Гость
Статьи
Не получается снять …

Не получается снять квартиру. СпБ

Не понимаю что происходит. То ли я как-то не так ищу, то ли мне тотально не везёт. Запросы у меня не большие, ищу обычную однушку с обычным косметическим ремонтом. Я местная, не студентка. Платежеспособна. Я не понимаю почему до большинства риэлторов и собственников просто не дозвониться и не дописаться. Не берут трубку или телефон выключен. Если до кого-то и получается дозвониться, то отвечают что квартира уже сдана, либо начинают кормить завтраками. Что я делаю не так?? Может натыкаюсь на фейки? но как их вообще выявлять?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где ищешь?

#2

Не унывайте.
Этот город - жемчужина для переезда, потребуется время и упорство чтобы найти себе что-то, но в оконцове обязательно всё будет.
Такой путь съема в СПБ.

Гость
#3

А как находите жилье?
Ищите через какие-то проверенные и рекомендованные сайты по аренде.
Отзывы к ним читайте.

Гость
#4
Гость

А как находите жилье?
Ищите через какие-то проверенные и рекомендованные сайты по аренде.
Отзывы к ним читайте.

Ищу на авито, циан

Гость
#5
Гость

Ищу на авито, циан

лучше искать в более специфичных местах - группы вк, форумы местные и т д

Гость
#6
Гость

Ищу на авито, циан

В группе вашего района разместите объявление, что готовы снять квартиру.

#7
Гость

лучше искать в более специфичных местах - группы вк, форумы местные и т д

Плюсую, верный совет, это я как петербурженка вам говорю. Забудьте про "авито и циан" и последуйте этой рекомендации, толку будет больше! Удачи вам🤝

Гость
#8

Сейчас в весенний и летний период квартиру будет найти сложно, потому что приезжают туристы, толпы туристов. Однушка - самый ходовой вариант, если человек несколько. Квартиры в Питере лучше искать поздней осенью или зимой.

Гость
#9

Это рекламные обьявления. Заманивают в офис и будут совать «договор услуг».

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: