Гость
Статьи
девочки подскажите …

девочки подскажите пожалуйста духи

девушки подскажите пожалуйста духи. на лето, девушка 21 год. чтоб можно было купить в рив гош.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотя бы напишите, какие ароматы Вам нравятся...)) Так то можно советовать бесконечно, на свой вкус так сказать... я тащусь от ГИПНОЗа от ланком... столько раз думала мол надоел, надо уйти от него..и все равно, попробовав любые другие я возвращаюсь к нему))) Но он довольно сладкий... пахнет, как мне однажды мужчина в транспорте сказал, шоколадной конфеткой и даже спросил, что за духи, сказал что жене хочет такие купить)))

:-)
#2

гипноз это скорее для тети,а не для девочки 21 год. мне 23,люблю сладкие,легкие. у меня дольче габбана-императрица и диор аддикт 2

суслик
#3

scarlet, massaki

Гость
#4

а 212 вип как?

кс
#5

а мне гипноз не понравился, если даже чуть чуть... только мне кажется, что он пахнет кубиками магги..??????

эскада в синем флаконе, (лайт блю) на лето сойдет....

Гость
#6

герлен, из серии аква аллегория. мне нравится херба фрески. Соори за мой инглиш, лень по-англ писать

Гость
#7

Yohji Yamamoto Her love story

Гость
#8

YSL- baby doll, Armani- diamonds; большинство Эскады; гучи- envy me; яблоки от dkny.

Гость
#9

каспер

Н
#10

Моя 22-летняя дочь купила себе Nina (Nina Ricci, флакон - красное прозрачное яблоко) - мне тоже они очень нравятся, хожу теперь завидую)))

irennam
#11

D&G IMPERATRICE летний приятный аромат,легкий, ненавязчивый, как для молодой девушки так и для дам постарше) мне 21, и не разу не пожалела в выборе этого аромата))

Анастасия
#12

Burberry The Beat

Рита
#13

Шанель Шанс Тендр или Фрэш

Рита
#14
Н

Моя 22-летняя дочь купила себе Nina (Nina Ricci, флакон - красное прозрачное яблоко) - мне тоже они очень нравятся, хожу теперь завидую)))

Ну и банальщина. фу

Татьяна
#15

Нина Нина Ричи

Екатерина
#16

Lanvin Jeanne

Альма
#17

Могу посоветовать вам посетить онлайн-магазин http://beautystore.oriflame.ru/9317096

#18

Всё зависит от того, насколько крупный у вас Рив Гош, в некоторых больших магазинах встречаются интересные нишевые ароматы, среди которых можно найти легкий, но не растиражированный аромат.

#19

Выберите духи в любом интернет-магазине (Орифлэйм, Пудра, Ив-роше и т.д.), закажите их через сайт BeSmarty http://besmarty.ru/ и получите бонус в виде денежки, которая вернется к вам на счет) Подробности смотрите на сайте.

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы