Гость
Статьи
Зачем увеличивают …

Зачем увеличивают губы?в чем смысл и КРАСОТА??

Сколько видела фотографий - никому не идут эти ужасные вареники((Большинство выглядит так, будто поцеловались с пылесосом, причем неудачно..Я как раз не против пластики, порой красиво выглядит грудь или нос..Но губы - кошмар просто!Может, это вовсе не для красоты, а для чего еще их накачивают?Объясните пожалуйста =)

Котенок
89 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

удобнее минет делать )

Гость
#2

Накачивают дуры, не умеющие мыслить, кто идет наповоду моды, слепо. Они же делают татуаж бровей "а-ля волочкова", ставят силикон в груди... и тд. Красоты в этом нет никакой.

#3

1 : +1

корзина_вазелина
#4
Котенок

будто поцеловались с пылесосом, причем неудачно. =)

поржала)))))

ложка дёгтя
#5

оо, видела вчера одну такую муклу. сначала подумала, что мулатка. оказалось, что наша. типичная среднерусская мордашка невыразительная, НО при этом африканские вареники, накладные ресницы, сантиметра в 3, афрокосички кудрявые. ну и одета соотвествующе. это было в 11 часов утра (это к вопросу о ресницах и одежде). возраст не смогла определить. и 18 и 30 можно дать. губы поразили - Алекса номер два.

Котенок
#6

нет, тут речь не о ресницах, а именно о губах)потому как ресницы могут быть весьма кстати,если своих нет..неужели действительно такие губы для минета делают??

Гость
#7

Они ж наверное нечувствительные, там же инородное тело. Значит чув как после замораживания у стомтолога

#8

Они считают, что раз губы на лице начинают напоминать половые губы, это привлекательно=)

Тётка
#9

Индустрия красоты время не теряет и зарабатывает бешеные деньги на стареющих женщинах. А основные признаки возраста - лишний вес, обвисшая грудь, морщины и истончённые губы. Откачанный жир и коррекция груди в одежде не так заметны. Подтяжка лица видна только по "лысине на лбу" (в случае причёки без чёлки) и шрамам за ушами. А вот надутые губы видят все, поэтому они и вызывают столько споров. Я считаю, что женщины, надувающие губы, очень хотят выглядеть сексуальными и привлекать мужчин. Но это какой-то дешёвый трюк, т.к. они ан масс выглядят вульгарно и в основном вызывают у мужчин низменные чувства, хотя рассчитывают на большее.

Флери
#10

Губы накачивают, чтобы привлекать внимание мужчин, так как ассоциация с полными губами абсолютно понятная. С такой женщиной хочется заняться оральным сексом, выражаясь культурно. На мой взгляд, нет ничего отвратительнее, чем накачанные губы. Хотя чуть-чуть пластики лет в 55-60 почему нет?

#11
гость

удобнее минет делать )

Тогда уж лучше зубы удалить, чтоб удобнее было. Дёснами, дёснами.

Котенок
#12

Тетка, мне кажется вы правы насчет стареющих женщин!однако я не видела НИ ОДНОЙ женщины в возрасте и с накачанными губами..Только молодые, девушки..А против накладных ресниц и пр. ничего не имею, особенно когда красиво)

Lu
#13

Наверное, думают, что как накачают, то автоматически становятся джолями, а на деле губастыми дурами.

чача
#14

Автор вы высказали мои мысли.Любая пластика-да,но вот губы всегда некрсиво.Всегда.И к томуже почти всегда как то криво

Наташа
#15

Lu +1.Какая-нить "звезда" сделала губищи, и все стали копировать.

#16

Нравится - пусть делают)

Гость
#17

Котенок

Тетка, мне кажется вы правы насчет стареющих женщин!однако я не видела НИ ОДНОЙ женщины в возрасте и с накачанными губами..Только молодые, девушки..А против накладных ресниц и пр. ничего не имею, особенно когда красиво)

А Проклову не видели что ли? Ей где-то 55 лет. Николь Кидман тоже за 40, а губы очень удачно накачаны. Самое убожество это Маша Малиновская (а ведь кому-то нравится)...

Гость
#18

Хм, мне наоборот нравятся женщины с тонкими губами. Я что, извращенец? :)))

English
#19

Чаще бросаются в глаза неудачные примеры, где девушки просто переборщили с препаратом. А вот я бы подкачала себе капельку верхнюю губу - уж очень тонкая. Когда это сделано профессинально и в меру, чтобы исправить недостаток природного объема губ - что в этом плохого: мы же начесываем себе волосы, чтобы придать объем прическе, так почему бы и другие нежостатки не подправить? если губы совсем тонкие, почему бы и не придать чуть больше чувственности и женственности облику? Но вот некоторые не знают меры,- так и ходят с "варениками", похожие на чудо-рыбу из мультика "В синем море". Действительно, зрелище безобразное, Малиновская вон как себя изуродовала. Это как и макияж - удачным считается то, что выглядит естественно, а не "переделанно".

#20

Согласна с English Неудачно сделанные губы - самая заметная плохая пластика, а сделанные удачно просто принимаются за данные природой Кроме того современные технологии накачивают губы не навсегда, постепенно введенный препарат рассасывается Ну видно эти тети и качают губы впрок Чтоб рассасывалось лет 10 не меньше, ведь деньги же плачены)))

Гость
#21

Про Малиновскую недавно была передача,показывали ее юношеские фотки,так у нее губы пухленькие от природы,зачем надо было себя изуродовать не понимаю.

Гость
#22

По вашему это красиво?! http://fishki.net/comment.php?id=14799

Гость
#23

честно говоря, сочувствую бабам у которых не хватает мозгов принять себя такими, какими их создал Всевышний...и уж поверьте мне на слово,добившись эффекта полных губ жизнь счастливее не станет...я обладательница красивого лица с природными губами аля Джоли знаю что говорю...всем удачи

a
#24

Красиво когда красиво. У меня например тонкие губы были. и нос не пипка, появились деньги, сделала себе губы.но у меня изначально хорошая форма была. папа до сих пор не знает что я себе губы делаюрегулярно. потому что смотрится натурально. очень много девушек с красивыми подкачанными губками,секрет которых знают только , кто делал себе. И еще, обратите внимание где Малиновская, а где те кто ее осуждает!

Elle
#25

Не скажите, некоторым идёт, реально украшает, губы сочнее выглядят. Просто очень часто девушки бесятся с жиру и хотят очень походить на Джоли. И из своих немаленьких пельменей делают те самые вареники.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#26

Если изначально на пухлые губы чуток геля, или чего там, тогда, да не видно. А когда из тонких от природы, делают пухлые , тогда да, раздуваются как шарик.

Гость
#27

Дело в том, что мода на губы реально сильно изменилась. Мне 37 и я помню, что одна моя подруга лет 20 назад у которой от природы такие вареники реально ревела из-за этого, а другая моя знакомая за глаза про неё говорила, что если бы у неё был такой рот - она бы повесилась. Сейчас пластические хирурги делают моду - надо деньги делать. Да и потом, на мой взгляд влияние негритянской расы усилилось. Раньше негритянские губы считались пошлыми и вульгарными, а сейчас - секси.

Гость
#28

У меня с детства свои пухлые губы. В школе тоже комплекс аж был - таких раньше называли губошлепами))) а щас мода, и я оч довольна, комплекс прошел)))

жозефина
#29

ну конечно, куда красивее злые ниточки)))) согласна с Эль

Трололо
#31

Кстати,ща,в Доме-2 увидела Колисниченко Катю с накачанными губами-жесть,стала хуже.Просто когда нет меры получается такой результат,не всем идут губы а-ля "Джоли".Отношусь скорей отрицательно,за исключением исправления оч тонких губ,т.к.все стали похожи друг на друга -длинноволосые сисястые утятки.Да и про препараты,которыми накачивают губы,читала,что до конца они не изучены.ХЗ чем это аукнется через лет 10...

гость
#33

девочки,как считаете,у нее свои губы?

http://vk.com/album61230597_152797394?act=edit&z=photo61​230597_279983052%2Falbum61230597_152797394

Оксана
#34

Я против всего безобразного и инородного. НО...бывают же ведь случаи, когда надо именно ими и исправить природный дефект. Вот тут уже грешно смеяться. Я не против новшеств в косметологии, если подход разумный и есть мера. У моей подруги гиалуронка в губах в меру, не заметно и красиво. А что делать, если природа не наградила? Вон тому пример-МЕГАН ФОКС, она всем нравится, а ведь она тоже не натуральная. А вы говорите безобразие и мужчины не любят. Хрен они в чем разбираются!!!! Они ничего и не заметят. А на силиконовых они смотрят между прочим.

Какая разница?
#36
жозефина

ну конечно, куда красивее злые ниточки)))) согласна с Эль

А пельменногубые типа все такие добрые шо пистец

Роман
#38

На кого стала похожа как ее певица Распутина бедная мозгами человек,жаль,превратила себя в уродину,как ее муж терпит,*****.Простите что не так, накипело.

Роман
#39

Русские красавицы хватит себя изорудовать,хоть губы не трогайте.Выу у мужиков спросите что хорошо,что плохо.Пацаны свои не плохие,нормальные на много лучше чем заграничные,просто им не дают климат.

Алина
#42
Оксана

Я против всего безобразного и инородного. НО...бывают же ведь случаи, когда надо именно ими и исправить природный дефект. Вот тут уже грешно смеяться. Я не против новшеств в косметологии, если подход разумный и есть мера. У моей подруги гиалуронка в губах в меру, не заметно и красиво. А что делать, если природа не наградила? Вон тому пример-МЕГАН ФОКС, она всем нравится, а ведь она тоже не натуральная. А вы говорите безобразие и мужчины не любят. Хрен они в чем разбираются!!!! Они ничего и не заметят. А на силиконовых они смотрят между прочим.

По настоящему любят настоящих.то что исправляют действительно дефекты это одно а то что творят с собой женщины ужас.пластические хирурги сами открещиваются от этих мукл!!!

Свиночка
#44

делают потому,что думают,что это зделает их звездами.на деле же они выглядят не как звезды шоу бизнеса,а как ***** ***** с Варэниками вместо губ.да и мужчины таких не целуют:противно ведь

Свиночка
#45

я очень извиняюсь :звездочки не сквернословие,честно.просто случайно набрала не то

Пророк
#47

Я бы не поцеловал но от миньета не отказался бы так поглубже!

Муж
#48

Моё мужское мнение - уродство, больше прибавить нечего. Я еще могу понять, если увеличивают грудь или ягодицы (точнее, это объяснимо, но не одобряю - натуральное всегда лучше), но что меняет размер губ?? Зачем делать этот свисток под носом? Выглядит как два вареника, ниткой перетянутые! Буээээээ!

zog
#50

самая главная и единственная причина - отсутствие мозга))) для меня это фильтр - обходить поциента стороной, брезгливость, фууууууууу