Гость
Статьи
Дезодорант без …

Дезодорант без аллюминия..чтоб держался долго

посоветуйт епожалуйста хороший надёжный дезик. Раньше пользовалась Минг Шуй от Ив Роше, а теперь его сняли с производства. Аллюминий не признаю, желательно с алкоголем. Прошууу

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

аЛюминий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sizes
#2

Автор просила помощи в грамматике?

""
#3

Я всегда использую дезодоранты без алюминия. Для усиления действия наношу в подмышки по одному мазку масла чайного деева, или мяты или масла эвкалипта, потом брызгаю дезодорант и слегка растираю по коже. Эффекта хватает на целый день.

Гость
#4

сода.

Блондинка
#5
""

Я всегда использую дезодоранты без алюминия. Для усиления действия наношу в подмышки по одному мазку масла чайного деева, или мяты или масла эвкалипта, потом брызгаю дезодорант и слегка растираю по коже. Эффекта хватает на целый день.

Вот не понимаю таких людей. Автор просила подсказать дезики без алюминия, а тут девушка просто похвасталась, а название дезодоранта не назвала.

Sanoflore, Nuxe, мужские Adidas, Mennen стики, но через один, состав нужно читать. Не пугайтесь что мужские, подберите не резкий свежий запах и будет ок.

Гость
#6

Покупайте не антиперспиранты, а дезодоранты, ну и на состав внимание обращайте, конечно. У Нивеи, Фа и Адидаса есть спреи без алюминия. На счет других вредностей - не знаю. Пользовалась Санофлором шариковым, вроде ничего, но хожу в спортзал и с наступлением лета что-то сомневаться начала. Пока остановилась на Нивее, но скорее всего, снова начну Санофлором пользоваться, т.к. доверяю ему больше.

Гость
#7

А где этот Санофлор взять?

Гость
#8

http://www.sanoflore.ru там у них интернет-магазин есть и адреса аптек, где его можно купить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: