Гость
Статьи
Когда грудь после ОП …

Когда грудь после ОП станет мягкой?

Увеличила грудь, анатомы, под грудную мышцу. Фирма Арион. Считаются одними из самых мягких. Так вот, они сейчас у меня в груди пугают меня своей твердостью. Это всегда так изначально? Просто нигде не читала про то, какая грудь на ощупь сначала. Разве она не должна быть изначально мягкой? Хирург говорит, что она со временем станет мягче. Хирургу своему я доверяю, но я все равно волнуюсь... Девочки, у кого грудь после ОП была твердой- потом стала мягкой? Через сколько месяцев?

Ольга
84 ответа
Последний — Перейти
Проходила мимо
#4

Вот не понимаю я таких людей: ну не интересуешься ты пластическими операциями, ну против ты увеличения груди, но зачем тогда заходить в раздел "Когда грудь после Оп станет мягкой?" Зачем вообще тогда сидеть на форуме "Пластическая хирургия"?! Здесь же есть много других разделов, специально для вас... "У мужа появилась любовница", "Рецепты борща", "Где купить одежду больших размеров" и т.д. Сюда-то вы зачем заходите? Если вам это неинтересно и к вам абсолютно никакого отношения не имеет? Просто слюной побрызгать? Автор, станет ваша грудь мягкой, не волнуйтесь. Но совсем естественной (как желе жидкое у большинства) никогда не будет, но вам ведь это и не нужно?;)

Angie
#5

Ольга у меня тоже арион анатомический и под мышйей. Грудь стала заметно мягкой через 3 мес. Да и после 3 месяцев процесс еще идет. Ольга не расстраивайтесь! раньше после операции у меня тоже была твердой. Теперь (после 3 мес)она трясется когда я чищу зубы! хаххаа.Смешное сравнение но это правда.:-)

она у тебя будет твердой около 3 мес. но это норма. после 3 мес ты будешь постепенно видеть разницу. Плюс ты почувствуешь ее вес. Дадаа! снимешь лиф и почувствуешь как что то опустилось вниз.

Angie
#6

носи комперску не снимая! это очень важно! чтобы потом осложнений не было :-)

Гость
#7

почитайте на на форуме сайта http://fashionsurgery.ru/

Тетя Клава
#8

Эх, деффки, а мне б уменьшить и подтянуть. Я вас в других темах читала, Ольга, ваш хирург хорошее уменьшение может сделать, вы не знаете? Мне б тоже кого-нибудь из Москвы. Я сама из области, но готова приехать. У нас вообще с приличными хирургами туго.

Тетя Клава
#9

Оль, может вы б у него спросили, когда еще на прием пойдете? Чтоб мне зря не ехать и на консультации сэкономлю:)) Мне денег не жалко, просто если зря, то обидно будет.

гость
#10

арион не самые лучшие имлантаты

Гость
#11
гость

арион не самые лучшие имлантаты

Хм...Я тоже могу писать что мне вздумается. Клавиатура все стрепит. А если серьезно то на чем основывается Ваше заявление? Где ссылка или по крайней мере элементарное подтверждение того что Вы пишите? Иначе это равносильно тому что я напишу сейчас что завтра все россияне превратятся в обезьян или в следующем месяце будет затмение....

Инга
#12

Тетя Клава

а необязательно ехать! докторам можно писать по почте или позвонить. Просто найдите сайт и там ирформация вся. Позвоните:-)

Ulya
#13

Arion po kachestvu takie zhe kak macghan. Prosto ne vsem oni podoidut ili ponravyatsya- ih anatomi bolee okruglie, chem macghanovskie. A voobwe vibor zavisit ot stroeniya vashei grudnoi kletki. No to, chto arion myagche- 100%, prosto nekotorie hirurgi (nedobrosovestnie) sotrudnichaut tolko s odnoi markoi implantov, t.k. svyazani s ih proizvoditelem kontraktom- poluchaut procent s prodazh, i navyazivaut vsem tolko etu marku, dazhe esli bi pacientke podosli luchshe drugie. Vsegda dolzhen bit vibor, vam ne dolzhni nichego navyazivat.

Инга
#14

спасибо Ulya. Я и не знала что арионовские анатомы более округлые :-)Это хорошо

ольга
#15

У меня тоже стоит Арион, недавно было полгода, как ОП сделала. Сейчас грудь достаточно мягкая, но, как рпавильно здесь уже сказали, грудь никогда не будет такой желеобразной и кисельной, как натуральная, но оно и не надо, я думаю.. Не переживайте, с каждой неделей грудь будет становиться все более мягкой, опуститься, как надо и все будет отлично :)

Stella
#16

Девочки, по поводу мягкости - месяца через три-четыре она подопустится, станет более мягкой, ее нижний полюс будет более заполненным. А по поводу Ариона - да ничем они не уступают МакГанам или кому-то еще. Тот же силикон когезивный внутри, та же пористая оболочка, с впадинками разного размера, те же слои защиты, та же широкая матрица размеров. Только Арион дешевле. У меня девочка сделала себе Арион, хотя ее хирург ставит и МакГан и Ментор. Она говорит, что просто Арион идеально подошел по ее размерам и параметрам. Довльная ходит, хотя тоже говорит, что на сроке (!) полтора месяца она у нее какая-то неестественная)))) А я сама нос делала, просидела на одном профильном сайте больше года.

Гость
#17

Странно, а почему хирург вас заранее не предупредил, что грудь так долго будет твердой?

Гость
#18
ольга

У меня тоже стоит Арион, недавно было полгода, как ОП сделала. Сейчас грудь достаточно мягкая, но, как рпавильно здесь уже сказали, грудь никогда не будет такой желеобразной и кисельной, как натуральная, но оно и не надо, я думаю.. Не переживайте, с каждой неделей грудь будет становиться все более мягкой, опуститься, как надо и все будет отлично :)

А мужчины не замечают, что она слишком твердовата?:)

Энди
#19
Гость

ольга

У меня тоже стоит Арион, недавно было полгода, как ОП сделала. Сейчас грудь достаточно мягкая, но, как рпавильно здесь уже сказали, грудь никогда не будет такой желеобразной и кисельной, как натуральная, но оно и не надо, я думаю.. Не переживайте, с каждой неделей грудь будет становиться все более мягкой, опуститься, как надо и все будет отлично :)

А мужчины не замечают, что она слишком твердовата?:)

Дорогоая, мой муж в курсе что я сделала пластику, а другие мужчины меня трогать не будут. Или у Вас представление что все кто сделал пластику побежали спать со всеми направо и налево? Хм...судите по себе что ли? Зачем мужчинАМ знать и трогать мою грудь? Моя грудь пренадлежит только мне :-)

И кто сказал что она не будет мягкой? ОЛьга вы подождите хотя бы полгода! ПОтому что после полгодв грудь будет значительно отличалься от того что Вы видите сейчас (твердая и все такое) Потом она будет как натуральная. Я не пишу что будет натуральной но ощущуения на ощуп будут максимально приближены к натуральной.

Энди
#20

так что надутыми мячами грудь не будет казаться. Она постепенно становиться мягкой и приятной рудью, которая балансирует при ходьбе. СЛИШКОИ ТВЕРДОВАТА - это Вы не о пластике груди говорите а о надувании воздушных шаров на праздник. ВОт они и твердооваты, но не грудь после увеличения. Иначе мало кто делал бы эту операцию раз результат был бы настолько плачевным как Вы описали.

Yanta
#21

Моя подруга ставила Ментор. Около полугода грудь была твердая и не опускалась.

Врач объяснил это тем, что рассасывание операционых рубцов идет медленно, поскольку у нее небольшие проблемы с кровью + она курит.

Екатерина
#23

Присоединяюсь к вопросу. Когда уже грудь станет мягкой?! Девочки, есть здесь кто, чьей груди уже полгода и более?

Brook
#24

y menya polgoda! Grud myagkaya no implant snizy tverdovat. Dymay nado es4e podogdat. Vrach govoril na eto yhodit celij god, osobenno esli implant pod mishcei stoit

Brook
#25
Марина

Энди, а почему вы такая агрессивная? Мне тоже интересно, как мужчины, которые не знаю о том, что грудь вставная, догадываются или нет. Вопрос нормальный вам задали, мы же не знаем, сколько у вас мужчин было после ОП, замужем вы или нет. А вы сразу на амбразуру полезли. Передайте мужу, пусть вас почаще трахает. А то у вас явный недоип. Или может быть у него

на вас силиконовую не встает и уже нашел себе на стороне молоденькую натуральную?;)

Devyshka Vi golovy yshibli?

луна
#26

у меня уже 2 года грудь очень твердая а была после операции мягкая. Тоже под мышцу делала.Врач говорил надо массаж делать и лежать на них 30 мин.Но было больно и сейчас побаливает

Екатерина
#27

луна, а мне мой про массаж ничего не сказал! А как вы делали массаж и с какого месяца его надо было делать? А он вам говорил кожу на груди вверх поднимать?

Екатерина
#28

луна, а мне мой про массаж ничего не сказал! А как вы делали массаж и с какого месяца его надо было делать? А он вам говорил кожу на груди вверх поднимать?

Жатель
#29

Ох, ни дождешься здесь ни от кого ответа!

Roksete
#30

Девочки, да мягкость груди в итоге не зависит от импланта, будет ли это Арион, как у хозяйки ветки, или МакГан или Ментор. Это зависит от плотности капсулы вокруг импланта и от количества покровных тканей - то есть, дело это индивидуальное абсолютно.

Тина
#31

Эх, девчучки, завидую вам белой завистью, тоже имею в мечтах на пару размеров увеличить размер лифчика(но пока все в деньги упирается) желаю вам всем скорейшей реабилитации, лучших врачей и всеобщей любви!!!!!!

Гость
#32

[quote="Ольга"]Увеличила грудь, анатомы, под грудную мышцу. Фирма Арион. Считаются одними из самых мягких. Так вот, они сейчас у меня в груди пугают меня своей твердостью. Это всегда так изначально? Просто нигде не читала про то, какая грудь на ощупь сначала. Разве она не должна быть изначально мягкой? Хирург говорит, что она со временем станет мягче. Хирургу своему я доверяю, но я все равно волнуюсь... Девочки, у кого грудь после ОП была твердой- потом стала мягкой? Через сколько месяцев?[/quote

Привет! понимаю твое волнение, сама "такая". Вот какая она на ощупь через 1,5 месяца- такая и останется, она будет такой всегда, так как под грудной мышцей не зависимо какой имплант. А вот если бы тебе устанавливали частично под грудную мышцу частично под железу- тогда она мягкая, как натурель хоть с каким имплантом. Самые мягкие всеже могу выдилить-это круглые ментор с гладкой оболочкой,а капли ментор все жеские по сравнению с этими.Если так и не смиришся советую переустановить имплант-точно не пожалеешь, сама через это прошла. Пиши, отвечу если что.

Ирина
#33

У меня стоит арион. Первые два месяца были твердые, потом стали более мягкие, Причем стоят они под мышцей полностью. Через 3-4 месяца все будет ок! Арион - самые мягкие! Это факт ! Я трогала и сравнивала все, макган тверже, ментор тем более. Про то, что какая через 1,5 месяца, такая и останется, потому что под мышцей - полый бред!

Солнце
#34

Девочки а у меня пол года стоит Мак ган грудь у основания твердая,мне стыдно перед мужиками,когда я нагибаюсь вперед мягкая, но стоит лечь на спину, жесткая такая, я в надежде что размягчится.врач сергеев мне сказал, что размягчение начинается после 6 мес.Ждемс)))

валерия
#35

у меня сегодня ровно неделя после операции. стоят макган. и такое ощущение,что грудь начинает твердеть.и еще хотела бы спросить где и как можно посмотреть как происходит заживление, можно ли делать узи?очень боюсь контрактуры и других осложнений?можно ли как нибудь проконтролировать этот процесс?

валерия
#36

прошло 10 дней и моя расшатанная нервная система немного успокоилась.ездила на прием к своему врачу.он сказал, что узи на таком раннем сроке после операции будет как минимум не информативным.особенно,что касается капсулярной контрактуры так она образуется абсолютно у всех и на раннем сроке она очень мягенькая и тоненькая, вопрос в том, чтобы она не начала расти и уплотняться по прошествии полугода.Но опять таки как мне сказал врач, если операция была проведена опытным хирургом,то образование капсулярной контрактуры - это индивидуальные особенности каждого организма.не смотря на всю разжеванную информацию я все равно боюсь,тем более сейчас,кода поняла,что сейчас от меня мало что зависит.

Fran
#37

Девочки, скажите, пожалуйста, до каких пор спать можно только на спине и не поднимать руки выше головы?

Вишенка
#38

После увеличения груди где-то месяц грудь была очень жесткой,но постепенно становилась все мягче и мягче. Через год стала очень мягкой но упругой.

Гость
#39

у меня где то через месяц грудь стала мягкой, вот уже год прошел, все прекрасно!

Mika
#40

Операцию сделала в начале июня, уже прошло почти 4 месяца - грудь упругая и твердоватая, подскажите, станет ли она когда-нибудь хоть немного похожей на настоящую. Т.к. сейчас мой парень говорит, что она очень твердая.

Делала анатомы, под машцу. Врачи были не сильными профессионалами (как оказалось), маленький размер груди получился..вобщем настрадалась и непонятно изза чего.. Сейчас какие-то шишки в груди, у кого-нить такое было?

Девчонки, подумайте про операцию много раз, прежде чем идти.

Пишите, отвечу

Анна
#41

Операцию делала в конце августа, в Питере, сейчас прошло уже более 4 месяцев, а грудь все равно твердая. да и шов под правой подмышкой стал широкий. Хотя форма в принципе устраивает. Делала Ментор круглые под мышцу полностью. Делала у знаменитого врача, сейчас даже не знаю переделывать или плюнуть? Не хочется снова пройти через такое ради непонятно чего

Хельга
#42

41. Анна, у меня тоже под правой грудью шов стал широкий. Врач послал лечить в салон красоты, в четверг пойду первый раз. ОП была 2 месяца назад.

Пари
#43
Тина

Эх, девчучки, завидую вам белой завистью, тоже имею в мечтах на пару размеров увеличить размер лифчика(но пока все в деньги упирается) желаю вам всем скорейшей реабилитации, лучших врачей и всеобщей любви!!!!!!

Ваш текст: А вы не могли бы мне сказать сколько сейчас примерно стоит грудь

Пари
#44

А опухоли такие как рак груди не наблюдались ни у кого?

Ника
#47
луна

у меня уже 2 года грудь очень твердая а была после операции мягкая. Тоже под мышцу делала.Врач говорил надо массаж делать и лежать на них 30 мин.Но было больно и сейчас побаливает

может контрактура образовлась?

EVA
#48

Сделала оп в январе. Грудь была жесткая первое время. Мужу ничего не говорила, но когда приехал в марте, он отметил красивую форму, жесткость на ощупь и швы (которые под грудью). В апреле уже грудь стала мягче, но до совершенства еще далеко. Конечно, она мягче стала за прошедшее время, но не так чтобы мягкая, как хотелось бы. Жду сентября- пойду на осмотр к врачу. Тоже есть шишеки маленькие. Хочу сделать узи и к хирургу пойду и маммологу. В общем целом я результатом довольна. Была бы она только мягче. Во Франции к большом магазине когда покупала нижнее белье. Продавец спросила меня откуда я такая красивая топ-модель, все нижнее белье на мне как на картинке!!! Хи-хи. Я городо сказала из России.

Анна
#49

Девочки, а меня интересует твёрдость собственной мол.железы в нижнем полюсе. 3 недели после операции. 335 под мышцей. Там где имплант - понятно, что пока не мягко. Но почему своя железа как каменная? Сбоку прощупываю - такого нет. А снизу - жуть какая твёрдая. Это имплант так давит, или что?

#50

Сделала месяц назад ОП под молочную железу, круглые высокий профиль Evrosilikone. Волнует твердость. Смягчатся ли они в дальнейшем ?