Гость
Статьи
Липолитики

Липолитики

Давайте делится) кто ставил липолитики и куда?
Как эффект?

7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

тоже интересна эта тема

Квиринг
#2

Колола в во Фрауклиник в подбородок у Али-Заде, я вообще у нее много чего делала, мне все подходит 😃 Но если например прям вообще вообще второй подбородок сильно большой, то лучше уж липосакция

Гость
#3

Делала-выкинутые деньги, при чём не маленькие, плюнула и сделала липосакцию, конечно существенно дороже, но зато полностью избавилась от живота и боков, считаю это лучшим своим вложением))))

Гость
#4

Согласна, что липосакция - эффективнее и надежнее. И советую вейзер липосакцию. В московской клинике Эталон хорошие хирурги, по липосакции советую Линго Эдвина Анатольевича.

Гость
#5
Гость

Делала-выкинутые деньги, при чём не маленькие, плюнула и сделала липосакцию, конечно существенно дороже, но зато полностью избавилась от живота и боков, считаю это лучшим своим вложением))))

Вот и я так же, массажи делала, всякие аппаратки, липолитики. Ну не стоит таких денег такой минимальный эффект. Как итог делала комплекс липо+абдомино, за один раз полностью распрощалась с проблемой. Да, дорого, но того стоит однозначно. Вы какую липосакцию делали? Я васер, очень щадящий способ я считаю

Гость
#6

Делала овал лица, эффект был и неплохой, но как ни крути это было больновато и слишком долго, постоянно ходить, потом синячки могут быть иногда, плюс хватает не особо надолго, ну в общем эффект есть, но он не пропорционален затратам, как по мне. Липосакция реально лучше, вайзер действительно очень деликатная методика, и результат получаешь за один раз и жир больше не возвращается. Делала у Анастасии Олеговны в клинике эталон. Вот, а для тела я думаю тем более малоэффективно, хотя от целлюлита мне помогло, но это точно не про уменьшение объемов. Уменьшение объемов это действительно липосакция

Гость
#7

Выше писали про вейзер липосакцию, очень классный метод коррекции фигуры, у меня убрали бока, живот и лишний жир со спины. Оперировалась у Владимира Зленко, он в идеале владеет данной техникой и ни с какими липолитиками не сравнится результат, конечно вопрос ещё в упирается в финансовую сторону, но можно накопить и сделать основательно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: