Гость
Статьи
Мода на селективную …

Мода на селективную парфюмерию

Сейчас модно покупать селективный парфюм, никому уже неинтересен люкс. А какие ароматы вы для себя нашли из селективов? и есть те, кому не интересны селективы?

Амалия
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустая трата средств эти селективы. для романтичных *****

Гость
#2

У меня есть черная орхидея и блонд тома форда, пару гробиков от сержа лютена, и один еще заказала жду. Для меня это лучше чем люкс. Зайдите на сайт фрагрантика, там очень много пишут о селективах. И таких некомпетентных как автор первого коммента не слушайте.

Таша
#3

Да почему же мода.... просто сейчас есть доступ к действительно качественной интересной и достойной парфюмерии. Раньше мы просили друзей или родственников прислать из-за границы, а сейчас стало все доступно и в России. Многим просто финансово не до качественных духов было раньше.
В поддержку 2 посту: Серж Нуар, Витрол Д'Оиллет всегда в коллекции, ряд творений Пьера Монталя, Уд Тома Форда и его же Блэк Орхид, Мемуар и Диа от Амуаж, Уд от Килиан и многие другие. Но и недорогая парфюмерия есть в коллекции, которая мне тоже нравится.

Гость
#4

Я только начала. Купила байредо цыганскую воду. Очень нравится. Хочу еще много чего, у форда например, янтарное побережье.

Гость
#5

Мне только два аромата их люкс нравятся,остальное цветочным мылом пахнет. А вот селективы просто обожаю. И не мода, а сейчас все доступнее стало. Там и составы другие, совершенно по-другому композиция раскрывается.

Гость
#6

чтобы позволить себе нишу - нужно быть богатым человеком. а в большинстве нишевые ароматы - это понты, ничем от хорошего люкса не отличаются. пустое хвастовство этих якобы "заядлых парф маньячек"...

Гость
#7

диор, шанель, ив сен лоран и ланком - на века...

Гость
#8
Гость

диор, шанель, ив сен лоран и ланком - на века...

То, что было на века-исчезло....
Это были НАТУРАЛЬНЫЕ духи.И вы их не застали.
То, чем потчуют людей вышеназванные фирмы-это полное фуфло.

Гость
#9

Мне нравится Киллиан и Молекула

я
#10

для меня это не мода.я просто не люблю пахнуть как все гучами шанелями и тд. селективка ( я не Томе Форде ЧО говорю, а о настоящих нишевых парфюмерах) очень многогранна,на каждом по-разному раскрывается и тестить очень долго нужно, так что это целый отдельный мир.

я
#11
Гость

Пустая трата средств эти селективы. для романтичных *****

сочувствую если вы не нашли свое.

я
#12
Гость

чтобы позволить себе нишу - нужно быть богатым человеком. а в большинстве нишевые ароматы - это понты, ничем от хорошего люкса не отличаются. пустое хвастовство этих якобы "заядлых парф маньячек"...

необязательно. есть такая вещь как отливант. не,не слышали? а ?

Гость
#13

Отливант- оригинальный парфюм в неоригинальном флаконе)) даже посмотрела ради интереса что это))
Зачем рассуждать о селективной парфюмерии если пользуетесь таким г разбодяженым))смешные)))))

я
#14
Гость

Отливант- оригинальный парфюм в неоригинальном флаконе)) даже посмотрела ради интереса что это))Зачем рассуждать о селективной парфюмерии если пользуетесь таким г разбодяженым))смешные)))))

серьезно? ну раз вы так утверждаете то точно г..но. учитывая что парфюм покупался во франции при мне и тсоил 1900 ерво, точно бадяга )))))))))

Гость
#15

Знаете,вы можете написать что угодно и все вам поверить нужно?) и потом за 1900 евро чтобы не купить флакон оригинального парфюма а не отливант из непонятной бочки)

я
#16
Гость

Знаете,вы можете написать что угодно и все вам поверить нужно?) и потом за 1900 евро чтобы не купить флакон оригинального парфюма а не отливант из непонятной бочки)

ок ок )

ммм
#17

"Зачем рассуждать о селективной парфюмерии если пользуетесь таким г разбодяженым))смешные)))))" - ну как сказать.. для меня так вы смешные с парфюмом из летуаля все "на одно лицо" пахнете персиком, малинкой и спиртом )))) А мы очаровываем нежными, интимными ароматами, от которых у мужиков (и не только) башку сносит.
"Рассуждать о вкусе устриц можно только с теми, кто ел этих устриц" (с)

Гость
#19
Гость

Отливант- оригинальный парфюм в неоригинальном флаконе)) даже посмотрела ради интереса что это))Зачем рассуждать о селективной парфюмерии если пользуетесь таким г разбодяженым))смешные)))))

я

необязательно. есть такая вещь как отливант. не,не слышали? а ?

Ну вы и опозорились!!! Отливант и селективы.. Вы что же, попрошайничаете у знакомых продать вам пробирку? или покупаете из цистерн в переходе метро или в сомнительных лавочках в пробирочку?)) Ну и позорище! Еще сидит тут о селективах рассуждает!

Гость
#20

По поводу селективов - да, пахнут хоршо. Но не вижу смысла тратить больше на парфюм, чем стоит люкс в хорошем западноевропейском универмаге типа Харродс (покупаю только в таких местах).
А "люкс" из Лэтуалей - это я моментально отличу, вся москва таким барахлом пахнет,

Гость
#21
ммм

"Зачем рассуждать о селективной парфюмерии если пользуетесь таким г разбодяженым))смешные)))))" - ну как сказать.. для меня так вы смешные с парфюмом из летуаля все "на одно лицо" пахнете персиком, малинкой и спиртом )))) А мы очаровываем нежными, интимными ароматами, от которых у мужиков (и не только) башку сносит. "Рассуждать о вкусе устриц можно только с теми, кто ел этих устриц" (с)

из Лэтуаля как раз и да, на одно лицо) надо в Европе брать, западной)

Гость
#22

Отливанты продаются не только частным образом, но и в парфюмерных интернет-магазинах, там же где и полноразмерные флаконы. Тот же Серж Лютан на своём официальном сайте предлагает 4 пробника по 1 мл - т. е. отливанты. О каких цистернах и лавочках вы глаголете?

Гость
#23
Гость

Ну вы и опозорились!!! Отливант и селективы.. Вы что же, попрошайничаете у знакомых продать вам пробирку? или покупаете из цистерн в переходе метро или в сомнительных лавочках в пробирочку?)) Ну и позорище! Еще сидит тут о селективах рассуждает!

Я узнала что такое отливанты из интернета а глаза не видела даже кто попрошайничает? Вы в своем уме? А причем тут Летуаль вообще не поняла. Разговор был о Монталь и Молекуле.

Гость
#24
Гость

Ну вы и опозорились!!! Отливант и селективы.. Вы что же, попрошайничаете у знакомых продать вам пробирку? или покупаете из цистерн в переходе метро или в сомнительных лавочках в пробирочку?)) Ну и позорище! Еще сидит тут о селективах рассуждает!

Рассуждаешь ты тут сидишь,сама не знаешь о чем

Гость
#25
Гость

Отливанты продаются не только частным образом, но и в парфюмерных интернет-магазинах, там же где и полноразмерные флаконы. Тот же Серж Лютан на своём официальном сайте предлагает 4 пробника по 1 мл - т. е. отливанты. О каких цистернах и лавочках вы глаголете?

Ну так он предлагает пробники. в фирменных капсулах. А отливанты - это засаленные бутылочки, с которыми нищeбpoдки носятся и выклянчивают на разных форумах друг у друга)

Гость
#26

Еще слово то какое - отливАНТ) понимаш)))
я как знакомой из США рассказала, она опешила))))) чем наши бaбы бедные занимаются... Голь на выдумку хитра.

Гость
#27
Гость

Еще слово то какое - отливАНТ) понимаш)))я как знакомой из США рассказала, она опешила))))) чем наши бaбы бедные занимаются... Голь на выдумку хитра.

Согласна,девочки))))++++++++++++++++++++++++

Гость
#28
Гость

Ну так он предлагает пробники. в фирменных капсулах. А отливанты - это засаленные бутылочки, с которыми нищeбpoдки носятся и выклянчивают на разных форумах друг у друга)

Да какая разница как назвать - отливанты или пробники. Оба слова отражают один и тот же смысл: вам отливают из большой ёмкости в маленькую, чтобы вы попробовали, как вам аромат. Я заказываю духи на одном немецком сайте, и там практически на все ароматы можно заказать такие пробники-отливанты. Они работают прежде всего на своего практичного немецкого потребителя, который не склонен выкладывать энные суммы за кота в мешке, поэтому пробовать можно всё. Чем дороже парфюм, тем дороже отливат, что естественно. Присылают в прозрачных спрей-пробирках с написанным названием. Лютан сделал эти свои пробирки чёрными непрозрачными, ну он всегда и во всём хочет отличаться от других - имеет право. Но это не делает его отливанты какими-то особенными.

я
#29
Гость

Еще слово то какое - отливАНТ) понимаш)))я как знакомой из США рассказала, она опешила))))) чем наши бaбы бедные занимаются... Голь на выдумку хитра.

слыш бабенка. я сказала это потому что у некоторых нет денег купить 50мл флакон за тыс руб а есть проф парфюмеры, которые делают распив и ты пробуешь на себе тк нишевый парфюм за раз не поймешь. берешь 10 мл , если это твое, потом покупаешь уже целый флакон. так что не умничай тут из США *****. я вообще из Сиднея если че.

я
#30
Гость

Ну вы и опозорились!!! Отливант и селективы.. Вы что же, попрошайничаете у знакомых продать вам пробирку? или покупаете из цистерн в переходе метро или в сомнительных лавочках в пробирочку?)) Ну и позорище! Еще сидит тут о селективах рассуждает!

ой ой ) сначала прочитайте что такое отливант а потом тут умничайте и кто сказал что я отливант беру? я сказал что есть такая тема, кто не может себе позволить целый флакон. куку. позорище это ты наоборот

я
#31
Гость

Ну так он предлагает пробники. в фирменных капсулах. А отливанты - это засаленные бутылочки, с которыми нищeбpoдки носятся и выклянчивают на разных форумах друг у друга)

нищебродка,это ты о себе? сочувствую блин..ну ничего вс будет ок) чмоке

я
#32
Гость

Да какая разница как назвать - отливанты или пробники. Оба слова отражают один и тот же смысл: вам отливают из большой ёмкости в маленькую, чтобы вы попробовали, как вам аромат. Я заказываю духи на одном немецком сайте, и там практически на все ароматы можно заказать такие пробники-отливанты. Они работают прежде всего на своего практичного немецкого потребителя, который не склонен выкладывать энные суммы за кота в мешке, поэтому пробовать можно всё. Чем дороже парфюм, тем дороже отливат, что естественно. Присылают в прозрачных спрей-пробирках с написанным названием. Лютан сделал эти свои пробирки чёрными непрозрачными, ну он всегда и во всём хочет отличаться от других - имеет право. Но это не делает его отливанты какими-то особенными.

о! неужели тут есть чел в теме! браво! а то налетели тут ***** овцы )

Гость
#33

[quote="я" message_id="49359263"]о! неужели тут есть чел в теме! браво! а то налетели тут ***** овцы )[/

Написал коммент тот кому уже нечего добавить

Гость
#34
Гость

Мне нравится Киллиан и Молекула

А что из Килиан вас понравилось?

Гость
#35

Есть игры с дьяволом килиан,люди часто интересуются что за парфюм

Корнубия
#36
я

Ну так он предлагает пробники. в фирменных капсулах. А отливанты - это засаленные бутылочки, с которыми нищeбpoдки носятся и выклянчивают на разных форумах друг у друга)

Да уж...бедность не порок, между прочим. И не повод не любить красивые ароматы. Ужасное презрение, читать очень неприятно. А отливанты не засаленные...или это вы так, для усиления впечатления о гадких нищебродках эпитет подобрали? Кстати, есть города, где протестировать в магазине можно далеко не все люксовые ароматы, не говоря о нише. Но феечки друг друга выручают, делают отливантики, отправляют почтой. Полностью на доверии, незнакомые друг другу люди. Но вы, видимо, выше этого.

Гость
#37
Гость

А что из Килиан вас понравилось?

K by Kilian Kisses Don't Lie и вообще эта линейка.

Гость
#38

чего вы спорите нищебродки?!! сидят ту кудахчут. Нормальные обеспеченные люди не заказывают никаких пробников и отлвантов. Они иду в ЦУМ или ГУМ или заграницей тестируют и покупают парфюм дорогой. А вы тут сидите и выклянчиваете пробники нищеброские курвы!!!

Гость
#39
Гость

чего вы спорите нищебродки?!! сидят ту кудахчут. Нормальные обеспеченные люди не заказывают никаких пробников и отлвантов. Они иду в ЦУМ или ГУМ или заграницей тестируют и покупают парфюм дорогой. А вы тут сидите и выклянчиваете пробники нищеброские курвы!!!

Колхозники подключились)) Из журналов узнали про Цум и Гум? есть еще Времена Года, ТЦ Весна, ТЦ Цветной запишите чтобы знать где торгуют элитным парфюмом)) расскажете в деревне)

Евгения & Олег
#40

Здравствуйте! Загляните на наш сайт~Vintage Parfums~!
По адресу http://vintageparfums.com/ Там вы можете пролистать Альбомы в поисках интерьерных вещей для дома и для души. У нас много винтажных статуэток, фигурок, настенных тарелок, картины, подсвечники, зеркала, фарфор, светильники, шкафчики, полочки, и прочих интерьерных вещей. А также у нас вы сможете купить более 400 видов различных духов и parfum. Вся наша парфюмерия – оригиналы, в единичном экземпляре. Есть винтаж, есть более современные. Есть и совсем недавно вышедшие новинки (Dior-Cacharel; Boucheron; Kenzo; Nina Ricci; Chanel; Estee Lauder; Escada; Lancome; Givenchy; Yves Saint Laurent; Ralph Lauren; •Guerlain; Rochas; Donna Karan; Yves Rocher; Avon; Benetton; Oriflame).

Гость
#41

Лучше классика, чем эта"ниша", где платишь за оформление, а не за содержимое.

Гость
#42
Гость

Колхозники подключились)) Из журналов узнали про Цум и Гум? есть еще Времена Года, ТЦ Весна, ТЦ Цветной запишите чтобы знать где торгуют элитным парфюмом)) расскажете в деревне)

деревня у тебя в голове *****. Я живу в центре Мосвкы в отличие от тебя нищебродка несчастная! завидуй дальше нищенка богатым обеспеченным девушкам..и используй свои орифлеймы! колхозница хренова, иди корову подои!

Гость
#43
Гость

Колхозники подключились)) Из журналов узнали про Цум и Гум? есть еще Времена Года, ТЦ Весна, ТЦ Цветной запишите чтобы знать где торгуют элитным парфюмом)) расскажете в деревне)

и если ты не в курсе нищебродушка,то Килиан продают только в ГУМе и ЦУМе, если ты вообще знаешь кто такой Килиан и что такое селектив..хотя куда уж тебе, разве у тебя найдется 20 тыщ на духи..у тебя наверное зарплата то 10,не больше..сочувствую бедняжка...остается только мечтать тебе на форуме.

Гость
#44
Гость

Лучше классика, чем эта"ниша", где платишь за оформление, а не за содержимое.

Гость

и если ты не в курсе нищебродушка,то Килиан продают только в ГУМе и ЦУМе, если ты вообще знаешь кто такой Килиан и что такое селектив..хотя куда уж тебе, разве у тебя найдется 20 тыщ на духи..у тебя наверное зарплата то 10,не больше..сочувствую бедняжка...остается только мечтать тебе на форуме.

Вы уж, милочка, определитесь, что вам нравится , люкс или ниша. И еще, открою вам страшную тайну : в нише не приходится платить за оформление. Не знали, голубушка ? Там на оформление практически не тратятся... Лаконичные флаконы, иногда в обычных аптекарских пузырьках, Ле Лабо, например...



Эко вас мотает - то классика лучше, то Килиана ей подавай )))
И еще. Раз уж не получили достойного воспитания, то хотя бы, научитесь это скрывать. Тот словесный понос, что вы извергаете, и Килиан - просто несовместимы ))) Приличные леди так не выражаются.
Отвечать мне не трудитесь, пожалейте свой желчный пузырь.

Отливант Атомайзерович
#45

Это не мода! Это значит, что не все хотят продолжать пользоваться помоями из люкса!

Отливант Атомайзерович
#46

Да и вообще мой нос уже селективы и нишу перерос, нам только натуральную парфюмерию подавай!

Гость
#48
Отливант Атомайзерович

Это не мода! Это значит, что не все хотят продолжать пользоваться помоями из люкса!

Шанель это не помои!! Это твой Килиан, Амуаж!!! тва рь

Гость
#49
Гость

Вы уж, милочка, определитесь, что вам нравится , люкс или ниша. И еще, открою вам страшную тайну : в нише не приходится платить за оформление. Не знали, голубушка ? Там на оформление практически не тратятся... Лаконичные флаконы, иногда в обычных аптекарских пузырьках, Ле Лабо, например...Эко вас мотает - то классика лучше, то Килиана ей подавай )))И еще. Раз уж не получили достойного воспитания, то хотя бы, научитесь это скрывать. Тот словесный понос, что вы извергаете, и Килиан - просто несовместимы ))) Приличные леди так не выражаются.Отвечать мне не трудитесь, пожалейте свой желчный пузырь.

Ты мадам если не знаешь,то молчи. Килиан дерет за свою бутыль ого го сколько, да и сам вечно рекламирует свою физиономию на фоне своих "шедевров" рекламирует больше себя, чем парфюм. а парфюм у него посредственный, люкс в сто раз лучше. Так что не говори если не знаешь каза

Гость
#50

мадам пожалей сама свой пузырь, ты уже излилась желчью ***** на

Лирика
#51

Парфюмерия на этой ветке не главное, судя по всему..

Гость
#52

Девочки, будьте девочками и не хамите друг другу. Нет помоев ни среди люкса, ни среди селективов. Каждому свое просто, у каждого свой нос. Это же ароматы... они все прекрасны, это проявление красоты этого мира! Просто я, например, ненавижу пудровые ароматы, а кто-то гоняется за ними и только за ними. Здесь просто дело вкуса. Порой даже селективы бывают скучными, а водичка от Леди Гага ох и ах!