Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Блефаропластика Лян Чун Дун

Сделал ужасно, глаза разные, сделал грустные щенячие глаза! Разрез вообще не по моему разрезу глаза! Убрал там где не нужно было, а где нужно оставил! Один глаз теперь сильно западает! Никто не может переделать после него! Просто извродоврл!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Я знаю,что за переделку берется Куприн Павел Евгеньевич.Он правда в Москве,но опыт у него неплохой,около 30 лет...Не повезло вам...

Гость
#2

Обратитесь к докторам Фрау клиник,Москва.У них есть и онлайн консультации.Я верю вам там помогут.Очень жаль конечно,нужно доверять проверенным специалистам свое лицо.Удачи.

Гость
#3

Очень жаль, что так получилось. Но есть хорошие хирурги, которым можно довериться. Советую проконсультироваться у Линго Эдвина Анатольевича в клинике Эталон в Москве. Прекрасный специалист

Гость
#4

Я думаю если хирург хороший, то хоть на немного но ситуацию исправить сможет. Я оперировалась у Сердюк Дины Андреевны, очень красивые глазки получились, консультация кстати у неё бесплатная, ничего не потеряете. Принимает в клинике Синай.

Светка ветка
#5

(( самое печальное когда никто не соглашается переделывать. Обратитесь во Frauklinik, там берут со сложными ситуациями. Посмотрите Фролова работы, хорошо делает

Гость
#6

я недавно читала про хирурга Гущину А. О. , что она стала лучшей в этом году по векам, может быть сможет вам помочь! Не знаю конечно сколько это стоит, но все же! Сколько у вас с операции прошло? Не отчаивайтесь, решение всегда есть, просто надо найти опытного в таких вещах доктора!

Гость
#7

Блефаропластику шикарно делает Владимир Александрович Зленко, опыт у него огромный, работает аккуратно и на результат, советую

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема