Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам наплевать на свое здоровье?

Тема пойдет о сексе.
Мне 29 лет. Я всегда предохраняюсь.
Секс без предохранения в возрасте около 19 закончился для меня один раз гарднерелеззом, и к сожалению вирусом ВПЧ, с которым борюсь уже не один год.
Незащищенных половых контактов за всю жизнь было около трех-четырех. И то это закончилось для меня вот такими проблемами. Регулярно посещаю гинеколога. Мужчины, с которыми отношения были длительные - все сдавали анализы.
Смотрю на некоторых знакомых дам и удивляюсь, пример: сотрудница с работы не предохраняется, при том что меняет партнеров регулярно. Потом ждёт менструацию судорожно. Ездили вместе отдыхать в Турцию - у нее было два турка за неделю. У гинеколога «не помню когда была последний раз» - по ее словам, логика - не болит ничего значит здорова.
Еще одна знакомая регулярно ходит лечит разные болячки так как спит с женатым который категорически не хочет в презервативе, спит как вы понимаете не с ней одной.
Другую знакомую заразили гепатитом.
К сожалению таких негативных историй куча.
Почему женщинам так наплевать на свое женское здоровье? Или ради штанов готовы терпеть любые болячки? #женскоездоровье #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос риторическй, я тоже в шоке от такого

Елизавета
#2

в чем конкретно наплевать

Гость
#3

И все то автор знает , кто с кем спит , как спит , с чем спит . Они тебе подробный отчет дают ?

Вуменша
#4

Не предохроняюсь только с любимы с ним же и детей хочу. За остальных не знаю даже нет таких подруг. А гепотитом у меня одну заразил стамотолог "подешевле" Который. Так что..

Гость
#5

Порой удивляешься как людям наплевать на своё здоровье . Женщины работают вредных цехах и потом дают больное потомство , работая на таких работах через пол года зубы начинают крошится и рак лёгких обычное дело . Вы автор думаете они будут думать о презиках ?

Гость
#6
Елизавета

в чем конкретно наплевать

Ты тупая? В посте прозрачно объяснили

Гость
#7
Гость

Порой удивляешься как людям наплевать на своё здоровье . Женщины работают вредных цехах и потом дают больное потомство , работая на таких работах через пол года зубы начинают крошится и рак лёгких обычное дело . Вы автор думаете они будут думать о презиках ?

Допустим, люди вдруг озаботились своим здоровьем и никто не идет на вредную работу. Очень многие производства, включают в себя тяжелую и вредную работу. Всё, производства все остановятся без этого звена цепи. Все постепенно приходит в упадок. Из жизни исчезнет почти всё привычное и быстро скатимся к примитивной пещерной жизни.
Мы, живущие во благах цивилизации, должны быть благодарны тем, кто работает на вредном и тяжелом производстве.

Гость
#8
Гость

И все то автор знает , кто с кем спит , как спит , с чем спит . Они тебе подробный отчет дают ?

Представьте себе - да! Сами рассказывают! Какие еще вопросы?

Елизавета
#9
Гость

Ты тупая? В посте прозрачно объяснили

ой фсе патаскушки скучно с вами

Гость
#10

Наивно верят своим мужчинам. Не каждая осмелится потребовать справку от мч о его состоянии здоровья. И далеко не каждый мужчина побежит проверяться, не дала одна, пойдет заражать других, более сговорчивых. Кому и мужья приносят "подарочки". Сильная потребность в сексе, отключает мозги. Думают, что их не коснется.

Гость
#11
Гость

Представьте себе - да! Сами рассказывают! Какие еще вопросы?

Ни одна нормальная женщина не будет об этом рассказывать . Ты водишься со всяким алкашками маргиналами , потому что сама алкашка и маргиналка. И значит тоже спишь с кем попало и как попало. Даже можешь не рассказывать и так все понятно.

Гость
#13
Гость

Наивно верят своим мужчинам. Не каждая осмелится потребовать справку от мч о его состоянии здоровья. И далеко не каждый мужчина побежит проверяться, не дала одна, пойдет заражать других, более сговорчивых. Кому и мужья приносят "подарочки". Сильная потребность в сексе, отключает мозги. Думают, что их не коснется.

Я потребовала со своего мч справку.
Потому что узнала что он до меня встречался с какой-то Настей шалавой которая танцевала в клубе в Китае и платили ей там зп в подвале.
Я спросила - ты уверен в ней был, он ответил просто исчерпывающе для своих 35 лет «если бы что-то было она бы мне за то время сказала бы» 🙄🤦🏼‍♀️
И тогда я ему сказала - анализы или я ухожу от тебя и без презика я тебе никогда не дам. Он в этот же момент пошёл и сдал, через полчаса было готово - идеально чисто. Даже ВПЧ тоже чисто. Но!
Он не сдал на Вич!!!! И теперь я боюсь и проклянаю себя - почему я дала этому уроду и подумала что все нормально если он чист с другими инфекциями. В итоге бросила его с позором, сказала я не могу трахаться с тем кто это делал со *** из китайского клуба. Прождала три месяца, в инвитро сдала аноним на вич - отрицательно. Я выдохнула. И передо мной вся жизнь промелькнула когда я осознала ДЛЯ ЧЕГО Я С КАКИМ-ТО ПСОМ ПОДЗАБОРНЫМ ЗДОРОВЬЕ СВОЁ НА КОН ПОЛОЖИЛА. И так жизнь ценить начала!
Но если честно до сих пор подтрухивает иногда от мыслей.

Гость
#14

Мне не наплевать на своё здоровье,муж-единственный партнёр и то несколько раз в году посещаю узких специалистов.

#15
Гость

Порой удивляешься как людям наплевать на своё здоровье . Женщины работают вредных цехах и потом дают больное потомство , работая на таких работах через пол года зубы начинают крошится и рак лёгких обычное дело . Вы автор думаете они будут думать о презиках ?

Так это разное! Одни ведух себя как шлю..и, вторые тупо работают. Не путайте.

#16

Так вы описали какую то давалку, если за неделю 2, да еще и турка. Какие вопросы. Она слаба на передок. Похоть выше интеллекта и тем более здоровья.
А мы, мужчины, еще восхваляем и возвышаем дам. Срамота таким как подруга.
Но номер ее я бы взял😂

Василиса
#17

Вот именно, а если мужик их ещё бить будет - они всё терпеть будут.

Гость
#18
Елизавета

ой фсе патаскушки скучно с вами

Чеши к шустрикам и тормозам своим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Михаил

Так это разное! Одни ведух себя как шлю..и, вторые тупо работают. Не путайте.

однохуйственно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: