Гость
Статьи
Минг шу

Минг шу

Девочки миленькие помогите!!! В ив роше раньше продавали аромат минг шу, теперь он исчез и его сняли с производства, незнаю чем можно заменить. Если кто то знает похожие ароматы подскажите, может кто то с них на другие похожие перешел уже. Ну или уже на крайний случай духи с водяной лилией в нотах. Спасибо!!!!

Нина
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот :( мой любимый аромат, он больше всех мне подходит. а вы точно знаете что его сняли с производства?

Гость
#2

Ну и отлично!на одну удушливую дешевку меньше. Купите хоть Давыдов кул вотер,тоже копейки стоит,похожий свежий аромат.но нормальный,качественный.а не спиртяга синтетическая.

фифа
#3
Гость

Ну и отлично!на одну удушливую дешевку меньше. Купите хоть Давыдов кул вотер,тоже копейки стоит,похожий свежий аромат.но нормальный,качественный.а не спиртяга синтетическая.

чуш не мелите-у Ив Роше хорошие ароматы

звезда мишлен
#5

у меня был много лет назад, когда только вышел. они же не стойкие все у ИвРоше, раскрываются как-то не очень. вобщем, часа через полтора - действительно дешевая фигня какая-то.

звезда мишлен
#6

восприятие духов исключительно субъяктивный момент, есть и дорогие духи, от которых воротит. но хоть и воротит, все равно понимаешь - шанель вонючая, а не эйвон)))

Гость
#7

СПРОСИТЕ ТАМ
VINTAGELAB.RU

Эля
#8
Нина

Девочки миленькие помогите!!! В ив роше раньше продавали аромат минг шу, теперь он исчез и его сняли с производства, незнаю чем можно заменить. Если кто то знает похожие ароматы подскажите, может кто то с них на другие похожие перешел уже. Ну или уже на крайний случай духи с водяной лилией в нотах. Спасибо!!!!

Если очень надо, могу поделиться =) Это одни из моих любимых духов и у меня есть запасы =D

Катерина
#9

Эля, я буду счастлива, если вы поделитесь со мной!:) Я готова их у вас купить. Сколько у вас осталось в ваших запасах?

Елена
#10
Нина

Девочки миленькие помогите!!! В ив роше раньше продавали аромат минг шу, теперь он исчез и его сняли с производства, незнаю чем можно заменить. Если кто то знает похожие ароматы подскажите, может кто то с них на другие похожие перешел уже. Ну или уже на крайний случай духи с водяной лилией в нотах. Спасибо!!!!

У Ланком есть идентичный, ну просто почти одно и то же, только без приторности: аромат Hypnose (Гипноз) я перешла на него 5 лет назад после Минг Шу. Гипноз намного лучше. Советую. Знакомые балдеют все, на работе узнают по шлефу)))

Гость
#11
Эля

Если очень надо, могу поделиться =) Это одни из моих любимых духов и у меня есть запасы =D

а еще осталось?
скока стоит?

Ирина
#12
Эля

Если очень надо, могу поделиться =) Это одни из моих любимых духов и у меня есть запасы =D

Я бы тоже у Вас купила бы))))

Дарима
#13

Эля, есть у вас ещё минг шу? Я б тоже купила у вас

Эмили
#14

Минг Шу, действительно, снято с производства и в магазинах Ив Роше уже не продается. У меня есть пара флаконов из личных запасов. Кого интересует, пишите мне на почту diadema66@yandex.ru

Эмили
#15
Дарима

Эля, есть у вас ещё минг шу? Я б тоже купила у вас

Эмили
#16
Ирина

Я бы тоже у Вас купила бы))))

Минг Шу, действительно, снято с производства и в магазинах Ив Роше уже не продается. У меня есть пара флаконов из личных запасов. Кого интересует, пишите мне на почту diadema66@yandex.ru

Гость
#17

эля а у вас ест ещё миг шу?

lena
#18

у меня есть минг шу могу продать пишите на почту lenagut1982@mail.ru

lena
#19

[quote="Гость" message_id="54371779"]эля а у вас ест ещё миг шу?
у меня есть парфюмерная вода минг шу 30 мл. могу переслать по почте. я из Тюмени

lena
#20
Нина

Девочки миленькие помогите!!! В ив роше раньше продавали аромат минг шу, теперь он исчез и его сняли с производства, незнаю чем можно заменить. Если кто то знает похожие ароматы подскажите, может кто то с них на другие похожие перешел уже. Ну или уже на крайний случай духи с водяной лилией в нотах. Спасибо!!!!

есть новые духи 30 мл они без пульвизатора и есть почти полный флакон с пшикалкой. могу продать выслав по почте. я окончательно на жасмин и розу подсела . пишите на почту lenagut1982@mail.ru

lena
#21
Ирина

Я бы тоже у Вас купила бы))))

у меня есть аж три флакона могу выслать вам. пишите на почту lenagut1982@mail.ru

lena
#22
Катерина

Эля, я буду счастлива, если вы поделитесь со мной!:) Я готова их у вас купить. Сколько у вас осталось в ваших запасах?

Катя напишите мне на почту lenagut1982@mail.ru у меня они стоят я в подарок заказывала могу переслать вам

lena
#23
Дарима

Эля, есть у вас ещё минг шу? Я б тоже купила у вас

напишите мне на почту lenagut1982@mail.ru у меня есть пару флаконов

lena
#24

[quote="Гость" message_id="48323205"]ну вот :( мой любимый аромат, он больше всех мне подходит. а вы точно знаете что его сняли с производства? минг шу сняли и мои любимые green summer тоже. могу вам отправить минг шу почтой пишите lenagut1982@mail.ru

Гость
#25
фифа

чуш не мелите-у Ив Роше хорошие ароматы

Я вас умоляююююю!!!! В каком месте они хорошие то.? Ужасные дешёвые вонючки. Я, стыдно признаться, лет 12 назад пользовалась ими, так как не могла себе дорогие позволить, бедная студентка была..Как вспомню...так вздрогну.. А этот Минг Шу...вобще фууу!!! Был пробник..

Оксана
#26

В наличии Минг Шу, кто заинтересован, пожалуйста, пишите на почту: oxana.repina@list.ru

lena
#27

В наличии Минг Шу , три флакона , пишите на почту lenagut1982@mail.ru

Ирина
#28

У меня на полке скучают) Флакон 50 мл, новые,коробочка в слюде. Если нужны, пишите riv.35@mail.ru

Анна
#29
Ирина

У меня на полке скучают) Флакон 50 мл, новые,коробочка в слюде. Если нужны, пишите riv.35@mail.ru

Ирина

У меня на полке скучают) Флакон 50 мл, новые,коробочка в слюде. Если нужны, пишите riv.35@mail.ru

Ирина

У меня на полке скучают) Флакон 50 мл, новые,коробочка в слюде. Если нужны, пишите riv.35@mail.ru

Добрый вечер,хотела бы купить у вас духи минг шу

Антонина
#30
Ирина

У меня на полке скучают) Флакон 50 мл, новые,коробочка в слюде. Если нужны, пишите riv.35@mail.ru

Здравствуйте! У вас есть в наличии этот парфюм?

Светлана
#31

У меня есть 30мл, в слюде, новый. Вышлю почтой, я в Саратовской обл., кому интересно, пишите в личку: olovieva1@rambler.ru

Марина
#32

Есть т/в минг шу. Начальный объем был 50 мл, осталось примерно 40. Москва. Могу выслать почтой

Гость
#33
Марина

Есть т/в минг шу. Начальный объем был 50 мл, осталось примерно 40. Москва. Могу выслать почтой

как с вами связаться? И я хочу

Гость
#34
Марина

Есть т/в минг шу. Начальный объем был 50 мл, осталось примерно 40. Москва. Могу выслать почтой

как с вами связаться? И я хочу

Гость
#35
Марина

Есть т/в минг шу. Начальный объем был 50 мл, осталось примерно 40. Москва. Могу выслать почтой

как с вами связаться? И я хочу

Оксана
#36

Здравствуйте! В наличии ПВ "Минг Шу", есть несколько шт. из личных запасов. Кто заинтересовался, пишите: missor2013@yandex.ru

Марина
#37
Гость

как с вами связаться? И я хочу

Напишите в ВК. http://vk.com/id79414185

Наталья
#38

Скажите у кого есть на продажу парфюм ив роше неонатура кокон и какая стоимость

Алиса
#39

У меня есть Минг Шу нераспечатанные. Могу выслать почтой. Кому интересно пишите Alisa1610@yandex.ru

Марина
#40

Есть т/в минг шу. Yves Rosher Ming Shu
Начальный объем был 50 мл, осталось примерно 35-40 (флакон идет на сужение кверху, непонятно, пришлю фото). Москва. Могу выслать почтой. Пишите в ВК. http://vk.com/id79414185

Оксана
#41

Есть ли у кого-то Ming Shu на продажу в Санкт-Петербурге?

.....
#42

есть остаток от 30 мл чуть больше половины минг шу п/в, отправка по беларуси

Ксюша
#43

В наличии ПВ "Минг Шу". Все вопросы на почту: missor2013@yandex.ru

Гость
#44

В наличии ТВ и ПВ "Минг Шу". Объемы: 30 и 50 мл. Есть несколько шт. Фото по запросу.
Пишите на почту: missor2013@yandex.ru

Гость
#45

Парфюмерная вода "Минг Шу". В наличии (30 мл., сплеш), (50 мл, есть 2 шт.). Все новое. Вопросы присылайте на почту: миссор2013@яндеx.ру

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="57762968"]Парфюмерная вода "Минг Шу". В наличии (30 мл., сплеш), (50 мл, есть 2 шт.). Все новое. Вопросы присылайте на почту: missor2013@yandex.ru

Наталья
#47

Могу продать духи Ив Роше,Минг шу

Наталья
#48

Могу продать МИН ШУ

Наталья
#49

Кому нужны духи Минг Шу пишите на почту natalie-18-81@mail.ru

Наталья
#50

Кому нужны духи Минг Шу пишите на почту наталие-18-81@маил.ру