Гость
Статьи
Хочу увеличить рот (в …

Хочу увеличить рот (в ширину) Возможно ли?

Если можно, без стеба пожалуйста. Я по-правде давно мечтаю иметь рот немного побольше в ширину, ибо он совсем маленький :( Выражение лица из-за этого какое-то сухое и злобное. Делают ли такую операцию?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
yo mama
#1

ya tozhe hochu

Дубинушка
#2

Тяжело удержаться от сальностей, ну ладно. Думаю, что существует такая услуга, если уж разрез глаз меняют, то рот - раз плюнуть.

#3

типа "Человек который смеется" ???

Спо
#5

вспонминается улыбка Гуимплена

цифры
#6

можно даже дома самой попробовать, думаю.

Каролина Счастьевна
#7

почитай про л ом ки ри, виктора гюго, там всё подробно описано. следуй инструкции и будет тебе счастье

#8

4 ;))))))))))))))))))))))))

Дюрасель
#9

Блин, ну автор же просила - без стеба... что за люди,в натуре? везде нагадят. У человека проблема реально. Автор, вам надо к пластическому хирургу на консультацию однозначно.

123
#10

Ну не знаю, как такую тему без стеба... :))))))))))

Гость
#11

Улыбайтесь больше, и не будет сухого и злобного лица.

#12

Реально.. без стеба никак :))))))))))))

Не а че тут можно кроме пластики посоветовать?
Менед :)))))))))))) это конечно хорошо, но ширину рта она им вряд ли разработает :))) тока если нечаянно разорвет )

Простите великодушно, автор )))

Дюрасель
#13

Автор, даже не сомневайтесь, делают такие операции. Ведь сколько людей страдают в автокатастрофах, потом все обожженные, или собаки им лицо изгрызут, ну и всякое такое.. Там, где пластика лица, вам нужно на консультацию.

Гость
#14

Автор, вот вам сайт про пластическую хирургию plastic-surgeon.ru. Что-то я не поняла, вы хотите изменить длину разреза рта? Вообще, насколько я знаю, такие операции не делают (или делают при каких-то тяжелых аномалиях развития). Длина идеального рта должна равняться расстоянию между внутренними краями зрачков глаз, если смотреть прямо. Хотя чуть меньше тоже нормально, это даже красиво, особенно если губы пухлые. Вы что, хотите иметь рот как у Камерон Диаз? Автор, если можно, скиньте фотку лица, замажьте с краев, чтобы было видно зрачки, рот, нос. Тогда будет ясно, действительно ли у вас маленький рот, или это вам кажется))

цифры
#15

маленький рот может быть при аномалиях развития челюстей. Только это не проблема разреза, надо ставить брекеты и серьезно лечиться

Возница беспечный
#16

Автор, хотите откусывать банан вдоль?

дакота
#17

помимо Гоумплена мне вспомнились женшини (или ето всеже мужшини) из аф риканского племени, которим в нижную губу с детства вставляется кругок с размером блюдца и таком образом расстягивают нижную губу ( в наказание ету аппаратуру снимают-зрелише не для слабонервних). Может бить вам попитаться носить такое кольцо на весь рот? Кришеку от банки 3-x литровой. Дешевенько вийдет

Извините, автор

#18

Дакота, :))) прочла ваш пост и первое о чем подумала - как же с этим блюдцем в губе бегать? :))) Ну вот как - бежишь себе и при каждом шаге тебе это блюдце по морде хрясь, хрясь!!!! :))))

кошмар

дакота
#19

Лаф :-)

знаете, есть люди, которие любят ртом ловить капли дождя. А теперь представьте с кришечкой во весь рот: дзинь, дзинь, дзинь:-))) Или лучи солнца можно отражать:-)))

автор, еше раз извините

Madama
#20

Автор, а вы уверенны, что "сухое и злобное" выражение лица поменяется с увеличением губ? Может почаще улыбаться, а то с увеличением рта может получится "эффект лягушки"?

верблюд
#21

Дакота, Laf, ну низзя так - мой лошадиный ржач во всем отделении эхом расходится...

Автор, не парьтесь! У меня тоже рот не так чтоб очень, да еще и губы далеко не ХосеИгнасио (помните был сериал...ммм...что то там с плачущими богатыми), ну ниче, научилась придавать добродушный вид физиономии с помощью глазелок :)

Гость
#22

я тоже думаю, надо брекеты ставить и челюсть исправлять.

дакота
#23

верблюд и лошадиний ржач? ви уж определитесь:-)

автор, и ви, верблюд, извините, что-то не меня сегодня нашло. Пойду я лудше спать...

верблюд
#24

Дакота, чернобыль и не такое делает возможным))) спокойной ночи ))

Ленка
#25

Вот народ культурный, все вспомнили про книжку ;-)))

вы подумайте, ну даже если вам разрежут - шрамы никуда не денутся, даже сошлифованные :)вообще так сложно сказать, почему такое выражение лица - рот-то может быть и ни при чем)

ням ням
#26

я думаю аффтор уже перехотела )))

Лора
#27

Ну как тут можно без стеба??????

Ну разве можно можно такой вопрос на вумане задавать. К пластическому хирургу надо пойти. Но я уверена, что автору откажут. Потому как разрез может и можно увеличить, но что делать с губами???? Они же имеют свойство обрамлять рот, данный природой. А тут будет ротик, как у жабы...

Гость
#28

А я отвечу без стеба, т.к. у меня в классе была девочка, которая в рот не могла даже чайную ложку засунуть - насколько маленьким он был.

И вот, вспоминая ее - советую автору не на форум обратиться, а на консультацию к паре-тройке пластических хирургов.

гостья
#29

дакота, лаф - я вас обожаю:-))))

#30

Лора :)))))))))) вот это - "...обрамлять..." и "...ротик как у жабы..." шедеврально :)))) ржу:) но вообще - да - что с губами-то делать в такой ситуации?? наращивать по краям?

Анонимус
#31

Да, первое что приходит на ум это несчастный Гвинплен, второе гвинпленоподобная Камерон Диас. Вот это пасть http://i122.photobucket.com/albums/o247/scandal_max/10761080107210893.jpg

цифры
#32

30. сорри, удержаться не возможно. Там отрезать, в другом месте пришить...

Гость
#33

5, Гуимплен уже прошлый век. даешь The Joker

Гость
#34

31, а чем вам не понравилась эта милая улыбка? мне самой кажется, что крупые рты это чувственно и красиво. но обсуждать надо только с пластическим хирургам и смотря на фото гражданки.

Автор
#35

26, Нет, не перехотела. К советам о брекетах скажу что их уже носила, зубы, на сколько это возможно в моем случае, ровные. Про то, откуда я знаю что выражение лица станет лучше - ну я пробовала перед зеркалом сделать руками рот пошире :)) И вообще, по-моему, обладатели большого рта и пухлых губ, может невольно, но люди милые, с каким-то трогательно-наивным характером(ну может это не 100% так, но выражение лица у них именно такое обычно). У меня губы,кстати, не очень пухлые, что еще больше портит вид :(

Lucy
#36

16, насмешила. Я как раз обдумывала, зачем же рот больше делать.

Лилит
#37

автор скиньте все же фотку нижней части лица хотя бы. может что-то дельное посоветуем.

Гость
#38

Анжелина Д. себе удлинняла рот, в профиль до-после в инетее найдите. эта операция существует и практикуется.

Гость
#39

А как удлинять .. ну представьте вот по краям губ то не будет.. Эт что за рот тогда получится

Fly
#40

39 Буратина получится :)))

"обладатели большого рта и пухлых губ, может невольно, но люди милые, с каким-то трогательно-наивным характером" Гыыыы! Особенно я, видимо :))))))))

Гость
#41

Ой девки, насмешили)))) Автор, что у вас там за рот? Как куринная *** что-ли? Вы бы фотку скинули, а то и представить невозможно о чём речь.

Гость
#42

17 - правильно пишется " Гуинплен". Не надо коверкать. Это все-таки произведение великого автора.

Гость
#43

"Её улыбка напоминала открытый рояль"...)))

Девочка
#44

Автор, может быть вам лучше сделать татуаж губ и всё будет хорошо?

Гость
#45

Поставьте брекеты

Лорна
#46

Посоветовать вам модет только пластический хирург, насколько возможна эта операция... На вумене всегда одно и тоже: лучше читать, чем писАть, потому как обосрут по полной и опустят. Так что вы тут совю проблему не решите.

Лорна
#47

совю=свою

Лорна
#48

млин, модет=может, думаю, что тока тупой не догадается.

Тупой
#49

я и вправду не догадался бы, спасибо за разъяснение ;)

=)
#50

весело тут у вас)))