Гость
Статьи
Какие ароматы ваших …

Какие ароматы ваших мужчин вам нравятся?

И часто ли совпадает ваше мнение с мнением вашего мужчины и мужчина носит понравившийся вам аромат?

Маська
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в самом начале отношений начала дарить туал воду на свой вкус, теперь пользуется либо тем что я дарю/покупаю, либо вместе выбираем что нравится и мне и ему.

#2

обожаю запах пены для бриться, а парфюмы, особенно с сильным запахом раздражаюст

Керен
#3

Когда был мужчина, нравился тела. А сейчас все равно.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

моему мужчине не придет в голову спрашивать, что мне нравится, он знает, что я терпеть не могу его шанель эгоист, но всегда "надухаренный"

он эгоист, как и его вода
говорит, что всем женщинам нравится и на этот запах клюют, а мне одной не нравится

Гость
#5

запах его тела. мне иногда кажется что он приятнее меня пахнет))
а еще его всякие штучки для бритья - что-то в этом есть)

Гость
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

моему мужчине не придет в голову спрашивать, что мне нравится, он знает, что я терпеть не могу его шанель эгоист, но всегда "надухаренный"он эгоист, как и его водаговорит, что всем женщинам нравится и на этот запах клюют, а мне одной не нравится

*****. тот случай когда говоришь в лоб - а он не понимает)

Гость
#7
Гость

*****. тот случай когда говоришь в лоб - а он не понимает)

там "зашифтовано" - п р и д у р о к

Гость
#8

Одеколон "Адмирал", серия парфюма "Арбат". Даже больше, чем всякие Босс и Дольче Габана.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9
Гость

*****. тот случай когда говоришь в лоб - а он не понимает)

нет, всё он понимает, про это тот случай, когда ***ть хотел на все мнения.
эгоизм в максимальном проявлении)

Гость
#10

а кто знает что за мужской парфюм, который очень похож на женский "Эскада" в таком красно-розовом флаконе был по-моему. его перестали выпускать лет 5 назад. но вот не первый раз замечаю на мужчинах очень похожий на него. вроде бы недорогой - мужчины тоже из простых.

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

нет, всё он понимает, про это тот случай, когда ***ть хотел на все мнения. эгоизм в максимальном проявлении)

всегда думала что любящий/влюбленный мужчина всегда старается угодить своей даме, хотя бы на первых парах....

Гость
#12

дольче габбана зе ван и фарренгейт

Гость
#13

Эгоист и Аква ди джиа

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#14
Гость

всегда думала что любящий/влюбленный мужчина всегда старается угодить своей даме, хотя бы на первых парах....

есть извращенные формы проявления эгоизма, где даже любовь ничего не спасает на любых парах. )
это хорошо, что вы с таким не сталкивались)

Гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

есть извращенные формы проявления эгоизма, где даже любовь ничего не спасает на любых парах. )это хорошо, что вы с таким не сталкивались)

сталкивалась, но не жаловалась - знала на что иду. а вам удачи;)

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

нет, всё он понимает, про это тот случай, когда ***ть хотел на все мнения. эгоизм в максимальном проявлении)

почему вы с ним живете?( сколько ваших высказываний о муже читаю - никогда ничего хорошего

Гость
#17

Мне очень нравится Терри Гермес

Гость
#18

Диесел Онлы тхе браве, Гуцци Qуилты. обожаю эти арома ты на нем!!

Гость
#19

еще Уан Миллион Пако Габанна, хотя женский этот аромат терпеть не могу

Гость
#20

запах носков и пакусяки. продаются такие в трехлитровых флаконах на разлив. флакон с брызгалкой

Гость
#21
Маська

И часто ли совпадает ваше мнение с мнением вашего мужчины и мужчина носит понравившийся вам аромат?

Шанель " Плантиум эгоист"
И Дюпонт " Классик"
Да, носит то, что я люблю.
А я, то, что он любит)))

Нателла Ивановна
#22
Гость

моему мужчине не придет в голову спрашивать, что мне нравится, он знает, что я терпеть не могу его шанель эгоист, но всегда "надухаренный"он эгоист, как и его водаговорит, что всем женщинам нравится и на этот запах клюют, а мне одной не нравится

*****. тот случай когда говоришь в лоб - а он не понимает)Запах крема для бритья - вах, неужели кому-то нравится?!

Soho
#23

L Homme YSL люблю на нем, ему нравились раньше сладковатые, я такие терпеть не могу на мужчинах, перестал пользоваться.

Нателла Ивановна
#24

Меня возбуждает парфюм мужа Диор Омм. Раньше так действовал Фаренгейт классический, после того как им стали пользоваться все кому не лень да ещё и по утрам, этот парфюм стал производить меньшее впечатление на меня. А поначалу коленки подкашивались.

гость
#25

Армани аттитуде

профитроль
#26

шанель эгоист платинум вот недавно дарила. до новинок никак не доберусь. еще нравится шанель аллюр бланш, но ассоциируется с моим стоматологом, поэтому не куплю

Гость
#27

*** Лалик

Гость
#29

мой постоянно чем-то горьким душится, а я страдаю!

Маська
#30
Гость

мой постоянно чем-то горьким душится, а я страдаю!

А что говорит, если вам не нравится?

Маська
#32
Гость

Я в самом начале отношений начала дарить туал воду на свой вкус, теперь пользуется либо тем что я дарю/покупаю, либо вместе выбираем что нравится и мне и ему.

Класс, вы молодец, что сразу так сделали. А я вот зря сразу не дала ему понять, что мне нравится.

Маська
#33
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

моему мужчине не придет в голову спрашивать, что мне нравится, он знает, что я терпеть не могу его шанель эгоист, но всегда "надухаренный"он эгоист, как и его водаговорит, что всем женщинам нравится и на этот запах клюют, а мне одной не нравится

Мдааааа, я вот бы не хотела такого эгоиста рядом с собой.

Маська
#34
Гость

Диесел Онлы тхе браве, Гуцци Qуилты. обожаю эти арома ты на нем!!

Спасибки, я бы их попробовала!

Гость
#35
Маська

А что говорит, если вам не нравится?

да ничего не говорит, продолжает то же самое покупать.

Верочка
#36
Маська

Счастливая! Я вот никогда не попадаю!

Так спросите, чего ему хочется? Взрослые ж люди)

Маська
#37
Верочка

Так спросите, чего ему хочется? Взрослые ж люди)

Ну, если ваш разговаривает на эту тему, то это уже плюс. Мой просто не умеет объяснять, что ему нравится.

Гость
#38

Фаренгейт - редкостное б у ээээ

Гость
#40

Мой мужчина помешанный на парфюме,у него бутылочек 40 всякого разного,но! Раритетного. Любит "запахи из прошлого",редкие и забытые. Мне покупает парфюм,разбирается в нем от и до. Так что перечислять его парфюр,это очень долго,возможно и не все его знают даже.)

ksuuusha
#41

у нас совпадает)))мой мужчина носит живанши спорт))

Евааа
#43
Маська

Мдааааа, я вот бы не хотела такого эгоиста рядом с собой.

я с 1 стороны понимаю этого мужчину..у меня есть ароматы которые оч резкие но они мне нравятся а многим нет.и их буду использовать в любом случае..может просто не часто, я то у себя одна, на а если он спецом для други баб духарится чтоб нравится..это ж глупо

Татьяна
#44

для меня идеален обычный классический Burberry, очень гармоничный и сбалансированный. подарила мужу (он тогда еще был только моим МЧ) на какой-то праздник уже не помню. сначала отнесся к нему предвзято, все Chevignon пользовался, потом проникся, теперь душится в основном ими. Еще меня просто приводит в восторг его пивной бальзам после бриться, покупали в Праге фирмы Manufaktura - запах умопомрачительный

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем