Гость
Статьи
Самый сексуальный …

Самый сексуальный парфюм

Давно ищу аромат, который бы попросту "сводил с ума". Сексуальный, обволакивающий, немного с "демоническими" нотками, чтобы манил, звал за собой.. с которым вы получали массу комплиментов и внимания, в общем все, что одобрили ваши мужчины. Очень надеюсь на вашу помощь))

река
67 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет такого парфюма, это все маркетинговый ход. Вы думаете на крокодилицу налить этих духов и все мужчины влюбятся до потери пульса в нее?* Чушь.

Займитесь собой - спорт, диете, салоны красоты, стилист, хорошая косметика.

Акунчик красотунчик:))
#2

Стил от Джей Ло

Черная орхидея от Том Форд(но сладкие очень)

Ели Саб

Гость
#3

Молекула 01.

Гость
#4

Том форд - черная орхидеЯ

Лапка
#5

автор, то что вы описали из разряда: была Старовойтовой, приш-пшик и стала Джоли.

Маша
#6

а если у мужчины аллергия духи?)))

Маша
#7
Лапка

автор, то что вы описали из разряда: была Старовойтовой, приш-пшик и стала Джоли.

про покойных плохо не говорят

Акунчик красотунчик:))
#8

Слышала чтоб привлечь в свою жизнь партнера надо своими выдилениями мазаться как духами))) кто-то пробовал?:)

А еще чтоб приворожить надо в бутылек с духами добавить 5 капель месячных ,тогда все ваши)))

Урсула
#9

Старые духи из 90-х гуччи раш считаются сексуальными.

#10
Акунчик красотунчик:))

Слышала чтоб привлечь в свою жизнь партнера надо своими выдилениями мазаться как духами))) кто-то пробовал?:)

А еще чтоб приворожить надо в бутылек с духами добавить 5 капель месячных ,тогда все ваши)))

Я слышала про пот из подмышек ;)

Там типа запах этой женщины и мужчина всегда будет чувствовать этот запах и другие женщины тоже будут чувствовать и понимать, что мужчина занят ;)))

Однако думается мне все это фигня ;)

#11
Урсула

Старые духи из 90-х гуччи раш считаются сексуальными.

Да, классные.

Недавно захотела их себе купить, а их уже почти нигде нет. Может в дьютике где-то можно купить.

Акунчик красотунчик:))
#12

Гучи рашш 2 или 1 красные? я обожаю 2 пахнут малинкой

Акунчик красотунчик:))
#13

Я вот себе сегодня заказала

Ели Саб

Блум Дживанши

Есте лаудер Адвинтюрес

Шопард хепи спирит

жду ммм))) вкусняшек

Акунчик красотунчик:))
#14

Но Гуччи раш вообще не секси,просто такой приятный аромат

Гость
#15

Про "Молекулу" правильно сказали, хотя на самом деле она на всех одинаково пахнет, попробуйте компаний потестить)

Лапка
#16
Маша

про покойных плохо не говорят

я вообще Новодворскую имела ввиду, забыла фамилию.

Знающая
#17

Ghost Deep Night считается ооооочень сексуальным! Его лучше вечером использовать!

Фрида
#18
Акунчик красотунчик:))

Я вот себе сегодня заказала
Ели Саб
Блум Дживанши
Есте лаудер Адвинтюрес
Шопард хепи спирит
Где заказываете?)
жду ммм))) вкусняшек

Акунчик красотунчик:))
#19
Знающая

Ghost Deep Night считается ооооочень сексуальным! Его лучше вечером использовать!

о да ) тоже люблю,правда мне мужиками он пахнет)

Акунчик красотунчик:))
#20
Фрида

на сайте

Акунчик красотунчик:))
#21

шпилька ру .наш парфюмерный сайт

Тина
#22
Акунчик красотунчик:))

Я вот себе сегодня заказала

Ели Саб

Блум Дживанши

Есте лаудер Адвинтюрес

Шопард хепи спирит

жду ммм))) вкусняшек

Вы их пьете?)

Акунчик красотунчик:))
#23
Тина

Акунчик красотунчик:))Я вот себе сегодня заказала

Ели Саб

Блум Дживанши

Есте лаудер Адвинтюрес

Шопард хепи спирит

жду ммм))) вкусняшекВы их пьете?)

купаюсь)

Урсула
#24
Акунчик красотунчик:))

Но Гуччи раш вообще не секси,просто такой приятный аромат

Ну он считается теплым, зимним ароматом , больше подходит брюнеткам

Роман
#25

1740 Маркиз де Сад.

Глаз
#26
река

чтобы манил, звал за собой

На меня запах бензина так действует, но только в небольшой концентрации.

Буратино
#27

У каждого свои ароматы. Я люблю холодные ароматы. А вам надо искать свой. Просто зайти в парфюмерный магазин и пробовать каждый аромат.

Просто я
#28

Живанши Ангел и Демон секрет

Герлен Шалимар

на метле
#29

молекула 01. Однажды один мужчина сказал моей подруге про меня, что у М. такие духи, необычные, просто сводят с ума)))

Софья
#30

Амуаж Диа.

год
#31

я вчера нас одной девушке на концерте унюхала такие духи пахли малиной Думаете это Гуччи Раш? Мне почему-то кажется нет, сколько Гуччи знаю, они на любителя А это такой запах очень супер

цветочек
#32
Гость

Молекула 01.

+1000

Акунчик красотунчик:))
#33
год

я вчера нас одной девушке на концерте унюхала такие духи пахли малиной Думаете это Гуччи Раш? Мне почему-то кажется нет, сколько Гуччи знаю, они на любителя А это такой запах очень супер

сейчас новые гучи гилти черные вышли,вот они малиновые

год
#34
Акунчик красотунчик:))

сейчас новые гучи гилти черные вышли,вот они малиновые

Спасибо за информацию, обязательно их понюхаю, они мне очень понравились ,моя Шанель шанс померкла для меня тут же :))))

Гость
#35
Маша

про покойных плохо не говорят

О покойниках или хорошо, или ничего.. кроме правды.

Serpentes
#36

Если своих феромонов нет, то парфюм бессилен. К тому же, одни и те же духи могут звучать по-разному на разных людях. Универсального аромата нет.

вики
#37

Гипноз парфюм

Гость
#38

мне очень нравятся ангел и демон элексир и флора..... императрица на каждый день... девочки такая пролемка.. муж пообещал 10 флаконов любых ароматов... предложение очень заманчивое... вот только выбрать что.... в магазине еще не была особо не выберала не присматривалась... я понимаю что нужно самой выберать и нюхать.... но всетоаки подскажите хорошие ароматы.. и еще может не потеме но девочки подскажите сколько стоят наборы декораивной косметики в чемоданчиках.... хотябы руби роуз. и где купить....

#39

"Dior Adict в темном флаконе. лучше для меня парфюма нет. Аромат не для всех. Но кто его поймёт..... не знаю ни одного мужчины , которому не нравился этот запах."

лакшери
#40
год

Спасибо за информацию, обязательно их понюхаю, они мне очень понравились ,моя Шанель шанс померкла для меня тут же :))))

попробуйте шанель шанс о фреш ... лучшая альтернатива классики.. мужчины в восторге

Гость
#41
Ананимка Мэри

Dior Adict в темном флаконе. лучше для меня парфюма нет. Аромат не для всех. Но кто его поймёт..... не знаю ни одного мужчины , которому не нравился этот запах.

а он какой....... тяжелй или легий......

Гость
#42

Молекула эксцентрик 01. Часто спрашивали что за аромат у меня и всем нравится

Акусик-красотусик:)
#43
Гость

а он какой....... тяжелй или легий......

ваниль которая бьет по мозгам,на большого любителя

Гость
#44
лакшери

попробуйте шанель шанс о фреш ... лучшая альтернатива классики.. мужчины в восторге

Так у меня и есть О фреш,но мне больше понравился тот на девушке, хотя может это селектив какой, а насчёт мужчин они все ,по-разному, реагируют, у моей подруги сотрудник запретил ей на работу душиться Шанс О фреш, сказав,что воняет мужским одеколоном :)))Я, вообще ,завидую,тем у кого мужчинам нравятся какие-то духи, мне попадались какие-то ненавистники , при них лучше не чем не душится было, при чём выбирали иногда вместе, и заграницей, а потом начиналось: Не душись,это пахнет... Пока я с парнем встречалась столько скопилось неиспользованного, теперь хоть без него оторвусь

Гость
#45

Меня удивляет, когда пишут,что всем мужчинам нравится... да есть мужчины,которым никакие запахи не нравятся например мой брат, 2 бывших, ещё коллега на работе

лакшери
#46
Гость

Меня удивляет, когда пишут,что всем мужчинам нравится... да есть мужчины,которым никакие запахи не нравятся например мой брат, 2 бывших, ещё коллега на работе

а меня удивляет когда пишут что мужчинам не нравится никакие запахи

мамуха
#47
лакшери

а меня удивляет когда пишут что мужчинам не нравится никакие запахи

а у мея было так... духи на так называемой подружжжжжжженции как оказалась в итоге подстилки под моего любимого просмтите за падробность.. пахли ему аж прям прям но а на мне они ему воняли..... ему ни одни духи не нравятся..... я всегда ему воняю духами хотя многим нравится мой выбор и не важно какой.... обиднооооооо .

#48
река

Давно ищу аромат, который бы попросту "сводил с ума". Сексуальный, обволакивающий, немного с "демоническими" нотками, чтобы манил, звал за собой.. с которым вы получали массу комплиментов и внимания, в общем все, что одобрили ваши мужчины. Очень надеюсь на вашу помощь))

Gucci Premiere очень хороший аромат))

лакшери
#49
мамуха

а у мея было так... духи на так называемой подружжжжжжженции как оказалась в итоге подстилки под моего любимого просмтите за падробность.. пахли ему аж прям прям но а на мне они ему воняли..... ему ни одни духи не нравятся..... я всегда ему воняю духами хотя многим нравится мой выбор и не важно какой.... обиднооооооо .

интересно а что за парфюм?

Гость
#50

Миракл Ланком, всем моим знакомым мужчинам нравится. уже лет 6 им пользуюсь