Гость
Статьи
Кто делал ринопластику …

Кто делал ринопластику в Архангельске, отзовисеть.

Решила сделать ринопластику. Начинаю копить деньги. По поиску нашла только одну клинику пластической хирургии, называется Пульс, но сайт закрыт. Может мне кто-нибудь сказать сколько примерно стоит ринопластика (сужение всего носа и укорочение кончика, убрать горбинку) в Архангельске есть ли еще какие-нибудь клиники пластической хирургии в городе? Спасибо

Лера
274 ответа
Последний — Перейти
Эскимо
#1

Рупрехт делал.. спросите у него здесь

Лера
#2

А где он?

Эскимо
#3

на сайте бывает бродит..подловите его

Гость
#4

сколько по телеку видела операций, результат -ноль, что до операции "шнобель", что после операции "шнобель"...это как понимать?

Гость
#5
Гость

сколько по телеку видела операций, результат -ноль, что до операции "шнобель", что после операции "шнобель"...это как понимать?

наобопрот

Гость
#6
Гость

сколько по телеку видела операций, результат -ноль, что до операции "шнобель", что после операции "шнобель"...это как понимать?

Либо у вас телек глючный, либо не те передачи смотрите

Гость
#7

Дак кто- нибудь в Архаре грудь увеличивал?

Гостья
#8

а мне вот тоже интересно, в Архангельске вообще где-нибудь проводятся операции по увеличению груди и сколько это "удовольствие" стоит?

Автор
#9

Я заходила на сайт клинки "пульс". Операция по увеличению груди год назад стоила 75000 вместе с инплататами (или как они правильно называются). Ща может чуть дороже, но проблема в том, что на сайте в "вопросах-ответах" вопросы прошлого года, сайт не развивается и наверно операции там больше не делают (((

Анка
#10

Люди обходите клинику Пульс стороной. Делала там ринопластику в 19 лет, просто клиника оч. раскручена, поэтому по глупости и по молодости повелась. Сделали отвратительно!!!!!!!!!!! Пришлось испровлять. В 21 сделала еще одну ринопластику в Республикансом Центре Репродукции Человека у Кудиновой. Она мне вся исправила. Очень довольна. Это не реклама, просто не хочется, чтобы другие ошиблись также как и я, обратившись в Пульс

Анка
#11

Везде эта клиника - Пульс, на самом деле там полный кошмар. При мне (я в приемной сидела и ждала своей очереди) женщине ботокс кололи прямо на скомейке, затащив эту скамейку в хирургический кабинет. Просто кошмар!!!! Не зря на их сайте нет отзывов от их же клиентов!!! Не хочется им негатива.

Гость
#12

А еще кроме Пульса делают где-нибудь в Архангельске?

Гость
#13

у меня знакомая делала недавно!

на следующий день увезли в больницу!!

или аллергия на что-то, или не известно что!

Оксана
#14

В пульсе отвратительный косметолог. При иньекциях красоты хир.перчатки не одевает,делает наспех. Результата нет вообще,всё через неделю провалилось. Обманывает,ампулу не показывает,после того как вкалола..себе наверно экономит. Короче фигня полная. Ходила на консультацию к хирургу по вопросу увеличения груди. Он мне даже не понравился: сидит свою цепь золотую в 1кг вывалил и никаких примеров показать даже на фото не смог,что и делает неизвестно..цацками только сверкает. Безобразие полное. Не ходите туда!!!

#15

Девченки,подскажите какой центр пластики в Арх.лучше Отделение дополнительных услуг Архангельского онкологического диспансера (косметическая коррекция размера и формы молочных желез)или Республиканский медицинский центр репродукции человека.Хочу грудь увеличить не знаю куда податься.Может кто делал операцию поделитесь впечатлениями, качеством,ощущениями после операции. И вообще когда приходишь в норму и через какое время после операци можно загорать,спортом заниматься? Заранее спасибо за ответ.

Нина
#16
Анка

Люди обходите клинику Пульс стороной. Делала там ринопластику в 19 лет, просто клиника оч. раскручена, поэтому по глупости и по молодости повелась. Сделали отвратительно!!!!!!!!!!! Пришлось испровлять. В 21 сделала еще одну ринопластику в Республикансом Центре Репродукции Человека у Кудиновой. Она мне вся исправила. Очень довольна. Это не реклама, просто не хочется, чтобы другие ошиблись также как и я, обратившись в Пульс

Нина
#17

Аня , а где вы повторно делали пластику?

Юля
#18
Анка

Люди обходите клинику Пульс стороной. Делала там ринопластику в 19 лет, просто клиника оч. раскручена, поэтому по глупости и по молодости повелась. Сделали отвратительно!!!!!!!!!!! Пришлось испровлять. В 21 сделала еще одну ринопластику в Республикансом Центре Репродукции Человека у Кудиновой. Она мне вся исправила. Очень довольна. Это не реклама, просто не хочется, чтобы другие ошиблись также как и я, обратившись в Пульс

Скажите? где сейчас они проводят операции? Просто связь потеряла, а с прошлого места они съехали....

Юля
#19
Наталья

Девченки,подскажите какой центр пластики в Арх.лучше Отделение дополнительных услуг Архангельского онкологического диспансера (косметическая коррекция размера и формы молочных желез)или Республиканский медицинский центр репродукции человека.Хочу грудь увеличить не знаю куда податься.Может кто делал операцию поделитесь

впечатлениями, качеством,ощущениями после операции. И вообще когда приходишь в норму и через какое время после операци можно загорать,спортом заниматься? Заранее спасибо за ответ.

Я р республиканском делала абдоминопластику- все понравилось. Не подскажете теперь их адрес?

Гость
#20

Республиканского центра репродукции чкловека в Архангельске уже давно нет,к сожалению...Где в нашей дыре еще есть медицинские центры,где Вам могли бы предложить ринопластику,маммопластику и др услуги по хирургической косметологии на должном высоком уровне мне не известно...Cry,baby,cry...

Только Пульс
#21

позвонила в справочные, попыталась найти в сети... нет в нашем городе больше клиник занимающихся пластической хирургией...

может кто-то посоветует клиники в других городах? вологда, питер, москва?

Гость
#22

я когда была на осмотре после операции- они тогда еще в здании Семашко находились- мне сказали, что они переезжают, а вот куда- не помню, вроде в 7 городскую- есть такая?

Дмитрий
#23

Вам бабам не угодишь))) в свое время так долбанули что нос провалился,делал операцию на носу в пульсе, остался доволен, а вы тут треплетесь плохо плохо - ХОРОШО!

#24
Гостья

а мне вот тоже интересно, в Архангельске вообще где-нибудь проводятся операции по увеличению груди и сколько это "удовольствие" стоит?

Проводятся. Мы не совсем отсталые. И зрение у нас скорректировать можно не хуже,чем в Москве и прилично дешевле

Дмитрий
#26

3 месяца назад. стоило 99 тысяч

Евгения
#27

Я дозвонилась в Республиканский центр около 5 мес. назад. Они сказали, что пееезжают. Так что, кто ищет, тот найдет. Меня очень этот вопрос интересует. если что найдете-пишите. И я напишу. Удачи!

Света
#28
Лера

Решила сделать ринопластику. Начинаю копить деньги. По поиску нашла только одну клинику пластической хирургии, называется Пульс, но сайт закрыт. Может мне кто-нибудь сказать сколько примерно стоит ринопластика (сужение всего носа и укорочение кончика, убрать горбинку) в Архангельске есть ли еще какие-нибудь клиники пластической хирургии в городе? Спасибо

Я делала ринопластику в Архангельске у профессора Минкина. Сначала моделировали на компьютере, потом была операция. Результатом довольна - хороший доктор.

алиса
#29

подскажите....где ещё кроме Пульса занимаются пластикой. очень надо.....

яяя
#30

девочки а как найти этого профессора Минкина?

Света
#31

а он в пульсе и работает

Гость
#32

хочу проколоть пупок в Пульсе. мне 16 лет.. как думаете стоит или нет?

Лапуля
#33

быстро и не больно только без родоков они прокалывать не будут)))

Гость
#34

да у меня так то не против:) только у самой сомнения:)

Гость
#35

мм еще хотела спросить если пирсинг надоест и серёжку снять то дырочка зарастет?) и какие последствия вообще могут быть после прокалывания пупка?)заранее спасибо за ответ)

Гость
#36

Пупок развяжется,когда рожать будешь, а то и до родов..

Саша
#37

Хочу предупредить тех, что собирается делать Лэйсик на глазах. Ни в коем случае не в Ленс!!! мне сделали год назад - стала видеть хуже чем до операции..теперь не судьба водить машину - даже очки не помогают.

Марго
#38

девочки была сегодня на консультации в клинике Пульс ужас больше туда никогда не пойду ни под каким предлогом! где еще кроме пульса можно сделать пластику груди??????????? подскажите??

Ира
#39

Не знаю как тебе Марго, а я уже третий месяц радуюсь новой груди. Сделали хорошо цена и качество соответствуют и хирург классный.

Натали
#40
Гостья

а мне вот тоже интересно, в Архангельске вообще где-нибудь проводятся операции по увеличению груди и сколько это "удовольствие" стоит?

Лера

Решила сделать ринопластику. Начинаю копить деньги. По поиску нашла только одну клинику пластической хирургии, называется Пульс, но сайт закрыт. Может мне кто-нибудь сказать сколько примерно стоит ринопластика (сужение всего носа и укорочение кончика, убрать горбинку) в Архангельске есть ли еще какие-нибудь клиники пластической хирургии в городе? Спасибо

а вдруг они сами комменты пишут))тоже не факт))

Натали
#41
Марго

девочки была сегодня на консультации в клинике Пульс ужас больше туда никогда не пойду ни под каким предлогом! где еще кроме пульса можно сделать пластику груди??????????? подскажите??

Воскресеннская14 Корона вроде называется))

Архангельск
#42

В пульс только на пластику груди можно идти.т.к.хороший врач делает,Калашников,на остальные нет.Грудь делала год назад.Не просто супер.а круче некуда!По стоимости получается 100 тыс.,импланты,работа,белье.если что-то интересно,спрашивайте -отвечу!

Гость
#43

Х

Гость
#44

Архангельск, а вы знаете что-нибудь про подтяжку груди? Сколько это стоит? Или вы только про увеличение можете рассказать?

Архангельск
#45

Гость,знаю.Делала знакомая.полтора года назад,76 тыс,эффект-хороший,(видела),сама не то слово,как довольна(прсле двоих детей),единственное,шов не как при пластике,под грудью и вертик до соска,тюе белые полосочки будут видны,но если мазать,и шлифануть,то малозаметны

Алла
#46

45.Архангельск. А вы случаем не работник Пульса, скорей всего)))

Алёнка
#47

ТО есть вы считаете что в пульсе носик переделать будет плохо?

Гость
#48

Я здорова, но кривые ноги приносят мне много страданий..,люди подскажите,как и где я могу сделать операцию по исправлению плизз!! может быть у кого нибудь есть знакомые,даже здесь в Архангельске,которые уже делали такое??

Татьяна
#49

А через сколько лет эти имплаты нужно менять? И какие есть ограничения после операции?

Лиза
#50

сейчас же вроде делают такие операции,я слышала, но не в Архангельске точно,ломают кость и ставят аппараты Илизарова,и ножки выпрямляются,удачи!!