Гость
Статьи
Ни в одной сфере не …

Ни в одной сфере не получается ничего достичь

В этому году мне исполнится 28, а я неудачница по всем фронтам. Как будто бы меня прокляли от рождения или мой дебильный характер не позволяет ничего достичь. Больнее всего смотреть, как твои мечты сбываются у других: кто-то знакомится и через несколько месяцев ей делают предложение, кто-то по знакомству попал в крупную компанию, получает высокую ЗП и растёт там. Кто-то путешествует, имея удалённую работу или пассивный доход, а кто-то выходит замуж и переезжает в другую страну, кто-то успешно раскручивает социальные сети — словом, люди чего-то достигают. Всё, за что бы я не бралась, заканчивается провалом.
Чтобы вы понимали, все мои бывшие женились на других почти сразу после отношений со мной..
Тем временем я работаю на нелюбимой работе, получаю чуть выше средней ЗП без роста и живу с родителями в маленькой квартире в постоянном стрессе от отсутствия личного пространства и их манере общаться друг с другом. Снять своё жилье значит отдать половину от ЗП, которой и так не хватает. Несколько лет потратила на то, чтобы обучиться другому ремеслу, но успеха там не случилось от слова совсем. Учу языки, прокачиваюсь как личность, забочусь о здоровье и внешности, но ни личная жизнь не складывается, ни карьера. Постоянная депрессия, рутина и разочарование в своей жизни.
А была способной амбициозной девочкой с перспективным будущим, пока не поступила в посредственный институт, а потом не оказалась на такой же посредственной работе офисного планктона и сама не стала такой же посредственностью(( #психология

8 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Ну а откуда взяться карьерному росту, если вы свою работу терпеть не можете.
Расскажите, почему не пошли в ту сферу, которой обучались, и где, как вы пишите, ничего не вышло.

#2

Вам бы следовало в свои 28 уже давно сепарироваться от родителей. Это первое. Во-вторых, вам как и любой женщине важно чувствовать себя любимой, тогда и энергия появляется, и горы хочется свернуть, и все начинает получаться.

Гость
#3

значит вам чего-то не хватает
либо настойчивости, в чем-то даже наглости
или вы изначально ставите перед собой недостижимые цели
или вам не хватает силы воли завершить дело и достичь своей цели
или ставите перед собой слишком много целей и распыляетесь, а надо решать проблемы по порядку, а не сразу и карьера, и языки, и учеба, и личная жизнь

Гость
#4

но на самом деле и в 28 лет совсем не поздно начать путь к успеху, если составить четкий план и методично идти к своей мечте, не отвлекаясь на самобичевание и ненужные времяпровождения, которые не связаны с вашими целями

#5

период грусти скоро сменится удачным временем.

Гость
#6

вам и правда надо психологически отпочковаться от родителей, даже не столько переехать, сколько заняться своей личной жизнью. Но, вы знаете, боюсь, если парня будете искать особенного, то это тоже путь в никуда. И также боюсь, что обычный парень, то вашего примерно уровня жизни, покажется вам таким же посредственным, не увидите в нем личность. Но все-таки попробуйте, может, он за вами тоже потянется в саморазвитии. Только ищите парня, с которым энергетически будет совпадать, по манере общения, привычкам, чтобы не раздражал как родители. Времени уже немного, пора подумать о своей личной жизни

#7

Привет Лиличкалилу! Программы судьбы у Вас такие. Для изменения ситуации нужен разбор кармических причин, который позволит провести коррекцию программ судьбы. Если будет интерес, то от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле - в ответном письме объясню подробнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Давайте взглянем на депрессию используя тест Бека.
Возможно есть еще и тревожность? Посмотрите тест Гамильтона:
https://psytests.org/diag/hars-run.html
Пишите, что получилось (цифрами или ссылкой), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите Ваше именно внутреннее состояние. Не забудьте дать ссылку на Ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: