Гость
Статьи
Предложали поставить …

Предложали поставить импланты Nagor

Девочки, в основном хотела москвичек спросить, кому-нибудь предлагали поставить или, может, кому-то уже ставили грудные импланты Nagor? Пошла здесь в Москве в очень хорошую клинику к проверенному хирургу, и он предложил мне эти импланты. Раньше он ставил МакГаны, но говорит, что теперь в России появились британские импланты Nagor, тоже анатомической формы, тоже с пористой оболочкой, как у МакГан, Но только гель более плотный в них, соответственно, лучше держат форму и предотвращают появление "волн" после операции... Не знаю, долго выбирала хирурга, полтора года собиралась с мыслями и финансами... Везде пишут про МакГан, а он предлагает альтернативу. Хочу оперироваться в середине августа. Буду очень благодарна за любую инфу из первых рук, может быть, кто-то ставил или знает про эти импланты... С другой стороны, зачем ему фигню впаривать. Если уж он говорит, что лучше МакГанов, не знаю, короче. Девушки, кто тут эксперт, помогите, подскажите, плиз))

Nagor в грудь
58 ответов
Последний — Перейти
...
#1

А другие хирурги..

...
#2

А другие хирурги, не ходила к ним, не спрашивала?

Кендра
#3

поис4и в нете информациы о них. впервие слишы. знаы 4то китаиские импланти тоге сыс4ествуыт

ИнгаРИЗ
#4

Я ставлыу ет&ъ305; &ъ305;мплант&ъ305; у Отар&ъ305; Гог&ъ305;бер&ъ305;дзе в Класко в Москве. Когда спрос&ъ305;ла почему ет&ъ305; а не МцГхан он ответ&ъ305;л что Нагор намного луче. Тем более сейчас МцГхан вообче стал&ъ305; в&ъ305;пускат в Лат&ъ305;н Амер&ъ305;ца. А Нагор бр&ъ305;танск&ъ305;ые да &ъ305; про&ъ305;зводятся уэ более 40 лет. Есл&ъ305; сургеон такого уровня кака Отар&ъ305; &ъ305;х став&ъ305;т - мойно став&ъ305;т &ъ305;х с закр&ъ305;т&ъ305;м&ъ305; глазам&ъ305;. У меня операц&ъ305;я 31 &ъ305;уля. Лечу к нему &ъ305;з Итал&ъ305;&ъ305;. И тоэ Нагор буду став&ъ305;т. Посмотр&ъ305; у н&ъ305;х ест сайт нагор.цом. Ето очен качественн&ъ305;ые судя по всему протез&ъ305;. Просто в Росс&ъ305;&ъ305; не раскручен&ъ305;. В обчем как &ъ305; все по настоячему качественноые. Н&ъ305;когда не покупала ДГ сделаннуыу в Турц&ъ305;&ъ305;. Так &ъ305; с МацГхан... Удач&ъ305;. Остав свой е-ма&ъ305;л хочется пообчатся))) Инга.

IngaRIZ
#5

Sorry))) Ya stavlyu etı ımplantı u Otarı Gogoberıdze v Moskve v Klazko. Kogda ya sprosıla ego pochemu Nagor a ne McGhan on otvetıl chto etı namnogo luche. Tem bolee chto srjchas McGhan voobche delayut v Latın Amerıca. A Nagor brıtanskıye da ı vıpuskayutsya v Evrope uje 30 let bespeprebojno. Voobche mnye kajetsya eslı surgeon takogo urovnya kak Otarı stavıt Nagor to mojno stavıt ıh s zakrıtımı glazamı. U menya operacıya 31 ıyulya. Lechu k nemu ız Italıı. I budu stavıt Nagor anatomıcheskıye teksturnıye... Posmotrı est sajt pro etı ımplantı - nagor.com. Ochen kachestvennıye sudya po vsemu protezı. Nıkogda ne pokupala DG sdelannıye v Turcıı... Tak ı s McGhan kotorıye ranche delalı v Europe a teper chtampuyut chertı gde... Ostav svoj e-maıl hochetsya poobchatsya. Inga. Best regards!

...
#6

Ого, а Отарик же раньше адептом МакГанов был? А в Италии, что? Какие импланты ставят и почему оперироваться сюда - там же отличная хирургия!

Роксана
#7

http://www.klasko.ru/about-klasko/news/2009/07/03/news_35.ht​ml Теперь вот адепт Нагоров)))

Даяна
#8

Я делала грудь у Отари в Клазко в прошлом году, очень довольна. И ставила МакГан. Теперь заходила к нему в гости/на осмотр... И да, он мне сказал, что появились новые гораздо лучшие импланты Nagor, и что он их ставит. Хотя и МакГан тоже, если пациентка настаивает. Но говорит, уже десять пар поставил, пока все довольны. И еще перечислил имена, типа мол не он один их ставит в Москве, но я не запомнила их, Воздвиженский и Кобулашвили там были вроде...

Пти
#9

А это что какие-то вообще новые импланты? Я первый раз о них слышу, хотя пластикой давно интересуюсь. И вряд ли клиника выкупила право на импланты, скорее всего, появилось новое представительство. И если оно понравилось Клазко... Быть рублевским барышням скоро с Нагор над сердцем)))

Гость
#10

Кстати говоря, вот занимательно для владеющих инглишем почитать, как британские барышни без сантиментов сравнивают МакГан и Нагор. http://forum.sofeminine.co.uk/forum/f52/__f29_f52-Nagor-or-m​cghan-implants-textured-or-smooth.html Нагор выходят лучше, а все стенания вокруг МакГан - пиар и эмоции.

Zaza
#11

А мне такие как раз и поставил Гоги, у меня птоз послеродовой был, так что нужны были более плотные импланты. Я довольна на все 100%, хотя всего полтора мес. всего прошло. И еще мне выдали гарантийный паспорт на импланты - в случае чего их бесплатно заменят, и еще специальную пластиковую карту, где записаны все параметры имплантов. Прикольная карточка, на VisaGold похожа :-)

Анжелика
#12

Мне тоже мой доктор настоятельно рекомендует ставить Nagor. Во-первых, из-за высокоплотной консистенции геля, что будет способствовать устойчивости и упругости груди в долгосрочном периоде и гарантировать отсутствие "ряби" на поверхности после ОП, во-вторых, с точки зрения безопасности √ как он мне объяснил, у Nagor есть какой-то особый барьерный слой, который полностью исключает просачивание геля изнутри имплантата наружу, а сама оболочка импланта полностью интегрирована с ╚телом╩ имплантата, что исключает их отделение друг от друга. И еще она (оболочка) сделана НЕ из пеноматериала, и это значительно уменьшает риск возникновения инфекции. Для меня, трусихи, это играет большую роль  И еще порадовало то, что Nagor дают пожизненную гарантию на свои импланты. И если так подумать, все-таки они более 30 лет производят импланты. Вообщем, меня доктор убедил ставить их, и я ему полностью доверилась. В конце октября ОП. Девочки, fingers crossed :)

Кристи
#13

Ну что же, остается только скрестить за тебя пальцы. А из пеноматериала по моему Селимед только свои оболочки хреначит. Но из того, что ты описала, отличие Нагор только в бОльшей плотности силикона. Это должно быть выигрышно для тех, у кого грудка с птозом. А что за хирург и клиника? Москва?

Софинька
#14

А я что-то пропустила, это новые импланты появились, да?

Roksete
#15

типа того)

oli
#16

А я поставила "Nagor" три недели тому назад,и,вуаля-в одной груди он у меня перевернулся...на 90! градусов!!Чья уж здесь вина не знаю,но через 3 дня будут переворачивать опять..

ColiSTAR
#17

А у кого вы делали операцию? Сейчас акция идет на сайте Всеопластике.ру с этими имплантами и Отари Гогиберидзе в главной роли - отбоя нет от пациентов.

Лусия
#18

Да, но все уже закончилось, девочка ketti8208 победила, ей поставил Отар 320 Nagor, высокопрофильные анатомы. Она блог ведет свой. И вообще на форуме http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1458/32539/all​/40/

Гость
#20

Кто тут про уровень хирурга Гогиберидзе писал? Что там у него за уровень? Криволапость и частичное знание анатомии? И как он только умудрился в Клазко внедриться!

mimohodom
#21

Мне в 2008 году ставили Нагор, но я из Европы

Леся
#22

Я долго выбирала импланты и хирурга, много всего перечитала... в итоге остановила свой выбор на Слониме и имплантах Арион. Цена у Арионов меньше, а качество не хуже в чем то даже лучше. Конечно изначально хотела ставить Макган, но потом поняла что его все ставят потому что он пропиарен больше и кажется первым пришел в Россию, но хороший пиар не равно качество,хоя совсем неизвестные ставит тоже не стоит. Арионом я довольна, пор нагор тоже сышала, но они меня не вдохновили как-то

Алеська
#23

Ну, есть и другие французские имплантаты, не менее качественные, сепртифицированные и по весьма демократичной цене - CEREFORM. И они есть в России уже, их охотно ставят хирурги!

Юлия
#24

Супер..почти год с ними уже)

kamilka
#25

Мак Ганы теперь не выпускают, и уже прилично давно. Эту кампанию производитель перекупила другая кампания и выпускают они свою продукцию прикрываясь именем Мак Ган. А Нагор действительно крутые импланты, сама их ношу год и не нарадуюсь )))))

kamilka
#26

У меня такие стоят уже год, все прекрасно, на ощупь мягкие как своя грудь!

kamilka
#27

Нагор в смысле ))))

#28

Смотрю тема уже достаточно давнешняя и давно не обновляется. Хотела спросить у тех девочек, которые поставили Нагор. Как сейчас поживает ваша грудь? на ощупь не поменялась ли плотность?

Не было ли каких-то проблем, что имплантант перевернулся или еще что?

Конечно понимаю, что эти имплантанты очень достойного качества, но все же?

Тоже собираюсь ставить именно Нагор. По многочисленным отзывам и советам решила именно так.

#29

Amblisa

Уже почти 2 месяца прошло, как я увеличила ггрудь! Тоже Нагор ставила.

Выбрала именно эти импланты, потому что они одни из самых современных на данный момент. Они разработали и запатентовали специальную оболочку в несколько слоев, которая к тому же является еще и пористой, поэтому импланты врастают в окружающие ткани. Собственно говоря, практически невозможно, чтобы они сместились или перевернулись.

Я довольна полностью. Грудь на ощупь как натуральная. Так что рада, что выбрала именно Нагор.

#30

Ничего не имею против, Нагор - хорошие, качественные импланты. Негатива в их сторону еще не видела, не слышала.

Подруга тоже недавно ставила - довольна. К тому же в 60 странах мира их признают одними из лучших.

#31

Мне тоже советуют ставить Нагор.Видимо действительно хорошие, раз многие хирурги с ними стали работать.

А внешне грудь ничем же не будет отличаться, если будет стоять другие импланты против Нагора?

Ольга Ставрина
#32

Внешне - да ничем. А вот на ощупь, на то как грудь будет себя вести в различных условиях - очень даже могут.

Вообще много положительной инфы видела о Нагорах, так что не имею ничего против них.

Ириночка
#33

а какие документы на Нагор должны выдаваться?

Хочу тоже такие ставить, круглые.

Джул
#34

Ставила Нагор у Отари Гогибиидзе в Клазко, в 2009, был 2-й размер, хотела 3-й, получила 4-й (большая грудь тяжелей носится и создает впечатление "через чур") сразу съехали вниз, получились груши: вверху моя грудь поменьше, а ниже импланты побольше, вместо того чтоб ее поднимать вверх, они тянут ее вниз. Очень не довольна, была анатомически форма, сейчас хирург ее не советует. В этом году буду менять в Швейцарии, хирург по рекомендации, надеюсь в этот раз повезет. Уже пожалела, что вообще начала эту котовасию, покритиковать мы себя любим, и от этого создаем себе проблемы. Мои рекомендации, хирурга только по личной рекомендации людей, которым вы доверяете. В клинике вам расхвалят огого, сам хирург распишет, картинки покажет, сказки расскажет, А потом будет говорить, что это особенности вашего организма и он ни в чем не виноват, и этот размер не тот, что вы просили, а совсем другой вам идет больше. А еще лучше вообще ничего не делать, потому что это дорого, БОЛЬНО ( не в момент операции, т к под наркозом, и даже не в следующие дни, а 2 месяца после этого, перевязки, отечность всего тела, слабость дикая, организм сходит с ума от такого вторжения) и не дай Бог сквознячок или холодная водичка невралгия и жуткие боли, плечом, рукой не шевельнуть. Делайте выводы амии, надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь.

Дария
#35

Нагор хорошие импланты, насколько я знаю. но я все-таки советую ставить Евросиликон. у них много гарантий относительно безопасности для здоровья, что я считаю очень важным аспектом в выборе имплантов. Плюс, они очень мягкие, форму сохраняют отлично, на ощупь не чувствуются как что-то чужеродное. и с ними ТОЧНО не образуется капсулярная контрактура, а это худшее, что может случиться с силик.грудью....так что решать вам конечно, но я сделала свой выбор в их пользу и ни разу не сожалела об этом)

Lady
#36

Привет) не могу ничего сказать по поводу разных имплантов. отвечаю только за свои. у меня стоит Eurosilicone. имплантики хорошие, выглядят красиво и в одежде, и без нее, и в купальнике. когда щупаю-все как будто настоящая грудка. мне нравится очень. размер тоже хороший подобрали,хорошо что у них есть из чего выбрать))

Александра
#37
mimohodom

Мне в 2008 году ставили Нагор, но я из Европы

Привет! И как впечатления от имплантов? Нравиться? Мягче грудь, чем Евромиликон и МакГан (Натрель-Алерган) или жестче? ) очень нужно опеределиться. Для очень важно, что бы муж и любовник даже не поняли, что я поставила силикон в грудь!

Александра
#38
oli

А я поставила "Nagor" три недели тому назад,и,вуаля-в одной груди он у меня перевернулся...на 90! градусов!!Чья уж здесь вина не знаю,но через 3 дня будут переворачивать опять..

Oli, привет! Скажи пож-та у какого доктора делала операцию? Как прошла повторная? Как общие твои впечатления от Нагора?

Василиса
#39

Ой ужас! Оказывается, перевертыши часто встречаются. Так вот, дамы, чтобы этого избежать нужно выбирать качественные импланты. И вина хирурга тут минимальная. Все дело в эндопротезах. Если они плохие, то здесь никакой, даже самый опытный, доктор не в силах предотвратить ротацию. Поэтому заранее позаботьтесь о том, что вам будут вставлять. Посоветую вам Силимед. Судя по довольным отзывам клиентов, ни у одной не произошло вращение и смещение импланта.

Alena
#40

Вчера в 17 часов поставили нагор . 305 высокая проекция. Особо боли нет давление только

Гость
#41

Нагор не могут переиначиваться , они шершавые . Значит кое кто не доносил компрессионку ..)

Гость
#42

Я ставила Нагор, шикарный имплант и результат. Импланты не прощупываются.

Ирина
#43

Сделали маммомластику Нагором.Какие документы должны отдать на руки?Как вяглядит карта на импланты?

Ирина
#44
Гость

Я ставила Нагор, шикарный имплант и результат. Импланты не прощупываются.

Какие документы отдали на руки?

Катя
#45
Esebrion

Amblisa
Уже почти 2 месяца прошло, как я увеличила ггрудь! Тоже Нагор ставила.
Выбрала именно эти импланты, потому что они одни из самых современных на данный момент. Они разработали и запатентовали специальную оболочку в несколько слоев, которая к тому же является еще и пористой, поэтому импланты врастают в окружающие ткани. Собственно говоря, практически невозможно, чтобы они сместились или перевернулись.
Я довольна полностью. Грудь на ощупь как натуральная. Так что рада, что выбрала именно Нагор.

на рекламу смахивает

Владлена
#46

Я ставила натрель аллерган... Салиджанов оперировал и подбирал. Меня полностью устраивает грудь и форма и ощущения от нее. главное чтобы размер хорошо подобрали!)

Лола
#47

Скажите как выглядит паспорт пожизненный на грудные имплантанты

Спасибо. Очень полезный отзыв!!!
#50
Джул

Ставила Нагор у Отари Гогибиидзе в Клазко, в 2009, был 2-й размер, хотела 3-й, получила 4-й (большая грудь тяжелей носится и создает впечатление "через чур") сразу съехали вниз, получились груши: вверху моя грудь поменьше, а ниже импланты побольше, вместо того чтоб ее поднимать вверх, они тянут ее вниз. Очень не довольна, была анатомически форма, сейчас хирург ее не советует. В этом году буду менять в Швейцарии, хирург по рекомендации, надеюсь в этот раз повезет. Уже пожалела, что вообще начала эту котовасию, покритиковать мы себя любим, и от этого создаем себе проблемы. Мои рекомендации, хирурга только по личной рекомендации людей, которым вы доверяете. В клинике вам расхвалят огого, сам хирург распишет, картинки покажет, сказки расскажет, А потом будет говорить, что это особенности вашего организма и он ни в чем не виноват, и этот размер не тот, что вы просили, а совсем другой вам идет больше. А еще лучше вообще ничего не делать, потому что это дорого, БОЛЬНО ( не в момент операции, т к под наркозом, и даже не в следующие дни, а 2 месяца после этого, перевязки, отечность всего тела, слабость дикая, организм сходит с ума от такого вторжения) и не дай Бог сквознячок или холодная водичка невралгия и жуткие боли, плечом, рукой не шевельнуть. Делайте выводы амии, надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь.