Гость
Статьи
Липолитики

Липолитики

Отзовитесь кто колол липолитик в лицо, щеки, второй подбородок. Был ли эффект? Или эта пустая трата денег.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустая трата денег

Гость
#2

Кожа провисает. Объем уменьшается, а кожа не успевает подтянуться

Елена
#3
Гость

Кожа провисает. Объем уменьшается, а кожа не успевает подтянуться

Возможно провисание кожи зависит от возраста. Мне 24. Вес в норме, но вот лицо нет((

Гость
#4
Елена

Возможно провисание кожи зависит от возраста. Мне 24. Вес в норме, но вот лицо нет((

А здесь какая разница?
Липолетики работают уже в течение 2-3ч. На следующий день, объем упадет. Вы считаете у вас кожа в районе подбородка прям быстро соберётся и подтянется?
*Я колола живот. Мне было 30. Кожу, как тряпочку сворачивала и в нижнее белье. Жуть была! Резко набрала,чтобы этого не видеть. Больше не связываюсь с таким. Спорт.

лунная
#5

эффект был и неплохой, но когда проблема не выраженная! С возрастом поняла, что этого недостаточно будет, и уже выбрала липосакцию. Сейчас такие методкиики, что кожу тоже обрабатывают, чтобы она подтянулась следом. Это я делала вайзер у Мустафаева Эльдара. Под местной анестезией

Гость
#6

Нет, это не пустая трата денег. Все обвисло после введения, теперь думаю как наесть свои щеки. Прежде чем эту жрянь в себя колоть 100 раз подумайте

Гость
#7
Гость

Кожа провисает. Объем уменьшается, а кожа не успевает подтянуться

Вы правы 100000%

Аноним
#8
Гость

А здесь какая разница?
Липолетики работают уже в течение 2-3ч. На следующий день, объем упадет. Вы считаете у вас кожа в районе подбородка прям быстро соберётся и подтянется?
*Я колола живот. Мне было 30. Кожу, как тряпочку сворачивала и в нижнее белье. Жуть была! Резко набрала,чтобы этого не видеть. Больше не связываюсь с таким. Спорт.

Я колола и в живот, и в подбородок. Такого не было. Дозировка мб слишком большая у вас была? Ещё липолитический коктейль должен включать в себя и препараты против провисания кожи. Липолитик разводят.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема