Гость
Статьи
Застудилась или …

Застудилась или беременна?

#вопросмамочкам #дети  #застудила 
Доброго всем дня. Поделитесь мыслями, пожалуйста.
К гинекологу только завтра. А вопрос мучает уже третий день.
6 мая был не защищенный половой акт по обоюдному согласию. *Презерватив порвался* случайно.
Три дня назад начались сильные головные боли. Месячные 4 мая закончились.
Вчера немного подташнивало и была время от времени боль острая внизу живота.
Я сразу взяла толон к гинекологу.
Завтра пойду.
Вчера купила за 200 рублей тест и за 700 рублей тест на беременность. Оба показали "не беременна" и одна палочка.
Сегодня тошнота усилилась, засыпаю на ходу, даже отрыгиваться пища... Хотя питаюсь простой едой, не фастфуд... Не жирное, не жареное. И ощущение что вырвет, прям комок в горле.
Сегодня 13 мая.
Тянет ноги и тянет низ живота как при месячных. То одна грудь заболит, то вторая.
Температура тела в норме. Давление слегка пониженное.
Я пью антидепрессанты и нейролептики уже не первый год. Беременеть не собиралась. Да и с этими таблетками это невозможно, как сказал мой врач.
Как думаете, застудилась или беременна и надо переставать пить таблетки?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость 8888
#1

Тут может быть много вариантов. Надо и к терапевту записаться.

ОАМ,ОАК, узи , вспоминайте что ели и пили до этого

Гость
#2

Может просто отравились, или от антидепресантов желудок болит. Через неделю симптомы беременности не проявляются.

Гость
#3

пере.пила наверное?

Гость
#4

И тест через 6 дней тоже не покажет. Он через 11 дней только показывает от даты предполагаемого зачатия

Гость
#5

Я вот сразу поняла ,что беременна. Правда не помню на какой день после па.

Гость
#6

Я так не думаю, чтобы забеременеть, нужно трахаться с настоящими мужчинами 😏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

пере.пила наверное?

Если вы про спиртные напитки, то я не пью. От слова совсем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: