Гость
Статьи
Почему женщины готовы …

Почему женщины готовы терпеть дискомфорт ради внимания мужчин?

Зачем женщины наращивают ресницы и увеличивают губы? Понятно, что делают они это исключительно чтобы привлекать внимание мужиков. Но все эти нарощенные ресницы и накачанные губы причиняют довольно сильный дискомфорт. А иногда бывают серьезные аллергические реакции. Вот зачем жертвовать своим комфортом ради внимания мужиков? Какой в этом смысл? Мужики же ничего подобного не делают ради того, чтобы нравится женщинам. #красота #мужчины

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные женщины ничего не делают, а если делают то в силу возраста что бы не стареть и для себя

#2

Ну чего ж всех под одну гребенку!? Я не буду ничего в себе менять ради мужчины и прыгать бешеной кобылой вокруг него тож не буду. Так что не обобщайте.

Гость
#3

Ради внимания обеспеченных- это бизнес типа такой, вложения,которые должны окупиться ради васька - ну, кто будет

А кто-то просто хочет нравиться себе

Гость
#4
Вредина

Ну чего ж всех под одну гребенку!? Я не буду ничего в себе менять ради мужчины и прыгать бешеной кобылой вокруг него тож не буду. Так что не обобщайте.

Так я вроде и не писала, что ВСЕ женщины это делают. Но многие же делают.

Гость
#5

Автор, надо уточнить, все эти неудобства женщины терпят ради обеспеченных мужчин, а если еще точнее ради его денег.

Гость
#6
Гость

Так я вроде и не писала, что ВСЕ женщины это делают. Но многие же делают.

А вы не догадываетесь ради чего они это делают, может ради нищего безработного алкаша, что за наивные вопросы.

Гость
#7
Вредина

Ну чего ж всех под одну гребенку!? Я не буду ничего в себе менять ради мужчины и прыгать бешеной кобылой вокруг него тож не буду. Так что не обобщайте.

У меня подруги многие делают. И при этом жалуются на тот дискомфорт, который им приходится терпеть. Особенно жалуются на нарощенные ресницы. Многих напрягает даже сама длительная процедура, ну и потом что нужно аккуратно спать и т. д. Но они продолжают делать эту процедуру.

Irony
#8
Гость

Так я вроде и не писала, что ВСЕ женщины это делают. Но многие же делают.

А ещё такие же многие делают татуировки, пирсинги и подобное. А зачем они это делают?

А мужики денюшку зарабатывают, в спорт зал ходят и т.д. Вот зачем жертвовать своим временем и комфортом ради внимания женщин? Какой в этом смысл?

Гость
#9

Я ради мужиков даже каблуки не ношу и платья(очень редко для мужа),люблю джинсы,футболки,кроссовки,потому что мне так удобно и в жару даже не наношу никакой макияж,я и так себя устраиваю,а кому не нравится-это их проблемы,пусть как нибудь переживут.😄

Гость
#10
Гость

А вы не догадываетесь ради чего они это делают, может ради нищего безработного алкаша, что за наивные вопросы.

Я бы не сказала, что у моих подруг, которые все это делаю богатые мужчины. Как раз самые обычные васьки.

Гость
#11

Все все делают исключительно для себя, причём тут "для мужиков"? у них просто такой эталон красоты, хотят ощущать себя красавицами в своём понимании, нравится любоваться на себя в зеркале

Гость
#12
Гость

А вы не догадываетесь ради чего они это делают, может ради нищего безработного алкаша, что за наивные вопросы.

Более того. Я часто летаю в командировки. И вот я заметила, что девушки которые летают бизнес-классом обычно без всяких нарощенных ресниц и т. д. Значит богатые мужики предпочитают как раз естественных.

Гость
#13
Гость

Все все делают исключительно для себя, причём тут "для мужиков"? у них просто такой эталон красоты, хотят ощущать себя красавицами в своём понимании, нравится любоваться на себя в зеркале

Бред. Для себя делают как раз то, что приносит комфорт. А здесь терпят дискомфорт ради внимания мужиков.

Гость
#14
Вредина

Ну чего ж всех под одну гребенку!? Я не буду ничего в себе менять ради мужчины и прыгать бешеной кобылой вокруг него тож не буду. Так что не обобщайте.

речь идет не про конкретного мужчину а мужчин в целом. Внимание от многих мужчин

Гость
#15

Кстати, они все как мантру повторяют, что делают это для себя. Но это же пиз****дежжж.

Гость
#16
Гость

У меня подруги многие делают. И при этом жалуются на тот дискомфорт, который им приходится терпеть. Особенно жалуются на нарощенные ресницы. Многих напрягает даже сама длительная процедура, ну и потом что нужно аккуратно спать и т. д. Но они продолжают делать эту процедуру.

Им такие ресницы нравятся внешне, поэтому и терпят, хотят полюбоваться на себя с такими ресницами, думают что выглядят как с обложки журнала.
Никто не рассуждает так "эти ресницы нравятся мужикам, поэтому потерплю и сделаю", все знают что мужчины на такие вещи не обращают внимание

Гость
#17
Гость

Им такие ресницы нравятся внешне, поэтому и терпят, хотят полюбоваться на себя с такими ресницами, думают что выглядят как с обложки журнала.
Никто не рассуждает так "эти ресницы нравятся мужикам, поэтому потерплю и сделаю", все знают что мужчины на такие вещи не обращают внимание

Да ну бред не пишите. Никто для себя этого делать не станет. Все эти улучшайзинги делаются ради внимания мужла. Для себя, например, вставляют отсутствующие зубы чтобы удобнее было пережевывать пищу. Но вот отбеливают зубы и делают виниры уже не для себя.

Гость
#18
Гость

Бред. Для себя делают как раз то, что приносит комфорт. А здесь терпят дискомфорт ради внимания мужиков.

Вы считаете, что если например выбираешь обувь для себя, значит выберешь исключительно валенки? Многие люди когда выбирают что-то для себя как раз выбирают красивое, и ради себя люди как раз таки многое готовы терпеть, они терпят неудобства не ради окружающих, а ради себя

#19
Гость

Так я вроде и не писала, что ВСЕ женщины это делают. Но многие же делают.

Вы написали просто "Женщины". Кстати, вспомнила пост, в котором одна деваха, каждое утро сосет пипетку паренька, ей противно, у нее уже начались проблемы с ЖКТ, но она сосет, ноет и сосет.... Я была в ужасе, что есть женщины готовые пойти на все ради мужчины. Гробить себя ради мужчины, но ради чего? Противно, что некоторые женщины опустили себя ниже плинтуса.

Гость
#20
Гость

Да ну бред не пишите. Никто для себя этого делать не станет. Все эти улучшайзинги делаются ради внимания мужла. Для себя, например, вставляют отсутствующие зубы чтобы удобнее было пережевывать пищу. Но вот отбеливают зубы и делают виниры уже не для себя.

Ну уже сейчас явно видно, что вы троллите

Гость
#21
Гость

Вы считаете, что если например выбираешь обувь для себя, значит выберешь исключительно валенки? Многие люди когда выбирают что-то для себя как раз выбирают красивое, и ради себя люди как раз таки многое готовы терпеть, они терпят неудобства не ради окружающих, а ради себя

Когда человек выбирает обувь для себя, то он выбирает в первую очередь комфорт. И при чем тут валенки вообще? Есть удобные сапоги. Но вот когда покупают неудобную обувь на высоком каблуке - это уже не для себя.

Гость
#22
Гость

Вы считаете, что если например выбираешь обувь для себя, значит выберешь исключительно валенки? Многие люди когда выбирают что-то для себя как раз выбирают красивое, и ради себя люди как раз таки многое готовы терпеть, они терпят неудобства не ради окружающих, а ради себя

Терпеть неудобство ради себя? Это как? Вы понимаете, что это ерунда полная?

Гость
#23
Вредина

Вы написали просто "Женщины". Кстати, вспомнила пост, в котором одна деваха, каждое утро сосет пипетку паренька, ей противно, у нее уже начались проблемы с ЖКТ, но она сосет, ноет и сосет.... Я была в ужасе, что есть женщины готовые пойти на все ради мужчины. Гробить себя ради мужчины, но ради чего? Противно, что некоторые женщины опустили себя ниже плинтуса.

Так они говорят, что делают это исключительно для себя. Понятное дело, что пи**дят. Конечно, никто из них не признается, что делают все это ради мужла.

Гость
#24
Гость

Ну уже сейчас явно видно, что вы троллите

В смысле троллю. Я по фактам разложила, что для себя делают, а что для окружающих. Для себя делают те процедуры, которые повышают физический комфорт. А отбеливание зубов или виниры разве повышают физический комфорт? Нет.

#25

Потому что это круто быть привлекательной. Получать энергию и с удовольствием смотреться в отражения зеркал, которые встречаются на пути.

Гость
#26
Гость

Когда человек выбирает обувь для себя, то он выбирает в первую очередь комфорт. И при чем тут валенки вообще? Есть удобные сапоги. Но вот когда покупают неудобную обувь на высоком каблуке - это уже не для себя.

Им высокий каблук нравится чисто внешне, люди руководствуются обычно такими понятиями как стиль, красота, а не только удобством.
Мужчины на обувь женщины не обращают внимание, многие даже заявляют что каблуки им не нравятся, но женщины то все равно каблук носят. Женщины мужчину не будут слушать, если он будет указывать что надевать

Гость
#27
Королевишна

Потому что это круто быть привлекательной. Получать энергию и с удовольствием смотреться в отражения зеркал, которые встречаются на пути.

А без нарощенных ресниц и накачанных губ вы непривлекательная? Вам не кажется, что это просто комплексы?

Гость
#28
Гость

В смысле троллю. Я по фактам разложила, что для себя делают, а что для окружающих. Для себя делают те процедуры, которые повышают физический комфорт. А отбеливание зубов или виниры разве повышают физический комфорт? Нет.

Вы животное что ли, только лишь о физическом комфорте думаете? Люди не только о физ. комфорте думают

#29
Гость

Так они говорят, что делают это исключительно для себя. Понятное дело, что пи**дят. Конечно, никто из них не признается, что делают все это ради мужла.

Не признаются, но ситуация говорит сама за себя, тут не скроешь "крик души". Представляете страдать из-за дисбактериоза по вине мужла, который просто клал на Вас и клал в рот Вам...Жуть.. сосать, урчать и поносить. (извините смешно)

Гость
#30
Гость

Им высокий каблук нравится чисто внешне, люди руководствуются обычно такими понятиями как стиль, красота, а не только удобством.
Мужчины на обувь женщины не обращают внимание, многие даже заявляют что каблуки им не нравятся, но женщины то все равно каблук носят. Женщины мужчину не будут слушать, если он будет указывать что надевать

Так женщина когда идет , то даже не видит свою обувь. И если она реально покупает обувь для себя, то она предпочтет комфортную.

Гость
#31
Гость

А без нарощенных ресниц и накачанных губ вы непривлекательная? Вам не кажется, что это просто комплексы?

У всех свои вкусы, если женщина не накачивает губы это не значит что она руководствуются только физ.комфортом и прочее, ей это просто не нравится

Гость
#32
Гость

Вы животное что ли, только лишь о физическом комфорте думаете? Люди не только о физ. комфорте думают

Само ты животное. Нормальные люди да, о комфорте думают. А озабоченки только и думают как угодить мужлу.

мужло
#33

Потому что вам же надо, чтоб за вами бегали, обращали на вас внимание, вы ж хотите манипулировать, и используете для этого ваше тело. Поэтому страдайте! Вы это заслужили.

#34
Гость

А без нарощенных ресниц и накачанных губ вы непривлекательная? Вам не кажется, что это просто комплексы?

Не кажется. Мне нравится как меняется лицо. И вообще, люди с хорошим вкусом выглядят гармонично, вне зависимости от того что именно они делают со своим лицом. Они просто не будут делать то, что им не идет.

Гость
#35
мужло

Потому что вам же надо, чтоб за вами бегали, обращали на вас внимание, вы ж хотите манипулировать, и используете для этого ваше тело. Поэтому страдайте! Вы это заслужили.

А ты бегаешь за такиким, да?

мужло
#36

Хотя в большинстве случаев бабье нафуфыривается для выпендрежа перед товарками. Потому что, только такие же тупые курицы, помешанные на своей внешности, смогут это оценить. Мужчинам нафиг не нужны ваши крашенные когти, мочалки вместо ресниц и пельмень на морде вместо губ.

мужло
#37
Гость

А ты бегаешь за такиким, да?

Конечно нет.

Алла
#38

Бред что для мужчин, я вот например хочу накачать губы только для себя, считаю так буду красивее еще)))и полные губы просто люблю, считаю что увеличение какой либо части тела не дает никакой гарантии на счастье в личной жизни!

Гость
#39
мужло

Хотя в большинстве случаев бабье нафуфыривается для выпендрежа перед товарками. Потому что, только такие же тупые курицы, помешанные на своей внешности, смогут это оценить. Мужчинам нафиг не нужны ваши крашенные когти, мочалки вместо ресниц и пельмень на морде вместо губ.

Но они то думают, что нужно. Они реально думают, что выглядят красивее тех, кто всего этого не делает.

Гость
#40

Женщины делают это для себя, потому что внимание мужчин приносит им радость, иногда удовольствие или деньги.

Гость
#42
Гость

Женщины делают это для себя, потому что внимание мужчин приносит им радость, иногда удовольствие или деньги.

Ну я понимаю еще когда это эскортницы делают. Тут да, возможно у них от этого будет больше клиентов. Но я вот часто вижу эти непомерные 5д ресницы на продавщицах, уборщицах и т. д. Им какой смысл это делать? Зарплата у них не увеличится от этого.

Санек
#43
Алла

Бред что для мужчин, я вот например хочу накачать губы только для себя, считаю так буду красивее еще)))и полные губы просто люблю, считаю что увеличение какой либо части тела не дает никакой гарантии на счастье в личной жизни!

Бабы накачивают ***,губы,сиськи. Красят ресницы, приклеивают ногти Почему же мужчины не наклеивают мышцы, не накачивают силиконом пенисы? Все потому, что мужчины более естественны по своей природе

Санек
#44
Гость

Женщины делают это для себя, потому что внимание мужчин приносит им радость, иногда удовольствие или деньги.

Мужчинам общение с женщинами то-же приносит и удовольствие и деньги. Хочешь заняться сексом с мачо-плати

Алла
#45
Санек

Бабы накачивают ***,губы,сиськи. Красят ресницы, приклеивают ногти Почему же мужчины не наклеивают мышцы, не накачивают силиконом пенисы? Все потому, что мужчины более естественны по своей природе

потому что пенися нельзя просто взять и накачать,только операция!а губы укольчик кольнул и усе

Гость
#46
Гость

Ну я понимаю еще когда это эскортницы делают. Тут да, возможно у них от этого будет больше клиентов. Но я вот часто вижу эти непомерные 5д ресницы на продавщицах, уборщицах и т. д. Им какой смысл это делать? Зарплата у них не увеличится от этого.

Они чувствуют себя красивыми и сексуальными с такими ресницами. Это радость для них. Какие вам ещё нужно аргументы? Деньги тоже приносят радость.

Гость
#47

Не нужно делать из мужчину центр вселенной. Женщина со здоровой и адекватной самооценкой ничего не делает со своей внешностью ради мужчины, а только исходя из своего желания.
Избавляются от старых комплексов, делают из себя конфетку, чтобы смотреть в зеркало и кайфовать. А внимание мужчин - это неизбежное последствие, от которого никуда не деться.
Вот и все
Поэтому, дорогие женщины, любите в первую очередь себя и радуйте себя ради самой себя!

Гость
#48
Гость

Они чувствуют себя красивыми и сексуальными с такими ресницами. Это радость для них. Какие вам ещё нужно аргументы? Деньги тоже приносят радость.

Правильно, они хотят чтобы на них похотливо пялились мужики, истекая слюной. Довольно странная радость. Ну кому что, конечно. Мне это тоже не понять.

Гость
#49
Гость

Им высокий каблук нравится чисто внешне, люди руководствуются обычно такими понятиями как стиль, красота, а не только удобством.
Мужчины на обувь женщины не обращают внимание, многие даже заявляют что каблуки им не нравятся, но женщины то все равно каблук носят. Женщины мужчину не будут слушать, если он будет указывать что надевать

Да где вы живете? Я вот постоянно тут на форуме вижу про каблуки. Реально на улице очень редко вижу женщин на каблуках. Все в кроссах, кедах, сандалиях на плоской подошве. Где в наше время обитают женщины на каблуках?

Гость
#50
Гость

Да где вы живете? Я вот постоянно тут на форуме вижу про каблуки. Реально на улице очень редко вижу женщин на каблуках. Все в кроссах, кедах, сандалиях на плоской подошве. Где в наше время обитают женщины на каблуках?

Ну, они не ездят на метро, те, что могут себе позволить каблук почти на каждый день. А другие надевают каблук либо изредка по настроению, либо на свидание или встречу с подругами в каком-то заведении, где каблук к месту, или на работу, если фирма не шарага.