Гость
Статьи
сколько Вам было …

сколько Вам было лет,когда Вы сделали пластику груди?

вопрос в теме...в каком возрасте Вы на это решились и не жалеете ли? мне 23,есть дочь и после родов грудь из 1 превратилась вообще в нулевой...выглядит отвратно,вот думаю может подождать еще пару лет или делать? и как Ваши мужчины отнеслись к пластике?спасибо)

Ксю
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 лет.Грудей не было,а хотелось 8 размер

Инга
#2

Автор, а Вас предупредили, что имплантанты нужно мемнять каждые 7 лет?))). Что от увеличения сиськи овисают не меньше, чем от кормления, от резкого увеличения груди появляются на ней растяжки, о шрамах и неудачных вариантах вообще не говорю.

У меня сестра делала после кормления ("до" родов стоячий 2,5 после сами занаете:))) В 26 лет. Сделала пластику, через 3 гда грудь обвисла конкретно. Обратилась к врачу, а он говорит, а что вы хотели, у вас после бебременности грудт обвисла, значит плохой тугор кожи, мы же вам его не исправим), толькол опять подтяжка. Вот и подумайте, что будете каждые 5-7 лет оперироваться?

#3

если второго ребёнка не планируете делайте прямо сейчас, а что тянуть

ku
#4
Инга

Автор, а Вас предупредили, что имплантанты нужно мемнять каждые 7 лет?))). Что от увеличения сиськи овисают не меньше, чем от кормления, от резкого увеличения груди появляются на ней растяжки, о шрамах и неудачных вариантах вообще не говорю.

У меня сестра делала после кормления ("до" родов стоячий 2,5 после сами занаете:))) В 26 лет. Сделала пластику, через 3 гда грудь обвисла конкретно. Обратилась к врачу, а он говорит, а что вы хотели, у вас после бебременности грудт обвисла, значит плохой тугор кожи, мы же вам его не исправим), толькол опять подтяжка. Вот и подумайте, что будете каждые 5-7 лет оперироваться?

Вы абсолютно правы. Но, к сожалению, пластические хирурги редко об этом предупреждают.

#5

Не делайте вообще.Нах надо это извращение?!В 23 года пора принимать себя такой,какая ты есть.

Гость
#6
Инга

Автор, а Вас предупредили, что имплантанты нужно мемнять каждые 7 лет?))). Что от увеличения сиськи овисают не меньше, чем от кормления, от резкого увеличения груди появляются на ней растяжки, о шрамах и неудачных вариантах вообще не говорю. У меня сестра делала после кормления ("до" родов стоячий 2,5 после сами занаете:))) В 26 лет. Сделала пластику, через 3 гда грудь обвисла конкретно. Обратилась к врачу, а он говорит, а что вы хотели, у вас после бебременности грудт обвисла, значит плохой тугор кожи, мы же вам его не исправим), толькол опять подтяжка. Вот и подумайте, что будете каждые 5-7 лет оперироваться?

Не болтайте, если не знаете! На импланты пожизненная гарантия. Одно дело, если родите и грудь подвиснет - то да. Или слишком много поставите, грудь под тяжестью имплантов тоже провиснет. Кооче, у нормального хирурга если сделать, всё должно быть ок. Моей груди уже 5 лет. Рожать буду. Но я хочу, чтоб она растянулась, чтоб поставить после кормления побольше размерчик.

Гость
#7
FireFoxy

Не делайте вообще.Нах надо это извращение?!В 23 года пора принимать себя такой,какая ты есть.

А у самой аватар с силиконовыми сиськами

#8
Гость

А у самой аватар с силиконовыми сиськами

Дебилка,***...При чём тут аватар вообще?И если что на нём не силиконовые сиськи,а свои.

чучундра
#9
Гость

Не болтайте, если не знаете! На импланты пожизненная гарантия. Одно дело, если родите и грудь подвиснет - то да. Или слишком много поставите, грудь под тяжестью имплантов тоже провиснет. Кооче, у нормального хирурга если сделать, всё должно быть ок. Моей груди уже 5 лет. Рожать буду. Но я хочу, чтоб она растянулась, чтоб поставить после кормления побольше размерчик.

Вот не болтайте ерунду. Современные имплантанты ещё настолько не исследованы, чтобы давать на них пожизненную гарантию. Ещё ни одна женщина с ними не состарилась!

Гость
#10

Блин, у меня точняк нулевой размер, но ничего пихать в себя не собираюсь. Девчонки , ну полюбите уже себя!

Гость
#11
чучундра

Гость

Не болтайте, если не знаете! На импланты пожизненная гарантия. Одно дело, если родите и грудь подвиснет - то да. Или слишком много поставите, грудь под тяжестью имплантов тоже провиснет. Кооче, у нормального хирурга если сделать, всё должно быть ок. Моей груди уже 5 лет. Рожать буду. Но я хочу, чтоб она растянулась, чтоб поставить после кормления побольше размерчик.

Вот не болтайте ерунду. Современные имплантанты ещё настолько не исследованы, чтобы давать на них пожизненную гарантию. Ещё ни одна женщина с ними не состарилась!

Состарилась. Погуглите, если не верите. Жива самая первая пациентка с грудными имплантами. Ей за 80 уже.

Гость
#12
FireFoxy

Гость

А у самой аватар с силиконовыми сиськами

Дебилка,***...При чём тут аватар вообще?И если что на нём не силиконовые сиськи,а свои.

Не свои, а силиконовые. Я дело говорю. Сколько их перевидала и перетрогала.

Гость
#13
Гость

Блин, у меня точняк нулевой размер, но ничего пихать в себя не собираюсь. Девчонки , ну полюбите уже себя!

Я себя и до ОП любила, а сейчас люблю ещё больше.

#14
Гость

Не свои, а силиконовые. Я дело говорю. Сколько их перевидала и перетрогала.

Ой,не надо.По-моему прекрасно видно,что натуральные,вон как растекаются...

Гость
#15

А сколько времени прошло после родов? Моя грудь пришла в прежний вид где-то через 3 года или даже 4,долгий процесс,но снова в тонусе,если вас устраивал ваш 1 размер,то вернуть его возможно и без операции

АВТОР
#16
Гость

А сколько времени прошло после родов? Моя грудь пришла в прежний вид где-то через 3 года или даже 4,долгий процесс,но снова в тонусе,если вас устраивал ваш 1 размер,то вернуть его возможно и без операции

после родов прошло почти 2 года...меня и перый уже утроит,а то вообще все плоско

АВТОР
#17
Гость

Я себя и до ОП любила, а сейчас люблю ещё больше.

а какой размер сделали и как давно?

Гость
#18
FireFoxy

Гость

Не свои, а силиконовые. Я дело говорю. Сколько их перевидала и перетрогала.

Ой,не надо.По-моему прекрасно видно,что натуральные,вон как растекаются...

У меня так же растекаются :)

Гость
#19
АВТОР

Гость

Я себя и до ОП любила, а сейчас люблю ещё больше.

а какой размер сделали и как давно?

5 лет назад делала. Исходник - 1,5, увеличила на 2 размера.

#20
Гость

У меня так же растекаются :)

Как я рада.

Инга
#21
Гость

Инга

Автор, а Вас предупредили, что имплантанты нужно мемнять каждые 7 лет?))). Что от увеличения сиськи овисают не меньше, чем от кормления, от резкого увеличения груди появляются на ней растяжки, о шрамах и неудачных вариантах вообще не говорю. У меня сестра делала после кормления ("до" родов стоячий 2,5 после сами занаете:))) В 26 лет. Сделала пластику, через 3 гда грудь обвисла конкретно. Обратилась к врачу, а он говорит, а что вы хотели, у вас после бебременности грудт обвисла, значит плохой тугор кожи, мы же вам его не исправим), толькол опять подтяжка. Вот и подумайте, что будете каждые 5-7 лет оперироваться?

Не болтайте, если не знаете! На импланты пожизненная гарантия. Одно дело, если родите и грудь подвиснет - то да. Или слишком много поставите, грудь под тяжестью имплантов тоже провиснет. Кооче, у нормального хирурга если сделать, всё должно быть ок. Моей груди уже 5 лет. Рожать буду. Но я хочу, чтоб она растянулась, чтоб поставить после кормления побольше размерчик.

А я и "не болтаю"). Что на грудь и кожу после установки имплантантов перестает действовать закон земного тяготения?)))

Гость
#22

Моей груди будет в декабре 5 лет. Это не грудь-это сказка. Провисла немного, т.к. в лифчиках не хожу ( с такой грудью зачем лифчики?), но так даже лучше, смотрится, как настоящая.

Гость
#23

И гарантия у меня пожизненная.

АВТОР
#24
Гость

Моей груди будет в декабре 5 лет. Это не грудь-это сказка. Провисла немного, т.к. в лифчиках не хожу ( с такой грудью зачем лифчики?), но так даже лучше, смотрится, как настоящая.

а где делали?

Гость
#25

Блохин Сергей Николаевич.

пана
#26

Я тоже хочу сделать грудь ,просто мечтаю !После троих детей она ужасна висят две тряпочки в лифчике еще нормал и то всегда пушап ,)а без это уродство!Муж против аперации ,он боится ,мало ли что случится !((Вот и меня это притормаживает!!!

Гость
#27

Риск всегда есть. Кто-то и от прививки умирает. Надо идти к врачу по рекомендации. Правда я, совершенно случайно попала к Блохину и как оказалось, ттт, удачно.

#28

я делала редукцию и подтяжку в 22 года. и мечтала об этом с 17 лет.

Кузька
#29

в 20 лет сделала. грудь - сказка. выглядит шикарно, никаких проблем с ней не было. МЧ доволен (но ему в принципе пох на грудь, ему всё больше попу подавай красивую). гарантия пожизненная.

Луиза
#30

Подруга сделала после двух родов в 24 года.С момента операции прошло уже 4 года.Начала опять обвисать.

Ася
#31

Сделала в 25, уже 2 года хочу без лифчика, ни намека на обвисание.

12345
#32

автор как создавать тему?

Гость
#33

Я сделала в 18 лет... на импланты гарантия 25 лет (дали паспорт со штампами)...

Гость
#34

У меня подруги делали в один год, одной было 20, другой 23.

Гость
#35
чучундра

Вот не болтайте ерунду. Современные имплантанты ещё настолько не исследованы, чтобы давать на них пожизненную гарантию. Ещё ни одна женщина с ними не состарилась!

Ваш текст

Чучундра, ты и вправду чучундра:))) Эту женщину, которая сейчас старушка с имплантами, уже несколько раз по ТВ показывали! (по НТВ, например, в каком-то из выпусков "Большой репортёр").

Гость
#36
FireFoxy

Ой,не надо.По-моему прекрасно видно,что натуральные,вон как растекаются...

Ваш текст

Ахахаха))) Если у девушки был не ноль, а двушка и ей поставили силикон, особенно если грудь птозная посл родов- также растекаться будет! И это силикон на аве! Девушка, вы видимо вообще не в теме, где скачали эту аватарку))))

Тэш
#37
Инга

Автор, а Вас предупредили, что имплантанты нужно мемнять каждые 7 лет?))). Что от увеличения сиськи овисают не меньше, чем от кормления, от резкого увеличения груди появляются на ней растяжки, о шрамах и неудачных вариантах вообще не говорю.

У меня сестра делала после кормления ("до" родов стоячий 2,5 после сами занаете:))) В 26 лет. Сделала пластику, через 3 гда грудь обвисла конкретно. Обратилась к врачу, а он говорит, а что вы хотели, у вас после бебременности грудт обвисла, значит плохой тугор кожи, мы же вам его не исправим), толькол опять подтяжка. Вот и подумайте, что будете каждые 5-7 лет оперироваться?

Ваш текст

Бред полный. Если нормально поставить, тогда ничего не отвиснет.

Я тоже после ребёнка через год ставила, в 26 лет. Уже восьмой год хожу. Установка полностью под мышцу, ничего не обвило и не собирается. Вес за это время не менялся, фитнессом занимаюсь.

мимоходом
#38

Первый раз в 20, потом побольше в 22 поставила. Клевые мячики получились. Сейчас мне 25, и я богиня=)

Ольга
#39

Сделала операцию в 22, в 24 родила дочьку , в 29 сына, сейчас мне 32 , обоих детей кормила, правда не долго по 2 месяца( у детей была лактазная непереносимость).После первых родов грудь практически не изменилась, чуть- чуть ушел обьем, после вторых родов грудь в обьеме стала еще немного меньше, но размер не изменился полный второй) и сейчас часто хожу без лифчика, выглядит очень достойно, до родов белье не носила никогда ( такую красоту грех прятать было)) . Правда после вторых родов думала сделать повторную операцию, хотела более пышную грудь( привыкла, что грудь , как с картинки была), но потом передумала, решила лучшее враг хорошего, вдруг решу третьего родить) грудь делала в " Лантане" , правда насколько я знаю хирург, который меня оперировал, сейчас там не работает.

Гость
#40

20 i 30 let.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: