Гость
Статьи
Проблема после поцелуя …

Проблема после поцелуя в накачанные губу

Привет всем! Хотела бы обратиться тем кто сталкивался или просто кому знакома такая проблема.4 месяца назад мне сделали гель в губы (не очень много), и вот вчера (но и раньше тоже), при поцелуе взасос сначало у меня губы сильно опухли. И после вчерашнего поцелуя у меня наутро губа была как при герпесе на губах, которому уже несколько дней. Хотя до этого у меня никаких признаков простуды на губах не было. Ну сейчас я на всякий случай начала пить противовирусные препараты и мазать противовирусной мазью. Неужели теперь после каждого поцелуя так будет????

Keti
32 ответа
Последний — Перейти
te amo
#1

накачай мозгу

Гость
#2

ха ха , смешная разводка

#3

Вафлерша!

#4

Будет еще хуже! )

Гость
#5

СначалО...

#6

просто герпес подцепили..

Алиса
#7

я бы к доктору обратилась и успокоилась,,,,может все нормально

Хрю
#8

Много пишут о том, что после подобных манипуляций с губами герпес неминуем. Любое вмешательство в природные данные чревато последствиями. Это самое простое, хотя, кто знает... Я знаю девушку, у которой после ботокса вокруг глаз появился блефарит. Т.Е. веко начало регулярно опухать, словно собирается ячмень. Только ячменя не происходило. Просто веко надувалось до огромного размера, а потом проходило. Действие ботокса закончилось, и веко кажется перестало распухать.

Гость
#9

я тоже до геля герпесом ни разу не болела, теперь периодически выскакивает. просто пейте прот/вирусные преп-ты и не паникуйте!)

долли-молли
#10

а это какие например?

Тэш
#11

А какой гель вкачали, полимерный? После гиалуронки такого не бывает. Хотя там две недели рекомендуют не целоваться взасос и не кусать губы.

Keti
#12

Мне врач говорила что если друг и будут высыпания, то попить ВАЛТРЕКС или ФАМВИР. Ну я ВАЛТРЕКС пью, уже ничего не осталось. Мне сделали полимерный....

Тэш
#13

Мда:(( Ну что тут скажешь, уже столько всего везде написано и сказано, неужели о последствиях не знали когда его вкалывали?

лида
#14

а какие последствия? и что лучше вкалывать. хочу тоже быть красивой

Роман
#15

***...писец.

Ради чего эта хня? Противно смотреть на баб с надутыми чвякалками...а целовать это...тьфу..

гость
#16

А нахрена противовирусные? Это ж гель ваш там перекатывается и организмом отторгается.

#17
КС

Вафлерша!

ты типо минет не делаешь хочешь сказать....бугага

А вообще сначала узнай значение этого слово и кого так называют, дура ты редкостная.

Keti
#18

17 Bad girl +++ :)

Тэш
#19
лида

а какие последствия? и что лучше вкалывать. хочу тоже быть красивой

Если вкалывать то только гиалуронку. Дорого и не надолго, но безопасно.

А все полимерные гели, они давно везде запрещены, последствий масса, бывает сразу, бывает только через 10 лет, но он отторгается, собирается в комки, вытекает через свищи.

Хотите подробнее вбейте в Гугле последствия после введения полимерного геля и начитаетесь.

Автор
#20

Бабы дуры......зачем себя уродовать? Противно на эти лепешки смотреть!

Гость
#21

Лучше бы мозги себе вкачивали!

гость
#22

мозг накачай себе

Гость
#23

полностью поддержу первого коментатора!

Вика
#24

хочу себе щеки накачать. очень худые. где и за сколько и каким гелем или чем там еще лучше. спасибо. если уж это сильно вредно и с последствиями-наверное не буду делать....((

Барракуда
#25

К сожалению, мозги пока не научились накачивать

ТАНЕЧК@
#26

все телки которые негатив пишут,просто злятся,сами хотят накачать но лаве не хватает)))))а тебе советую сходить к спецу,я думаю что у тебя произошло случайное совпадение)неудачницам завистницам сообщаю Я ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИДУ СЛЕГКА УВИЛИЧИВАТЬ МОИ СЛАДКИЕ ГУБКИ И СЛЕГКА ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ЖИВОТИК,МОЙ МУЖ И МОИ ДЕТИ ОТ МЕНЯ В ВОСТОРГЕ!И ЭТО ГЛАВНОЕ!МНЕ 29 ЛЕТ И У МЕНЯ 2 ДЕТИШЕК А КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ХИРУРГИИ БУДУТ В СТАРОСТИ МНЕ НАПЛЕВАТЬ!!!ВЫ ВИДЕЛИ ЗДОРОВУЮ СТАРУШКУ?)ТО-ТО ЖЕ!

Толокно
#27

Гиалуронка не может вызвать такие внешние проявления как герпес ИМХО. Это просто совпадение.

кристина
#28

Лучше не стоит!!Я ужасно намучилась(Мужчинам не нравиться!Да и выглядит очень дешево и стремна!!По пробуй гель по пробовать!стоит чуть дешевле!Красиво,безопасно и не бонально!

Юрий
#29

в 29 лет и уже бы у хирурка... К 40на тебе живого места не останется, япишу потому чтознаю... Моей девушке 30 и выглядит она на 20... Красота должна быть внутри, а снаружи это только иллюзии в которые ни кто ни верит... Подумайте 10 раз прежде чем что либо с собой делать...

Ли
#30
Юрий

в 29 лет и уже бы у хирурка... К 40на тебе живого места не останется, япишу потому чтознаю... Моей девушке 30 и выглядит она на 20... Красота должна быть внутри, а снаружи это только иллюзии в которые ни кто ни верит... Подумайте 10 раз прежде чем что либо с собой делать...

Что ты знаешь???? Ты хирург??? Моей маме 50, ей максимум дают 35. А все потому что она всегда за собой ухаживала и да посещала хирургов. Время никого не щадит. Посмотрите на вашу девушку в 50 и не позволяйте ей посещать хирургов и косметологов, она будет старушкой. А женщина должна быть всегда красивой. Мне кстати тоже 30 и мне без паспорта алкрголь не продают. К хирургам не ходила, но в будущем планирую. А губы это косметологи так то делаю, а не хирурги.

Гость
#31
Тэш

Мда:(( Ну что тут скажешь, уже столько всего везде написано и сказано, неужели о последствиях не знали когда его вкалывали?

Я например тоже не знала ,косметолог даже не объяснил, неделю прошла вот поцоловалась и очень болели губы,и сразу в интернет

Гость
#32
гость

мозг накачай себе

Говорят мужчины пьющие Виагру, что бы выросло.
Вам это говорить?

Гость
#33

сначала вытечет гель, потом остатки мозга

уже давно не модны губы-вареники и сиськи-арбузы
деревенщина

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: