Гость
Статьи
Можно ли нарастить …

Можно ли нарастить волосы длинные с каре?

В июне я сделала стрижку. Так вроде все нормально, и мне нравится, и парню, но сейчас мы заговариваем о свадьбе осенью, а какая же свадьба без прически, так и выходить замуж стриженой, как в повседневности? А укладывать такое трудно, длина недостаточна. Ну я и балбеска, не подумав остриглась! Ну все же не предусмотришь. У меня сейчас каре, надо к сентябрю-октябрю чтобы хоть какая-то длина была, из чего можно сделать какую-то укладку, а лучше нарастить, если это возможно... Можно ли как-то ускорить рост волос и можно ли сделать наращивание с длины каре на более длинные? У меня волосы русые, на концах следы мелирования. Однозначно с ними надо что-то делать. А если наращивание, тогда как будут делать, русые, которые затем так же можно промелировать, или изначально такие крашеные? Или лучше перекраситься мне в однородный цвет? Но белой не хочу, находилась блондинкой еще давно, а темный не пойдет. Кто делал наращивание волос или просто разбирается в этом?

Ёжа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно нарастить волосы любого цвета

Гость
#2

Автор, обещать не значит жениться. Вот когда заявление в ЗАГС будет подано, когда приготовления пойдут полным ходом тогда и подумаете насчет волос. Походите по салонам, посмотрите каталоги свадебных причесок, на короткие волосы тоже можно что-то интересное придумать, ну а если уж решите наращивать то тоже с мастером посоветуетсь что и какого цвета наращивать для определенной прически.

Перечница
#3
Гость

Автор, обещать не значит жениться. Вот когда заявление в ЗАГС будет подано, когда приготовления пойдут полным ходом тогда и подумаете насчет волос. Походите по салонам, посмотрите каталоги свадебных причесок, на короткие волосы тоже можно что-то интересное придумать...

+1

Passi
#4

Парикмахера хорошего найдите, они вам шмкарную прическу с накладными прядями сделают, как раз на один день.

Ёжа
#5

Да не про "обещать-не значит жениться" спрашиваю, а про возможность наращивания волос и как с цветом лучше сделать! Заявление-то мы собираемся в августе подавать. А накладные пряди как делают?

Гость
#6
Ёжа

Да не про "обещать-не значит жениться" спрашиваю, а про возможность наращивания волос и как с цветом лучше сделать! Заявление-то мы собираемся в августе подавать. А накладные пряди как делают?

Да просто пристегивают на зажимах и с ними мутят прическу. Можно натуральные волосы пристегнуть, можно искусственные.

Ёжа
#7

Просто интересуюсь заранее пока, мысль возникла. А не то что сию секунду побежала что-то с волосами делать!

Гость
#8

Я бы не стала наращивать. С нарощенными возни много. Тем более, если они вам только на свадьбу нужны. Отпраздновали - сняли и все хорошо.

Ленивая
#9

А я вот как раз думаю сделать такую стрижку,но боюсь что пожалею о длине.Тогда буду наращивать.

#10

можно нарастить, конечно все зависит от мастера

анна
#12

на какую минимальную длину волос можно наростить волосы?

Гость
#13

вот мастер хороший по наращиванию!

я делала себе на выпускной наращивание на короткие волосы

http://vk.com/lux_lash 8.926.580.56.20

Гость
#14
анна

на какую минимальную длину волос можно наростить волосы?

волосы то на корни наращиваются,поэтому длина своих волос не имеет значения

Лена
#15

Используйте специальный шампунь

Гость
#16

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: