Гость
Статьи
нити АПТОС

нити АПТОС

Расскажите кто делал? довольны ли результатом?

автор
1 244 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Элла
#451

Я вот заметила , что у всех результат после нитевой подтяжки абсолютно разный . Выяснила что техник много для установки , сами нити тоже отличаются друг от друга. Значит выходит , что очень многое зависит от врача. У меня были установлены нити Треды и Нидлы для коррекции овала плюс лоб и брови. Действительно в моем возрасте , а мне 38 , эта процедура оказалась очень эффективной. Ушел второй подбородок , овал стал более очерченным. Что касается бровей , то здесь вообще результат меня более чем порадовал. Лоб перестал " гулять" , брови приподнялись и зафиксировались. Болезненные ощущения преследовали меня только вечером , когда отошла анестезия . Потом я пила еще день обезболивающее и соблюдала остальные рекомендации. Эффект я увидела не сразу , где то через 10 дней , когда ушли основные отеки. Нити мне ставила косметолог Бабаева Лола , в клинике на Соколе. Она давно занимается Аптосами , прекрасный врач , теперь дальнейшие эксперименты только с ней!

СВЕТИК
#452

Девочки! что делать? подскажите. Я ставила рассасывающие ните на 2 зоны лица (5+2) 25.02.16. Сегодня 03.04.16. Прошли синяки, боли остались., но меньше. Я постарела лет на 5. Вся бугристая, обвисщая. Я оптимистка, еще жду обещанную красоту. Что делать? Вчера пошла на массаж, чтобы подкорректировать лицо, по совету своего косметолога. Но еще хуже стало, массажистка все брыли пооттягивала. Деньги забрать назад никто не пробовал? это проблему не решит, но хоть деньги можно вернуть? или только через суд? Что делать? Я в отчаянии, сума схожу, даже ночью смотрюсь в зеркало в надежде на чудо. Девочки, милые не делайте такую процедуру никогда! Я просто не знала о последствии, не читала этих отзывов. Попадались на глаза только рекламеые отзывы. Теперь-то я вижу, что это просто реклама чистой воды, где все неправда. Люди,которые пишут положительные отзывы на себе этого НЕ ИСПЫТЫВАЛИ!!!

Светлана
#453
СВЕТИК

Девочки! что делать? подскажите. Я ставила рассасывающие ните на 2 зоны лица (5+2) 25.02.16. Сегодня 03.04.16. Прошли синяки, боли остались., но меньше. Я постарела лет на 5. Вся бугристая, обвисщая. Я оптимистка, еще жду обещанную красоту. Что делать? Вчера пошла на массаж, чтобы подкорректировать лицо, по совету своего косметолога. Но еще хуже стало, массажистка все брыли пооттягивала. Деньги забрать назад никто не пробовал? это проблему не решит, но хоть деньги можно вернуть? или только через суд? Что делать? Я в отчаянии, сума схожу, даже ночью смотрюсь в зеркало в надежде на чудо. Девочки, милые не делайте такую процедуру никогда! Я просто не знала о последствии, не читала этих отзывов. Попадались на глаза только рекламеые отзывы. Теперь-то я вижу, что это просто реклама чистой воды, где все неправда. Люди,которые пишут положительные отзывы на себе этого НЕ ИСПЫТЫВАЛИ!!!

Я как и вы поставила рассасывающиеся нити , пока прошло несколько дней , но хуже точно не стало . Уже сейчас овал стал более четким , и кожа выглядит плотнее . Пока есть отек и покраснения местами. я не думаю , что нити ерунда , просто много факторов , которые влияют на конечный результат . Начиная от опыта специалиста и заканчивая возрастом пациента . Ставить нити в возрасте за 45- точно полный бред . В более молодом - тоже зависит от возрастных изменений кожи . Если брыли как у бульдога - то нити не помогут , только пластика .

Карина П.
#454
СВЕТИК

Девочки! что делать? подскажите. Я ставила рассасывающие ните на 2 зоны лица (5+2) 25.02.16. Сегодня 03.04.16. Прошли синяки, боли остались., но меньше. Я постарела лет на 5. Вся бугристая, обвисщая. Я оптимистка, еще жду обещанную красоту. Что делать? Вчера пошла на массаж, чтобы подкорректировать лицо, по совету своего косметолога. Но еще хуже стало, массажистка все брыли пооттягивала. Деньги забрать назад никто не пробовал? это проблему не решит, но хоть деньги можно вернуть? или только через суд? Что делать? Я в отчаянии, сума схожу, даже ночью смотрюсь в зеркало в надежде на чудо. Девочки, милые не делайте такую процедуру никогда! Я просто не знала о последствии, не читала этих отзывов. Попадались на глаза только рекламеые отзывы. Теперь-то я вижу, что это просто реклама чистой воды, где все неправда. Люди,которые пишут положительные отзывы на себе этого НЕ ИСПЫТЫВАЛИ!!!

Светик, я знаю случаи, когда только через 2 месяца эффект наступал, это редко, но все же бывает. Поэтому рано о возврате денег думать, лучше обратитесь в компанию Аптос напрямую, письмо им напишите. Они же оказывают помощь всегда, когда осложнения какие-то возникают

Елена
#455
Анна

Скажите пожалуйста, а вы нити чувствуете? Их можно нащупать под кожей??

Анна, позволю себе ответить на ваш вопрос. У меня тоже стоят нити Аптос. И пока я довольна. Самих нитей под кожей не чувствую. Просто ровная, гладкая кожа без морщин)))

Дарина
#456

Добрый день всем! Хочу и я поделиться своими впечатлениями от установки нитей Аптос excellence visage. Делала их 2 недели назад. Мне 36 лет, основная проблема - опустившиеся уголки губ, сползающие вниз щеки, выгляжу постоянно уставшей. Процедура ужасна, трясло после нее два часа, считаю что делать подобное можно только под общим наркозом. Я была не готова на такое испытание... Сразу после того как сделали одну половину лица я посмотрела в зеркало - эффект подтяжки был виден сразу. После процедуры лицо все натянулось, как я и хотела. Следующие два дня летала от счастья, не обращая внимания на боль, отражение в зеркале очень нравилось! Но... к сожалению оказалось, что это просто отек... и через три дня все начало опускаться на свои места. На третий день пошла на работу, так как синяков не было. Переборов депрессию от того что нет никакого эффекта и начитавшись здесь всяких кошмаров, я уже радовалась что легко отделалась. Но тут то все и началось. Через неделю под глазом вышли синяки, которые не замазываются и не проходят! Такое ощущение, что это проступили вены, под одним глазом она просто огромная, постоянно болит, токает, отдает в скулы. Как будто шипики от нитей врезаются в кровеносный сосуд и он у меня внутри постоянно кровит. Появилась головная боль. Живу в страхе что будет дальше... чего ждать... Когда все это пройдет...??? Сто раз пожалела что сделала! Никому не советую! Поверьте...

Светлана
#457
Дарина

Добрый день всем! Хочу и я поделиться своими впечатлениями от установки нитей Аптос excellence visage. Делала их 2 недели назад. Мне 36 лет, основная проблема - опустившиеся уголки губ, сползающие вниз щеки, выгляжу постоянно уставшей. Процедура ужасна, трясло после нее два часа, считаю что делать подобное можно только под общим наркозом. Я была не готова на такое испытание... Сразу после того как сделали одну половину лица я посмотрела в зеркало - эффект подтяжки был виден сразу. После процедуры лицо все натянулось, как я и хотела. Следующие два дня летала от счастья, не обращая внимания на боль, отражение в зеркале очень нравилось! Но... к сожалению оказалось, что это просто отек... и через три дня все начало опускаться на свои места. На третий день пошла на работу, так как синяков не было. Переборов депрессию от того что нет никакого эффекта и начитавшись здесь всяких кошмаров, я уже радовалась что легко отделалась. Но тут то все и началось. Через неделю под глазом вышли синяки, которые не замазываются и не проходят! Такое ощущение, что это проступили вены, под одним глазом она просто огромная, постоянно болит, токает, отдает в скулы. Как будто шипики от нитей врезаются в кровеносный сосуд и он у меня внутри постоянно кровит. Появилась головная боль. Живу в страхе что будет дальше... чего ждать... Когда все это пройдет...??? Сто раз пожалела что сделала! Никому не советую! Поверьте...

А врач что говорит ?

Татьяна
#458

Когда вижу негативные отзовы об Аптос, хочется порекомендовать сменить косметолога и обратиться к профессионалам. На официальном сайте Аптос есть и вся информация и список аккредитованных специалистов. А если ходить к кому попало, то и результат соответствующий.

Лариса
#459

Зарегистрировалась тут специально чтобы про себы рассказать. Что не сказки все что тут пишут про аптос, обидно даже, что такую технологию кто-то грязью поливает!! Я после того как на скуловую область себе нити установила, тоже готова была писать все что угодно, но потом-то со временем и отек спал и на человека похожа стала. А спустя еще пару месяцев так еще больше все увидели эффект. Теперь говорят все стареют, а я все молодею :) :) Уже хочется и шеей заняться, и животом, прицениваюсь и когда сделаю отпишусь обязательно. Знайте, что эффект есть, и не может быть что только у меня

Гость
#460

Так в чем фишка-то? Может доктор Вам такой попался, что так все закончилось хорошо? Почему такие разные отзывы?

Дарина
#460

Я ни сколько не сомневаюсь в квалификации своего врача по установке нитей, потому что знаю это. Я сомневаюсь в эффективности метода в принципе... Это абсолютно не "простая процедура" как пишут на сайте Аптос и никакого мгновенного эффекта лифтинга нет! Возможно, как и говорят, эффект проявится через месяц-другой, я буду только рада и обязательно отпишусь позже. Но пока кроме боли, синяков и разочарования у меня ничего нет.

Лариса
#462
Гость

Так в чем фишка-то? Может доктор Вам такой попался, что так все закончилось хорошо? Почему такие разные отзывы?

Врач действительно чудесный попался, благодарна ему безмерно. Не знаю даже, как у другого специалиста прошло бы, но у Воздвиженского можно было даже не бояться ничего.

Таисия
#463
Дарина

Я ни сколько не сомневаюсь в квалификации своего врача по установке нитей, потому что знаю это. Я сомневаюсь в эффективности метода в принципе... Это абсолютно не "простая процедура" как пишут на сайте Аптос и никакого мгновенного эффекта лифтинга нет! Возможно, как и говорят, эффект проявится через месяц-другой, я буду только рада и обязательно отпишусь позже. Но пока кроме боли, синяков и разочарования у меня ничего нет.

Но Вы же сами написали о мгновенном эффекте. "Сразу после того как сделали одну половину лица я посмотрела в зеркало - эффект подтяжки был виден сразу". Значит, он все-таки есть, просто дальше у всех происходит по-разному. И в Вашему случае, возможно, имеют место некоторые осложнения, с которыми обязательно нужно обратиться к Вашему врачу. Или позвонить в компанию хотя бы, пусть проконсультируют.

Валя
#464

Мой совет - ставьте только у врачей. Не в салонах красоты. Нити - это сложно! У подруги мама делала в клинике (lazerjazz в москве на таганке), у нее эффект как от пластики. Я реально думала, что она подтяжку круговую сделала. Но оказалось только нити.

Дарина
#465

Как не стыдно рекламировать... какая пластика, какая подтяжка!

Дарина
#466
Таисия

Но Вы же сами написали о мгновенном эффекте. "Сразу после того как сделали одну половину лица я посмотрела в зеркало - эффект подтяжки был виден сразу". Значит, он все-таки есть, просто дальше у всех происходит по-разному. И в Вашему случае, возможно, имеют место некоторые осложнения, с которыми обязательно нужно обратиться к Вашему врачу. Или позвонить в компанию хотя бы, пусть проконсультируют.

Да, подтянули, а потом через два дня все встало на место. Вряд ли кому нужен именно такой лифтинг!

Гость
#467
Дарина

Как не стыдно рекламировать... какая пластика, какая подтяжка!

Дарина, ну по-разному же у всех проходит! Я вот тоже видела такие результаты, что даже не верилось, что это всего лишь нити. Просто эффект в разной степени проявляется у всех, это нормально

Светлана
#468

Девочки , только благодаря этому форуму я пошла ставить нити не к косметологу , а к пластическому хирургу . Метод действительно сложный . Нужно знать анатомию , строение лица , всех слоёв кожи и тд . Я ставила самые простые рассасывающиеся нити . Уже писала об этом тут .нити поставила 1 апреля . Были и покраснения и отеки и даже зуд небольшой .но я была терпелива и не паниковала . Результат супер ! Сейчас 11тый день . Точно с каждым днём лучше . Овал лица стал чётче , скулы проявились . Мне нравится и я рада что в Самаре пошла именно к этому врачу , а не к косметологу . Единственное - кожа на лице стала суховата . Пока не знаю , с чем это связано , возможно просто авитаминоз .

Lina
#469
Дарина

Да, подтянули, а потом через два дня все встало на место. Вряд ли кому нужен именно такой лифтинг!

Думаю, существует множество факторов, совершенно независящих от нитей. И они играют роль не только когда аптос устанавливают, но и при других нитях и пластике. Например, куча правил, которые надо соблюдать после процедуры. Генетика, особенности кожи... Много всего. Поэтому ни один конкретный случай не может быть показателем. Большинство же довольны. И не забывайте, что многое поправимо - просто обратитесь за помощью. Плюс времени не так много прошло - все еще может измениться

Мария
#470
Алла

Всем добрый день.Подскажите,кто делал у доктора Романа Бессонова или что либо слышал о нем?

Отличный косметолог. С высшим медицинским образованием. Огромная клиентура, к нему приходится за месяц- два записываться. Но, это того стоит!))

Ирина
#471

Честно, не очень понимаю, про какую боль тут пишут после установки нитей APTOS ??? Устанавливала себе полтора года назад у Гварамии Алексея Алековича , причём убила сразу двух зайцев - и лицо в порядок привела и от грыж избавилась под глазами (блефаропластика нижних век транконьюктивально). АА установил мне APTOS NEEDLE , были подтянуты средняя зона, морщины "печали" и область подбородка ... лоб у меня свой классный... Выгляжу я сейчас лет на тридцать ( мне сорок один год). Причём сразу хочу сказать тем, кто ждёт моментального эффекта - это не про нити - они должны "сесть" , а это несколько месяцев, не меньше , пока этого не случится, у вас на лице будут ямки ( бугров у меня не было!!!), но это всё пройдёт, надо только немного потерпеть.... это того стоит!!! Ну а боли .... странно... у меня такого не было ( отёки были, синяки были, ямки были) .... может ваш врач что - то делал неправильно???

Гость
#472

такая же ерунда. Поставила аптос визаж 3 дня назад в щеки. Справа очень близко к верхнему слою кожи, с каждым часом все больше ее видно... Поддалась на рекламу((((

Гость
#473
Гость

такая же ерунда. Поставила аптос визаж 3 дня назад в щеки. Справа очень близко к верхнему слою кожи, с каждым часом все больше ее видно... Поддалась на рекламу((((

А подождать пару недель и потом делать выводы -никак ? Женская глупость не перестаёт удивлять

Marina
#474

Почитала отзывы, и еще раз убедилась в том, что Аптос-не простая процедура, и вероятность отрицательного результата велика. Впрочем, мне кажется, это возможно при многих косметологических процедурах (филеры уж точно!). Ставила мезонити, ботулиносодержащие препараты, радиес, в общем привыкшая к разного вида экзекуциям :) терплю все нормально. Но все таки- ставить нити Аптос больно! Три ночи не спала, есть тяжело и почти две недели рот открывала не полностью. Отеки были, прошли быстро после холодных компрессов. По рекомендации врача два дня дома и на ночь обматывала лицо компрессионным бинтом. После процедуры принимала Нимесл 5 дней, Цифран 3 дня. Ставила Thread 2G в нижнюю треть, убирала появившиеся брыли. В целом окружающие отмечают результат. Но я не довольна результатом- ожидала ГОРОЗДО большего за эти деньги и за эти боли! А с учетом реабилитационного периода (пошел третий месяц, есть некоторая деформация лица и легкие неровности) вообще считаю процедуру неэффективной. Согласно официальной памятке, результат держится 1,5-2 года, люди знающие утверждают, что не больше года. Вообще не соизмеримо! Риск остаться с кривым лицом все же есть. Не представляю, что испытывают те, кто ставит несколько нитей на разные области. Хочу пожелать удачи им! Но я ставить себе я лично больше не буду!

Дарина
#475

Прошло 1,5 месяца после установки нитей. Синяки, боли прошли. Результат ноль. А иногда кажется, что даже хуже стало... Так что надеяться больше не на что :) Видимо только круговая решит проблему...

Ангелина Ант.
#476
Marina

Почитала отзывы, и еще раз убедилась в том, что Аптос-не простая процедура, и вероятность отрицательного результата велика. Впрочем, мне кажется, это возможно при многих косметологических процедурах (филеры уж точно!). Ставила мезонити, ботулиносодержащие препараты, радиес, в общем привыкшая к разного вида экзекуциям :) терплю все нормально. Но все таки- ставить нити Аптос больно! Три ночи не спала, есть тяжело и почти две недели рот открывала не полностью. Отеки были, прошли быстро после холодных компрессов. По рекомендации врача два дня дома и на ночь обматывала лицо компрессионным бинтом. После процедуры принимала Нимесл 5 дней, Цифран 3 дня. Ставила Thread 2G в нижнюю треть, убирала появившиеся брыли. В целом окружающие отмечают результат. Но я не довольна результатом- ожидала ГОРОЗДО большего за эти деньги и за эти боли! А с учетом реабилитационного периода (пошел третий месяц, есть некоторая деформация лица и легкие неровности) вообще считаю процедуру неэффективной. Согласно официальной памятке, результат держится 1,5-2 года, люди знающие утверждают, что не больше года. Вообще не соизмеримо! Риск остаться с кривым лицом все же есть. Не представляю, что испытывают те, кто ставит несколько нитей на разные области. Хочу пожелать удачи им! Но я ставить себе я лично больше не буду!

Сочувствую, что так нелегко у вас это прошло... Я как раз на разные области устанавливала нити, и у меня все иначе было: рот, конечно, старалась не открывать, чтобы не навредить, а боль как-то больше не на боль, а на дискомфорт была похожа. Эффект все замечают до сих пор, хотя 1,5 года прошло уже. Видите, все так индивидуально, в большинстве случаев все отлично проходит, но все равно не знаешь, как это будет в каждом конкретном случае...

Лариса
#477

Даже как то странно читать такие отзывы .. Либо сразу надо понимать четко на что идешь , что это не хирургия , а косметология . Здесь не будет такого результата , как после скальпеля. Эффект более мягкий , но при правильном подходе достаточно выраженный. Методика очень эффективная , но показана опять же не всем. При сильном птозе никаие нити не помогут. Это уже задача специалиста ( да и зачастую вопрос его порядочности) определить степень актуальности данной процедуры именно для вас. Потом там есть разные техники , разные виды этих нитей , вообщем масса ньюансов . Мне ставила нити в свое время косметолог Путилова Наталья , работала вместе с разработчиком данной методики , короче говоря человек стоявший у истоков данной манипуляции. Мало того , сейчас есть много аналогов этих нитей , которые зачастую еще более эффективны . Нужно владеть всеми этими методиками, чтобы комбинировать и сочетать их. Я делала нити для подтяжки овала и бровей и осталась очень довольна, хотя и понимаю что эффект временный . Главное понимать и трезво оценивать возможности нитевового лифтинга , дабы избежать разочарований. По поводу реабилитации , первые две недели можно вообще не беспокоить ни себя ни доктора . Это нормально , и втяжения и дискомфорт. Хотя у меня все прошло очень даже гладко , можно сказать. Через неделю была огурцом! Вообщем своего доктора смело рекомендую и другим желаю найти хорошего спеца.

Татьяна
#478

Привет всем, вчера сделала нити аптос визаж. не совсем понимаю о какой боли после процедуры идет речь. Да, дискомфорт, рот плохо открывается, надо понимать , что было серьезное травмирование тканей. Во время процедуры были неприятные звуки рвущейся ткани, а так ничего страшного. Результата был виден сразу, сейчас сохраняется отек, на щеке маленькая ямочка. Врач заверила, что все пройдет, а если нет, то скорректирует. На осмотр через 3 дня. Если кому-то интересно, напишу окончательные результаты.

#479

Ставила не аптос , а американский аналог - силуэт лифт
Эффект был сразу, что называется налицо
Встала с кушетки и увидела, что овал лица действительно подтянулся (хотя врач сказала, что результат будет виден, как минимум , через две недели, а наилучший эффект вообще через полгода
Никаких болей или отеков
Делала в четверг вечером, на пятницу взяла отгул
Но , по большому счету, можно было смело идти на работу
Никто ничего бы не заметил )))

И да, главное неудобство заключалось в том, что две недели надо было спать на спине
Ну и рот широко не открывать :)

Эльвира
#480

Лариса, очень вам сочувствую и искренне надеюсь, что всё восстановится. Может действительно вам обратиться к специалистам, которые разработали нити Аптос. Уверяю вас они очень квалифицированны и отзывчивы. Возможно ваш косметолог не учёл какие-то противопоказания или ваш личный процесс восстановления более длительный и тяжёлый. Я сама ставила нити у сына доктора Суламанидзе, всё прошло ттт хорошо.

Ольга
#481
Эльвира

Лариса, очень вам сочувствую и искренне надеюсь, что всё восстановится. Может действительно вам обратиться к специалистам, которые разработали нити Аптос. Уверяю вас они очень квалифицированны и отзывчивы. Возможно ваш косметолог не учёл какие-то противопоказания или ваш личный процесс восстановления более длительный и тяжёлый. Я сама ставила нити у сына доктора Суламанидзе, всё прошло ттт хорошо.

Ольга
#482
Ольга

Добрый вечер, Эльвира.
Извините, можно Вас попросить ответить по вопросу вашего опыта обращения в Тотал Шарм. У меня тонкая кожа, лицо "неплохое". Но шея ужас, хочу обратиться к Марлену Суламанидзе. Начитавшись, только нужно идти к хирургам..хочу поставить на подбородок. Скажите, сколько цена, примерно, и реально к нему записаться. Ваше мнение. Спасибо.)

Эвелина
#483

Добрый день! Хочу попросить совета. Много читала форумов про подтяжку нитями и теперь вот вся в раздумьях, стоит ли? А если стоит то какие: мезонити или Аптос? Корейские, вроде, дешевле получаются, но вот вопрос безопасности немного напрягает. Кто их знает, где они делаются? А Аптос то, вроде, наши. Но, конечно не дешево.

#484

А я бы даже размышлять не стала! Никто вам не гарантирует, что корейские мезонити будут оригинальными, а не контрафактом, сделанным кустарным способом. Тут хоть гарантия какая-то есть! И создатель и производитель здесь в РФ.

Ирина
#485

А вы не пробовали связаться с фирмой Аптос? У них же даже клиника есть специализированная по устранению осложнений. Могу ошибаться, но, вроде, даже бесплатно обещают исправить осложнения.

Гость
#486

Я тоже вклинюсь тут в беседу) сама на себе эти нити я не пробовала, но много слышала…сейчас тоже вот на будущее собираю информацию об этой процедуре. Так вот в *** я подписана на одного московского пластического хирурга, Кибишеву Амину, она пишет очень развернутые и интересные посты, как раз на днях она выложила огромный пост о данной процедуре, где подробно рассказывает и о мезонитях и нитях аптос…на самом деле почитать очень интересно, если кому то тоже интересно, то советую зайти почитать, очень познавательно.

Нина
#487

Девушки, милые, некогда по сайтам особо лазить… В простых предложениях, объясните, в чем волшебство этой процедуры? Давно вынашиваю идею подтянуть обвисший после родов живот… Мало того, что растяжки появились, так еще и кожа потеряла тонус. Говорят, что нитевой лифтинг не занимает много времени и не так болезнен, как липосакция… А эффект тот же.

#488

Девушки, милые, некогда по сайтам особо лазить… В простых предложениях, объясните, в чем волшебство этой процедуры? Давно вынашиваю идею подтянуть обвисший после родов живот… Мало того, что растяжки появились, так еще и кожа потеряла тонус. Говорят, что нитевой лифтинг не занимает много времени и не так болезнен, как липосакция… А эффект тот же.

#489

Аптос – однозначно безопасней, чем липосакция, это факт. Нить Аптос – это усовершенствованная хирургическая капролактоновая нить, в которую добавили L-молочную кислоту. С помощью специальных игл нити вводят в верхние слои кожи, где и происходит подтяжка. Смотря какая у вас ситуация, опять же. Вам нужно к специалисту - косметологу, консультации у косметологов практически во всех клиниках бесплатные

Даша
#490

Я делала ниточки аптос , восстанавливала овал , так называемый гамак устанавливали . И еще делала щечно скуловую область , поднимала скулы . Делала нитями Needle 2G Light Lift ( новое поколение ). Они дают более эффективную подтяжку и более деликатную так сказать . Игла обоюдоострая , ее можно поворачивать под кожей, не делая дополнительных разрезов, а нить с насечками не стягивает кожу. Процедуру проводила Бабаева Лола Сабировна , прекрасный специалист , сертифицированный и очень грамотный. Эффект я увидела сразу после установки . потом были и отеки и дискомфорт некий , но это нормально. Дней десять и все прошло . Эффект выраженный , подбородок ушел , а щечки как у молодой девушки стали , очень красиво. Эффект врач сказала до двух лет сохраняется , В этом месте остается фиброз , который держит ткани. Мало того нити прекрасно сочетаются с филлерами , никаких ограничений , можно сделать еще софтлифтинг и будет вообще кардинальное омоложение. Кстати для пациентов постарше предусмотрены нити хирургические , нерассасывающиеся , для более серьезных подтяжек , Еще нити для тела есть, для живота особенно хвалят . Вообщем мне процедура подошла , я осталась очень довольна и думаю следующим этапом я буду приподнимать брови нитями. Во первых ботокс колоть не надо будет и глазки приоткроются , потому что блефаро пока делать не хочу , рановато еще.

Роза
#491
Марина

Сегодня десятый день после того, как я поставила по две нити АПТОС на скуловой области (всего - четыре, с двух сторон). Только сегодня начал прорисовываться результат, слегка спал отек, немного выправились "втяжения". Теперь боли и дискомфорта нет совсем. Врач говорит, что "красоту" я увижу только спустя месяц после процедуры. Посмотрим. Мне 55 лет, состояние кожи хорошее (врач похвалила), делаю регулярно лазерные процедуры. Нити мне делала врач-хирург, которая прошла обучение, сделала очень аккуратно, безболезненно (во время процедуры). Первую неделю была просто паника, боялась, что такой останусь - с опухшим лицом и ямами на нем. Но теперь вполне можно выйти в люди, никто не испугается. Если будет результат, который очень мне понравится - еще ниточки добавлю. Я делала рассасывающиеся. Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Гость
#492

Здравствуйте.Марина! Сегодня ровно сутки.как мне поставили рассасывающие нити на скуловую область (ближе к подбородку). Я в панике т.к.появилось втяжение(ямка.очень заметная) и сверху над ней образовалась складка кожи. Такое ощущение.что у меня теперь улыбка "Джоккера". У Вас было нечто подобное? Может быть я рано "паникую"?. Возраст у меня солидный-61год,но до процедуры все было лучше! Что делать.посоветуйте!Спасибо.

Жанна
#493
pavlova.anfi

Аптос – однозначно безопасней, чем липосакция, это факт. Нить Аптос – это усовершенствованная хирургическая капролактоновая нить, в которую добавили L-молочную кислоту. С помощью специальных игл нити вводят в верхние слои кожи, где и происходит подтяжка. Смотря какая у вас ситуация, опять же. Вам нужно к специалисту - косметологу, консультации у косметологов практически во всех клиниках бесплатные

А что за L-молочная кислота? И есть ли противопоказания?

pavlova.anfi
#494
Жанна

А что за L-молочная кислота? И есть ли противопоказания?

Вообще, L-кислота образуется в мышцах при физической нагрузке. А также содержится в некоторых фруктах, винах, кисломолочке, кислой капусте. Именно она оказывает омолаживающее действие при рассасывании нитей, вживленных в кожу. Применяется для увлажнения, обновления кожи, как и другие подобные АНА-кислоты. Одно из достоинств ее – гипоаллергенность, поэтому не бойтесь)) однако, в любом случае нужна консультация врача.

#495

А я вот делала нити у Мещеряковой И.А., она сейчас в Американской дерматологии работает. Делала месяц назад, и сейчас реально выгляжу как девочка. Мне 42 года, всегда мучил второй подбородок, хотя сама вроде и не сильно в теле. А нити помогли еще немного скорректировать и линию подбородка и уголки рта. У меня прошло без неприятных последствий, синяки-отеки, естественно были, но ушли достаточно быстро. Правда было небольшое ощущение как будто что-то лишнее есть на коже, но это прошло буквально за день. Руки у врача очень легкие, сделала все идеально, дискомфорта никакого не было, боли тоже. Немножко боялась, но Ирина Александровна, так сказать, быстро привела меня в чувство.

#496

Девушки, а вы, перед тем как нити поставить, как специалиста выбирали?? Я знаю, что процедура не особо приятная, но эффективная. У меня сестра делала у врача Новикова, в Американской дерматологии. Да, действительно, первые три дня на лице отек, кажется, что все моментом подтянулось. Потом отек уходит, проступают синяки небольшие. Но они тоже быстро проходят, зато в результате молодеешь на десяток лет! Сестра моя тоже страдала вечно усталым видом, такое ощущение, что все лицо вниз висит. После процедуры результат есть, и это реально! Она месяц назад делала, сейчас лицо подтянутое и здоровое! Я тоже хочу, не верьте слухам, не все так плохо! Главное – врача выбрать хорошего!

Leila
#497
Гость

Здравствуйте.Марина! Сегодня ровно сутки.как мне поставили рассасывающие нити на скуловую область (ближе к подбородку). Я в панике т.к.появилось втяжение(ямка.очень заметная) и сверху над ней образовалась складка кожи. Такое ощущение.что у меня теперь улыбка "Джоккера". У Вас было нечто подобное? Может быть я рано "паникую"?. Возраст у меня солидный-61год,но до процедуры все было лучше! Что делать.посоветуйте!Спасибо.

Спустя сутки рано делать выводы, поверьте. Но если в течение нескольких дней улучшений не будет, всегда можно обратиться за бесплатной помощью к специалистам. На форуме такие вопросы точно не решаются

Ingi
#498

Я тоже устанавливала APTOS Needle год назад ,одно небольшое но - я сама косметолог, и очень хорошо понимаю , что такое нити , причём, любые... Хоть это и малоинвазивная процедура, но после установки, тоже надо оставлять время на реабилитацию от трёх дней и больше - в зависимости от объёма и нитей! И, об этом, должен предупреждать хирург!!! Мой совет - перед процедурой обо всём очень подробно расспросите своего врача... Ну, и, конечно, устанавливайте нити в серьёзных клиниках, чтобы потом не бегать, и не переустанавливать их...
Я совмещала блефаропластику с установкой нитей в Мон Блане у Гварамии Алексея Алековича , мой возраст, как раз подразумевает эти омолаживающие операции - сорок шесть лет... Выглядела я конечно,в течении недели не очень .... но я была к этому готова ... зато сейчас выгляжу я лет на тридцать пять, не старше - у нитей классный эффект лифтинга - я подтянула среднюю зону, морщины "печали" и овал лица, а ещё область бровей - приподняла их кончики - ведь блефаропластика- не панацея... Так, что сами нити АПТОС идея хорошая , очень рекомендую, но у хорошего специалиста.... И если всё-таки случаются какие-то проблемы, точно не на форуме надо искать совета...а у своего "лечащего" врача!!! Всем удачи!!!

Sweety
#499

Радует подход к делу специалистов Аптос. Не просто сделали и забыли про тебя, а ещё и в случае непредвиденых ситуаций резрешают их.

Лора
#500

Здравствуйте! Пришлите мне пож. фото... хочу поставить себе нити Аптос и вся на перепутье

Предыдущая тема