Гость
Статьи
После использования …

После использования дорогого парфюма стали противны естественные запахи

У кого-нибудь было такое?
Около года назад стал увлекаться селективной парфюмерией и лить ее на себя , в итоге мне теперь стали очень противные естественные запахи тела ну и в принципе любые неприятные запахи. Хотя я всю жизнь был брезгливым, но сейчас чуть ли не тошнит, если учую какой то неприятный запах. Кажется, что из-за пользования всчким разным крутым парфюмом обоняние очень обострилось и теперь хочет вдыхать только приятные запахи, а на неприятные начинается слишком бурное отторжение.
У вас было такое?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, только на дешевые резкие дезики у людей реакция обострилась.

Гость
#2

У меня тоже так, я езжу на машине, свой кабинет, уютная квартира, я привыкла к комфорту, приятным запахам и когда случайно сталкиваюсь с немытыми людьми или застоялыми запахами- тошнит

Гость
#3

Любого нормального чистоплотного человека стошнит от чужих запахов немытого тела,потной грязной одежды,не стиранных трусов и вони изо рта.Парфюмы тут ни при чём.Здоровый чистый человек плохо пахнуть не может,а больного хоть с ног до головы облей парфюмом,все равно вонять будет ещё противней.

Гость
#4

откройте секрет название парфюма и где купили

Гость
#5

Обожаю ароматы духов и вод в парфюмериях, но есть люди, которые их не терпят с такой же силой, с какой автор ненавидит естественные запахи, эти люди используют только мыло и воду, не пахнут ничем. Недавно прочла у Ренаты Литвиновой в интервью, что от неё отсаживаются в кинотеатрах зрители, тк она поливается какими-то крепкими духами, и я могу понять этих отсаживающихся, интенсивные ароматы отвлекают и могут вызвать мигрень. Так что 50% на 50%, одни любят то, ненавидя это, и наоборот.

Гость
#6

А я наоборот отказалась от духов, хватает запаха чистого тела после душа.

Гость
#7
Гость

А я наоборот отказалась от духов, хватает запаха чистого тела после душа.

так этого хватает максимум на час, потом тело все равно начинет пахнуть не фиалками

Гость
#8
Гость

так этого хватает максимум на час, потом тело все равно начинет пахнуть не фиалками

Дезодорант никто не отменял. И у меня классный гель для душа феромонуммолекула хорс-форс, у него шикарный запах, и на коже почти как духи пахнет.

Гость
#9
Гость

Дезодорант никто не отменял. И у меня классный гель для душа феромонуммолекула хорс-форс, у него шикарный запах, и на коже почти как духи пахнет.

а чем пахнет? по названию не оч понятно

Гость
#10
Гость

а чем пахнет? по названию не оч понятно

Там в составе написано про соблазняющие компоненты, не помню, какие именно. А вообще пахнет так терпковато, с нотами смолистыми. И вполне унисекс запах.

Гость
#11
Гость

Там в составе написано про соблазняющие компоненты, не помню, какие именно. А вообще пахнет так терпковато, с нотами смолистыми. И вполне унисекс запах.

в соблазнение конечно слабо верится, если бы все так просто было...

Гость
#12
Гость

в соблазнение конечно слабо верится, если бы все так просто было...

Ну зато близкие мужчины засыпают комплиментами, если чувствуют этот запах.

Гость
#13
Гость

Ну зато близкие мужчины засыпают комплиментами, если чувствуют этот запах.

хм, интересно, как замену духам конечно вряд ли, но попробовать можно..

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы