Гость
Статьи
Рождество 2011 в …

Рождество 2011 в Карпатах. Где лучше остановиться и снять жилье?

Собираемся ехать с друзьями на Рождество в Карпаты (в районе этих дат 3.01-9.01(едим из Киева)). Нас будет 4-8 бедных студентов)). Цены на выходные поднимают. Буду очень благодарна всем, кто подскажет телефоны частных секторов с недорогим жильем, желательно с наличием горячей воды и кухни (сами готовим). Думаю ехать в район Межигорье (Пилипец, Синевир, Верхний Студеный).
А также, тем кто бывает в таких местах... Еду в первый раз. Если не получиться договориться заранее, сложно ли будет искать ночлег на месте? Или так даже будет проще договориться?
Вобщем, благодарна буду любым ответам и советам, относительно даной поездки) Спасибо.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я знаю одну хорошую женщину. Она там сдаёт домик, не дорого- 50 грн с человека за сутку. Но это без еды. Хотя можно самим готовить. Есть плита, все удобства. Душ-ванная. Домик уютный, красивый.Деревянный интерьер. Но это в Яремче. В принципе там же ездят маршрутки. Я летом отдыхала. Уже 2 года езжу. Просто в восторге. Красота нереальная!

Если хотите искать на месте, то без проблем. Как только выйдете с автобуса на вас люди сами навалятся с предложениями) Не бойтесь, точно там не пропадёте).

Есть и частные домики, но это конечно дороже. Если что-обращайтесь.

#2

...

Автор
#3

Спасибо за совет. Впринципе мы еще точно не определились с местом. А телефончик у вас есть этой женщины?

Автор
#4
Незабудка

Не бойтесь, точно там не пропадёте).

Я не боюсь, просто у меня друзья будут нервничать, я как могу конечно успокою, но они не привыкли ехать как я - "главное билет на поезд")) У меня и так много сил уходит на том, что бы их собрать)

Гость
#5

Они просто не хотят ехать. Хоть 5тизвездочный отель им предоставьте - все равно будут кривить лица. Зачем тратить на таких попутчиков силы? А хорошие места за небольшие деньги на Рождество в Карпатах бронируются еще с лета. Как-то вы припозднились. На улице не останетесь, но если бы занялись этим раньше получили бы квартирку получше и подешевле.

Автор
#6
Гость

Они просто не хотят ехать. Хоть 5тизвездочный отель им предоставьте - все равно будут кривить лица. Зачем тратить на таких попутчиков силы? А хорошие места за небольшие деньги на Рождество в Карпатах бронируются еще с лета. Как-то вы припозднились. На улице не останетесь, но если бы занялись этим раньше получили бы квартирку получше и подешевле.

Хм.. а вы разве никогда спонтанно ничего не делали? Мы только недавно решили. А бронь - это еще не гарантия, знакомств у нас там нету. Вы ошибаетесь, если б не хотели - не ехали. Никто из нас носом не кривит и на шикарный отель мы никак не притиндуем), все знают на что можно расчитывать с нашими-то деньгами (1000 грн в среднем на человека или 125 долларов). Мы едим приятно провести время в кругу друзей. А я просто из них самая легкая на подьем, по этому и взяла организацию на себя

Гость
#7
Автор

Хм.. а вы разве никогда спонтанно ничего не делали? Мы только недавно решили. А бронь - это еще не гарантия, знакомств у нас там нету. Вы ошибаетесь, если б не хотели - не ехали. Никто из нас носом не кривит и на шикарный отель мы никак не притиндуем), все знают на что можно расчитывать с нашими-то деньгами (1000 грн в среднем на человека или 125 долларов). Мы едим приятно провести время в кругу друзей. А я просто из них самая легкая на подьем, по этому и взяла организацию на себя

При чем здесь моя спонтанность и свободные места в отелях? А людей, которые хотят чего-то не через силу, не надо долго собирать, они сами собираются.

Автор
#8
Гость

Автор

Хм.. а вы разве никогда спонтанно ничего не делали? Мы только недавно решили. А бронь - это еще не гарантия, знакомств у нас там нету. Вы ошибаетесь, если б не хотели - не ехали. Никто из нас носом не кривит и на шикарный отель мы никак не притиндуем), все знают на что можно расчитывать с нашими-то деньгами (1000 грн в среднем на человека или 125 долларов). Мы едим приятно провести время в кругу друзей. А я просто из них самая легкая на подьем, по этому и взяла организацию на себя

При чем здесь моя спонтанность и свободные места в отелях? А людей, которые хотят чего-то не через силу, не надо долго собирать, они сами собираются.

Ладно, мы друг друга немного не так поняли. Я не собираюсь с вами спорить, все равно каждый останется при своем мнении. Через силу никто не собирает и не заставляет, возможно я не так выразилась в предведущих постах, не знаю почему еще вы так это поняли. В любом случае суть вопроса в моем посте не в том. Я просто прошу у людей совета, так как сама на подобный курорт еду впервые, и хотелось бы знать куда с нашим бюджетом было бы лучше поехать.

Гость
#9
Автор

ГостьАвтор

Хм.. а вы разве никогда спонтанно ничего не делали? Мы только недавно решили. А бронь - это еще не гарантия, знакомств у нас там нету. Вы ошибаетесь, если б не хотели - не ехали. Никто из нас носом не кривит и на шикарный отель мы никак не притиндуем), все знают на что можно расчитывать с нашими-то деньгами (1000 грн в среднем на человека или 125 долларов). Мы едим приятно провести время в кругу друзей. А я просто из них самая легкая на подьем, по этому и взяла организацию на себя

При чем здесь моя спонтанность и свободные места в отелях? А людей, которые хотят чего-то не через силу, не надо долго собирать, они сами собираются.Ладно, мы друг друга немного не так поняли. Я не собираюсь с вами спорить, все равно каждый останется при своем мнении. Через силу никто не собирает и не заставляет, возможно я не так выразилась в предведущих постах, не знаю почему еще вы так это поняли. В любом случае суть вопроса в моем посте не в том. Я просто прошу у людей совета, так как сама на подобный курорт еду впервые, и хотелось бы знать куда с нашим бюджетом было бы лучше поехать.

Ну действительно полезную информацию вы получите только на специализированных на этой теме форумах. Здесь кто-то что-то ляпнет пальцем в небо, а вам потом мучиться. В ru_travel.livejournal.com попробуйте обратиться, там путешественники со стажем, в Карпаты в том числе.

Автор
#10

спасибо за ссылку, посмотрю. я знаю, что тут могут и не по-делу совсем отвечать) Но так, на всякий случай, и здесь спросить не помешает

Барбариса
#11
Незабудка

Я знаю одну хорошую женщину. Она там сдаёт домик, не дорого- 50 грн с человека за сутку. Но это без еды. Хотя можно самим готовить. Есть плита, все удобства. Душ-ванная. Домик уютный, красивый.Деревянный интерьер. Но это в Яремче. В принципе там же ездят маршрутки. Я летом отдыхала. Уже 2 года езжу. Просто в восторге. Красота нереальная!

Если хотите искать на месте, то без проблем. Как только выйдете с автобуса на вас люди сами навалятся с предложениями) Не бойтесь, точно там не пропадёте).

Есть и частные домики, но это конечно дороже. Если что-обращайтесь.

Я тоже обращаюсь :) Телефончик дайте, а? Ну пожаааалуйста :) yazvasveta@mail.ru Бедному бухгалтеру надо будет отдохнуть...

#12
Автор

Спасибо за совет. Впринципе мы еще точно не определились с местом. А телефончик у вас есть этой женщины?

Да есть. Могу дать, но лишь при условии что вы порядочные люди.

#13
Барбариса

НезабудкаЯ знаю одну хорошую женщину. Она там сдаёт домик, не дорого- 50 грн с человека за сутку. Но это без еды. Хотя можно самим готовить. Есть плита, все удобства. Душ-ванная. Домик уютный, красивый.Деревянный интерьер. Но это в Яремче. В принципе там же ездят маршрутки. Я летом отдыхала. Уже 2 года езжу. Просто в восторге. Красота нереальная!

Если хотите искать на месте, то без проблем. Как только выйдете с автобуса на вас люди сами навалятся с предложениями) Не бойтесь, точно там не пропадёте).

Есть и частные домики, но это конечно дороже. Если что-обращайтесь.

Я тоже обращаюсь :) Телефончик дайте, а? Ну пожаааалуйста :) yazvasveta@mail.ru Бедному бухгалтеру надо будет отдохнуть...

Могу дать телефон, но опять же, только порядочным людям. Не хочется просто потом перед человеком краснеть. У неё хорошие удобства. Она порядочная женщина, живёт с двумя взрослыми детьми. И кому-попало не хочется раздавать телефон (извините, может грубо прозвучало)

Автор
#14
Незабудка

Автор

Спасибо за совет. Впринципе мы еще точно не определились с местом. А телефончик у вас есть этой женщины?

Да есть. Могу дать, но лишь при условии что вы порядочные люди.

Незабудка, я понимаю ваши опасения. Я бы тоже не стала давать сразу всем номер. Мы сами будем заинтересованы возвращатся на прежнее место, и будем вести себя прилично и уважительно по отношению к хозяевам дома. И конечно же постараемся оставить о себе только хорошее впечатление, что бы было, как говориться, не стыдно приехать снова. Я оставлю свой ящик anchita_fleur@mail.ru Если почуствуете, что мне можно верить - пожалуйста напишите, буду очень признательна

#15

Я вам на имейл ответила. Кстати, на счёт цены спросите. Летом было 50 грн, может будет чуть дороже, а может так и останется. Там уже уточните. Ну где-то в пансионатах меньше 150 грн не будет.

Ольга
#16

Напишите пожалуйста номер этой женщины, буду очень признательнаOlya_beast@mail.ru

игорек
#17

привет незабудка помоги пожалуйста!!!!!!!!!!

я хочу поехать с девушкой в карпаты на рождество, но не знаю где остановиться(((((((((

нехотелось бы ехать "на абум" незнаеш что там за домик будет, и испортить отдых тоже не хочеться !!!!!!!!

подскажи пожалуйста igor-bogdanov90@yandex.ru

заранее спасибо !!!!!!!!!!

Незабудка
#18

Хороший домик....Мне лично понравилось.

Юрий
#19

Добро© ночЁ!!Буду також дуже вдячний якщо залишете номер телефону, хотЁлось би добре вЁдпочити на Новий РЁк, в планах по©хати з другою половинкою але з проживанням трохЁ дорого, буду дуже вдячний за номер!!!22broken22@gmail.com

Гость
#20

Если можно и мне номерок. Не пьем не курим не буяним, очень хотим в Карпаты на Рождество. red6736@yandex.ru

Незабудка
#21

Ну это не Карпаты. Это в Яремче. Но оттуда ездят маршрутки.

Сергей
#22

У нас собралась небольшая компания на Рождество в Карпаты - можно ещё присоединиться. Подробности тут: karpaty-tour.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=238

Катя
#23
Незабудка

Я вам на имейл ответила. Кстати, на счёт цены спросите. Летом было 50 грн, может будет чуть дороже, а может так и останется. Там уже уточните. Ну где-то в пансионатах меньше 150 грн не будет.

Ваш текст

Здравствуйте,не могли бы вы мне выслать номер этой женщины!?заранее спасибо:)

Тетяна
#24

"[quote="Катя"]Ваш текст\n
Здравствуйте,не могли бы вы мне выслать номер этой женщины!?заранее спасибо:)[\/quote]\n
\n
Доброго дня! Ми зда╨мо будинок на зимовЁ свята. Якщо Вас це цЁкавить, подивЁться наше оголошення, там ╨ фотографЁ© та детальний опис: http:\/\/yaremche.if.slando.ua\/obyavlenie\/vdpochinok-v-karpata​h-kotedzh-u-kuzmicha-zaproshu-v-mikulichin-ID5bVbx.html\n
"

Тетяна
#25

"[quote="Автор"]Собираемся ехать с друзьями на Рождество в Карпаты (в районе этих дат 3.01-9.01(едим из Киева)). Нас будет 4-8 бедных студентов)). Цены на выходные поднимают. Буду очень благодарна всем, кто подскажет телефоны частных секторов с недорогим жильем, желательно с наличием горячей воды и кухни (сами готовим). Думаю ехать в район Межигорье (Пилипец, Синевир, Верхний Студеный). А также, тем кто бывает в таких местах... Еду в первый раз. Если не получиться договориться заранее, сложно ли будет искать ночлег на месте? Или так даже будет проще договориться? Вобщем, благодарна буду любым ответам и советам, относительно даной поездки) Спасибо.[\/quote]\n
\n
\n
Доброго дня! Ми здаемо будинки в Карпатах. Якщо Вас це цикавить, подивиться наше оголошення, там е наш телефон http:\/\/yaremche.if.slando.ua\/obyavlenie\/vdpochinok-v-karpata​h-kotedzh-u-kuzmicha-zaproshu-v-mikulichin-ID5bVbx.html"

Diana
#26

Сдаем домик в Карпатах. На сайте www.rakhivplai.com найдете всю нужную информацыю. Будем очень рады вас видеть у себя в коттэдже=)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: