Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, не резкие духи с натуральным запахом

Что не нюхаю, все не нравится. Наношу на запястье - все одно. Один раз купила в ив роше туалетную воду сирень. Очень понравилась, но совершенно не стойкая.

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с запахом чего?! го-но и отрыжка,тоже натуральные запахи.
ив раше не надо покупать,не травите людей

Гость
#2

Одни из самых легких повседневных ароматов - линейка кензо

Гость
#3
Гость

с запахом чего?! го-но и отрыжка,тоже натуральные запахи.ив раше не надо покупать,не травите людей

то да ))) чо конкретно надо?

512345
#4

запах пота

Гость
#5

Так идите в ив роше и посмотрите, там полно-и сирени и лимоны.

Гость
#6

автор, вам в помощь три магазина: дешевый - ив роше, подороже - боди шоп, дорогой - локситан. там везде очень много натуральных природных запахов.

Гость
#7
Гость

автор, вам в помощь три магазина: дешевый - ив роше, подороже - боди шоп, дорогой - локситан. там везде очень много натуральных природных запахов.

Гость

то да ))) чо конкретно надо?

Гость

с запахом чего?! го-но и отрыжка,тоже натуральные запахи.ив раше не надо покупать,не травите людей

Гость

Одни из самых легких повседневных ароматов - линейка кензо

Спасибо. А то я наугад штук 30 в рив Гоше попробовала, ничего не подходит.

Натуральный цветочный, фруктовый либо просто хороший восточный запах.

А что с ив роше не так? Запах хороший, натуральный, но не стойкий. Или у них состав плохой?

Спасибо! попробую.

Блондинка
#8

Зимой сиренью или ландышами пахнуть не уместно. Цитрусовыми хотя бы или восточные ароматы. Ив роше фу.

Алиса
#9
Блондинка

Зимой сиренью или ландышами пахнуть не уместно. Цитрусовыми хотя бы или восточные ароматы. Ив роше фу.

Чем фу-то?

#10
Алиса

Чем фу-то?

Дешевые ароматы. Я имею в виду не цену, а именно сам аромат. Если вам 15-20 лет, то ещё сойдет. Если старше, то не позорьтесь.

Алиса
#11
Блондинка

Дешевые ароматы. Я имею в виду не цену, а именно сам аромат. Если вам 15-20 лет, то ещё сойдет. Если старше, то не позорьтесь.

А как определить дешевый-дорогой? У меня программа минимум - чтобы запах мне нравился. С ив роше сирень хоть с души не воротит. А как отличить дешевый-дорогой без понятия.

Блондинка
#12
Алиса

А как определить дешевый-дорогой? У меня программа минимум - чтобы запах мне нравился. С ив роше сирень хоть с души не воротит. А как отличить дешевый-дорогой без понятия.

Зайдите в крупный парфюмерный магазин и попробуйте разные ароматы. Обратите внимание на нишевые (селективные) ароматы. Откроете для себя много нового.
Объяснить какой дорогой, какой дешевый сложно, тут только пробовать новое и сравнивать. Короче, поймете с опытом.
Как правило, дорогие (по цене) ароматы пахнут "дорого", а дешевые "дешево". Но тут бывают исключения, правда редкие.

Алиса
#13
Гость

автор, вам в помощь три магазина: дешевый - ив роше, подороже - боди шоп, дорогой - локситан. там везде очень много натуральных природных запахов.

Блондинка

Зимой сиренью или ландышами пахнуть не уместно. Цитрусовыми хотя бы или восточные ароматы. Ив роше фу.

Блондинка

Зайдите в крупный парфюмерный магазин и попробуйте разные ароматы. Обратите внимание на нишевые (селективные) ароматы. Откроете для себя много нового.Объяснить какой дорогой, какой дешевый сложно, тут только пробовать новое и сравнивать. Короче, поймете с опытом.Как правило, дорогие (по цене) ароматы пахнут "дорого", а дешевые "дешево". Но тут бывают исключения, правда редкие.

Дай вам Бог здоровья! Зашла в локситан - консультант сразу же подобрала мне обалденный запах - красная вишня. Попробую еще другие, не найду лучше - возьму этот, я в восторге!

А красная вишня на зиму сойдёт? Как определить аромат зимний или нет? Мне в локситане предложили восточный, но он тяжеловат для меня, хоть и неплохой.

Спасибо! А какой крупный парфюмерный магазин? Вот в рив Гоше что не нюхала - кошмар полный. Зашла в локситан - срау же несколько отличных запахов нашла. 2000 - 4000 рублей. Не буду сразу же покупать, последую вашему совету. Но это сложно, не могу больше 3…5 запахов за раз нюхать, уже ничего не чую. Какой магазин вы посоветовали бы?

Татьяна
#14

Нина Нина Ричи

Блондинка
#15

Красная вишня все же уместнее, чем сирень. Зимние ароматы более тяжелые, тёплые. Летние лёгкие и освещающие. Рив гош с Лэтуалем мне не нравятся. Сплошная попса массовая. Золотое яблоко нравится, но этот магазин есть не во всех городах.

Блондинка
#16

Освежающие

Оля
#17

Старый ,но оч крутой аромат.Очень красиво раскрывается. Lanvin Eclat. Нежный и естественный

Алиса
#18
Блондинка

Красная вишня все же уместнее, чем сирень. Зимние ароматы более тяжелые, тёплые. Летние лёгкие и освещающие. Рив гош с Лэтуалем мне не нравятся. Сплошная попса массовая. Золотое яблоко нравится, но этот магазин есть не во всех городах.

Татьяна

Нина Нина Ричи

Спасибо! Думаю, и правда куплю либо вишню, либо чай, либо цитрусовые. К сожалению, магазина золотое яблоко в Санкт-Петербурге нет. Так что, думаю, остановлюсь на локситане. В рив Гоше и летуале то ли подделок много, то ли мне просто не подходят ни Шанель, ни дольче Габана, вот ещё ланком не пробовала. Запахи отличаются от более дешёвых марок, но пахнут для меня - отвратительно. В, толи надо ехать в центр и там заходить в рив гош-летуаль, толи просто остановиться на локситане и не искать ещё лучше, тем более запахи из женской парфюмерии все, что пока пробовала - как минимум не противные. На селективную парфюмерию пока не смотрела, но попробую. Спасибо!


Спасибо, неплохой запах!

Алиса
#19

Шанель и дольче Габена я в иль де боте пробовала.

Жанин
#20

Попробуйте CIEL NUAGE Boa или Je t’aime Bora Bora. Конечно у каждого свой вкус, но мне эти ароматы нравятся. Они как раз нежные, женственные и не навязчивые. Я так поняла, что вам именно что-то такое надо.

Блонда
#21
Жанин

Попробуйте CIEL NUAGE Boa или Je t’aime Bora Bora. Конечно у каждого свой вкус, но мне эти ароматы нравятся. Они как раз нежные, женственные и не навязчивые. Я так поняла, что вам именно что-то такое надо.

что-то я такой бренд в магазинах не видела. Где можно посмотреть и ознакомится с продукцией CIEL?

Элла
#22

Я захожу в парфюмрный магазин, зову консультанта и прошу,чтобы она мне дала понюхать нужные мне ароматы.

Жанин
#23
Блонда

что-то я такой бренд в магазинах не видела. Где можно посмотреть и ознакомится с продукцией CIEL?

Вообще-то в магазинах CIELвы не увидите. Эта косметика и парфюмы продаются прямой продажей от консультанта к клиенту. Зайдите на их сайт и там есть вся нужная информация. По духам и туалетной воде у них есть пробнички, можно их заказать.

Алиса
#25
Элла

Я захожу в парфюмрный магазин, зову консультанта и прошу,чтобы она мне дала понюхать нужные мне ароматы.

Консультанты не понимают слово натуральный. Дают нюхать кошмар какой-то. Слава Богу, гость номер 6 меня поняла. Именно то, что мне надо. Я ещё посмотрю селективные ароматы, может, там ещё лучше, но сомневаюсь. Пока остановилась на локситане.

светлана
#28

Недавно купила новая заря СИРЕНЬ.
Не химмозные.Запах натуральной сирени. Как будто в букет сирени окунаешься.

Гость
#29
светлана

Недавно купила новая заря СИРЕНЬ.Не химмозные.Запах натуральной сирени. Как будто в букет сирени окунаешься.

Реномэ - для девушки подойдут. НЗ. Не дорогие и нежные. Роза. Зеленое яблоко. И немного морского ветра.

2605
#32

Ив роше хорошие ароматы!кензо и кристина агилера,эклат

Форум: Красота
Всего: 50 905 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 346 тем