Гость
Статьи
Этот аромат сейчас у …

Этот аромат сейчас у всех. Невыносимо

Я не могу, ну пожалуйста!! Крик души просто, ну почему вы все сейчас душитесь каким-то запахом, от которого воздух спертый !! Понимаете ?? Сделать вздох просто невозможно! Я не знаю, что за молекулы в этом аромате, но они на самом деле забирают частицы воздуха! Не знаю, что за бренд, но видимо очень популярный и склере всего подделок много. Заметила, что кавказцы и муж и жен им любят очень обшикаться прям. Мне хочется завыть уже просто, я не могу...

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

я натираюсь майонезом, он так бодрит

Гость
#2

Не можешь ?
Сходи в туалет !

Гость
#4

Не знаю, о каких духах вы говорите, но мне тоже несколько раз встречался один и тот же удушающий запах. В следующий раз спрошу напрямую, как называются духи, и стану делать им антирекламу.

Гость
#5

Не можете,то сидите дома))кто чем хочет,тем и пользуется

Тасик Пихайлов
#6

Аромат Нью Перделино

Гость
#7
Гость

Не можете,то сидите дома))кто чем хочет,тем и пользуется

Как называются ваши духи?))

Тасик Пихайлов
#8
Тасик Пихайлов

Аромат Нью Перделино

Но самый мощный- Шептун номер 5

#9
W

Аромат кавказкой кончи на русских губах стоит в русских городах))

Даже не сомневался, что этот "аромат" тебе прекрасно знаком)

Гость
#10
Черный принц

Даже не сомневался, что этот "аромат" тебе прекрасно знаком)

)))

Гость
#11
Гость

Как называются ваши духи?))

У меня 87 флаконов разных,какие именно вас интересуют?))

Гость
#12

Это стоячие потняки,жара .

Гость
#13

Это аромат молекула

Гость
#14

Не заметила, чтобы один и тот же был аромат. Но мне в жизни встречались и мужчины, и женщины с вонючими одеколонами, даже в школе такая учительница была. Аромат должен быть таким, чтобы человек чувствовал его, когда подходит очень близко к вам, а не так, что вы зашли в кабинет на одну минуту и после вас полчаса проветривают. Мимо меня даже на улице как-то женщина мимо прошла, я чуть не упала, такой шлейф за ней тянется. Неужели сами они не чувствуют? Зачем выливать на себя целый флаконов духов, брызгаться с ног до головы?

#15

я вас понимаю прекрасно. у меня аллергия на дешевые ароматы. и летом это просто кошмар какой-то выдержать все эти освежители для туалета,называемые духами. Они мне все шипром воняют.Причем дезодоранты, шампуни и гели для душа не вызывают аллергии. но если человек надушился некачественными духами,то хана. кашель начинается

Гость
#16
Viskas

я вас понимаю прекрасно. у меня аллергия на дешевые ароматы. и летом это просто кошмар какой-то выдержать все эти освежители для туалета,называемые духами. Они мне все шипром воняют.Причем дезодоранты, шампуни и гели для душа не вызывают аллергии. но если человек надушился некачественными духами,то хана. кашель начинается

Некоторые путают духи с дезодорантом. Качественный дезодорант убивает запах пота, да и его люди поучвствуют если рядом с вами встанут. А вот когда щедро надушатся духами+запах пота, вообще убийственная комбинация.

Гость
#17

Я не пользуюсь ни духами ни дезиком. Люблю лук и чеснок. От чего часто пукаю. Моюсь по воскресеньям.
Тоже не понимаю людей со своими духами. В транспорте там такая вонь стоит из микса химии. Потому стараюсь перепердеть все эти запахи. Что бы так не воняло.

Гость
#18
Гость

Я не пользуюсь ни духами ни дезиком. Люблю лук и чеснок. От чего часто пукаю. Моюсь по воскресеньям.
Тоже не понимаю людей со своими духами. В транспорте там такая вонь стоит из микса химии. Потому стараюсь перепердеть все эти запахи. Что бы так не воняло.

👍😂

Гость
#19
Гость

Я не пользуюсь ни духами ни дезиком. Люблю лук и чеснок. От чего часто пукаю. Моюсь по воскресеньям.
Тоже не понимаю людей со своими духами. В транспорте там такая вонь стоит из микса химии. Потому стараюсь перепердеть все эти запахи. Что бы так не воняло.

Идет директор по школе, смотрит, Вовочка под дверью класса ходит и что-то говорит:
- Вовочка ты что здесь делаешь?!
- Вот где логика?! Где логика?
- Что случилось?
- Ну вот где логика??! Я в классе пукнул, меня выгнали, а сами там остались!!! ГДЕ ЛОГИКА?!

Гость
#20
Гость

Идет директор по школе, смотрит, Вовочка под дверью класса ходит и что-то говорит:
- Вовочка ты что здесь делаешь?!
- Вот где логика?! Где логика?
- Что случилось?
- Ну вот где логика??! Я в классе пукнул, меня выгнали, а сами там остались!!! ГДЕ ЛОГИКА?!

Не слышал такого. Ору 😂

Гость
#21
Гость

У меня 87 флаконов разных,какие именно вас интересуют?))

Уже никакие.
Нельзя же выливать на себя всё лучшее сразу. Людям плохо становится.

Гость
#22

Это имитация запаха Кирке от Тициана терензи. Они брызгаются подделками

Гость
#23

Согласна с тем что это запах унисекс "Молекула". Для меня он лично воняет общественным туалетом, и если я его чувствую, то не могу с человеком в одном помещении находиться.

Гость
#24
Гость

Не заметила, чтобы один и тот же был аромат. Но мне в жизни встречались и мужчины, и женщины с вонючими одеколонами, даже в школе такая учительница была. Аромат должен быть таким, чтобы человек чувствовал его, когда подходит очень близко к вам, а не так, что вы зашли в кабинет на одну минуту и после вас полчаса проветривают. Мимо меня даже на улице как-то женщина мимо прошла, я чуть не упала, такой шлейф за ней тянется. Неужели сами они не чувствуют? Зачем выливать на себя целый флаконов духов, брызгаться с ног до головы?

Может и не чуввствуют. Пшыкнут 1-2 раза, не унюхают , давай ещё, чтоб точно пахло и держалось подольше.

Гость
#25
Гость

Это аромат молекула

Мне одна бабень про него рассказывала, ей наверно очень зашёл, прям что он такой унисекс, так понравился.
Надо будет зайти куда-нибудь, пшыкнуть, Ведь на Теле он " смешивается с твоим запахом тела, и получается аромааат".

#26

Молекул несколько, вы про какую именно?

Гость
#27
Гость

У меня 87 флаконов разных,какие именно вас интересуют?))

А у вас вкус вообще собственный есть?

Гость
#28
Гость

Согласна с тем что это запах унисекс "Молекула". Для меня он лично воняет общественным туалетом, и если я его чувствую, то не могу с человеком в одном помещении находиться.

Вооот, да. Я когда его описываю кому-то, большинство говорит, что это молекула. Надо будет всё-таки спросить уже что это за аромат

Гость
#29
Гость

А у вас вкус вообще собственный есть?

Не поверите,собрала именно тот люкс и нишу,которые нравятся лично мне)

#30

Сто процентов флёр наркотик !))ахахаха очень популярный аромат

Гость
#31
Черный принц

Молекул несколько, вы про какую именно?

молекулы *** и выделения скунса

Гость
#32

Очень хорошо понимаю, о чем Вы пишете. Иногда хочется крикнуть на весь вагон или маршрутку - "люди, имейте совесть, дышать же невозможно!!". Эта вонь просто перехватывает дыхание. Не просто запах мерзкий, а до удушья. Сейчас немного спасает маска, но еще и платок или шарф в таких случаях использую. Однажды в торговом центре я увидела прилавок с парфюмом, именно прилавок, не магазин, и он распространял эту удушающую вонь. Я просто пулей мимо него пронеслась, заткнув нос, даже не смогла подойти посмотреть что за дрянь там продают. Видимо, эта дрянь пользуется успехом, т к возле прилавка стояли несколько покупателей. И это запах я регулярно ощущаю в транспорте и магазинах спб. Не представляю, как можно этим дышать и поливаться.

севрита
#33

Я из кавказа. На мне щас YSL Libre)))

Гость
#34

Блэк Афгано это!) Парф когмар. И Соспиро,хлоркой воняет.

Гость
#35
Гость

Не можете,то сидите дома))кто чем хочет,тем и пользуется

Скунсы!

Гость
#36

Доброго времени суток.. Как Вас поддерживаю!!! Просто невозможно сделать вздох, ужас!

Милана
#37
Viskas

я вас понимаю прекрасно. у меня аллергия на дешевые ароматы. и летом это просто кошмар какой-то выдержать все эти освежители для туалета,называемые духами. Они мне все шипром воняют.Причем дезодоранты, шампуни и гели для душа не вызывают аллергии. но если человек надушился некачественными духами,то хана. кашель начинается

Смею вас огорчить, но ужасный запах духов может далеко не у дешевых духов. Например я не выношу запах духов Баккара, Молекула, Кирки, меня тошнит от них, я не выношу ноты этих духов.

Гость
#38
Гость

Доброго времени суток.. Как Вас поддерживаю!!! Просто невозможно сделать вздох, ужас!

Кошачьи метки. Эта *** не выветривается даже. Многие радуются какой хороший парфюм 3 месяца держится. А по мне дак это кошачья моча и дихлофос.

Гость
#39
Гость

Не можете,то сидите дома))кто чем хочет,тем и пользуется

Кошачьи метки. Эта *** не выветривается даже. Многие радуются какой хороший парфюм 3 месяца держится. А по мне дак это кошачья моча и дихлофос.

Гость
#40

Кошачьи метки. Эта *** не выветривается даже. Многие радуются какой хороший парфюм 3 месяца держится. А по мне дак это кошачья моча и дихлофос.

Гость
#41

Соглашусь , мне реально становится плохо если с таким ароматом кто-то прошел рядом. А если в транспорте стоит человек , то еле доезжаю до остановки своей.....омерзительный словно на гормонах аромат . Низкосортный подвальный.

Гость
#42
Гость

Это аромат молекула

Спасибо, наконец-то я узнал, что за омерзительный запах меня преследовал по всей Анапе)))

Ан
#43

я вас понимаю как никто!!! ты заходишь в помещение с таким человеком и тупо не можешь дышать, я причем тоже не знаю, чо это за парфюм такой и главное как в своем уме можно его купить

Гость
#44
Гость

Не можете,то сидите дома))кто чем хочет,тем и пользуется

Вот как раз таки вы и сидите дома и таксикоманьтесь под одеялом своей вонючкой! А не травите людей до удушья! С чего вы решили, что все окружающие должны этим дышать? Что значит, кто чем хочет, тем и пользуется? Вы живёте в обществе, а не в пустыне, где никого кроме вас больше нет! И обязаны соблюдать элементарные нормы общества! А если вам захочется облиться испорожнениями и так ходить среди людей? Хотя это практически один в один с этим парфюмом!)))

Гость
#45
Гость

Как называются ваши духи?))

Скорее всего они называются дихлофос))) очень похожи))))

Гость
#46
Гость

У меня 87 флаконов разных,какие именно вас интересуют?))

Лучше бы у вас был всего один флакон, но с гелем для душа!)))))))

Гость
#47
Милана

Смею вас огорчить, но ужасный запах духов может далеко не у дешевых духов. Например я не выношу запах духов Баккара, Молекула, Кирки, меня тошнит от них, я не выношу ноты этих духов.

Судя по количеству населения, облитого Этим, а так же их возраст и пол- это что то дешевое, из масмаркета

Гость
#48

Это мускус мансера

Гость
#49
Гость

Не можете,то сидите дома))кто чем хочет,тем и пользуется

Вот лучше бы сидели дома те кто просто умывается этим смрадом

Гость
#50

То же самое, куда не пойди, такой запах как средство для, унитаза или омыватель для стекол, ( так пахнет антифриз) уже невозможно дышать везде, в автобусах, такси, и тд просто задохнуться можно((