Гость
Статьи
дипроспан

дипроспан

кто колол от отека после ринопластики дипроспан, скажите какокв эффект? отек спадает? какие побочные эфекты?

Лера
532 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Всем привет.Алергией страдаю уже лет 40,и с каждым годом все хуже и хуже вплоть по сезону когда начинается цветение березы начинается асматический бронхит который может перейти в пневмонию.Страшно каждую весну ждать цветение.И тут вошла в инет и нашла средство род названием дипроспан,купила и месяц не решалась поставить но сегодня сделала укол пока нет изменений,и очень жаль будет если все зря а побочка в отзывах не слабая.И опять страшно.Господи как же жить то с этим?

Очень прошу ответить ,вам помогло ,как состояние ,завтра сделаю укол т к начало весны это моё время проблем с кожей

Гость
#502
евгения

Я болею псориазом с 21 года мне 33 сейчас вы не представляете что это такое это жуткое заболевание ничего не помогает только дипроспан я первый раз чистая телом и могу одеть что хочу и никаких побочек нет а то вся красная ходила вся в шалушках и почитайте лучше в аннотации к нему там наоборот вес уменьшается

Девушка, я вас понимаю у меня тоже псориаз с 19 лет сейчас мне 34 , я вам клянусь это не выход , я сама колола его долгое время и меня радовал результат , но потом начались жуткие побочки , с него. Нужно было слезать и срочно , в и итоге сильнейшее обострение псориаза и ничего совершено не помогает , и колоть продолжать дипроспан категорически больше нельзя , так весь организм от него пострадал . Я вам в замен могу посоветовать метотрексат , аналогичное действие , но этот препарат не гормональный

Гость
#503
Тэш

Я от отёка после гиалуронки колола. На лице. Одну ампулу, отёк прошёл, не потолстела.

Добрый день,а как вы его кололи,в чистом виде?

Гость
#504
Лена

С 60 до 45( не то напечаталось)

Я тоже сильно похудела с дипроспана - ставил врач один укол в позвоночник так как не могла ходить 2 недели. 2 недели постельного режима и обычного белкового питания (тунец, мясо, яйца, сырники, сыр, курица и тд) - ноги, живот, лицо, руки все похудело

Гость
#505
Оксана

Поставили блокаду с дипроспаном в тригерные точки при плече- лопаточном, было очень больно, с час не могла пошевелить рукой, но потом лучше и лучше, прям летать стала и , кстати, худеть; затем раз в неделю блокады с новокаином, гимнастика на растяжку мышц. Уже могу заводить руку за спину, лежать на спине( до этого полгода мучалась, от боли спать не могла). Так что все индивидуально, мне помогло!

Я тоже после одного укола похудела
Хотя питание не меняла, лежала 2 недели не вставая
До этого 1,5 года был необъяснимый набор веса + 12 кг (активность при этом бешеной была)

Гость
#506
Морячка

Колола 2 укола. Ужас. На следующий день панкреатит, поднялся сахар, давление.Прошел год. Вчера поставили синдром Иценго-Кушинга из-за гиперплазии надпочечника, все из-за дипроспана. Теперь диабет, остеопороз, ноги руки ватные, отеки лица. Только давление через 2 месяца после укола нормализовалось. остальное так и есть хреново. я в шоке.

Какие то левые побочки перечисляете

Гость
#507
Алла

Да еще добавлю.После укола на следующий день меня начало обсыпать лицо как перед месячными но я думала что просто сыпет,так как месячные были 10 дней до этого укола,но через три дня пошли месячные ,а потом еще через 13 примерно дней еще пошли месячные.ТОисть 3 раза в месяц шли месячные!!!!Девушки вы меня поймете какое у меня было состояние...Во общим на гормональный фон влияет еще как.

Здравствуйте потом всё прошло?цикл восстановился?

Гость
#508
Ксю

Мне тоже делали укол дипроспан в колено . Диагноз ревматоидный артрит . Особого облегчения я не почувствовала . Ночью просыпалась от болей . Решила пройти курс иглоукалывания . Врачи сами китайци , купила у них таблетки ( травы ) пропила почти месяц / 100 шт в день . Сама я всегда была худой , в весе вроде не прибавила , а вот лицо поменялось . Сразу не понимала что , сморю как то щоки толи больше , толи как опустились . Были сильные боли в животе , думала то ли яичники то ли матка . На УЗИ все ок . В общем что хочу сказать - китайская медицина мне помогла ! После окончанию приёма трав ещё какое то время пальцы болели и припухали и немного челюсть болела . На сегодняшний день около двух месяцев прошло .вроде все нормально ни че не болит .
А после укола почти три . И побочки я стала замечать не сразу , может через мес 1,5 . Очень жалею что сделала укол .

А как вылечились от побочек?

Гость
#509
просто Мария

Подскажите пожалуйста,как быстро могут появиться побочки? Через месяц после блефаропластики мне вкололи в рубец препарат ,ничего не объяснив. Сказали прийти через 2 недели.Теперь сто раз подумаю.Когда ждать "сюрпризов"?

Я поранила пальчик мизинчик на руке. И очень ужасный рубец, постоянно тянет и болит. Как вылечить не знаю.и боюсь что нибудь колоть.

Гость
#510
Ксюшка

Я колола дипроспан от рубца))отличный эффект, рубец полностью рассосался))но это гормональный препарат

Если мне поможет я вам буду благодарна,не знаю как!! Мизинчик пальчик на руке порезала арматуриной. Образовался рубец колоидный.Уже 1 год был в Феврале 2022 года. Мученье. И болит. И тянет. Ксения ответте если можете. Как колоть? И сколько?? Или надо идти к хирургу??

Гость
#511
Гость

У меня тоже проблемы со спиной,во время обострения прокапала 5 уколов,мало того что ничего не помогло так еще и поправилась,пошли высыпания по лицу и телу,участились судороги.Я бы не советовала

Если сильно болит помогает. У меня год рука болела сустав ,что я только не делала, и по врачам и грыжу нашли в шейном ,убрали думали от позвоночника рука болит ,между прочем с МРТ ко всем врачам приходила и каждый свою версию талкает .Пичкали и найз и делала компресы непомогло .Уколола дипроспан и вуаля где моя боль.Рекомендую и небойтесь .просто после него нежрите .Апетит конечно зверский держусь Всем ЗДОРОВЬЯ 🥰

Гость
#512
Гость

конечно делать и никого не слушайте, от одного укола вес не наберете. мне ПОМОГЛО!!! УДАЧИ!

Мне кололи 2 укола в колени, 1 через неделю 2й. Вес набрала 5 кг. Через 2 месяца примерно. Боль уже стихла часов через 5. Хватило на 4 месяца.

Гость
#513

6 лет страдаю сезонной аллергией на полынь, ничего не помогало, в прошлом году вколол дипроспан. Помогло, симптомов почти не осталось. В этом году вколол еще раз, буквально вчера, стало легче, но сегодня опять чихание и слезоточивость.

Гость
#514
Майкл Джордан

Поставил один укол, увеличился вес через 2 недели на 30 кг. Не хочу жить теперь.

Что? За 2 недели - 30 кг? Может 2 года или 3 кг. Такое просто физически не возможно..

Гость
#515
рита

в начале месяца был сделан укол дипроспана, после чего у меня идет задержка в 11 дней на сегодня, может ли это быть сильный гармональный сбой после укола или это вероятность беременности(с учетом того что тест показывает 2 полоски)

У вас они пришли?

Гость
#516
Екатерина

Вчера поставили его в келоидный рубец. Начиталась я этих ужасных отзывов и испугалась. Врач убежала, что он местного применения, попадет только в рубцовую ткань и никаких побочек от такой маленькой дозы не будет. Скажите, это действительно так и через сколько он выводится из организма?

Мне так же говорили, 5 уколов за пол года. Келлоид ушел, но побочки дикие. Кисты яичников появились, кровотечения маточные, 3 месяца назад был послелний укол, до сих пор мучаюсь. Сейчас очередное кровотечение и киста, завтра а больницу на операцию, сперва чистка , потом ужаление кисты.

Гость
#517
Гость

Я тоже после одного укола похудела
Хотя питание не меняла, лежала 2 недели не вставая
До этого 1,5 года был необъяснимый набор веса + 12 кг (активность при этом бешеной была)

ДИПРОСПАН - ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ! ОТ НЕГО ВЕС - НАБИРАЮТ! В КОСМЕТАЛОГИИ - ЗАПРЕЩЁН ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ ДИПРОСПАНА В РОССИИ - МОЖЕТЕ САМИ ПОЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ У НИХ - компания Арганон мне врач неправильно назначила лечение используя препарат в косметических целях и просто убила моё здоровье! огромное количество побочек - уже год восстанавливаю здоровье!!!!

Гость
#520

Колола Дипроспан год назад - две дозы с интервалом в две недели.
Лицо раздулось, прибавила в весе 20 кг (не переедаю, хожу в спортзал, люблю длительные пешие прогулки), появились угри на верхних веках, ноги стали даже не ватными, а было больно вставать на ноги после того, как посидела или полежала. Появилась потливость, стало кидать в жар - особенно ночью. Невозможно нормально спать. Плохой холестерин стал зашкаливать. Редуксин, мочегонные, диета, спорт - сбросить вес не помогли. Угри прошли через полгода, дискомфорт в ногах через год. Потливость, жар, 20 кг лишнего веса до сих пор со мной, появились гнойники( Холестерин снижается очень медленно, статичны переношу плохо. Лицо стало чуть поуже. Прошел год.

Гость
#521
Олеся

Вводили дипроспан при эндокринной офтальмопатии в условиях операционной за глаз, ничего, глаза немного меньше стали. Можно вводить 1 раз в полгода.

Мне сейчас делают,под глаза,4 ампула через месяц,побочен нет вообще вес совсем немного набрала,подскажите у вас глаза восстановились?

Гость
#522

Укол дипроспана, от болей суставов, вызвал месячные, год не было уже, климакс думала.

Гость
#523
Наталья

От псориаза помогает деготь, почитайте в инете.

Спасибо.

Гость
#524
еленка

сделала 2 укола, головокружение жуткое. такое может быть?

После первого укола в пятку (у меня шпора) меня как будто всю ночна речку кунали. 3 блокады не помогли. Ходила на костылях. Прошло 2 месяца. Вес откуда да то полез. Ем очень мало. Ширею на глазах.

Гость
#525
яна

скажите в какое место его колят, и что прям никому не помогло?

У меня деформирующий артроз локтевого сустава, делали блокаду дипроспаном, 1 укол, помогло, 2 года не вспоминала о боли, но сейчас снова боль вернулась. Физиолечение не помогает, спать не могу от боли. Но плохие отзывы и аннотация пока не позволяют бежать опять на блокаду...

Гость
#526
Алла

Моему внуку 5 месяцев. Врачи поставили диагноз-атопический дерматит.Прошли курс лечения: антигистамины,проднизалон.Улучшений нет.Всё возвращается через несколько дней. Врачи предлагают укол дипростан.Посоветуйте ,у кого был опыт с детской аллергией , что делать...

Не надо бросаться в крайности. Не колите. Вашему малышу ещё большую и счастливую жизнь жить. Реально, препарат очень многим помогает, и это здорово, но это крайний вариант. Поменяйте врача. Поищите по отзывам сильного специалиста. Послушайте мнение другого доктора. На гормоны малышка не подсаживайте. Он же не скажет где болит колет тянет и ноет. А вот лет в 5 могут такие бяки вылезти, что будете локти кусать. Не советую.

Гость
#527
Татьяна

Добрый день, Анна.Я очень вам сочувствую, только что увидела ваше письмо. Надеюсь, вам уже лучше! Я после этих уколов на скорой загремела в эндокринологию, пролежала в 68й московской больнице 2 недели. Никаких ужасных побочек в анализах у меня не нашли, кроме этой отечности. После выписки лицо в течение 3 месяцев потихоньку пришло в норму. Прикладывайтек нему свежие капустные листы. Лучше на ночь. Отек полностью уйдет в течение полу-года. Вот с псориазом мне не повезло. Это настоящая ловушка для тех кто его колет именно от псориаза. Как только препарат отменяют - на человеке просто не остается живого места. По этой причине пришлось еще пройти курс лечения в дерматологии ЦКБ, лежала еще 2 недели в стационаре. Еле справились и взяли псор под контроль. В эндокринологии мне еще рекомендовали пить глюкофаж от синдрома лунообразного лица, но я его пить не стала, меня от него подташнивало. Очень радовало то, что после МРТ надпочечников выяснилось, что с ними все в порядке, и гормоны почти были в норме. Просто Дипроспан в первую очередь бъет по надпочечникам. Так что ждите, терпите, все пройдет! Но к эндокринологу покажитесь обязательно на всякий случай! Удачи и не вешайте нос! И держитесь подальше от дипроспана и всех прочих кортикостероидных препаратов!

А если другое нельзя уколоть ,лекарственная аллергия на многие препараты а спина т нога болит сильно ,что ходить не возможно ? Вот и хожу с лицом опухшим и шеей!

Гость
#528
элен ! клин

а от псориаза можно проколотся ли один или два раза?

мужу делали 2 раза все прошло и больше не появилось

Гость
#529
Гость

Расcкажу Вам свою историю про дипроспан, постараюсь кратко. После вторых родов у меня на пальцах рук появился дизгидроз (мелкие чещущиеся пузырьки) и добрая моя мама, которая всю жизнь борется с аллергией посоветовала мне уколоть дипроспан, чтобы снять обострение. Руки до того момента были расчесаны в кровь, лопались и трескались, я не могла ничего ими делать, кожа истончилась. Так вот я уколола его в попку и не поверила своим глазам, руки зажили за неделю я стала радоваться жизни и забыла об этой болячке. Ну прошел месяц и все вернулось назад. Маму я уже совета не спрашивала, пошла купила себе шприц и ампулу и уколола себя в сама. Опять месяц радости и здоровых ручек. Потом я капитально на него подсела и колола его с периодичностью в 1 месяц на протяжении 2 лет. Так к слову, мне 30. Я летала в отпуск, ездила на море и всегда в моей косметичке была "доза". Я реально стала дипроспанозависима. Потом я стала замечать, что в середине месяца, когда еще должно быть действие дироспана у меня стали чесаться веки и не просто чесаться, а с утра я ходила как с отеком квинке.

Аы хоть знаете, что такое отёк Квинке..? Нсли бы он у вас был, вам бы скорую пришлось вызывать.Это грозная для жизни аллергическая реакция, с отёком гортани, трахеи , лица, включая язык..Протекает порой реактивно, поэтому и так опасно для жизни..Человек задыхается от отёка ..

Гость
#530
Яна

Почитала - офигела ((( что за препарат-то такой??? Жизнь с аллергией это конечно не жизнь. Ни поесть, ни поспать.. Нос то заложен, то течет. Чихаю так, аж люди пугаются. Носоглотка опухает и зудит. Плакать хочется когда на себя смотрю. Сейчас дышу только благодаря нафтизину - хватает его действия на 1,5-2 часа. Ночью просыпаюсь потому что нечем дышать - закидываюсь нафтизином, захлебываюсь им спросоня... Короче кошмар! Но дипроспан колоть все-таки не буду! Страшно!

Коли, все пройдет.еруна про побочки.проверено

Гость
#531
Екатерина

Раз в год колю дипроспан...никаких побочных эффектов не замечала...но вот у сына (25лет ему) года два назад тоже началась аллергия...я ему тоже советовала вколоть дипроспан...но он боится побочных эффектов...теперь прочитав отзывы, пожалуй не рискну покупать ему этот препарат...

Коли

Гость
#532
еленка

сделала 2 укола, головокружение жуткое. такое может быть?

Не

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема