Гость
Статьи
Маска из желатина от …

Маска из желатина от морщин вместо ботокса - подскажите свой рецепт

Как сделать маску из желатина от морщин (хочу попробовать, говорят она очень эффективна и ее можно даже вместо ботокса)? Ищу конкретные рецепты!

Валентина Л
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Снова рекламы с рецептами. Видимо желатин плохо раскупают о_О

Гость
#3

это как маска, наносимая снаружи, может быть альтернативой ботоксу, который блокирует мышцы?

Валентина Л
#4

Я просто много где встречала, что мол эффект похожий. Ну конечно же ботокс вовнутрь, а желатиновая маска снаружи - это понятно и очевидно)) Но якобы эффект от них почти одинаковый

Валентина Л
#5
Гость

Снова рекламы с рецептами. Видимо желатин плохо раскупают о_О

Рекламы ЧЕГО простите?? Совсем вы уже с ума посходили - везде ищите подвох, а его и нет))

Гость
#6
Валентина Л

Я просто много где встречала, что мол эффект похожий. Ну конечно же ботокс вовнутрь, а желатиновая маска снаружи - это понятно и очевидно)) Но якобы эффект от них почти одинаковый

Первые фразы Вашего поста противоречат последнему предложению.
Так действует все-таки ботокс, ну и можно желатин до кучи.
И эффективность или того, или другого - разная...

Гость
#7

Желатин - это тот же коллаген, маски подобного рода делаются для возвращения упругости кожи, раз, для отбеливания, хорошего цвета лица, два. Молекула косметического коллагена, утверждают некоторые знатоки, крупнее, чем пищевого, т.*****. желатин быстрее проникает в кожу, подпитывая и укрепляя её. Много рецептов желатиновых масок можно найти в интернете. Считаю, что сравнение с ботоксом неправомерно, вам хорошо ответили под номером 3.

Гость
#8

Желатин заливаете холодной водичкой, даёте ему разбухнуть. Потом ставите чашку с ним в теплую воду ( на баню), растворяете, потом на очищенное лицо наносите желеобразную полученную массу, она застынет, подтянет лицо. Не сдирайте - смывайте! Вбейте в чистую кожу питательный крем. Маски эти надо делать не одну, не две, а систематически. "Коллаген и эластан - наше всё". Кристи Бринкли.

Гость
#9

Автор, извиняюсь за ошибку! ЭластИн, а не эластан. Речь веду о белке, а не о ткани. Дико извиняюсь ещё раз!!!

Гость
#10
Валентина Л

Я просто много где встречала, что мол эффект похожий. Ну конечно же ботокс вовнутрь, а желатиновая маска снаружи - это понятно и очевидно)) Но якобы эффект от них почти одинаковый

Ни чего вам не понятно, раз такие глупости пишите. Почитайте, что такое ботокс и как он работает.

Гость
#11

Желатиновая маска фигня, вы еще огурцом лицо протрите.

Гость
#12

Не знаю, насколько она эффективна. Я попробовала один раз - этой прелести мне хватило. Мерзкая липкость, которую фигово наносить, фигово снимать. Беее, короче... Делайте альгинатные маски, если средства позволяют. Они хоть довольно приятные.

Гость
#13

говорят, и кур доят.....

Гость
#14

А если каждый день холодец и желе есть, то омолаживание пойдёт изнутри.

Гость
#15
Гость

Не знаю, насколько она эффективна. Я попробовала один раз - этой прелести мне хватило. Мерзкая липкость, которую фигово наносить, фигово снимать. Беее, короче... Делайте альгинатные маски, если средства позволяют. Они хоть довольно приятные.

А где купить альгинатные маски? В аптеке?

Гость
#16
Гость

А если каждый день холодец и желе есть, то омолаживание пойдёт изнутри.

ничего не пойдет. коллаген вырабатывается организмом, а не получается из желе

Гость
#17
Гость

Желатин заливаете холодной водичкой, даёте ему разбухнуть. Потом ставите чашку с ним в теплую воду ( на баню), растворяете, потом на очищенное лицо наносите желеобразную полученную массу, она застынет, подтянет лицо. Не сдирайте - смывайте! Вбейте в чистую кожу питательный крем. Маски эти надо делать не одну, не две, а систематически. "Коллаген и эластан - наше всё". Кристи Бринкли.

то есть действует также как яичная маска.
подтягивает, да. где-то на полчаса

Баба Ира
#18
Гость

А если каждый день холодец и желе есть, то омолаживание пойдёт изнутри.

Для суставов полезно, ягодное желе - только польза, ещё есть творожное - для тех, кто на диете. Но к ботоксу точно никакого отношения))

Валентина Л
#19
Гость

Желатин заливаете холодной водичкой, даёте ему разбухнуть. Потом ставите чашку с ним в теплую воду ( на баню), растворяете, потом на очищенное лицо наносите желеобразную полученную массу, она застынет, подтянет лицо. Не сдирайте - смывайте! Вбейте в чистую кожу питательный крем. Маски эти надо делать не одну, не две, а систематически. "Коллаген и эластан - наше всё". Кристи Бринкли.

Большое спасибо!! Попробую обязательно

Валентина Л
#20
Гость

Не знаю, насколько она эффективна. Я попробовала один раз - этой прелести мне хватило. Мерзкая липкость, которую фигово наносить, фигово снимать. Беее, короче... Делайте альгинатные маски, если средства позволяют. Они хоть довольно приятные.

Спасибо за мнения, для меня важно. Альгинатные это те, что из водорослей вы имеете в виду?

Гость
#21

Я что-то в желатин не верю. Уж лучше тогда жидкий коллаген попить курсом. У меня был Librederm - в упаковке 4 пузырька.

#22

рецепта как такого нет, тоник и крем для лица и шеи на основе натур средств из pip средств, отлично омолаживает

Гость
#23

Я делаю по воскресеньям еженедельно, но к меня сухая кожа я добавляю несколько капель персикового масло (в аптеке купить можно). 0,5чайной ложки желатина на 4 или 3чайных ложек воды. Желатин наьухнет, на 10секунд в микроволновку, масла и чуть пусть поставить. На 20 минут. Смывать теплой водой и питательный крем на лицо. Кстати стягивает отлично. Дёшево но классно. Пробуйте.

Гость
#23
Гость

Желатиновая маска фигня, вы еще огурцом лицо протрите.

А что плохого в огурце ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: