рожка
#9

Лё Па Кензо легкий и свежий

Гость
#10

ой, ну только не ланвин эклат, прошу вас:)))) во-первых, это совершенно никакущий запах, простой до боли, неинтересный, состоящий из 2 нот, как выше кто-то выразился. во-вторых, им каждая первая пахнет. Потому что этот ароматец дешевый и доступный всем. Понимаете, автор....тут еще нужно оценивать себя насолько вы хорошо в ароматах разбираетесь. чувствуете ли вы на ком-то аромат, можете его узнатть, описать. Отличите ли дорогой запах от дешевого...

я могу вам посоветовать версаче брайт кристалл...нежнве, не напряжные, легкие...но опять же...им каждая вторая обливается. кстати, джимми чу, именно туалетная вода довольно неплохая, не слишком дорогая и не так распространена. эсте лаудер, блумин плежер или как-то так - ничего, только если вы любите запах пиона, он там ярко выражен.

короче, автор. ищите, продолжайте поиски. и не покупайте то, что у всех уже есть. ничего страшного, если вам придется купить, к примеру, крид. он стоит дофига, но вы не будете пахнуть как все.

удачи вам.

Гость
#11

Мне только Hugo Boss нравятся, что мужской парфюм, что женский. Мужу подарила и себе купила, могу нюхать целый день. А все другие духи быстро надоедают.

#12

armand basi in red - мой любимый

Гость
#13

gucci flora

мс
#14
Полынь горькая

Гуччи Раш2 навязчивый до тошноты.



Может, DSQUARED2 She Wood? С древесными нотками.

В како месте он навязчивый? нежный запах..навязчивый и вонючий это Гуччи раш красный.

мс
#15
Мамзель Улыбчивая

Ну как и можно задавать такие вопросы на форуме...? Я, например, без ума от Narciso Rodriguez For Her, я вдыхаю этот аромат, уже лет 6 и каждый раз нанюхаться не могу. Есть такая же приятельница. Тоже без него жить не может, для неё это запах секса. Маме моей поплохело от этой, как она его назвала, вони! Ещё есть знакомая. Её тошнит от этого запаха трупов. Предложенные в первом комменте - Ланвин Эклат, Гуччи Раш 2, Диор Аддикт2 или шайн! это на мой взгляд -тошнотворные заезженные запахи, два раза вдохнул и голова болеть потом будут весь день. Особенно от Диоров, ужасные запахи...

Кому что знаете ли..я например без ума от Ланвин и Гуччи..а в душителсь своими саками вонючими от Родригеса!

мс
#16
Akuna_LOVE

В вашем колхозе только такие парфюмы продают?)

Ланвин пахнет каждая собака,Гуши раш очень сладка малина ,адикт супер сладкий,у меня аж болит голова от него,хотя я за сладость и ваниль!

А в вашем колхозе какие продают? дешевку и вонючку от Булгари))

Гость
#17
Мамзель Улыбчивая

Ну как и можно задавать такие вопросы на форуме...? Я, например, без ума от Narciso Rodriguez For Her, я вдыхаю этот аромат, уже лет 6 и каждый раз нанюхаться не могу. Есть такая же приятельница. Тоже без него жить не может, для неё это запах секса. Маме моей поплохело от этой, как она его назвала, вони! Ещё есть знакомая. Её тошнит от этого запаха трупов. Предложенные в первом комменте - Ланвин Эклат, Гуччи Раш 2, Диор Аддикт2 или шайн! это на мой взгляд -тошнотворные заезженные запахи, два раза вдохнул и голова болеть потом будут весь день. Особенно от Диоров, ужасные запахи...

Про запах трупов - это точно! Это мускус дает такое ощущение животины с каким-то тошнотворным оттенком. Не могу воспринимать эту ноту в нем.

мс
#18
Akuna_LOVE

Omnia Coral Bvlgari -сладкий кислый гранат9очень вкусный)

Voile de Jasmin Bvlgari-нежный жасмин

Essence de Femme Hugo Boss-кислая смородина

Reflection Woman Amouage мой фаворит ,очень нежный ,вкусный ,не могу описать чем пахнет

Beloved Amouage для женщин привет 90 ,острый запах

Bellissima Blumarine-апельсин-лимон и приправы

Корал от Булгари еще ничего..но остальное ховно собачье!

мс
#19
Poison

Ненавижу попсовые компоты, автор. Советую присмотреться к классике, там более интересные пирамиды запахов и разрабатывали их настоящие парфюмеры. Мне 32, пользуюсь только Шанель 5 или 19 - на осень. На себе не ощущаю запахи, сливаются с кожей. Окружающим всегда кажется, что так пахнет именно мной. А как у большинства- когда запах отдельно.

Вам же автор сказала что любите нежные свежие духи,а вы со своей вонючесть!

мс
#20
Гость

ой, ну только не ланвин эклат, прошу вас:)))) во-первых, это совершенно никакущий запах, простой до боли, неинтересный, состоящий из 2 нот, как выше кто-то выразился. во-вторых, им каждая первая пахнет. Потому что этот ароматец дешевый и доступный всем. Понимаете, автор....тут еще нужно оценивать себя насолько вы хорошо в ароматах разбираетесь. чувствуете ли вы на ком-то аромат, можете его узнатть, описать. Отличите ли дорогой запах от дешевого...

я могу вам посоветовать версаче брайт кристалл...нежнве, не напряжные, легкие...но опять же...им каждая вторая обливается. кстати, джимми чу, именно туалетная вода довольно неплохая, не слишком дорогая и не так распространена. эсте лаудер, блумин плежер или как-то так - ничего, только если вы любите запах пиона, он там ярко выражен.

короче, автор. ищите, продолжайте поиски. и не покупайте то, что у всех уже есть. ничего страшного, если вам придется купить, к примеру, крид. он стоит дофига, но вы не будете пахнуть как все.

удачи вам.

Брайт Кристалл еще вонючее чем Эклат.бееееее

Аля
#21

burberry-london

Мескалита
#22

Cristalle Eau Verte Chanel, Un Jardin Sur Le Nil Hermes, Flora by Gucci Eau de Parfum Gucci, O de L'Orangerie Lancome, Versense Versace, In Red Armand Basi

Гостья
#23
Victoria

Перепробовала кучу ароматов, но проходив с любым из них целый день он кажется мне слишком приторным, навязчивым и меня просто начинает тошнить :(Посоветуйте что-нибудь нежное, лёгкое без этого терпкого сладкого послевкусия. Хочу что-то особенное, воздушное, чтобы хотелось вдыхать этот аромат постоянно

на вкус и цвет товарищей нет.

но попробуйте что то из Mexx, у них все ароматы не навязчивые и приятные, и не такие дорогие по сравнению с ароматами высоких брендов.

Гостья
#24

у меня 25 парфюмов на сегодня, и ни про один я не могу сказать - ах, любой рано или поздно надоедает

Полосатая
#25

автор, вам на фрагрантику, а не на вуман писать нужно =)

Автор
#26

нина ричи

Гость
#27

у меня одноклассница - быдлячка *** вообще, без образования (щас ей 33), тупая, ограниченная, бедно живет. ее любимый аромат - ланвин этот сереневый)

Гость
#28
Poison

Ненавижу попсовые компоты, автор. Советую присмотреться к классике, там более интересные пирамиды запахов и разрабатывали их настоящие парфюмеры. Мне 32, пользуюсь только Шанель 5 или 19 - на осень. На себе не ощущаю запахи, сливаются с кожей. Окружающим всегда кажется, что так пахнет именно мной. А как у большинства- когда запах отдельно.

не, вы серьезно рекомендуеете девушке, жаждущей чего-то легкого, этк вонищщу от Шанель?

Гость
#29

Un Jardin Sur Le Nil Hermes--кстати-да. Рекой пахнет и травой реки. не для меня, но вам, автор, можно попробовать. Вот mexx еще советуют-обоняла как-то круглый такой флакон-прекрасный легкий запах.

У меня штук 40, есть любимый, но он не то, что вам нужно:) На осень попробуйте Five O'Clock Au Gingembre by Serge Lutens-чай с имбирем:)

Гость
#30

Тем барышням, которые пишут о колхозе, пора бы уже запомнить, что правильно говорить ЛанвЕн. И что Брайт Кристал не менее заезженный аромат, чем Экля., и ничем не лучше. Попробуйте Elie Saab "Le Parfum". У этого дизайнера платья шикарные и духи им под стать.

Гость
#31
Гость

Un Jardin Sur Le Nil Hermes--кстати-да. Рекой пахнет и травой реки. не для меня, но вам, автор, можно попробовать. Вот mexx еще советуют-обоняла как-то круглый такой флакон-прекрасный легкий запах.

У меня штук 40, есть любимый, но он не то, что вам нужно:) На осень попробуйте Five O'Clock Au Gingembre by Serge Lutens-чай с имбирем:)

все перечисленное-удушливые опереточные для старух-пиковых дам.. ужасно..

Asti_Martini
#32

Лютен-вообще на боооольшого любителя... Странные запахи у него, имхо.

#33

Не считаю шанель, вонищей. Тоже обожаю этот парфюм. еще арманд баси красный ну или лакоста. Ультравиолет люблю.

Автор, может стоит покупать оригинальные духи, а не китай на спиртовой основе. Я когда студенткой была, денег не было на дорогие, покупала подделки на рынке, и тоже тошнило к концу дня.

Asti_Martini
#34

33, да и оригинальные порой тоже такое амбрээээээ.... Поверьте, это поток. Никто не нацелен на создание оригинального ( т.е. Интересного, многокомпанентного) аромата. Парфюм-самая дешевая продукция в линейке продуктов бренда ( по сравнению с олеждой//обувью, ит). А сейчас еще каждая марка начинает выпускать вариации ( летний запах, лимитед эдишн осенний, и прочее. )

***
#35
Сентябрь_Люблю

Не считаю шанель, вонищей. Тоже обожаю этот парфюм. еще арманд баси красный ну или лакоста. Ультравиолет люблю.

Автор, может стоит покупать оригинальные духи, а не китай на спиртовой основе. Я когда студенткой была, денег не было на дорогие, покупала подделки на рынке, и тоже тошнило к концу дня.

Шанель тоже люблю классический (самый старый) и лакост желтый ,вообще надо выбирать на свой нос,кому-то нравится то для другого смерть

У меня 77 бутыльков )) духи моя слабость ) ,я люблю все сладкие ,ваниль,фрукты ,цветы

Рита
#36

Ральф лорен блю.

Нэнси
#37
Akuna_LOVE

Сентябрь_ЛюблюНе считаю шанель, вонищей. Тоже обожаю этот парфюм. еще арманд баси красный ну или лакоста. Ультравиолет люблю.

Автор, может стоит покупать оригинальные духи, а не китай на спиртовой основе. Я когда студенткой была, денег не было на дорогие, покупала подделки на рынке, и тоже тошнило к концу дня.Шанель тоже люблю классический (самый старый) и лакост желтый ,вообще надо выбирать на свой нос,кому-то нравится то для другого смерть

У меня 77 бутыльков )) духи моя слабость ) ,я люблю все сладкие ,ваниль,фрукты ,цветы

ненормальная

Нэнси
#38
Гость

у меня одноклассница - быдлячка *** вообще, без образования (щас ей 33), тупая, ограниченная, бедно живет. ее любимый аромат - ланвин этот сереневый)

и что?

***
#39
Нэнси

Akuna_LOVEСентябрь_ЛюблюНе считаю шанель, вонищей. Тоже обожаю этот парфюм. еще арманд баси красный ну или лакоста. Ультравиолет люблю.

Автор, может стоит покупать оригинальные духи, а не китай на спиртовой основе. Я когда студенткой была, денег не было на дорогие, покупала подделки на рынке, и тоже тошнило к концу дня.Шанель тоже люблю классический (самый старый) и лакост желтый ,вообще надо выбирать на свой нос,кому-то нравится то для другого смерть

У меня 77 бутыльков )) духи моя слабость ) ,я люблю все сладкие ,ваниль,фрукты ,цветыненормальная

Сказала ты ,посмотрев на себя в зеркало ))

Нэнси
#40
Akuna_LOVE

НэнсиAkuna_LOVEСентябрь_ЛюблюН​е считаю шанель, вонищей. Тоже обожаю этот парфюм. еще арманд баси красный ну или лакоста. Ультравиолет люблю.

Автор, может стоит покупать оригинальные духи, а не китай на спиртовой основе. Я когда студенткой была, денег не было на дорогие, покупала подделки на рынке, и тоже тошнило к концу дня.Шанель тоже люблю классический (самый старый) и лакост желтый ,вообще надо выбирать на свой нос,кому-то нравится то для другого смерть

У меня 77 бутыльков )) духи моя слабость ) ,я люблю все сладкие ,ваниль,фрукты ,цветыненормальнаяСказала ты ,посмотрев на себя в зеркало ))

типа подъебнула? ну ну..швабра

***
#41
Нэнси

Akuna_LOVEНэнсиAkuna_LOVEСентябрь_Л​юблюН​е считаю шанель, вонищей. Тоже обожаю этот парфюм. еще арманд баси красный ну или лакоста. Ультравиолет люблю.

Автор, может стоит покупать оригинальные духи, а не китай на спиртовой основе. Я когда студенткой была, денег не было на дорогие, покупала подделки на рынке, и тоже тошнило к концу дня.Шанель тоже люблю классический (самый старый) и лакост желтый ,вообще надо выбирать на свой нос,кому-то нравится то для другого смерть

У меня 77 бутыльков )) духи моя слабость ) ,я люблю все сладкие ,ваниль,фрукты ,цветыненормальнаяСказала ты ,посмотрев на себя в зеркало ))типа подъебнула? ну ну..швабра

Тебе уже жизнь подъебнула ,ну-ну!

Наталья
#42

Мне нравится Ангел или Демон ля Сикрет. Практически все остальные или сразу категорически не нравятся, или после получаса начинают подбешивать.

***
#43
Наталья

Мне нравится Ангел или Демон ля Сикрет. Практически все остальные или сразу категорически не нравятся, или после получаса начинают подбешивать.

ОН оооочень сладкий ,автор просила что-то легкое найти ))

У меня бошка начинает кружится от Ланкома Гипноза и Трезора бэ-бэ-бэ

Нэнси
#44
Akuna_LOVE

ОН оооочень сладкий ,автор просила что-то легкое найти ))

У меня бошка начинает кружится от Ланкома Гипноза и Трезора бэ-бэ-бэ

у тебя вообще нет башки! как она может у тебя кружится?!!

Нэнси
#45
Akuna_LOVE

ОН оооочень сладкий ,автор просила что-то легкое найти ))

У меня бошка начинает кружится от Ланкома Гипноза и Трезора бэ-бэ-бэ

найди себя трахаля чтоб не кружилась голова лошара!

***
#46
Нэнси

Akuna_LOVEОН оооочень сладкий ,автор просила что-то легкое найти ))

У меня бошка начинает кружится от Ланкома Гипноза и Трезора бэ-бэ-бэнайди себя трахаля чтоб не кружилась голова лошара!

Трахаль , перетрахаль,любимый,красивый ,заботливый у меня мой муж,а вот ты иди сосни фуек ато злая как собака

***
#47
Нэнси

Akuna_LOVEОН оооочень сладкий ,автор просила что-то легкое найти ))

У меня бошка начинает кружится от Ланкома Гипноза и Трезора бэ-бэ-бэу тебя вообще нет башки! как она может у тебя кружится?!!

а у тебя мозгов нет ,как ты можешь думать?))

Нэнси
#48
Akuna_LOVE

НэнсиAkuna_LOVEОН оооочень сладкий ,автор просила что-то легкое найти ))

У меня бошка начинает кружится от Ланкома Гипноза и Трезора бэ-бэ-бэнайди себя трахаля чтоб не кружилась голова лошара!Трахаль , перетрахаль,любимый,красивый ,заботливый у меня мой муж,а вот ты иди сосни фуек ато злая как собака

если бы у тебя был трахаль ты бы щас ему отсасывала а не тут сидела! иди *** уебанка

***
#49
Нэнси

Akuna_LOVEНэнсиAkuna_LOVEОН оооочень сладкий ,автор просила что-то легкое найти ))

У меня бошка начинает кружится от Ланкома Гипноза и Трезора бэ-бэ-бэнайди себя трахаля чтоб не кружилась голова лошара!Трахаль , перетрахаль,любимый,красивый ,заботливый у меня мой муж,а вот ты иди сосни фуек ато злая как собакаесли бы у тебя был трахаль ты бы щас ему отсасывала а не тут сидела! иди *** уебанка

ахаххах))) как ты чюкотская девочка ,к тому же тупая как пробка и хамовитая,еще небось бухаешь всегда и везде? а за матюки тебе заблокируют сейчас,пиши дальше ,развлекай меня чувичка )

Нэнси
#50
Akuna_LOVE

НэнсиAkuna_LOVEНэнсиAkuna_LOVE​ОН оооочень сладкий ,автор просила что-то легкое найти ))

У меня бошка начинает кружится от Ланкома Гипноза и Трезора бэ-бэ-бэнайди себя трахаля чтоб не кружилась голова лошара!Трахаль , перетрахаль,любимый,красивый ,заботливый у меня мой муж,а вот ты иди сосни фуек ато злая как собакаесли бы у тебя был трахаль ты бы щас ему отсасывала а не тут сидела! иди *** уебанкаахаххах))) как ты чюкотская девочка ,к тому же тупая как пробка и хамовитая,еще небось бухаешь всегда и везде? а за матюки тебе заблокируют сейчас,пиши дальше ,развлекай меня чувичка )

ОООО да ты тупица..из села небось пишешь какого нибудь засранска..ну и селооо...))))))