Гость
Статьи
Почему-то не …

Почему-то не получается снять жилье

Пытаюсь снять квартиру в Екатеринбурге. Если звонить собственникам по свежим объявам, то либо уже сдали, либо отключен телефон.
Посредниками тоже не брезгую, если их услуги не дороже 7 тысяч. Но все агентства, которые откликнулись, не хотят заморачиваться с поиском квартиры для меня, они все хотели бы продать мне свою базу с адресами, чтоб я сама обзвонила хозяев и все у них узнала.
Как все таки снять жилье? Я впервые снимаю И у меня ничего не получается. Может есть какой секрет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

Только один способ- в нормальное агенство. Оно тебе даёт вариант и ты агенству еще 100% месячной аренды.

Продадь базу- это кидалово

Гость
#2
Бухие бухи

База - кидалово. Нормальное агентство получает свою оплату после подписания договора с арендатором и передачи Вам при этом ключей.

+1000!!! Ищите вариант "Оплата ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ"

Гость
#3

не пробовали самой дать объявление "сниму квартиру" в вашими пожеланиями, я сама так сдавала квартиру, прост не хотела давать объявление и светить свой телефон

Лого
#4

Базы данных это разводка.

Автор
#5

Так и агентства, которые работают за 50-100% от месячной платы и по факту заселения, тоже испаряются, когда я им отвечаю: "Скиньте мне описание квартиры с фото, цену и текст договора аренды".

евгения
#7

Мы стали себе находить варианты только на сайте недвижимости move.ru. Муж часто уезжая в командировки по работе тоже выбирает и снимает посуточно через этот сайт.Посмотрите может и у вас получится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 913 тем
Новые темы за все время: 32 792 темы
Популярные темы за все время: 15 489 тем