Гость
Статьи
От каких морщин …

От каких морщин помогает БОТОКС???

Девочки, мне 35 лет, у меня выраженные морщины на лбу и носогубные складки. Советуют ботокс. Не очень понимаю – от каких именно морщин он помогает избавиться?

Инна
83 ответа
Последний — Перейти
Епрст
#1

Учитесь читать не через слово. Везде, во всех статьях пишут - ОТ МИМИЧЕСКИХ.

Гость
#2

ботокс от морщин на лбу, межбровноые морщины, переносице и в уголках глаз. Вокруг рта его не колят, там коят филеры.

Белокурая Бестия
#3

Мимические морщины - это складочки кожи, которые появляются при движении мышц (прищурились, зажмурились, приподняли брови, насупились и т.д.) их очень хорошо "лечат" ботоксом - мышцы парализованы, кожа не двигается, морщинки не образуются. А есть еще так называемые "кожные заломы" - это уже сформировавшиеся морщины не только на поверхности, но и вглубине дермы - тут простым расслаблением не поможешь, нужны филеры (заполняющие гели), например, гиалуроновая кислота: она как бы "выталкивает" морщину изнутри, и визуально кожа становится более гладкой.

#4

я тут НТВ посморела и там показывали про эти сиськи,ботоксы и тп... у нас ДО СИХ ПОР(!) используют гель,который использовали в самом рассвете вот таких вот операций! при чем он опасен!даже врачи то говорят,но он рос.произ-ва,дешевый и осложнения всего лишь 1 на 100(вроде бы).при всем этом он запрещен,тк. токсичен и опасен для здоровья

Настюша
#5

Ботокс однозначно избавит тебя от морщин на лбу. Для этого √ самое лучшее средство. А носогубки надо убирать филлерами (рестилайн, юведерм, суджидерм).

Гость
#6

Вообще с ботокса начинается вся контурная пластика. Необходимо сначала ╚расслабить╩ лицо, а потом уже смотреть √ что и как нужно с ним делать, от каких морщин избавиться и как. Иногда вообще одного ботокса хватает.

Prilla
#7

Я слышала, даже что ботоксом делают подтяжку лица, как бы такой легкий лифтинг на полгода. Есть специальная технология √ там одни мышцы расслабляют и за счет этого подтягиваются другие. Я пока только в переносицу колола. Морщинка ушла полностью. Уже год не появляется.

Барби
#8

2. Гость, а где эта морщина на переносице, где она вертикально или горизонтально?

Гость
#9

Когда я делала ботокс и филлеры, мне доктор сказал, что ботокс - всегда для верхней части лица и морщинок вокруг глаз, а филлеры - все, что ниже.

Олюся
#10

Автор, только смотрите не переборщите с филерами в морщины вокруг рта,, а то будете как медвежонок выглядеть! Я сразу вычисляю женщин в кафе, которые вот с такими лицами-валиками сидят.

Инна
#11

А я консультировалась насчет так называемых филлеров, вобщем насогубку хочу подправить, уже думаю пора. Так она мне сказала что у кого есть гаймориты (у меня он хронический) противопаказанно что-то делать в этой области. И что теперь делать не представляю....

Гость
#12

10, потом подходите, спрашиваете - и правда кололись?

#13
Инна

А я консультировалась насчет так называемых филлеров, вобщем насогубку хочу подправить, уже думаю пора. Так она мне сказала что у кого есть гаймориты (у меня он хронический) противопаказанно что-то делать в этой области. И что теперь делать не представляю....

Инна, добрый день!!!!могу Вас огорчить, но Вас обманули...Гайморит никакого отношения к носогубным складкам не имеет отношения...смело можете колоть...могу посоветовать хорошего специалиста по контурной пластике

Инна
#14

13. Спасибо! Буду оч. рада если посоветуете! Но сомнения у меня есть конечно же на этот счет, т.к. рядом же гайморовые пазухи, а если там возникает обострение (инфекция), кто знает как это все совместиться с препаратом котр. будут колоть...

Гость
#15

Инна, гайморовы пазухи находятся глубоко и защищены кожей, мышцами и костью. А филлеры колятся внутрикожно, поэтому гайморит никаким образом от внутрикожного укола пострадать не может.

#16
Инна

13. Спасибо! Буду оч. рада если посоветуете! Но сомнения у меня есть конечно же на этот счет, т.к. рядом же гайморовые пазухи, а если там возникает обострение (инфекция), кто знает как это все совместиться с препаратом котр. будут колоть...

Сайт клиники www.klem-clinic.ru

ИННА
#17

2 месяца пользуюсь косметикой с пептидами - там один называется

Си-колл. При применении 6 мес дает эффект ботокса.

У меня глаза - мой пластохирург заподозрила измену - подтянулись хорошо. и декольте тоже уже через 2 недели видно. А по носогубкам пока не скажу. И по лбу тоже - просто не нужно было исправлять.

Сейчас в Израиле - оттуда пептиды привезли - они этими пептидами все решают, совершенно против ботокса.

tatiana
#18

da xoroshii efekt kogda tolko vkolish ''botox'',no potom y tak raslabljaiytsa mishtsi....chto lob kak shapka lezet na glaza!!!!!!......delala raz 5 ja ego.....drjablaja koza stala ot botoksa.....5 mesjatsev kak baraban bilo litsi,a potom kak pomjataja gazeta!!!!!xotja do togo kak ego vkolola v 1 raz...litso bilo syper!!!!....ot interesa vkolola!!!....koroche ne svetivaiy!!!!!!...vot restilain seichas koliy.....syper!!!!!!!

Гость
#19
ИННА

2 месяца пользуюсь косметикой с пептидами - там один называется Си-колл. При применении 6 мес дает эффект ботокса. У меня глаза - мой пластохирург заподозрила измену - подтянулись хорошо. и декольте тоже уже через 2 недели видно. А по носогубкам пока не скажу. И по лбу тоже - просто не нужно было исправлять. Сейчас в Израиле - оттуда пептиды привезли - они этими пептидами все решают, совершенно против ботокса.

Расскажите поподробнее. Для 29 лет подходит (вертикальные межбровные морщины) Сколько стоит? Название, фирма,

Лана
#20

Девочки, всем привет. Я дерматокосметолог. Только что присоединилась к вашей беседе. Если у вас есть какие-либо вопросы по контурной пластике, ботоку, мезотерапии и всему такому, давайте общаться.

Светлана
#21

Скажите, если назначение ботокса и диспорта одинаковые, то почему единица ботокса стоит 340 рублей, а диспорта 90 р.?

#22
Светлана

Скажите, если назначение ботокса и диспорта одинаковые, то почему единица ботокса стоит 340 рублей, а диспорта 90 р.?

У нас Диспорт - 120 руб, Ботокс - 300. Одна единица ботекса-это примерно 3 ед Диспорта.

Светлана
#23

Здравтствуйте! Какими инъекциями можно поднять опустившиеся уголка рта?

Helenna
#24

ой-ёй зачем сразу БОТОКС то? http://www.nhtglobaleu.com/RU/skindulgence_24K.php зайдите посмотрите..вопросы будут-звоните 8-916-3912546 Лена

#25
Инна

Девочки, мне 35 лет, у меня выраженные морщины на лбу и носогубные складки. Советуют ботокс. Не очень понимаю √ от каких именно морщин он помогает избавиться?

Слышали, что вышел новый препарат XEOMIN фабрики MERX ? По качеству он аналогичен препарату БОТОКС-ИНА ЭКСПРЕССИВ фабрики Betazero UK. Оба продукта не надо держать больше в холодильнике. Мой знакомый врач испробовал оба продукта. XEOMIN еще не сертифицирован для пластической хирургии, пока используется при блефароспазмах и червикальной дистонии. БОТОКС-ИНА ЭКСПРЕССИВ на сегодня превосходит все остальные продукты в эстетической хирургии, не вызывает побочных отеков и не содержит альбумин в своем молекулярном составе. К сожалению не знаю где можно найти этот продукт. Кто знает?

Журналистка
#26

Ботокс вам наверное предлагали для мимических морщин на лбу. По сути Ботокс - это название фирмы, и она делает разные препараты. В том числе например и Ювидерм Ультра, который вам могут предложить для носогубных складок. Главное - врач (заметьте - врач, а не косметолог в салоне) - должен вам все очень подробно объяснить, чтобы таких вопросов у вас не возникало:) Поэтому выбирайте грамотного специалиста в проверенной клинике. Я лично делала в Петровке Бьюти носогубные у Левона Чахояна

Журналистка
#27
Светлана

Здравтствуйте! Какими инъекциями можно поднять опустившиеся уголка рта?

только что писала о том, что делала носогубные складки препаратом Ювидерм Ультра. так вот, уголки рта при этом зрительно поднялись у меня и общее выражение лица, если так можно выразится, прояснилось. это препарат сравнительно новый, с лидокаином в составе, так что не такой болезненный. делала в Петровке Бьюти у Чахояна.

Ольга
#28

Дорогие девушки!Попробуйте единственный в мире прибор с запатентованной технологией омоложения!За несколько минут-несколько лет с лица!Не портите свою кожу и организм всякими уколами!Это прошлый век!Уже придумали новое и пока единственное средство,которое работает на клеточном уровне и омолаживает моментально!Это СПА-САЛОН НА ДОМУ!На много дешевле и безопасней этих процедур!Пишите мне на почту,пообщаемся! olgawinner@mail.ru Берегите себя,милые девушки и оставайтесь всегда молодыми!!!

Александра
#29

Девочки!

по доброте души своей могу дать вам координаты своего косметолога, вот уж кто ТОЧНО НЕ НАПОРТАЧИТ!!!

сама качала у нее губы, делала гиалуронкой носогубку, просто ПОТРЯСАЮЩЕ, я ОЧЕНЬ довольна

(она также и ботокс использует)

недавно она создала свой сайт DRBOTOX.RU

Ее зовут Елена и она просто профессионал, у нее всегда полная запись и при этом совершенно НЕДОРОГО

носогубные складки у меня теперь как у юной девушки, все замечают, что я заметно похорошела, вот только не поймут в чем дело))

она также ПОЛНОСТЬЮ убрала мне морщинки на лбу и вокруг глаз!!! я в полнейшем восторге!!!!

что же касается губ - она сама, в зависимости от состояния ваших губ, подберет гель, наиболее подходящий именно вам (у меня, например, рестилайн и я в полнейшем восторге) и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕКАЧАЕТ, т к знает чувство меры

все будет выглядеть естественно, красиво, ну.. в общем.. как у меня))))

в ответ на мою доброту, надеюсь, кто-нибудь даст телефон действительно хорошего, а самое главное проверенного татуажиста

хочу сделать татуаж губ, но очень боюсь, мало ли... еще испортят всю красоту...

tartra
#30

Скажите кто-нибудь, а можно ли чем-нибудь кроме пластической операции и иных косметологических процедур убрать морщины на лице и вернуть коже здоровый вид? На дорогие СПА ни времени, ни денег не хватает.

imilia
#31

Да, можно и ещё как. Есть средство такое нутрикосметическое √ Кутен. Хорошо помогает в вашем случае. И морщины разгладятся, и кожа станет более упругой. Пить по одной капсуле в день, а не мазаться по 6 раз. Всё легко и просто)

#32
lubaman11

Слышали, что вышел новый препарат XEOMIN фабрики MERX ? По качеству он аналогичен препарату БОТОКС-ИНА ЭКСПРЕССИВ фабрики Betazero UK. Оба продукта не надо держать больше в холодильнике. Мой знакомый врач испробовал оба продукта. XEOMIN еще не сертифицирован для пластической хирургии, пока используется при блефароспазмах и червикальной дистонии. БОТОКС-ИНА ЭКСПРЕССИВ на сегодня превосходит все остальные продукты в эстетической хирургии, не вызывает побочных отеков и не содержит альбумин в своем молекулярном составе. К сожалению не знаю где можно найти этот продукт. Кто знает?

Инна

Девочки, мне 35 лет, у меня выраженные морщины на лбу и носогубные складки. Советуют ботокс. Не очень понимаю √ от каких именно морщин он помогает избавиться?

МилыеИнна!Сегодня есть и другое альтернативное решение - проводить спа-процедуру самостоятельно , в домашних условиях с помощью гальваник-спа- действие,которых клинически доказано,а формулы запантетованы .Совместное действие системы гальваник-спа и гелей за уходом за кожей .Гель с помощью гальваника проникает глубоко в поры,связывает зыгрезнения в клетках кожи ,а гальваник выводит их наружу и дарят коже мгновенное очищение убирает морщины.повышает эластичностьи текстуру кожи,уменьшает поры ,омоложение. Вы моментально увидите поразительный результат применения средства. Для более подробного ознакомления с технологией и продукцией пройдитесь по ссылке www:amalya.nsedreams.com Эта продукция вне конкуренции,Продукция - лидер Смело делайте заказы.Вы будете в восторге.Результат мгновенный! Ваша жизнь действительно изменится к лучшему!

Амалия
#33
tartra

Скажите кто-нибудь, а можно ли чем-нибудь кроме пластической операции и иных косметологических процедур убрать морщины на лице и вернуть коже здоровый вид? На дорогие СПА ни времени, ни денег не хватает.

Сегодня есть и другие альтернативные решения вернуть коже молодость и здоровье-антивозрастные технологии,действуя изнутри обеспечивают результат снаружи.Информация объемная и достойная внимания! Позвоните , пообщаемся по номеру 8-916-295-61-93 или напишите на email amalya60@rambler.ru

Anri
#34

Долго решался на ботокс, видеть себя стареющим при наличии у косметологии мощных средств омоложения, это глупость!!!! Решился-сделал, результат превзошёл все ожидания, всего 2 недели после инъекции, а результат уже радует)))) Читал всякие страшилки, оказалось, что, когда попадаешь в руки классному специалисту, то всё делается аккуратно, мне повезло, отказываться теперь не буду, ложиться под нож при нынешних медикаментах-полнейшая глупость. Единственный совет-ищите хорошего специалиста, препарат один и тот же, а вот грамотная инъекция-это высший пилотаж))))

Anri
#35

Моя врач живёт в Балашихе, но она выездная)))) Нужны координаты-пишите, мне не жалко))))

гость
#36

полностью согласна! только настороженно отношусь к надомным услугам! хожу в государственную клинику к косметологу, там если что и откачают и правила асептики-антисептики соблюдают! В центре Москвы Китайгородский проезд, 7, если нужны координаты врача пишите!

Metafora
#37

Я долго думала, выбирала, читала кучу отзывов и в итоге решилась именно на Диспорт. стоит он подешевле значительно, а эффект там как минимум тот же самый. А что бы сразу лицом не рисковать, как говорится, вколола его себе сначала в подмышки, работает отлично, никаких проблем, про дезодоранты уже четыре месяца как забыла)

Иляна
#38

Вы полагаете, что подмышками рискнуть проще? И что там произошло? Морщинки разгладились? Забавно читать - проверить на подмышках)))

#39
Иляна

Вы полагаете, что подмышками рискнуть проще? И что там произошло? Морщинки разгладились? Забавно читать - проверить на подмышках)))

Ваш текст

Я делала себе такую процедурку √ в целом довольно интересно √ запаха нет, дезодорант не нужен, уже полгода как -1 источник химии в ванной. Сначала было довольно непривычно, но это быстро прошло))) Посоветуйтесь с врачом на предмет осложнений, не соглашайтесь с ходу Все же вмешательство в организм. А я снова повторю.)

MERSEA DEAD SEA
#40

Всем советую.... ЗАМЕНА БОТЕКС !!!!!!! БЕЗ ХИМИИ! Подделок нет. Имеются пробники. Подробности и консультация по по телефону или в салоне. Контакты на сайте mersea-cosmetics.com Или пишите на почту info@mersea-cosmetics.com Все подробно расскажем и проконсультируем.

#41

Ничего смешного в этом не вижу, среди звезд популярная процедура колоть диспорт в подмышки для предотвращения потоотделения, очень удобно кстати. Все известный ботокс же используют таким образом) Я предпочла диспорт из-за его французского происхождения и (чего греха таить) более демократичной цены и результат хороший)

Вика
#42
Anri

Моя врач живёт в Балашихе, но она выездная)))) Нужны координаты-пишите, мне не жалко))))

здравсивуйте ,хотелось бы убрать носогубки.Живу в Балашихе

Кану
#43
Anri

Моя врач живёт в Балашихе, но она выездная)))) Нужны координаты-пишите, мне не жалко))))

анри, напишите контакты врача. спасибо

Гость
#44
Инна

Девочки, мне 35 лет, у меня выраженные морщины на лбу и носогубные складки. Советуют ботокс. Не очень понимаю √ от каких именно морщин он помогает избавиться?

Ботокс не избавляет от этих морщин он блокирует вашу мимику что бы в последствии вы сами отвыкли морщить лоб а золомы он не уберет лишь чуть подтянет а через три месяца все тоже самое

Гость
#45

Про ботокс не знаю, но я делала РАДИО ЧАСТОТНЫЙ ЛИФТИНГ!

Девочки я термаж делала - точнее радиочастотный лифтинг, так его назвала мне косметологиня))

Я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 21 выглядеть стала а мне уже не 21 и далеко))))))))))Я в восторге! радиочастотный лифтинг супер просто !!!!

Также перешла на желтую глину - потрясающе кожа восстангвилась! только глина именно ЖЕЛТАЯ на irecommend ru отзывы про нее супер!!!!

Гость
#46

Я думаю, что массажи и крема глубоким горизонтальным морщинам на лбу как об стену горох. От мимических морщин главное средство это, конечно же, общеизвестный ботокс. Ботокс, как бы его ни ругали и как бы его не боялись, очень эффективен от морщин. А если ставить его у врачей профессионалов, с опытом и с разрешением-лицензией на проведение инъекций ботокса, то можно вообще ничего не опасаться. Один из таких врачей в Москве это врач-косметолог Ирина Фролова, которая работает в элитном Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Как раз я к ней обращалась, после её трудов над моей кожей мимические морщинки ушли. Как убрать горизонтальные морщины? Конечно же, ставить ботокс!

елена
#48
Лана

Девочки, всем привет. Я дерматокосметолог. Только что присоединилась к вашей беседе. Если у вас есть какие-либо вопросы по контурной пластике, ботоку, мезотерапии и всему такому, давайте общаться.

галина
#49
Anri

Моя врач живёт в Балашихе, но она выездная)))) Нужны координаты-пишите, мне не жалко))))

галина
#50

Анна,подскажите номер телефона.

Следующая тема
Предыдущая тема