Гость
Статьи
Можно ли дезодорант …

Можно ли дезодорант для подмышек использовать как духи?

Можно ли дезодорант для подмышек использовать как духи и наносить на остальные части тела? На упаковке написано:дезодорант. Он в виде стика. Можно ли наносить как духи? Хорошее и вкусное духи стоит дорого. Трудно подобрать хороший парфюм.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не покупайте тогда духи, туалетная вода в помощь. Эффект тот же.

Мой господин
#2

Автор, вы гениальны! Для пущего эффекта лучше всего на лоб наносите!

Кейт
#3

Можно

Гость
#4

А что за дезодорант-то? Что за аромат?

чайка
#5

разводка

Гость
#6

Не надо, дезодорант именно от пота, для подмышек, он блокирует потовые железы. Куда вы его собрались мазать?

Гость
#7
Гость

Не надо, дезодорант именно от пота, для подмышек, он блокирует потовые железы. Куда вы его собрались мазать?

Дезодорант ничего не блокирует, это просто спирт для дезинфекции и отдушка для отбивания запаха пота.
Блокированием занимается только антиперспирант.

Гость
#8

Автор, из ваших подмышек и так будет вонять дезиком на полную катушку, никуда его больше наносить не надо.

чайка
#9

Кстати я вместо дезика туалетное мыло мажу, пахну потом.

Гость
#10
Гость

Автор, из ваших подмышек и так будет вонять дезиком на полную катушку, никуда его больше наносить не надо.

Это смотря сколько дезика наносить. Если чуть-чуть - запах будет очень слабый, почти незаметный.

Гость
#11
Гость

Это смотря сколько дезика наносить. Если чуть-чуть - запах будет очень слабый, почти незаметный.

Да так и должно быть, даже от духов.
Что за дурная привычка обливаться духами так, что без противогаза рядом стоять не возможно?
У меня соседка такая есть, после того как она в лифте проехалась лифт ещё полчаса пахнет, а всегда заходя в лифт знаю уехала соседка уже на работу или ещё нет. А оказаться с ней в одном лифте это вообще жесть, аж слезы из глаз.

Яна
#12

Большинство брендов, выпускающих духи, производят также парфюмированные лосьоны для тела, которые стоят гораздо дешевле. Можно не обмазываться лосьоном с ног до головы, а наносить локально, вот вам и духи) я этот лайфхак летом использую, чтобы мой аромат был со мной, но не слишком яркий.

Гость
#13
Гость

Да так и должно быть, даже от духов. Что за дурная привычка обливаться духами так, что без противогаза рядом стоять не возможно? У меня соседка такая есть, после того как она в лифте проехалась лифт ещё полчаса пахнет, а всегда заходя в лифт знаю уехала соседка уже на работу или ещё нет. А оказаться с ней в одном лифте это вообще жесть, аж слезы из глаз.

К нам на работу такой курьер приходил, зайдет в офис на 1 минуту, мы потом после него полчаса проветриваем. В магазине один раз женщина встала рядом со мной, я чуть не упала, на улице даже как-то женщина прошла мимо, вонь сразу ощущается. Некоторые люди просто не знают меры, неужели они сами не ощущают эти вонючие одеколоны?

#14
Гость

К нам на работу такой курьер приходил, зайдет в офис на 1 минуту, мы потом после него полчаса проветриваем. В магазине один раз женщина встала рядом со мной, я чуть не упала, на улице даже как-то женщина прошла мимо, вонь сразу ощущается. Некоторые люди просто не знают меры, неужели они сами не ощущают эти вонючие одеколоны?

Какие ещё одеколоны? Я пишу о дезодоранте антиперспиранте.У таких очень слабый запах. Не сравнится с духами. У духов сильный запах и чувствуется запах.

#15

На упаковке обычно написано для чего и для каких мест дезодорант, у меня Dry RU, там указано, что подмышечные впадины, руки и ноги. Но я предпочитаю без запаха, одна раз в неделю наношу, ни пота ни запаха, а вкуснее запаха ухоженного, чистого тела ничего нет

#16

Нет. нельзя. Это не поможет от пота. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема