Гость
Статьи
Тяжелый парфюм для …

Тяжелый парфюм для дорогих женщин

Уже у пары оочень оьечпенных дам замечала,что весь их парфюм очень тяжелый,какой? Где посмотреть? И вообще может они просто его много наносят и вот весь секрет?(

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

нет слов

Нина
#2
нина

нет слов

Согласна

Гость
#3
Нина

Согласна

Даж сказать нечего...

Гость
#4

Вы сначала запишитесь в клуб дорогих женщин, а потом вопросы спрашивайте. Так-то это секретная информация.

Гость
#5

........Автор!

Как то непонятно что Вы написали ..... сформулируйте пожалуйста 😊

Гость
#6
Гость

Нина
Согласна
Даж сказать нечего...

а я скажу, вот что бывает,когда дешёвый парфюм автор употребила не по назначению

Акуна
#7

3 раза прочитала и не поняла смысл )))))
Если нужен тежелый ,сладкий и тот которые любят женщины за....то это ангел от мюглер

Гость
#8

Я пользуюсь дорогим парфюмом 🌹
На вопрос подруг /знакомых / сотрудников у меня ответ с улыбкой один -- это мой секрет

Гость
#9

все равно твоя мохнатка шмонит, и опа ппердит как у всех..
дорогая женщина она,тфу..

Гость
#10

Автор, может вы хотели назвать тему - "" Дорогой парфюм для тяжёлых женщин ""??

Гость
#11
Гость

Я пользуюсь дорогим парфюмом 🌹
На вопрос подруг /знакомых / сотрудников у меня ответ с улыбкой один -- это мой секрет

Молодца! Так ненавязчиво продемонстрировали и своё отменное мат. положение, и свою деликатность и воспитанность. Учитесь,автор. А то в лоб, "чем таким намазюкаться, чтоб понЯли, что я не из простых, а из этаких!"

Гость
#12
Гость

Я пользуюсь дорогим парфюмом 🌹
На вопрос подруг /знакомых / сотрудников у меня ответ с улыбкой один -- это мой секрет

оспидя, у каждой 1й парфюм дорогой, у некоторых и не один десяток.

#13

автор, а вы - обеспеченная?))

гостья
#14

а я вчера похожую тему создавала но ее не пропустили..вопрос звучал так: всем нам дарили парфюмы которые нам не угодили ,не понравились нам,напишите какие? названия? и куда их дели потом?

Гость
#15
Гость

ГостьЯ пользуюсь дорогим парфюмом 🌹
На вопрос подруг /знакомых / сотрудников у меня ответ с улыбкой один -- это мой секрет
Молодца! Так ненавязчиво продемонстрировали и своё отменное мат. положение, и свою деликатность и воспитанность. Учитесь,автор. А то в лоб, "чем таким намазюкаться, чтоб понЯли, что я не из простых, а из этаких!"

понты это нелепые, а не воспитанность. тоже самое что понтоваться кожаной обувью)) было бы чем.

Гость
#16

Дорогие женщины сколько за час берут, интересно?

Гость
#17

Ну вопрос понятен. Женщины в мехах и шелках и правда пройдут и... После них такой аромат. В хорошем смысле.
Только не парфюм,а скорее духи и подходит под это описание ..шанель к примеру или жадо от Диор (но он уже опостылел).

Гость
#18

Уже у пары оочень оьечпенных дам замечала,что весь их парфюм очень тяжелый,какой? Где посмотреть? И вообще может они просто его много наносят и вот весь секрет?(

Насчет женщин не знаю,а молодежь уважает тома форда. Тяжелее не придумаешь))

Гость
#19

У меня есть Том Форд, дорогой для меня. Но, думаю, есть намноого дороже духи

Гость
#20

Шанель No5 попробуйте. Настоящая газовая камера, вам понравится. Ну и ценник свой продемонстрируете заодно.

Гость
#21

Какая разница сколько стоят духи. Важен сам аромат. Вообще их себестоимость -копейки. 90-95% воды.
Важна стойкость и сам аромат.

Гость
#22

и. с. л. опиум
к. д. пуазон

Гость
#23
Гость

Шанель No5 попробуйте. Настоящая газовая камера, вам понравится. Ну и ценник свой продемонстрируете заодно.

Вы просто не доросли до этого аромата. Или брызнули в рив гоше и надышались первыми нотами. Нужно дать аромату раскрыться на коже и только тогда делать выводы.

Гость
#24

Девушки, не духаритесь перед бассейном. Задолбали ваши " шлейфы"....

гостья
#25

[quote="Гость"]Шанель No5 попробуйте. Настоящая газовая камера, вам понравится. Ну и ценник свой продемонстрируете заодно. [/quotф у ф у фу ...ну как это может нра? как и шанель коко..

Гость
#26
гостья

Шанель No5 попробуйте. Настоящая газовая камера, вам понравится. Ну и ценник свой продемонстрируете заодно. [/quotф у ф у фу ...ну как это может нра? как и шанель коко..

если вкус плох то никак. Ну еще маленьким не нравится. Или думаете обеспеченные дамочки все хуже вас разбираются,что любят его?)

Екат
#27

Обожаю Шанель№5, особенно хорош запах молочка для тела, он так на коже раскрывается - закачаешься.

гостья
#28
Гость


Шанель No5 попробуйте. Настоящая газовая камера, вам понравится. Ну и ценник свой продемонстрируете заодно. [/quotф у ф у фу ...ну как это может нра? как и шанель коко..

если вкус плох то никак. Ну еще маленьким не нравится. Или думаете обеспеченные дамочки все хуже вас разбираются,что любят его?) [/quotта дарили мне этот шанель,я его бабуле передарила..вы думаете у всех вкус одинаковый должен быть ??

Кися
#29

Килиан наверно . Они все тяжеловаты .

Гость
#30
Гость

Девушки, не духаритесь перед бассейном. Задолбали ваши " шлейфы"....

Соглашусь, в бассейне со шлейфом не на дорогую женщину, а на поросенка немытого больше тянут.

Гость
#31

Сейчас в Цуме лимитка House Of Sillage Холидей за 111 тысяч, классные, если хотите бюджетнее, присмотритесь к ароматам Amouage , например Honour, к Kilian.

соболин@
#32
Акуна

3 раза прочитала и не поняла смысл )))))
Если нужен тежелый ,сладкий и тот которые любят женщины за....то это ангел от мюглер

хни не неси, этим гном только ты пользуешься

соболин@
#33

свою шанель и всякие жадо оставьте для межрегиональных теток.

Это массмаркет! и продается в каждом задрипанном летуале.

Это не дорогой парфюм.
Дорогой парюм это киллиан к примеру, армани поайв, крид, амуаж итд….

Гость
#34
Гость

Какая разница сколько стоят духи. Важен сам аромат. Вообще их себестоимость -копейки. 90-95% воды.
Важна стойкость и сам аромат.

Хорошие ароматы не могут дёшево стоить, чем дороже духи, тем больше качественных масел в них, редких и высшей категории, они более натуральные чем дешёвые, а отсюда и стойкость и игра шлейфа.

Гость
#35
Гость

Хорошие ароматы не могут дёшево стоить, чем дороже духи, тем больше качественных масел в них, редких и высшей категории, они более натуральные чем дешёвые, а отсюда и стойкость и игра шлейфа.

ну в индии или Марокко положим все масла и местные парфюмы натуральные,а стоят копейки.

Гость
#36
Гость

Хорошие ароматы не могут дёшево стоить, чем дороже духи, тем больше качественных масел в них, редких и высшей категории, они более натуральные чем дешёвые, а отсюда и стойкость и игра шлейфа.

красная москва или шипр стоят копейки,а держатся неделю . Только не будем обсуждать их аромат.)

Гость
#37
Гость

Дорогие женщины сколько за час берут, интересно?

Дорогие женщины, носят одежду, обувь, аксессуары дорогих брендов и пользуются дорогими ароматами и я одна из них, с очень приличным доходом от собственного агенства по дорогой недвижке, ну и мужчина дарит естественно.

Лютик
#38

Дорогие женщины! Не духарьтесь, пожалуйста "дорогим" и тяжелым парфюмом, пользуясь метро! И на работе в общем офисе! И про бассейн соглашусь! Не продохнуть от вас, удушает! Этим шлейфом с ног человека сбить можно! Такое ощущение,что дамам внимания не хватает- так и кричат своим запахом- "Я здесь!" "Почувствуйте меня и умрите!"

Гость
#39
Гость

если вкус плох то никак. Ну еще маленьким не нравится. Или думаете обеспеченные дамочки все хуже вас разбираются,что любят его?)

Я, то что вы называете " обеспеченная дамочка" средних лет, этот запах не ввношу.

Гость
#40
Лютик

Дорогие женщины! Не духарьтесь, пожалуйста "дорогим" и тяжелым парфюмом, пользуясь метро! И на работе в общем офисе! И про бассейн соглашусь! Не продохнуть от вас, удушает! Этим шлейфом с ног человека сбить можно! Такое ощущение,что дамам внимания не хватает- так и кричат своим запахом- "Я здесь!" "Почувствуйте меня и умрите!"

дорогие женщины с тяжелым парфюмом не ездят на метро))

Лютик
#41
Гость

Лютик
Дорогие женщины! Не духарьтесь, пожалуйста "дорогим" и тяжелым парфюмом, пользуясь метро! И на работе в общем офисе! И про бассейн соглашусь! Не продохнуть от вас, удушает! Этим шлейфом с ног человека сбить можно! Такое ощущение,что дамам внимания не хватает- так и кричат своим запахом- "Я здесь!" "Почувствуйте меня и умрите!" дорогие женщины с тяжелым парфюмом не ездят на метро))

Ну значит, это недорогие женщины с тяжелым парфюмом)) Набрызгаются с ног до головы модной новинкой ( которая у всех) и давай душить окружающих! Как они сами не задыхаются? Брызгуньи, млин! Особенно удивляют совсем юные девушки с такими убойными, не подходящими их возрасту и свежести ароматами! зачем??? Чтобы как все? выпендрится? Свалить пять человек в троллейбусе? Один в коме, четверо в астматическом/аллергическом приступе.

Гость
#42

дорогие это сколько за час/ночь?

Гость
#43
Гость

Я, то что вы называете " обеспеченная дамочка" средних лет, этот запах не ввношу.

ну читайте первую часть-дурной вкус

Гость
#44
Гость

Дорогие женщины, носят одежду, обувь, аксессуары дорогих брендов и пользуются дорогими ароматами и я одна из них, с очень приличным доходом от собственного агенства по дорогой недвижке, ну и мужчина дарит естественно.

Какое такое агеНСтво, если вы даже его писать правильно не умеете?

лулу
#45

я как "дорогие и тяжелые" из современных воспринимаю Черную Орхидею Том Форд и Альен Эссенс Абсолю Тьери Мюглер.

Гость
#46
гостья

а я вчера похожую тему создавала но ее не пропустили..вопрос звучал так: всем нам дарили парфюмы которые нам не угодили ,не понравились нам,напишите какие? названия? и куда их дели потом?

Вспомнилось, как мужу малообеспеченный друг подарил туалетную воду "Русский офицер" из магазина "Фикс прайс". Запах - просто ппиздец. Не пользуется, конечно, но и выбросить не разрешает - подарок же))) Хотела их "случайно" разбить, но тогда квартира на год этим офицером провоняет)

Гость
#47
соболин@

свою шанель и всякие жадо оставьте для межрегиональных теток.

Это массмаркет! и продается в каждом задрипанном летуале.

Это не дорогой парфюм.
Дорогой парюм это киллиан к примеру, армани поайв, крид, амуаж итд….

Киллиан сейчас в распивах доступен каждой девушке. Все ароматы - масс маркет, почитайте определение этого выражения) а на Шанель не надо наговаривать, её не все могут понять, в отличии от простеньких Киллианов, дада, это самые простенькие ароматы из ниши, проще разве что Эскада)
Амуаж да, сложные и красивые в раскрытии, но всё же почти все вечерние, тяжёлые. Пользоваться Амуаж в 8 утра на работу - безвкусица.
У меня полно парфюма, от каталожной классик до сложной ниши, но понятия "дорогой" нет. Дешевенькие, да, это вот например любой Эйвон современный, ну лучше уж просто гель для душа подороже.
Не парфюм "делает"женщину, автор.

Гость
#48

и почем нынче оьчпенные дамы?

Гость
#49
Гость

"Русский офицер"

пахнет водярой и портянками?

Гость
#50
Гость

пахнет водярой и портянками?

Нет. Сгоревшим танком Т-72.