Гость
Статьи
Пропали месячные после …

Пропали месячные после похудения на 3 кг

Ладно 30, ладно 15, ладно 10, но я похудела совсем незначительно! Всего 3 килограмма, и они не пришли! Задержка 14 дней.

Рост: 1.61
Было: 59
Стало: 56

Это ерундовый отвес, сама понимаю, что скорее всего дело в другом, но может быть у кого-то все-таки было что-то похожее? Если да, то напишите пожалуйста.
Никаких симптомов токсикоза и близко нет, наоборот, жру как бегемот.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы забыла указать самое главное - каким образом происходило похудение.. признавайтесь.. купили сомнительный экстракт кактуса онлайн или перешли только на один кефир..?

Гость
#3
Vadim_911

Вы забыла указать самое главное - каким образом происходило похудение.. признавайтесь.. купили сомнительный экстракт кактуса онлайн или перешли только на один кефир..?

Нет, я же не дура, перестала есть после 19, в целом ем не много, но раньше грешила ночными зажорами.

Гость
#4

Та же фигня, я сама уже на изжоге, 8 дней задержка. Я уже 6 тестов сделала, все отрицательно, уже вынашиваю воображаемого ребенка. Может сейчас в атмосфере что-то?

Гость
#5
Гость

Нет, я же не дура, перестала есть после 19, в целом ем не много, но раньше грешила ночными зажорами.

Я месяц как вернулась на фитнес, три раза в неделю. Тоже исключила только вечерние зажоры, а так ем всё. И я вообще нисколько не похудела, ну может кг полтора. Но это ж мало для потери кд. Я вешу целых 62, рост 170, я даже не худая.
Голова кружится еще 2 дня.

Гость
#6
Гость

Та же фигня, я сама уже на изжоге, 8 дней задержка. Я уже 6 тестов сделала, все отрицательно, уже вынашиваю воображаемого ребенка. Может сейчас в атмосфере что-то?

После праздников если не наладится, пойду к врачу в пн ( Блин, хоть бы это было просто межсезонье (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

После праздников если не наладится, пойду к врачу в пн ( Блин, хоть бы это было просто межсезонье (

У меня сегодня уже все болит, думаю завтра мои терзания прекратятся. А так, план такой же, в понедельник сдавать анализы. Удачи нам, держу за нас кулаки, с праздником 😄💐

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: