Гость
Статьи
Не могу …

Не могу остановиться.....

Это началось 4 года назад,а теперь набирает обороты.....На лице точно уже не осталось своих черт - всё прооперировано. Грудь сделана, икры, липосакция неоднократная. Знаю, что это безумие, но остановиться яне в силах...Есть ли кто-нибудь, кто также впал в зависимость от пластической хирургии? И как вы с этим боретесь?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к психотерапевту,хорошему,только так,заивисимость лечится=)

Гость
#2

Бедная Вы девушка...К психологу не пробовали обращаться?)

Вас не пугает, что во время или после операции могут произойти осложнения или наркоз тяжело перенесёти..Можете погибнуть..Не пугает?

Гость
#3

Автор, не надо останавливаться, раз вам нравится - продолжайте! Нормальным девушкам меньше конкуренции)))

Alex
#4

Когда вы дуры поймете ,что мужики может и смотрят на ваше тело,но живут то с человеком,а не с силиконовой куклой!!!

Гость
#5

Разводка

Рупрexт
#6

Потратьте теперь столько же на психиатра, который вас избавит от этой зависимости, бгы-гы!

Гость
#7

О... я тоже через это прошла. Когда деньги закончились, операциям тоже пришел конец. Правда я не успела сделать зубы, что обидно:( Хожу теперь с силиконовыми сиськами и без зубов

Гость
#8

Лоботомию пробовали?

Гость
#9

ыыы....автор, это болезнь...когда то в шоу Опры была тема про девушек которые все свое имущество продавали чтобы делать новые и новые операции.
представьте свою ситуацию со стороны и ужаснитесь в какой омут вас затянуло. обращайтесь к психологу.
то что вы сами осознаете проблему- это уже очень хорошо!

Гость
#10

автор, у вас проблемы две -
первая - с головой
вторая - в наличии бабла

угадай
#11

ой..тут без помощи психолога не обойтись!

честно говорю.

вы прежде всего для себя решите - а для чего вам это нужно???? и почему такая зависимость? что именно вас приводит в экстаз от этого?))))

короче к психологу быстро!

#12

я в шоке..., я один раз обожглась на операции по увеличению груди гелем, у меня его вычистили не так давно, были мысли поставить импланты, но я почитала форум, где девочки делятся своими мыслями и опытом послеоперационным, видела снимки их фото, что с ними происходит через несколько лет, как красивые "сделанные" формы превращаются в ужасные и у меня всё желание отпало что либо с собой делать. А у вас автор - мания, вам всё мало, это ужасно, если вы дальше будете продолжать в том же духе, то скоро не узнаете себя в зеркале (в отрицательном понимании), а это грозит самоубийством... остановитесь.... полюбите себя.

#13

хотя если вы уже сделали себе всего кучу, то дальнейшии операции неизбежны, потому что со временем формы надо будет поправлять, грудь подтягивать... но пожалуйста ограничтесь минимумом...не нужно каждый год делать липосакцию, сердце оно ведь может не выдержать.

Девушка
#14

Обеднейте, раз не можете! Нет денег - нет хирургии - нет проблемы.

Неваляшка
#15

Ой, Автор, солидарна!!!! У меня пока не так много операций, но три штуки уже сделала и чувствую, как затягивает силиконовое болотце..... Пробовала психолога, но мой мозг активно сопротивляется его нравоучениям! Зато появился стимул зарабатывать больше......Самое удивительное, что когда ещё моего тела не касался скальпель, я смотрела передачу про зависимость от пластики, смотрела и стучала себя в грудь кулаком со словами: " у меня точно этого не будет"! :(((((

Светлана
#16

начиталась однако.решила не делать сиськи.спасибо,девушки.

Ильза
#17

Автор,покажите фотографию?)))И мы скажем вам,что вы и так безумно красивы.А я хочу грудь делать.но мелкая ещё)вырасту-подумаю получше)))

Неваляшка
#18

Гость 2: не знаю, как Автор, но меня не пугает. У Шер было более 40 пласических операций - и нчиего! Жива-здорова старушка! Один сеанс наркоза отнимает 5 лет жизни, на её прмиере - байка. Тогда она давно должна была отправиться к праотцам.....

Светлана
#19

18-у нее здоровье от природы отл.вообще это личное дело каждого)я после сорокеда обязательно подтяжку лица сделаю,у лучшего хирурга.Сиськи если надо подтяну,но вставлять ни чего не хочу инородного.Что то Орбакайте сиськи не вставляет...

#20

Это точно и нехватки поклонников у неё не наблюдается. А вообще фигура красива не обязательно если есть пышный стоячий быст, счастье в личной жизни мало зависит от размера груди (вот Анфиса Чехова до сих пор одна, хотя секс бомба)

Кроль
#21

Автор, понимаю вас)). Я за год сделала 2 операции, теперь пдумываю о третьей, но год хочу выждать, чтоы организм восстановился. Решила, что эта операция - последняя, потом только лет через 10 подтяжку или что-то подобное))

Вам сколько лет? Мне 27.

Автор
#22

Я вот тоже всё увещеваю себя, что мне только подтяжка осталось, что больше ни-ни, но, тем не менее, руки так и тянутся набрать заветный номер и записаться на очередную консультацию. Мне почти 27....

Кроль
#23

Автор, а сколько всего вы сделали операций?

Грудь, рино, икры, липо... что еще?))

Я тоже
#24

Я тоже начинаю подсаживаться, но пока не на пластику, а на процедуры - все бабки уходят на диспорт, мезо, реслилайн,суджидерм и иже с ними.

У меня трясучка начинается, как только я в косметологическую клинику свою захожу, и это точно зависимость.

Хотя, изменения к дучшему, конечно.

Я тоже
#25

24 - к лучшему.

Crazypatient
#26

Автор, у меня 10 пластических операций. Но я уже завязала, последняя была лет 5 назад. Планирую еще 1-2, но как-нибудь потом.

Crazypatient
#27

"Когда вы дуры поймете ,что мужики может и смотрят на ваше тело,но живут то с человеком,а не с силиконовой куклой!!!" Алекс, если оперироваться только для мужиков, то лучше вообще не оперироваться.

Crazypatient
#28

Может, это прозвучит по-идиотски, но я обожаю свои операции. Это лучшее в моей жизни.

Кошшшка
#29

Вау! Крэйзи, а какие были операции, если не секрет?

Я не хотела бы ничего делать, но... Красоту терять страшно. Страшнее стареть... Вот и пытаюсь подготовить себя к этой мысли, пока время есть...))

Лиза
#30

О, Автор, это Вам к моей сестре! Перезалась вся . От ушей, до хвоста. Муж сначала доволен был, для него типа старается, потом напрягаться стал, ну а сейчас совсем бросил с двумя детьми. А у нее с грудью проблемы, нужна срочная операция, а денежки сместе с мужем тю-тю.

Оперируйтесь дурочки дальше, пока кто-то эту *** оплачивает))).

Не ангел
#31

не... я могу понять, когда люди лицом-телом деньги зарабатывают - ну там... актеры, певцы, ведущие, прочие публичные люди... ну или, когда после травм-ожогов, например... А когда вот так запросто - свои родные цыцки кому-то дать накачивать... нафих-нафих...

Кроль
#32

Крэйзипациет, ну вы героиня, 10 операций!)). А что делали? Мне даже теоритически не представить, что можно делать, что 10 в итоге набралось))

Crazypatient
#33

Кошшка, да каких только не было. Грудь, нос (2 раза), верхние и нижние веки, щеки, шлифовка, лифтинг лба и т.д.

Crazypatient
#34

Говорят, что можно реально подсесть на это дело. Главное- вовремя остановиться.

Мэри
#35

Девчонки! У меня тоже было 4 пластических операции, мне 26, так вот, Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ СОВЕРШЕННО ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, чем было ДО!!! И пока, тьфу-тьфу, это не затянуло, потому, как перебор ни к чему хорошему не приводит, и я это понимаю!!!!

Я сделала себе прямые ноги, а не О образные, хорошенький носик, шикарную грудь, и липосакцию с бедер и боков. Из обычной, ничем не примечательной девушки я превратилась в НАСТОЯЩУЮ красавицу. Я поменяла место работы, так карьера пошла в гору и поклонники вьются вокруг меня толпами. Я уверенна в себе,я счастлива в конце концов!!!

Буба
#36

я пока сделала одну (ноги), планирую еще (нос). шрамы и рубцы, которые убирали, не считаю. подсаживаешься, потому, что перед первой страшно, а потом, когда все прошло, зажило, входишь во вкус, говоришь себе, что все будет хорошо. на самом деле, все не так безболезненно, ты долго отходишь от наркоза, у тебя в глазах темно, тебя мутит, у тебя вылезают волосы, ногти ломаются на будь здоров. Но если действительно зациклен на этот недостатке, то надо делать. Оно того стоит)))

Гость
#37

Главное вовремя остановиться. Ким Кардашиан неплохо выглядит после всех операций, она грудь, зад, нос сделала:
http://www.makemeheal.com/news/images/kim-kardashian-breast-implants.jpg

Гость
#38

Мэри, а старые знакомые вас узнают?

Юля
#39

У меня вопрос - операция на икрах - это что Вы сделали, автор? Импланты вставили?

Энжи
#40

О да, расскажите про икры, мне тоже интересно. Подумываю об этом...Вы изменяли форму или просто увеличивали?

Неваляшка
#41

У меня подруга икры делала. Импланты вставляются, формируя, тем самым, нужную вам форму икр. Красиво. А при хорошей работе хирурга и смотрится натурально!

Гость
#42

Да ну, это разводка. Те, кто реально помешан на пластической хирургии и не может остановиться, УЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО!

ГостьЯ
#43

ААААааааааааа, дайте мне деньги кто-нибудь!!! Я тоже хочу на пластику!!! :(((

Энжи
#44

Мечтала всегда красивых ногах...Они у меня худенькие...Не могу юбки короткие носить...Так хочется тоже сделать!!! Надо морально настроиться...Но куда обращаться? Где взять хорошего пластического хирурга, чтобы икры на коленки не уехали?)))

Энжи
#45

Девочки, вы что - после праздников не вернулись ещё?)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: