Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление месячных после похудения

Здравствуйте!Хочу вам рассказать о том, как я восстановила месячные после похудения.Мой вес до похудения был 52 кг, после 43 кг при росте 165 см, за какое время похудела точно не знаю.В начале все было хорошо, я худела занимаясь спортом без диет, но потом моё питание пошло коту под хвост, когда я поехала к сестре на 2 недели.Эти 2 недели я питалась в основном сладким(батончики, шиколадки, тортики) и иногда Фаст фуд, спортом занималась почти каждый вечер.Месячные должны были начаться уже давно, но их не было.Когда поехала назад домой, родители уговорили меня поесть нормально, но я очень сильно не хотела кушать(чувство голода было, но я боялась набрать вес).На восстановление нормальной еды я кушала не очень много, а вот сладкого было очень много, много раз срывалась.Я была и у психолога, но от нее толку ноль.Очень надеялась что месячные пойдут, но их все же не было.И вот прошло почти 7 месяцев, и о чудо!!!Месячные вернулись!Вы бы видели мое лицо тогда в тот момент...Я сидела и плакала, от радости конечно.Решила я встать на веса, вес был 47 кг, то есть я набрала 4 кг, хотя по моему телу и не скажешь.Питание как вы поняли было не самое лучшее и я это прекрасно понимали, но не хотела набирать вес.Свои 43 кг я уже вернула, не занимаясь спортом, а просто отказалась от сладкого и жареного на недельку и пила очень много воды.Поэтому, девочки, заботьтесь в первую очередь о своем здоровье!!! #похудение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Аргента
#1

Вас мешает читать дурацкое "кушать".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: