Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Кто делал операцию у Фадина А.С. - отзовитесь, пжл! Спасибо заранее

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Кисалья
#1

делала,мне 56,а вам сколько лет,Алиса,чтобы такие рперации делать??Результатом не довольна,лучше б не делала,всё равно и не от таких мужики уходили.И от перетянутой мадонны сбежал мужинёк,хотя там пупок до лба натянут.Так что не стоит перешиват себя,старейте красиво САМИ,а не путём НОЖА ВРАЧА.

Малу
#2

Странно, при чем тут "мужики уходили"?!

Женщины для себя делают, прихорашиваются.

Анна на шее
#3

1, автор, конечно, не указала свой возраст, но причем тут "старейте красиво"? Блефаро часто делают в молодом возрасте - убирают грыжи - результат разрыва мышц, причиной которому может быть что угодно - наследственность, травма, повышенные зрительные нагрузки. Да сейчас у половины детей четко выраженные грыжевые мешки наблюдаются! И что же теперь, ждать до старости, пока под грыжами еще и кожа отвиснет? Нет, спасибо. Лучше сделать, пока не требуются видимые разрезы.

Алиса
#4

спасибо)

меня, правда, исключительно врач интересовал

Алиса
#5

Девушки, я это сделала, кому интересно! И именно у Фадина Александра Сергеевича. В июне. Уже прошло два с половиной месяца, результат отличный. Очень ему благодарна. Без грыжевых мешков я стала моложе на 7 лет! С удовольствием поделюсь, пишите

Жара
#6

Алиса,очень интересен ваш опыт!поделитесь-во первых,я так понимаю,речь идет о Москве?Сколько стоит операция?Как часто после операции нужно приходить на осмотр?

Я живу в Санкт Петербурге,может кто-нибудь может посоветовать хорошего хирурга,который специализируется именно на коррекции век,здесь,в Питере?

Гость
#7
Алиса

Девушки, я это сделала, кому интересно! И именно у Фадина Александра Сергеевича. В июне. Уже прошло два с половиной месяца, результат отличный. Очень ему благодарна. Без грыжевых мешков я стала моложе на 7 лет! С удовольствием поделюсь, пишите

Алиса, здравствуйте. Поделитесь подробностями, пож-та... Вы к нему как попали, по отзывам? Каков итоговый результат, сейчас ведь уже достаточно времени прошло... сколько Вам лет?

Спасибо.

Гость
#8

Девочки, может ещё кто отзовётся, кто у Фадина А,С, делал?

Буду очень признательна...

елена 1912 09
#9

после операции блефаропластика осталосьвывернуто наружу векождать ли пока само пощтянется или срочно треебовать повторной операции

Мусяка
#10

Я сделала 3 дня назад в С-Пб. Безумно довольна!

Гость
#11

Моя подруга делала в Москве в Клем клиник. Хорошо получилось!

Татьяна
#12

Мне рекомендовали врача Жигульцова Илью на Ольховке - верхние веки. Кто делал у него операцию напишите отзывы. Спасибо.

Элис
#13

Девочки, советую посмотреть проект Оморфия, реально можно сделать пластическую операцию у ведущих пластических хирургов СПИК Москвы и Санкт-Петербурга. Это не спам, уверяю, я сама на этом проекте, мы все там уже как дружная семья, ждем финала наших акций и новых предложений, друг друга поддерживаем. Выкладываю ссылку, кому интересно присоединяйтесь к нам) http://omorfia.ru/users/7848?U7848

#14

Я пойду к Авдошенко Ксении Евгеньевне. Лет 5 назад она делала маме подтяжку лица и веки, мама сразу помолодела лет на 10, она у меня просто красавица. Я зашла к ней на сайт посмотрела фотки работ очень впечатляет.

Гость
#15
Алиса

Девушки, я это сделала, кому интересно! И именно у Фадина Александра Сергеевича. В июне. Уже прошло два с половиной месяца, результат отличный. Очень ему благодарна. Без грыжевых мешков я стала моложе на 7 лет! С удовольствием поделюсь, пишите

Алиса , очень прошу, напишите мне на почту, пожалуйста 🙏🏻
Я тоже думаю об этой операции, но боюсь.
У Вас есть фото? Меня тоже этот врач интересует.
Заранее благодарю!
Violetta_rus@mail.ru

Яна
#16

делала пластику век у Голованова Сергея Юрьевича (клиника Эталон). рекомендую доктора как большого специалиста в области омоложения. он супер профессионал. все заживает прекрасно, глаза раскрылись!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: