Гость
Статьи
Анна Плетнева и …

Анна Плетнева и пластические операции

Анна Плетнева -мать 3 детей. Фигура уж очень подтянутая. Особенно грудь... Говорят,не делала пластику. А вы что -нибудь об этом знаете?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

Водянова, Клум. Аналогично. Думаю не делали. Такое бывает. ХОрошо ухаживают за собой до и после родов.

Автор
#2

Хотя да . Есть же и косметологические подтяжки. радует,что тне все под нож,а выбирают что -то щадящее.

Мадонна
#3

Сомневаюсь,что не делала. Все они там муклы силиконовые!

ГОСТЬ
#4

Фотошоп-и нет проблем!

Гость
#5

ну даже если делала,что в этом такого?!

Личи
#6

Так а что она по-вашему делала? Отрезала куски живота? Откачивала жир? Так она и так всегда худая была. Просто не жрет как свинья хлеб с маслом, булки и чай со сгущенкой не хлещет. Ухаживает за собой. Тело подготовлено физ нагрузками и массажем. Вот и не расползается.

мурка
#7

а сиськи-то торчком стоят ! И после трех-то родов! Не поверю.

мурка
#8

а сиськи-то торчком стоят! и после трех-то родов! не поверю!

согласна
#9

И Я О ТОМ ЖЕ. сиськи всегда портятся при беременности. Так что пластика рулит!

Личи
#10

у моей мамы так стоят в 48 лет, у нее двое детей. И к тому же вы же голые ее сиськи перед глазами не видели. Мало ли что там. Не верят они.

мурка
#11

а таз почему не широкий? неужель обратно сошелся?

Личи
#12
мурка

а таз почему не широкий? неужель обратно сошелся?

вы серьезно? ппц.. в каком мире живете? у моей подруги попа как была так и осталась. Худая сама.. попка как кулачек... малюсенькая. Ничего не разошлось после двоих детей. Ни жиринки. Я вам говорю: не разжираться!!!

мурка
#13

Личи,скажите,а вам нравится внешность беременных? Просто на некоторых глядеть жалко.

ангел
#14

Таз по логике разполстись и не должен,а вот сиськи реально портятся.Подруга грудью кормить не стала ,чтоб свой 4 размер не испортить,а они все равно до пупа отвисли.

Тася
#15

14

У меня уже в 7 классе до пупа отвисли, сами по себе

Гость
#16
ангел

Таз по логике разполстись и не должен,а вот сиськи реально портятся.Подруга грудью кормить не стала ,чтоб свой 4 размер не испортить,а они все равно до пупа отвисли.

Заблуждение - отвисают они именно от того, что не кормишь. А если ещё и было много молока и заглушалось гормонами, то вообще беда.

Личи
#17

Если у вас только одна проблема - слегка отвисшая грудь, то беспокоится не стоит. Если все остальное на высоте: стройные ухоженные ноги, крепкий плоский животик, подтянутые ягодицы, худые руки, личико и волосы в порядке. Если вы следили за собой во время беременности и выглядите на пятерку, то грудь это не самое страшное. Классный лифчик вам в помощь. А если вы разжирели как свинина и умираете от зависти к фигуре Плетневой, то сами знаете что делать. РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!!

Николай
#18

Хватит оскорблять Аню, она потрескивающей мама и выглядит на все 100% и это самое главное...

В бане
#19
Николай

Хватит оскорблять Аню, она потрескивающей мама и выглядит на все 100% и это самое главное...

какая-какая?))))

В бане
#20

у нее трое?! обалдеть.

Гость
#22
согласна

И Я О ТОМ ЖЕ. сиськи всегда портятся при беременности. Так что пластика рулит!

кормила ребенка 1,5 мес грудью, молока было мало, сиськи на месте без всякой пластики

Гость
#23

Грудь именно от кормления отвисает! Вообще на Водянову глянули бы без фотошопа, сиськи у неё висячие как уши спаниеля.

Ника
#24

У меня двое детей, сейчас беременна третьим. Я стройная и худая. Обоих детей кормила грудью 1,5 и 1 год каждого соответственно. ГРудь у меня маленькая, но когда кормила - была до 3-4 размера, все время была в бюсте, даже спала, ухживала. И ничего у меня не висит! Бедра после родов сходились, да, полгода были больше, потом все уходило. Думаю, тут еще и генетическая предрасположенность, но все же все возможно.

Гость
#25

Анна плетнёва (Роман) Видео - http://letitbit.net/download/21298.21a695a59df3cf39143dbdf37​3c3/Anna_Pletnyova_(Vitazh)_-_Viktoriya.avi.html

Ваниль.
#26

Потрясающе выглядит- это генетика! И чуть- чуть- здоровый образ жизни. А пластика. . . Если во благо- почему бы и нет? Бывает, что после беременности лучше выглядят. Редко, правда, но бывает.

Ольга
#27

Кто считает, что у Анны Плетневой пластика была, тот просто завидует человеку, который в 33 после рождения 3 детей выглядит на 18, и это никакие не операции, просто ген.

Коля Драганчук
#28

звоните 9057081132 ее сотовый еще с лицея

Коля Драганчук
#29
Гость

Грудь именно от кормления отвисает! Вообще на Водянову глянули бы без фотошопа, сиськи у неё висячие как уши спаниеля.

http://twitter.com/#!/angelomant

Гость
#30
Гость

Грудь именно от кормления отвисает! Вообще на Водянову глянули бы без фотошопа, сиськи у неё висячие как уши спаниеля.

Глупости. Я не рожала и не кормила, но мой 4й размер висит. Просто сила притяжения.

Коля Драганчук
#31
Гость

Гость

Грудь именно от кормления отвисает! Вообще на Водянову глянули бы без фотошопа, сиськи у неё висячие как уши спаниеля.

Глупости. Я не рожала и не кормила, но мой 4й размер висит. Просто сила притяжения.

Вы нео физик? у иных 6с подтянутый

Коля Драганчук
#32

[quote="Гость"]Анна плетнёва (Роман) Видео - http://letitbit.net/download/21298.21a695a59df3cf39143dbdf37​​3c3/Anna_Pletnyova_(Vitazh)_-_Viktoriya.avi.html[/quo​te]

У кого то косоглазие?

Коля Драганчук
#33
В бане

у нее трое?! обалдеть.

У нее 103 ребенка оболдеть медленные сми

Марина
#34
Ольга

Кто считает, что у Анны Плетневой пластика была, тот просто завидует человеку, который в 33 после рождения 3 детей выглядит на 18, и это никакие не операции, просто ген.

Никакие гены не помогут. После трех детей грудь не может сохранить упругость. У меня она небольшая, но тоже обвисла, пришлось делать маммопластику. Можете сравнить, что было и что стало: http://www.womanbreast.ru/news/?ELEMENT_ID=531

Гость
#36

Чтоб таз не стал шире,а женщины часто этого боятся, делают кесарево.

Катя
#37
Гость

Чтоб таз не стал шире,а женщины часто этого боятся, делают кесарево.

Сорри- рожала 3 раза, бедра 91, как и в школе))) бедра не расходятся, что ща бред??? Не жрать!

Гость
#38

сиди и ***,малыш

Гость
#39
Отклонник

Она, развратная извращенка, которая открыто заявляет о том, что все скодское пардон трахание и сексопильое созерзание жен. пола это правильная и правидная вешь... У неё своя религия это секс. Она считает, что все люди должни и обязаны перед ней проводить чем побольше ритуалов, и чем больше тем лучше! Для неё и не только для неё природные половые акты - это смысл жизни, это то ради чего все родились... Для них это должно быть религией а пол. акты - это ритуалы, которые обязанны чем по чаще делать все, без исключений...

Нет развития, никто не должен думать, не должен чему нибудь учится, стремиться к лючшему... Все обязанны и должны полдиться, плодиться, плодться, и ещё миллионы раз плодиться, мол, вот наш смысл всей нашей жизни...

Это вроде бы всё, что она хотела донести обществу. Да нет, приказать обществу, как они должны жыть. А то что люди думают это маразм...

Лишь ей подобные кричат об этой сверх-сексапильной тяге к истине...

ВОТ!! ПОНЯЛИ В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!

КУШАЙТЕ НАРОД!!!

мальчик,сиди и *** себе тихо в уголке,засунув в свой поганый и гнилой ротик кулачок ,пропитанным насквозь цианистым калием

Гость
#41

Как раз, её показывают на Ру -Тв канале. Про Знак Водолея поёт.

Гость
#42

Операция на носу точно была. Не давно смотрела её старое интервью она еще в группе лицей была, у нее там нос другой широкий и вытянутый, а сейчас то другой совсем формы. И грудь видно что деланная!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: