Гость
Статьи
Парфюм, сводящий с ума …

Парфюм, сводящий с ума мужчин

Посоветуйте парфюм, который бы был волнующим, возбуждающим. Что-нибудь из цветочно-фруктового, цветочно-древесного. Против пряного и сладкого тоже ничего не имею против, но не приторные и не тяжелые.Мне 24

Кисс
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

coach

Гость
#2

Jeanne Lanvin

Гость
#3

Moschino Funny и I Love Love

Гость
#4

Красная Москва

Гость
#5

Полынью натрись

Кисс
#6
Гость

Полынью натрись

Если бы я жила в глухой деревне, то так бы и сделала. Выбора там нет

Кисс
#7
Гость

Красная Москва

Мне 24. Не 42

Елена
#8

Флоработаника баленсиага, один из любимых вот уже несколько лет. Очень удивляла первое время реакция окружающих на этот аромат, могли подойти незнакомые люди и поинтересоваться, что за парфюм.

Гость
#9
Кисс

Мне 24. Не 42

Ага, т.е. мозгов вообще.....

гость
#10

GUERLAIN. LINSTANT MAGIC- супер аромат. проверено не раз!!!

мохнатая булка
#11

прям ваууу наверное и стоят ваууу....

мохнатая булка
#12
Гость


Ага, т.е. мозгов вообще.....

вы завидуете что ли?

мохнатая булка
#13

автор, а почему ароматы сводят с ума только мужчин?
меня тоже сводят с ума на улице, но названия спрашивать неудобно
а в магазине они все сливаются в одно почему-то😄..и ценники такие😒

Гость
#14
Елена

Флоработаника баленсиага, один из любимых вот уже несколько лет. Очень удивляла первое время реакция окружающих на этот аромат, могли подойти незнакомые люди и поинтересоваться, что за парфюм.

Аромат на любителя,есть такие отзывы-нет манкости,скучный,простой..

Гость
#15

А чем вам не угодила Красная Москва? Прекрасный город, столица России. А вы , наверное, о духах Красная Москва?! Так в советское время они были очень популярны, приезжающие иностранцы скупали их оптом. Вы, конечно, можете попробовать что-нибудь подороже, да заморское, но думаю они вас не спасут. Мужчин сводят с ума не духи, к несчастью вы не обладаете этими свойствами. Постарайтесь почаще принимать душ и смотреться в зеркало, не пеняя на зеркало.

Гость
#16

Живанши "ангел и демон" светло розовый.

Гость
#16

Автор, не знаю совпадение или нет! Мне 22, Заказала как то в эйвоне спрей для тела аромат Сакура , такой свеже сладковатый сначала жестко отдает спиртом, но потом пропадает😂я его на волосы слегка брызгала, держится около часа..... мне аромат так себе,но парни сходят от него с ума!!!! Я не знаю почему))))) Одногруппники и с работы часто говорили мне, что от меня очень офигенно пахнет, один даже подошел и стоит молча, я спросила" что такое?" А он говорит " вот...волосами твоими пришел подышать))) стоила штука 150 р вроде, жалко давно закончилась, пользовалась я ей редко, но всегда был эффект за года 3 не могла использовать...надо еще купить)))
А так люблю армани аква диджоя, герлен нравился..

Кисс
#18
Гость

Аромат на любителя,есть такие отзывы-нет манкости,скучный,простой..

Да, именно это я и имела в виду - чтобы аромат был манкий, чтобы цеплял

Гость
#19

ни аромат, ни платье, ни нижнее бельё не сведут мужчину с ума - только сама женщина. И если женщина не ахти, свести мужчину с ума не получится.

Гость
#20
Гость

ни аромат, ни платье, ни нижнее бельё не сведут мужчину с ума - только сама женщина. И если женщина не ахти, свести мужчину с ума не получится.

Я думаю это всем понятно,и автору тоже..Вы обьясняете очевидные вещи
Аромат просто как дополнение к образу,хочется найти для себя какой нибудь сексуальный,приятный парфюм,я тоже пока в поиске.

Гость
#21

Свежее мытое тело - вот самый соблазнительный запах для мужчин. Ну, может быть, после душа леееегкая цитрусовая нотка. Все.

Гость
#22

Шанель шанс розовый, дг императоица

Гость
#22

Мужье тащится от примитивных фруктовых и ягодных ароматов, инфа сотка.

Гость
#23
Гость

Мужье тащится от примитивных фруктовых и ягодных ароматов, инфа сотка.

+++
дорогой многогранный парфюм в основном женнщины заечали.
а вот примитивная "малинка" -"мандаринка" так мужчины комплименты делали

кристи
#24

том форд чампака

Гость
#25
Гость

Я думаю это всем понятно,и автору тоже..Вы обьясняете очевидные вещи
Аромат просто как дополнение к образу,хочется найти для себя какой нибудь сексуальный,приятный парфюм,я тоже пока в поиске.

если всё понятно, зачем ломиться в незапертые двери? Стоит ли ломать голову над неземным ароматом, когда можно взять губную помаду поярче и нанести её не слишком аккуратно. Ведь мужьё тащится от примитивного..))

Ася
#26

Блэк Опиум ИСЛ

Ася
#27

Если полегче, то Ангел и Демон Ле секрет который желтый..туалетная вода. Если хотите подороже, то X Pure woman Clive

Лилия
#28

Иногда проходит рядом мужчина и чувствуешь от него умопомрачительный запах парфюма и кажется пошла бы за ним на край света. Оборачиваешься вслед и думаешь, каков этот мужчина. Вот если он близок к твоему идеалу, то туши свет. А так может быть и не заметила бы. Все-таки запахи очень важны. Это прямо какая-то химия, невероятные ощущения. Правильный парфюм - это идеальное дополнение, без него пресно.

Гость
#29

Очень рекомендую Нина Ричи Премьер Жюр, все мужчины прутся и молодые и зрелые, девушки, женщины часто спрашивают, что за аромат. Разные незнакомые мужчины говорили одну и ту же фразу в вариациях, девушка от вас невозможно оторваться, такие духи, что я уже забыл куда иду, иду за вами, хотя понимаю, что мне в другую сторону надо. Очень много комплиментов аромату. Лёгкий, невероятно нежный, соблазнительный, романтичный, манящий, головокружительный, неземной, божественный аромат. Стойкий, шлейфовый, шлеф цветочная пудра с кислинкой.
Одно из описаний - Аромат страсти и чувственности, гимн красоте обнажённого женского тела, гармония роскоши, сочетание чарующей естественности, невинности и кокетливой игры. В переводе - Первый день, это приглашение окунуться в неизведанное, испытать новые чувства и эмоции, этот день, когда невинность даёт начало старту, где всё возможно.

Гость
#30
Гость

Moschino Funny и I Love Love

ай лов лов правда чтоль сколько им пользуюсь ещё не одного с ума сошедшего не видела )))

Автор
#31

Мне постоянно делают комплименты, когда на мне аромат Аква ди джио Армани. Муж с ума от них сходит). Еще многим нравится аромат Ланвин флер.

Марион
#32
Лилия

Иногда проходит рядом мужчина и чувствуешь от него умопомрачительный запах парфюма и кажется пошла бы за ним на край света. Оборачиваешься вслед и думаешь, каков этот мужчина. Вот если он близок к твоему идеалу, то туши свет. А так может быть и не заметила бы. Все-таки запахи очень важны. Это прямо какая-то химия, невероятные ощущения. Правильный парфюм - это идеальное дополнение, без него пресно.

Знакомые ощущения) Не знаю, бывает ли так у мужчин по отношению к женщинам. Но иногда теряю голову от мужского парфюма.

Гость
#33

Я уже писала на соседней ветке - лав поизон от орифлейм. Аромат тяжёлый, шоколадно-коньячный, но мужчинам нравится. Можно купить пробник за копейки на затест и опробовать.
А так ещё мой муж мне волосы нюхал когда я в мери ми от ланвин была

ira.zyrinaa@yandex.ru
#35

Ланком - ла вие белле, многие спрашивали что за духи, но они сладкие очень

гость
#36

+1 гость 31, 10 лет пользуюсь, никто не прошёл мимо

Гость
#37

Эйвон купи

Флора
#38

ланвин Жанна(хотя по мне очень простой!), москино лов лов, труссарди май нейм, промис кашарель, шанс тендер.
А вот когда сладкими или ванильными пользуюсь, ни один мужчина не делал комплимент на аромат, хотя говорят типа что они любят ваниль. А Я заметила что они любят лёгкость и фруктово-цветочность как раз. Или с цитрусами.

Гость
#39

[quote="Гость"]Очень рекомендую Нина Ричи Премьер Жюр, все мужчины прутся и молодые и зрелые, девушки, женщины часто спрашивают, что за аромат. Разные незнакомые мужчины говорили одну и ту же фразу в вариациях, девушка от вас невозможно оторваться, такие духи, что я уже забыл куда иду, иду за вами, хотя понимаю, что мне в другую сторону надо. Очень много комплиментов аромату. Лёгкий, невероятно нежный, соблазнительный, романтичный, манящий, головокружительный, неземной, божественный аромат. Стойкий, шлейфовый, шлеф цветочная пудра с кислинкой.
Одно из описаний - Аромат страсти и чувственности, гимн красоте обнажённого женского тела, гармония роскоши, сочетание чарующей естественности, невинности и кокетливой игры. В переводе - Первый день, это приглашение окунуться в неизведанное, испытать новые чувства и эмоции, этот день, когда невинность даёт начало старту, где всё возможно.[

Мне тоже очень нравится этот аромат. Но так и не рискнула купить, он кажется мне очень зрелым и взрослым. Попробовать что ли)

Гость
#40

мне кажется от многих "ароматов" они чуть ли не блюют!)
лучше просто чистое тело

Гость
#41

Главное не пахнуть табаком и пивом.

Марион
#42
Гость

Главное не пахнуть табаком и пивом.

Ахах)))

Гость
#43

Парфюм - фигня полная, разводка на деньги, мужики феромоны чувствуют на подсознании. Парфюмом только все перебьете. Лично я при хорошем обонянии не чувствую парфюмов, если они в малом количестве. А если в большом, то да, блевать тянет от этой химии. Сама не пользуюсь.

Белатрисса
#44

Молекула

Гость
#45
Гость

Парфюм - фигня полная, разводка на деньги, мужики феромоны чувствуют на подсознании. Парфюмом только все перебьете. Лично я при хорошем обонянии не чувствую парфюмов, если они в малом количестве. А если в большом, то да, блевать тянет от этой химии. Сама не пользуюсь.

А может вы и правы,парфюм перебивает феромоны.В те весну когда я познакомилась с будущим мужем никакими духами не пользовалась,только дезодорантом.Влюбился в меня,потерял голову,красиво ухаживал,почти каждый день приходил с цветами.Да и сейчас он к парфюму равнодушен,может сделать комплимент моим новым духам-приятный аромат,и ничего более,ему все равно.Пользуясь парфюмом для себя,мне ароматы повышают настроение.

Гость
#46
Гость

Мне тоже очень нравится этот аромат. Но так и не рискнула купить, он кажется мне очень зрелым и взрослым. Попробовать что ли)

Это в принципе аромат молодой девушки, ассоциируется с первым поцелуем, состоянием влюблённости. Это запах весны, лёгкий, радостный, но чувственый и эротичный. По опросу на одном из сайтов 70 % выделили возраст до 30 лет, из них 40% до 25 лет. Он подходит для любого возраста, пока не потеряна лёгкость молодости, сексуальность и женственность.
Двойственный аромат, с одной стороны невинность и скромность, с другой шикарная женственность и неприкрытая сексуальность, но не развратная, а утончённая, роскошная, он пудрит головы мужчинам, а шлейф, это манкость одеяла блаженства, под которое хочется нырнуть) В нём есть эллегантность, но она не нудная,не глубокая, а нежная и тёплая.
Запах чистоты женского тела с прекрасной, светлой, искренней душой.
Попробуйте, ароматы конечно на коже раскрываются по разному, но он очень многогранен. Главное смотрите чтобы совпадал штрих код и страна производителя и ещё пр-во испании более насыщенный и стойкий, а франция более лёгкий.
Короче, не знаю, какие у вас ассоциации от этого аромата, но вы выбираете, тот, от который будет кружить головы мужскому полу, вот этот аромат и кружит и пудрит и ловит в сети и юных и зрелых мужчин, именно из-за его многогранности, каждый услышит в нём, то, что хочет)

Мари
#47
Кисс

Посоветуйте парфюм, который бы был волнующим, возбуждающим. Что-нибудь из цветочно-фруктового, цветочно-древесного. Против пряного и сладкого тоже ничего не имею против, но не приторные и не тяжелые.Мне 24

Герлен - Мандарин и базилик. Чума просто! На потной и влажной коже пахнет просто одуряюще )))))

Боня
#48

Сиськи