Гость
Статьи
Восстановление груди …

Восстановление груди после похудения

Всем добра!
Нужен ваш хороший совет и личный опыт)
Раньше весила 50кг и грудь была почти 4-го размера, но после что-то пошло не так и я резко похудела (до 45кг), и, конечно же, у меня появились растяжки (от них уже избавилась). Но грудь была все равно большой (3й размер где-то).
Сейчас же я продолжаю терять вес и грудь тоже (На данный момент я имею 43кг и грудь 1-го размера, или даже меньше чем первый). Если раньше мне было как-то фиолетово на размер груди, то сейчас уже начинается истерика, когда смотрю на себя в зеркале...
Читала очень много комментарий на эту тему, но всё делится 50/50. Некоторые говорят, чтобы вернуть былые формы нужно поправиться до своего прежнего веса, тогда и грудь станет как и раньше. А другие же настаивают на том, что ничего не возвращается, кроме живота с боками.
Конечно, с набором веса приходит животик, но мне самое главное это факт возвращения моего размера груди, на животик как-то все равно :)
Поэтому, у кого есть опыт возвращения большого размера груди посредством набора веса, то я была бы очень рада вас выслушать)) Так же, если есть у вас есть советы как набрать вес, то буду ещё благодарнее!!!
Все же хочется узнать, возможно ли вернуть свое былое "богатство" 😂
Заранее спасибо! ✊

#грудь #набор_веса #стереотипы #советы 

2 ответа
Последний — Перейти
#1

50 кг нормальный вес ,зачем худеть было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Sweetgirl

50 кг нормальный вес ,зачем худеть было?

Так вот именно, что не худела. Был такой момент, когда резко сбросила вес, чисто из-за ничего.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: