Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Всем привет. Скоро на блефаропластику. Когда была на консультации у пластического хирурга сказал, что блефаропластика мне не поможет, нужно ещё лифтинг бровей(бровпексия). Чтобы получился открытый взгляд. Кому такую операцию делали, какой У Вас результат? Как прошла реабилитация? #блефаропластика  #блефаропластикачелябинск

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы азиатка или русская? просто у нас одна азиатка делала блефаропластику. так изуродовали. так что лучше подумайте много раз, прежде чем делать такой шаг..

Автор
#2

Я не русская, и не совсем азиатка. Сильно веки по краям опущены. Взгляд усталый)

Гость
#3
Автор

Я не русская, и не совсем азиатка. Сильно веки по краям опущены. Взгляд усталый)

ну скорее всего они будут удалять лишний жир на верхних веках с помощью нитей. а там разные последствия.. а усталый взгляд можно всегда исправить с помощью макияжа

Гость
#4

У звезд кто делал блефаро это сразу видно, взгляд какой-то неестественный

Гость
#5

По лифтингу бровей в Москве очень грамотный хирург - Галиченко К. А.
Она в целом по подтяжке лица и шеи хороший специалист. Можете у нее проконсультироваться. Я как пациент (смас лифтинг делала) очень довольна.

SamaMa
#6
Гость

У звезд кто делал блефаро это сразу видно, взгляд какой-то неестественный

Я если честно давно наблюдаю за хирургами в Москве, действительно результаты разные, иногда прям некрасиво получается! Но вот есть Николаева во Фрауклиник - у нее ни одной плохой работы не видела. Посмотрите работы ее - и там у нее и русские, и азиатки, и вообщем вариантов разных работ много. Я сама к ней планирую летом.

Гость
#7

да ну, грамотную блефаропластику наоборот не видно, я хоть сама делала, все равно полно знакомых, кто делал , а я и не замечала! И мне так говорили, что я как-то помолодела, посвежела, но чтобы следы пластики – нет. Поэтому просто надо хорошего хирурга. Про лифтинг бровей, тоже слышала. Что такое бывает, все индивидуально. Тут надо хирургу доверять, вы приходите с запросом, а как этого добиться уже врач решает) я делала у Гущиной Анастасии Олеговны и осталась очень довольна)

гость
#8

По блефаропластике очень грамотный пластический хирург Владимир Александрович Зленко, я оперировалась у него, очень довольна. Можете посмотреть его работы в соцсетях и взять консультацию, он подскажет вам с профессиональной точки зрения насчет лифтинга.

Гость
#9

не пойму почему вам написали про нити и жир, мне кажется тут как раз точно без этого. От усталости взгляда помогает 100% операция. может быть разве что подтяжка бровей нужна, тут хирург посмотрит и скажет, что именно подойдет. Посмотрите Линго Эдвина Анатольевича, классный доктор по лицам, по подтяжкам и т.д..

Гость
#10

Сделала за границей 17 дней назад круговую блефаро.Очень жалею.Реабилитация сложная и долгая.Не слушайте сказки про 2 недели.Имею осложнения,смотрело уже 2 врача.Хорошо подумайте.

Марьяна
#11

Я поддерживаю вашего хирурга. Видно, опытный доктор и не гонится за деньгами, как бы парадоксально это не звучало

Яна
#12

Интересно, почему это?)

Марьяна
#13

Я сама несколько месяцев назад пришла на консультацию к хирургу с одним вопросом, а он настоял, чтобы была сделана еще и пластику носа. После приведенным аргументов я не смогла отказать. Теперь смотрюсь в зеркало на себя и понимаю, что доктор был прав тогда - выгляжу потрясающе.

Яна
#14

А вы у кого оперировались?

Гость
#15
Гость

а вы азиатка или русская? просто у нас одна азиатка делала блефаропластику. так изуродовали. так что лучше подумайте много раз, прежде чем делать такой шаг..

Значит у врача руки из ж•опы растут! Нужно уметь азиатский разрез глаз оперировать. Руки оторвать такому хирургу…

Марьяна
#16
Яна

А вы у кого оперировались?

Я к Александру Грудько обращалась. Это очень опытный хирург с огромным стажем в пластической хирургии. Мне к нему посоветовали обратиться. Вы тоже можете записаться на консультацию, он в Грудько клиник принимает, это на метро Белорусская.

Вита
#17

Передумала делать эту процедуру, когда стала купила патчи Эвобиотикс. На протяжении месяца применяла до работы, мешки стали намного меньше, даже некоторые морщинки разгладились.

Гость
#18

Очень классная процедура, я долго на неё решалась, а оказывается на деле всё просто и безопасно, делали под местной анестезией минут 40 всего. А в результате минус лет 7 получилось и шикарный взгляд.главное кто оперирует, мой доктор Лео Вирабян настоящий профи в области блефаро, у него все работы как на подбор. И человек отличный.Кто в поисках хирурга советую.

Вюсаля
#19

Если уже и делать блефаропластику по азиатскому веку, то лучше всего у Алексаняна. Я около полугода искала именно грамотного врача и пока не убедилась в качестве блефаро, которые делает Тигран Альбертович, на операцию так и не решалась. Сейчас, слава богу, могу сказать, что результатом, более чем довольна. Убрано все лишнее. Глаза открылись. Никаких дефектов нет

Гость
#20

я тоже долго решалась, хотя мешки под глазами были лет с 12) сделала и наслаждаюсь просто своим отражением и фотками, гораздо лучше стала выглядеть, хотя мне и так 27, то есть следов возраста никаких нет) оперировалась у Анастасии Олеговны Гущиной, хирург ВО!)

Настя
#21

я тоже хотела эндо лифтинг делать вместо верхних век. Это называетя подтяжка лба и бровей. Часто ее можно сделать как альтернативу верхней блефаропластике. Но у меня были грыжи излишки кожи, поэтому только блефаро. А если у вас немного нависают веки под бровями и даже если вы пальцем немного приподнимете лоб над бровью и увидите как веко приподнялось и вам устраивал бы такой эффект, то скорее эндоскопия лба ваш вариант. Тем не менее я довольна очень круговой блефаропластикой. Верхние веки приподнялись, мешки под глазами исчезли. Очень омолодилась область вокруг глаз, при этом выгляжу естественно. Оперировал Альтаххан.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: