Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую клинику и врача для уменьшения ареолы соска

Москва. Вот и весь вопрос. Расскажите, где делали, как результат, послеоперационный период, стоимость и т.д. Только не язвите.

Ален
34 ответа
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

а такие делают????хм...интересно...

нимфа
#2

А у меня наоборот маленькие соски, хочу больше, но увеличить можно тока татуажем.

Она
#3

Опять эти ареолы, автор, давно вас не было на форуме, на лечение чтоль были? Похоже, не помогло, сочувствую.

Лена
#4

а третий мужик скажет, что любит большие соски, то пойдете увеличивать? И поймите же, что мужчина любит женщину не за ноги-сиськи-волосы-ногти-ресницы, а либо любит, либо нет.

Гость
#5

Я видела результаты - там же шрамы по краю соска! Неизвестно, что лучше. Хотя, автор, если у вас они размером с компакт-диск (а тут жаловались и на такие габариты) - то, наверное, шрамы лучше..

Гость
#6

К Сергееву ппоробуйте.

Мужик
#7

очень люблю большие ареолы и совсем не люблю маленькие ибо они похожи на мужские.

Ташка
#8

Господи,вот у меня большие,все мужики тащились,главное ,что б грудь красивая была!

Калина
#9

У меня были средние ареолы. Сделала зимой увеличение (импланты Arion Monobloc Silicone AX). Вот что с ареолами произошло: торчат иногда так даже в жару, что коллеги по работе недвусмысленно туда смотрят, сами ареолки увеличились в диаметре и стали более чувствительными, эрогенно)))

Апостол
#10
Мужик

очень люблю большие ареолы и совсем не люблю маленькие ибо они похожи на мужские.

Полностью согласен! Держи краба! Но тоже неплохо,если и сиськи будут большие,согласись!

гость
#11

я хоть и Ж но мне тоже нравятся большие ареолы

Апостол
#12
Ташка

Господи,вот у меня большие,все мужики тащились,главное ,что б грудь красивая была!

Это как? Вы ходите по пояс голой,что ВСЕ мужики тащатся? Я,например,сквозь одежду ничего не вижу...(((

Гость
#13

На http://forum.sex-ps.ru/index.php что-то читала про это

гость
#14

сходите на www.plastic-surgeon.ru

Fifty
#15

Ален, могу посоветовать клинику доктора Слоссера. Сама подобную операцию не делала, но по увеличению груди им довольна. По Вашему вопросу: http://www.nose.ru/operations/breast/areola_correction/

Марина
#16

Большие ареолы выдают возраст женщины. Сразу видно, что уже рожала и грудью кормила. Лучше маленькие ареолы, с ними грудь сразу девичьей выглядит:)

Джель
#17
Марина

Большие ареолы выдают возраст женщины. Сразу видно, что уже рожала и грудью кормила. Лучше маленькие ареолы, с ними грудь сразу девичьей выглядит:)

Большей глупости не слышала...

Гость
#18

лучше всего не маленькие и не огромные. идеальными вроде считаются 2см. в радиусе

Рублевка лайф
#19

У меня были огромные после родов. Сделала уменьшение у доктора Слоссера. Да, лучше маленькие и аккуратные. А раньше на пляже раздеваться стеснялась.

Гость
#20
Рублевка лайф

У меня были огромные после родов. Сделала уменьшение у доктора Слоссера. Да, лучше маленькие и аккуратные. А раньше на пляже раздеваться стеснялась.

А в какой клинике? Сколько стоило? Сильные шрамы, намного уменьшили? Очень прошу-расскажите! Пожалуйста-поподробнее!

Гость
#21

Привет! Сделала коррекцию ореол у доктора Маренича Владимира Федоровича в клинике Эстетической медицине на дмитровском шоссе. сайт клиники www.klem-clinic.ru

#22
Ален

Москва. Вот и весь вопрос. Расскажите, где делали, как результат, послеоперационный период, стоимость и т.д. Только не язвите.

Привет!Клиника на дмитровском шоссе, дом 27, корпус 1, Клиника Эстетической Медицины. Доктор Марнеич Владимир Федорович.Стоило 23 000 руб. Эффектом довольна, так как после родов страшно было смотреть, а сейчас просто конфетка!!!!!

Советую!!!!сайт клиники www.klem-clinic.ru

женя
#24

казанский мамоцентр,хасан Маратович зав-отделения,я титек лучше не видела...мне уменьшали ореолу,даже шрамов нет

катюшка
#25

блин народ(

катюшка
#26

у меня ваще....мне 16 лет...сиськи остренькой формы.....ареола где то 2.5 см радиусом..иногда грудь становится круглой...что эт такое?

гость
#27

*** не страдай...

Рита
#28

в мои 21 у меня грудь красивая, второй размер, но в состоянии покоя ареолы большие и к низу груди, как будто кормила и грудь сразу зрительно кажется нависшей, а когда сужаются и маленькие сосочки то грудь красотааааа

тоже уменьшить хочу)

Дария
#29

Мальнькие у каждой женщины,а большие редкость!

А что вам так хочется стать как все???

Мужчины любят что то особенное , как например клитер большой ...это выделяет женщину как более сексуальную.

vanady1974
#30

Ни за что не меняй размер ареол.Большие околососковые круги это потрясающе сексуально.Не каждая женщина может похвастать этим.А те мужики которые говорят что маленькая грудь и ареолы это здорово-просто латентные гомосеки.

Алина
#31

а я лично хочу для себя уменьшить, у меня грудь 3 размера, мужчины в восторге, но у меня комплекс по этому поводу и ничего не могу с этим поделать(((

Женя
#32

можно в Питере к Каримову, хорошие результаты, аккуратненькие. даже и не видно, что уменьшалось, что то.

Наташа
#34

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

#35

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

лера
#36

Я вам могу порекомендовать Фрауклиник.Оперировалась год назад у Бадака Олега Евгеньевича,результат прекрасный.Швы аккуратные и тонкие.Вот ссылка на их сайт https://www.frauklinik.ru/?utm_source=google_1 Я по отзывам нашла эту клинику

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: