Гость
Статьи
Где достать духи, …

Где достать духи, которые сняли с производства?

Где достать духи, которые сняли с производства? Меня интересуют Эсцада, Ралпх Лаурен, Лацосте. Может есть какие-то сайты или магазины?

Кисс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня как-то купили полфдакона таких духов
поищите на авито или в спец сообществах по продаже парфюма

Гость
#2

Тоже интересует? loewe tonight.

Аня
#3

свои такие на ебау нашла

Нибелунги
#4

Только с рук, много винтажа на avito

Гость
#5

Ebay, avito, барахолки парфманьяков, интернет-магазины, если в Москве, то ТЦ Палладиум, но цены будут соответствующие, на дешевизну не рассчитывайте.

Гость
#6
Кисс

Где достать духи, которые сняли с производства? Меня интересуют Эсцада, Ралпх Лаурен, Лацосте. Может есть какие-то сайты или магазины?

Ради Бога, Эскада, Лакост и т.д. Пиши правильно, пожалуйста.

Гость
#7

на ебей.причем я там нашла парфюм который нравился в середине 90х(тётка пшикалась, я балдела), заказала себе, разочаровалась..там и запах.аля 90е)раньше тащилась по ним.как удав по стекловате.

Гость
#8

Я однажды заказала через интернет макс мару. Пришла галимая подделка. Запах даже близко не тот был. А цена ого го.

Гость
#9

Меня интересуют Флеур Д'оранге. На еБаы их нашла, вы тоже там посмотрите

Кисс
#10
Гость

Ради Бога, Эскада, Лакост и т.д. Пиши правильно, пожалуйста.

Я писала латиницей, а опубликовалось так. Не знаю, отчего это

Гость
#11
Гость

Я однажды заказала через интернет макс мару. Пришла галимая подделка. Запах даже близко не тот был. А цена ого го.

спасибо за отзыв, я тоже собиралась макс мару заказать, только жаба душила. теперь точно не буду. не судьба

Гость
#12

устала искать парфюм был в 1990 году у тёте вроде как с нотами сирени, я тогда мелкая была, но аромат потрясающий флакона не помню, помогите если кто-то может предполагает что за парфюм, но не рижская сирень точно

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 954 темы