Гость
Статьи
Кто колол суджидерм …

Кто колол суджидерм зайдите, плиззззз

В пятницу уколола суджидерм в носогубные. Вечер пятницы летала просто- все разгладилось как у младенца. А сегодня видимо отек спал и уже нет такого эффекта как вчера. Это нормально или мне что не …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катерина
#114

проснувшись и первым делом посмотрев в зеркало, увидела, что синева по носогубкам уменьшилась и почти прошла. есть реальная надежда, что это синяки. ура!!!! краснота возле носа только с одной стороны осталась и стала меньше. уплотнения по носогубкам есть к сожалению. если провести пальцем, ощущается как бы толстый шнурок под кожей, плотная колбаска. где меньше кололи, там меньше, почти не прощупывается уже, только возле крыла явное уплотнение бугорком, где больше кололи, там сильнее ощущается, пока хорошо прощупывается, но уже не так сильно и явно, как вначале. вначале
"шнурок" был тонким и твёрдым, теперь стал мягче и шире, как бы расплылся под кожей. похоже, сурджидерм равномерно распределяется. может за пару недель совсем ровно уляжется? - хорошо бы ... на сегодняшнее утро губы стали мягкие, синяки на губах прошли. жаль, что форма не красивая, типично утиная, по контуру вывернутая, варениками. а так нижняя яркая, розовая, не плохо. не всё так плохо в датском королевстве) есть надежда встретить НГ нормальным человеком, без синяков, бугров, а по губам схожу к другому косметологу, проконсультируюсь. к губам нужен особый подход. лучше фото показать, как хотелось бы и несколько фото, как ни в коем случае нельзя. тщательно объяснить, чего ждёшь, какую форму. свои губы не маленькие, от природы имеют чёткую форму и выраженный контур, немного поработать, и будут, как у моники) всё лучшее - впереди)

Катерина
#115
Гость

Что за бред. Коллаген стоит 2-3 месяца, почитайте учебник биохимии, и что за глубокие слои кожи. делается все в сетчатый слой дермы. если глубже - препарат уплывет, а если ближе к коже - будут фиброзы

это образное выражение. смысл ясен, что первый шприц, уколотый в глубокие носогубки, не даёт эффекта, а как бы проваливается. носогубка не поднимается после первого раза. у моей знакомой, 40 +, так было, у меня, 30 +, так было. понятно, что всё колется, как вы написали, в сетчатые слои кожи, но по личному опыту и опыту знакомых, эффект достигается не с первого раза, а если носогубку постепенно и осторожно заполнять этапами. у меня эффект был со второго раза. третий раз эффект был на том же уровне, что и после второго, потому что мне чуть-чуть докололи для поддержания формы. а вот четвёртый раз впадины полностью заполнились и поднялись, другой овал стал в этой части лица. думаю про армирование нитями, потому что есть опущение нижней части лица. тогда совсем хорошо будет.

Катерина
#116
Гость

И еще : что значит гиалуронка будет работать - притягивать воду???. Она же сшитая!!!!!. Притягивать воду она будет через 8 месяцев, когда под воздействием гиалуронидазы будет расщипляться. И то недолго. Она будет выводиться за 2-3 дня. Если бы она притягивала воду в образе филлера ( а это до 500 мол-л на мол-лу ГК), можете представить, какие были бы губы????

приятно почитать профессионала, но вы тоже имейте снисходительность, люди выражаются бытовым обывательским языком, мы же клиенты, а не косметологи) не знаю про "притягивать воду через 2-3 недели", но у меня ювидерм в губах очень сильно притягивал воду каждый день по утрам, губы были агроменные и распухшие, к обеду становились нормальными. не только у меня, у знакомой ( года) так же. она перешла на другой филер. после ювидерма ультра 3 был сильнейший отёк, по утрам распухшие губы, после суржидерма 24 хр не было отёка совсем, губы меньше увеличились, хотя объём вкололи такой же, и по утрам не опухают. как это грамотно объяснить, не знаю, если про воду не правильно, но результат на лицо. филеры притягивают воду под кожей, одни больше, другие меньше.

Гость
#117
Наталья

Вчера сделала губы Суджидермом24, пока все неясно, отеки. Но вот вопрос-использовали 1 шприц, а в упаковке был еще один. 0,8-это один? все же недешевое удовольствие. Прокололи только верхнюю губу, на носогубы не хватило...
в чеке написано 2 по 0,8... хватило только на губы, на носогубные - нет. и 1 шприц... смущает.

прочитала и улыбнулась)))) как всё одинаково )))) у меня то же самое. вначале оплатила на кассе (кассы там нет, деньги, 200 евро, спрятали в пакет, чек не дали), после чего мне выдали упаковку, я попросила срок годности показать, они переглянулись и показали, посмотрев на меня с уважением, при мне раскрыли упаковку, показали, что там 2 шприца по 0,8, отдали в руки и я понесла в кабинет к хирургу. он потратил 1 шприц на носогубки. один. я была очень рада, говорю ему, как хорошо, второй шприц на губы останется, он как-то явно смутился, что-то сделал и говорит - какой второй шприц? я говорю - в упаковке их было два по 0,8, я оплатила, мне дали, там было два шприца. он говорит - там две иголки, а препарат 0,8 мл и всё, больше ничего нет. я поняла, что он меня обманул, и придя домой, посмотрела цены на сурджидерм в инете. одна упаковка, это 2 шприца по 0,8 мл суржидерма 30 хр (или 24 хр) стоит 100 евро. в упаковке именно 2 шприца по 0,8 мл. т.е. один шприц 0,8 мл по себестоимости обходится в 50 евро. а с меня взяли 200. за работу, значит, 150 евро. я оплатила в итоге 2 шприца по 0,8 за носогубки и губы, с меня взяли 400 евро всего, потратив на меня считай одну упаковку с двумя шприцами по цене 100 евро за упаковку. мед. центр за полчаса заработал на мне 300 евро. деньги пошли мимо кассы, никакого налога с них они никуда не заплатят. у меня на руках никакого документа нет. в нашем городе так везде. что думает об этом налоговая, я не знаю.

Валентина
#118
Полли

Всем привет! Вот и я расстроилась, а после того, как почитала форум - еще сильнее)) первый раз в жизни сегодня уколола носогубки. Суджидерм 30. Эффекта не вижу вообще. У меня нет четко выраженных складок около рта, а начинаются они и сильно видны у крыльев носа. А врач туда вообще не колол, а колол ниже. У меня вопрос к знающим: врач не понял куда колоть или так и надо?? Или может рядом с крыльями не колят? Очень расстроена, так долго морально готовилась и ничего(( да и дэньги-дэньги...

Мне 49,работаю физиотерапевтом. Не колола себе и не собираюсь колоть! Занимаюсь фейслифтингом. Обьясню,почему. После уколов атрофируются мимические мышцы и через некоторое время,они перестанут работать.Это приводит к провисанию кожи др. проблемам. Надо укреплять мышцы лица и шеи!
Почитайте анатомию головы и вы увидите,как мимические мышцы вплетаются в кожу. Физиологическая функция мышц-сокращение и расслабление. Только сильная,натренерованная мышца способна поддерживать кожу! Займитесь упражнениями для укрепления мышц лица. не поленитесь,20 минут в день сделать 8 упражнений! Вы сами убедитесь через неделю. уверяю вас.это самый безопасный метод избавиться от морщин. вот ссылка на официальный сайт международной академии фейслифтинга- http://www.pff-lulu.com/ref/493/1

Катерина
#119

Про сурджидерм. Мнение: этот препарат намного мягче и пластичнее ювидерма ультра 3, ложится лучше, равномернее, после сурдж. 24 хр в губах нет комков, хотя мне их совсем не разминали после инъекций, нет провалов, асимметрия совсем небольшая, после ювидерма ультра 3 в губы были комки, бугры, провалы и асимметрия. Но сурдж. 24 хр почти не даёт объёма в губы. Если колоть 0,8, после того, как спадёт отёк, через 3 дня, губы фактически такие, как были. Весь объём, что я видела, ушёл, осталось незначительное изменение. Тем, кто хочет заметного результата, препарат не подойдёт. Ювидерм ультра 3 мне увеличивал намного больше, был заметный объём и пухлость, сурджидерм по визуальному эффекту слабее в два раза, лишь немного контур чётче обозначился. Внутри объёма совсем нет. Через три дня губы почти такие же, как были, вряд ли кто-то поймёт, что я их подколола.
Сурджидерм 30 хр в носогубки вначале ложится плотно, даёт синяки, неприятно прощупывается твёрдым шнурком под кожей, зато полностью выталкивает носогубку, выравнивает, поднимает вверх. В течении трёх дней как бы растворяется, уплотнения проходят, я волнуюсь, что носогубки не вернулись через пару недель. С таким рассасыванием.....
Мне сурджидерм понравился больше, чем ювидерм. От него более естественный вид, он пластичнее, мягко и незаметно ложится. Главное первые три дня перетерпеть и сильно не волноваться, видя синяки и ощущая "дерево" под кожей. Но объёма этот препарат не даёт. Для пухлых губ - нет. стойкость можно будет оценить через пол года.
Всем хороших косметологов на пути, правильных решений, красоты, молодости, здоровья и много радости в новом году) И сбычи всех мечт )))

Евгения
#120
Масик

А вы один шприц положили? Или 2? Я просто врач-косметолог, сейчас найдем причину))

Один шприц,она мне показала что израсходовала его! И вот сейчас смотрю на себя полоски как были так и есть(( разницы не вижу((что мне можно сделать??? Могу ли я предъявить врачу??

Гость
#121
Катерина

а вы как решили? само прошло?

Увы,нет. Не само )) Мучилась дико. Но по итогу следующее:
1. Сначала диета, увы: на ночь никакой жидкости, ничего соленого в рационе, жирного и копченого. Тяжеловато, но заодно и фигурой теперь довольна)))))))
2. Консервативно: на "проблемную зону" "Траумель С" (на 15 мин каждые два часа, сверху пищевую пленку для пущего эффекта). Я чередовала еще и с "Синякофф" (там что-то с пиявками связанное, что способствует рассасыванию). Ну и чтобы уж совсем мне было спокойнее - найденный в доме Лиатон1000 тоже.
3. Психанула через неделю, пошла и уколола лонгидазу.
4. Ушло не до конца, продолжила мазями. Вот месяц прошел, вроде норм...

Катерина
#122
Гость

Увы,нет. Не само )) Мучилась дико. Но по итогу следующее:1. Сначала диета, увы: на ночь никакой жидкости, ничего соленого в рационе, жирного и копченого. Тяжеловато, но заодно и фигурой теперь довольна))))))) 2. Консервативно: на "проблемную зону" "Траумель С" (на 15 мин каждые два часа, сверху пищевую пленку для пущего эффекта). Я чередовала еще и с "Синякофф" (там что-то с пиявками связанное, что способствует рассасыванию). Ну и чтобы уж совсем мне было спокойнее - найденный в доме Лиатон1000 тоже.3. Психанула через неделю, пошла и уколола лонгидазу. 4. Ушло не до конца, продолжила мазями. Вот месяц прошел, вроде норм...

Оооо, здорово) Рада вас снова услышать) У меня губы полностью прошли, чуть-чуть по контуру только выпуклые, короче утки из меня не вышло ))))) Чему я несказанно рада. Ходила в гости к друзьям, никто ничего не заметил. Мама с папой на НГ ничего не заметили, т. е. сами понимаете, что никакого ужаса значит нет) Но разве что 200 евро, потраченные на губы, потратились за зря, зато не утка. С носогубками моими такие дела - их нет. Но уплотнение есть с той стороны, где много положили, и синева немного просвечивает. Зато смотрю на себя совсем без носогубок и думаю - а фиг с этой синевой, корректор прекрасно маскирует, зато какой овал)))) Идёт щека и плавно переходит в губы, нет обрыва, нет складки, как раньше. Никто ничего не понимает из знакомых, лишь говорят, что видно я немного потолстела и мне так идёт, так идёт, "оставайся такой". Типа личико разгладилось. И в общественных местах ловлю восторженные взгляды сильного пола, но к этому нам не привыкать. Поэтому в общем довольна.

Гость
#123
Катерина

Оооо, здорово) Рада вас снова услышать) У меня губы полностью прошли, чуть-чуть по контуру только выпуклые, короче утки из меня не вышло ))))) Чему я несказанно рада. Ходила в гости к друзьям, никто ничего не заметил. Мама с папой на НГ ничего не заметили, т. е. сами понимаете, что никакого ужаса значит нет) Но разве что 200 евро, потраченные на губы, потратились за зря, зато не утка. С носогубками моими такие дела - их нет. Но уплотнение есть с той стороны, где много положили, и синева немного просвечивает. Зато смотрю на себя совсем без носогубок и думаю - а фиг с этой синевой, корректор прекрасно маскирует, зато какой овал)))) Идёт щека и плавно переходит в губы, нет обрыва, нет складки, как раньше. Никто ничего не понимает из знакомых, лишь говорят, что видно я немного потолстела и мне так идёт, так идёт, "оставайся такой". Типа личико разгладилось. И в общественных местах ловлю восторженные взгляды сильного пола, но к этому нам не привыкать. Поэтому в общем довольна.

Ну вот видите, все отлично ))) Рада и я за Вас, что все нормализовалось.)))) мелкие нюансы и в самом деле видны только нам, а окружающие видят только хорошее, так что носите с удовольствием )))

Катерина
#124
Гость

Ну вот видите, все отлично ))) Рада и я за Вас, что все нормализовалось.)))) мелкие нюансы и в самом деле видны только нам, а окружающие видят только хорошее, так что носите с удовольствием )))

Спасибо) Я тоже рада, что вы свои вопросы решили в конце концов. Свой результат не назову отличным, скорее приемлемым. Отлично, это когда нет уплотнений, синевы, полностью естественный вид и естественная мимика при улыбке. У меня изменилась мимика при улыбке, значит геля перебор, синева есть с двух сторон, раньше тоналкой не пользовалась и корректором в эту зону, теперь приходится. Но это только я знаю. Со стороны - просто нет носогубок. Интересно, но никто не понимает, что изменилось, просто стала лучше выглядеть и как бы пополнела в нижней части лица. Читаю на форумах про фиброз, не знаю, что это такое, волнуюсь, кабы у меня его не было ( И губы совсем зря трогала. Но после всех переживаний, это такие мелочи) Боялась, что на люди показаться не смогу. Рада, что легко отделалась)

Евгения
#127

Я однажды нарвалась на косметолога из салона, теперь хожу только в медицинский центр, к проверенному врачу-дерматовенерологу-косметологу. Мне на столько сильно перекачали верхнюю губу, были сильнейшие отеки. Я наблюдаюсь у Кузнецовой Юлии Константиновны в поликлинике #1 управделами на Сивцев Вражке. Она супер-врач, делала мне биоревитализаю и ботокс, моей подруге филлер в скулы (эффект очень понравился) и еще одной подруге нити аптос. Все очень довольны. Мой самый любимый врач и профессионал своего дела. Всем рекомендую.

Агата
#128

Сделала в первый раз губы Surgiderm 30 XP 1 шприц, первые два дня был виден эффект, потом губы стали такими же как и были( , возможно надо докалывать 2 раз, тогда будет эффект, но не факт.

Евгения 1
#129

Всем привет)Я тоже уколола 3 дня назад Surgiderm 30 XP0,8 прощло 3 дня отек спал ,синячки остались.А губы ну чуть стали больше чем были((Вот теперь думаю что делать дальше(((

Инна
#130

Девочки! Всем привет! Вчера делала первый раз увеличение губ Surgiderm 30 XP 1 шприц, сегодня обнаружила на внутренней стороне верхней губы белые шарики ( пузырьки) . Что это такое:? Дело в том, что я делала у девочки, а она сегодня улетела ибудет только через 2 недели... Вот не знаю прям как и быть. Подскажите пожалуйста

Ангелига
#131
Гость

Делала армирование Surgiderm 30xp неделю назад, результатом очень осталась довольна. Подтянулся заметно овал лица, гематом не было, покраснение было несколько часов. И отдала смешные деньги для Москвы 10500 за шприц, делала 2шприца.

. Скажите ва не ультра делали?

Ангелига
#132
Ангелига

. Скажите ва не ультра делали?

И где делали?

Наталья
#133
Катерина

проснувшись и первым делом посмотрев в зеркало, увидела, что синева по носогубкам уменьшилась и почти прошла. есть реальная надежда, что это синяки. ура!!!! краснота возле носа только с одной стороны осталась и стала меньше. уплотнения по носогубкам есть к сожалению. если провести пальцем, ощущается как бы толстый шнурок под кожей, плотная колбаска. где меньше кололи, там меньше, почти не прощупывается уже, только возле крыла явное уплотнение бугорком, где больше кололи, там сильнее ощущается, пока хорошо прощупывается, но уже не так сильно и явно, как вначале. вначале "шнурок" был тонким и твёрдым, теперь стал мягче и шире, как бы расплылся под кожей. похоже, сурджидерм равномерно распределяется. может за пару недель совсем ровно уляжется? - хорошо бы ... на сегодняшнее утро губы стали мягкие, синяки на губах прошли. жаль, что форма не красивая, типично утиная, по контуру вывернутая, варениками. а так нижняя яркая, розовая, не плохо. не всё так плохо в датском королевстве) есть надежда встретить НГ нормальным человеком, без синяков, бугров, а по губам схожу к другому косметологу, проконсультируюсь. к губам нужен особый подход. лучше фото показать, как хотелось бы и несколько фото, как ни в коем случае нельзя. тщательно объяснить, чего ждёшь, какую форму. свои губы не маленькие, от природы имеют чёткую форму и выраженный контур, немного поработать, и будут, как у моники) всё лучшее - впереди)

Гость
#134

Почему у вас остались колбаски ? Ваш косметолог должен был их размять для того чтоб препарат лег хорошо и для того чтоб видеть сколько нужно вводить . А синечки пройдут в течении 5 дней. Суржидерм хороший препарат . Через две недели препарат уляжется надеюсь у вас будет нормальный результат.

Екатерина
#135

Врач дерматокосметолог, пластический хирург Матусевич Екатерина Максимовна, Санкт-Петербург. Опыт работы с филлерами с 2002 года. Приглашаю на бесплатные консультации по всем вопросам до и после введения филлеров. Пишите на почту katyamatusevich@mail.ru.

Екатерина
#136
София

Добрый день!Все препараты в наличии. Доставка.kravets.sofiya@bk.ruSurgiderm 18 2*0,8ml 5500Surgiderm 24 2*0.8ml 6700Surgiderm 30 2* 0.8ml 6700Surgiderm 30 XP 2*0.8ml 6700Juvederm Ultra 2 2*0.55ml 5600Juvedervm Ultra 3 2*1.0ml 8300Juvederm Ultra 4 2*1.0ml 8600Juvederm Volume w. Lidocaine 2*1.0ml 10600В наличии полная линейка Juvederm, Filorga, PRINCESS, Restylane, Radiesse, Teosyal, Glytone, Stylage, Belotero.

София, добрый день. В Санкт-Петербурге возможно купить препараты?

МинаНама
#137

Как всего этого не боитесь???? А последствия, это же ужасно. Не, я не готова собой рисковать, здоровьем своим. Мне пока вполне хватает Lulu Ultra. Нормально выглядит лицо, морщин минимум, свежий цвет лица. А уколы...тю, боюсь.

#138

Я колола, год назад, по весне. И у меня тоже остались "колбаски". И никакое разминание их не убрало. Они уходили постепенно, а окончательно ушли после того, как стала с лулу ультра заниматься. Нашла о нем инфу здесь, на вумен ру (за что большое спасибо форуму).

Тима
#139

Че за лулу? Что за шумиха возле него? Действительно ли помогает?

Нинок
#140

Не то слово помогает. Было бы желание заниматься с тренажером лулу ультра, а не просто купить в шкаф положить и ждать результата. Я например каждый день занимаюсь. Конечно иногда лень, но я понимаю, что красота моего лица в моих руках, и иду заниматься. А вообще с ним интересно заниматься, в зеркало на себя смотрю, и умиляюсь )))

Алёна
#141

Привет,всем.Я тоже выбрала сурджидерм,в шприце 0,8 мл,врач сказал сначала введёт 0,4,на коррекцию также 0,4.Так гель даст эффект и останется на долго,так как имеет накопительный момент.Вот только не знаю какой 30 или 24 лучше?,по одному отзыву поняла что 30 лучше.

СС
#142

http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra не колите себе девушки чушь всякую, берегите здоровье. Посмотрите на тренажер лулу, о нем выше писали. Он здорово помогает.

Мила
#143

Отпишитесь, кто колол и ювидерм, и суджидерм в губы. Что лучше?

Виктория
#144
Гость

И еще : что значит гиалуронка будет работать - притягивать воду???. Она же сшитая!!!!!. Притягивать воду она будет через 8 месяцев, когда под воздействием гиалуронидазы будет расщипляться. И то недолго. Она будет выводиться за 2-3 дня. Если бы она притягивала воду в образе филлера ( а это до 500 мол-л на мол-лу ГК), можете представить, какие были бы губы????

Оч.смешно! Вы, видимо, только учебник химии и читаете. А надо бы на своей шкурке испытать. Тогда и вопросов дурацких не будет. Да и ответов из учебника химии тож не появится :)

Виктория
#145
Наталья

Вчера сделала губы Суджидермом24, пока все неясно, отеки. Но вот вопрос-использовали 1 шприц, а в упаковке был еще один. 0,8-это один? все же недешевое удовольствие. Прокололи только верхнюю губу, на носогубы не хватило...

1 шприц это 0,8 мл, в упаковке может быть два шприца, то есть 1,6 в целом. На носогубки, ясен пень, и не должно было хватить. Есть такая сказка, там один жадноватый "товарисч" захотел из одной шкурки двенадцать шапок сшить. Мораль сказки понятна, думаю. Согласна с Вами, недешевое удовольствие, но что делать. Сурджидермом 30 делала губы. Результатом очень довольна, губы естественные, стоит как вкопанный уже полгода. Можно бы и еще подождать, но, пожалуй, скоро снова пойду.. а значит, прощай запланированное платьице :)

Елена
#146

София,добрый день!Как с вами можно связаться для покупки препарата.Спасибо.

Алина
#147
Мила

Отпишитесь, кто колол и ювидерм, и суджидерм в губы. Что лучше?

Хороши оба препарата.сама чаще делаю суджидерм30хр,дает очень хороший объем.увеличение губ суджидермом 24,30 хр 7500р

Екатерина
#148
Алина

Хороши оба препарата.сама чаще делаю суджидерм30хр,дает очень хороший объем.увеличение губ суджидермом 24,30 хр 7500р

Занимаюсь продажей препаратов для контурной пластики лица и биоревитализации.по всем вопросам пишите на :liliya_906090@mail.ru.

Алекс
#149

="Екатерина" message_id="33717378"]три раза колола Суджидерм 30хп вообще результата не было мой врач, к которой хожу уже 3 года, заявила, что это с моей кожей что-то не так. Я влезла в интернет . Автор, вспоминайте, когда вам делали инъекции,- что вы ощущали? От самого укола чуточки неприятно, а вот когда сам гель под кожу вводился , не было ли щипания внутри? Или другие ощущения испытывали?

Алекс
#150

Екатерина вспомните ваши ощущения, когда вводился сурджидерм 30 под кожу? От самого укола немного неприятно, а вот когда гель внутрь проникал,- не было щипания? Или что то другое испытывали?

Анна
#151

Мне 30, колола сурджидерм 30 губы и носогубку (2 укола, 1 на губы, второй на носогубку. 3 дня назад), отек прошел, остались лишь синячки. Носогубка полностью устраивает, заломы стали меньше (на 1 щеке вообще не видно, но там и маленький заломчик был. на второй щечке естественная складочка от улыбки. Раньше, при нанесении тоналика была прям морщина, сейчас вполне естественно все)) С губ отек тоже сошел. Конечно же стали визуально менее пышные чем с отеком))) вроде как за 3 для привыкла к пушу))) НО я хотела естественные губки, чтобы не понятно было - колола или свои такие пышные?!) так и вышло) я разницу вижу, а посторонние и не догадываются) только пристали с вопросом про синячки. Но через недельку все пройдет и будет лучше)

Лейла
#152

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Лейла
#153

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Наталья
#154

Ооой девочки, я довольная как слон. Проколола суджидеом 30, были "марионетки" и деформация губ, губы сами по себе пухлые но природа видима решила посмеяться и сотворила асимметрию. Долго решалась, и 2 раза была в салонах у непонятных мастеров, первый раз прокололи красната спала эффекта 0, второй раз в другом месте вообще через какое-то время прыщи и поры пошли. Была счастлива что всего один раз проколола, представляю что бы было если бы курс прошла. И о чуда попала в руки мего супер специалисту, результат отпад, заполнились складки марионетки, губы стали симметричные, свежие сочные. Вообщем нашла своегомастера. Читаю страшно прям, что ттвориться. А кстати тоже после суджидерм комочки но они рассасутся как сказали что после него это норма, и к тому же визуально их не видно, только если прощупывать, внешне бомба а не результат)))жалко тут фотки не выложиш, до и после. Я бы с радостью продемонстрировала

тамара
#155
София

Добрый день!
Все препараты в наличии. Доставка.
kravets.sofiya@bk.ru
Surgiderm 18 2*0,8ml 5500
Surgiderm 24 2*0.8ml 6700
Surgiderm 30 2* 0.8ml 6700
Surgiderm 30 XP 2*0.8ml 6700
Juvederm Ultra 2 2*0.55ml 5600
Juvedervm Ultra 3 2*1.0ml 8300
Juvederm Ultra 4 2*1.0ml 8600
Juvederm Volume w. Lidocaine 2*1.0ml 10600
В наличии полная линейка Juvederm, Filorga, PRINCESS, Restylane, Radiesse, Teosyal, Glytone, Stylage, Belotero.

тамара
#156

Здравствуйте!А в каком городе вы находитесь?

вера
#157

Здравствуйте. посоветуете хорошего врача косметолога..провереного...хочу преобразить лицо . Но боюсь..буду благодарна если кто то отзовется .........

Яна
#158

Здравствуйте! Косметолог Масловская Юлия Александровна +7 916 132 00 88. Хорошо колет препараты с ботолутоксином и гели - легкая рука (видно только точку, след от укола, синяков практически не бывает). У нее есть интересные фото работ в телефоне ДО и ПОСЛЕ - видела работу с веками, выглядит как блефопластика. Вообщем рекомендую.

Анастасия
#160
вера

Здравствуйте. посоветуете хорошего врача косметолога..провереного...хочу преобразить лицо . Но боюсь..буду благодарна если кто то отзовется .........

Вадим Калинкин тел. 89850698600

Анастасия
#161

Вадим Калинкин
Врач-дерматокосметолог.
Москва-Сургут.
Skinprofy
Мезотерапия
Boston, Dysport.
Увеличение губ.
Коррекция морщин.
Москва, метро Серпуховекое, 1-й Щипковский переулок 4, телефон для записи
89850698600.

Анна
#162
Гость

Делала армирование Surgiderm 30xp неделю назад, результатом очень осталась довольна. Подтянулся заметно овал лица, гематом не было, покраснение было несколько часов. И отдала смешные деньги для Москвы 10500 за шприц, делала 2шприца.

Hava
#163
Гость

А какого эффекта Вы ожидали от препарата "эконом класса"? Лучше заплатить подороже за рестилайн или ювидерм, но остатся довольным результатом.

Hava
#164

Полностью с вами согласна . Вчера сделала укольчики сургидерм 30xп. Результат не заставил себя ждать .

Елена
#165
Анна

Анна,здравствуйте ,не подскажите,куда обращались,очень надо

Елена
#166
Анна

скиньте номер салона