Гость
Статьи
Транзион. …

Транзион. Поделитесь,пожалуйста опытом!!!

Очень хочу пройти комплекс прцедур на аппарате "Транзион". Расскажите о вашем опыте.

юлиана
156 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Вот мне тоже интересно, хочу купить курс. Пока нашла отзывы только на одном форуме от одной форумчанки, что ушли 6см в талии, попа стала подтянутей, но веса ушло немного (может она у нее и немного лишнего веса было).

Татьяна
#2

Я отношусь к транзиону очень скептически. После родов сейчас у меня лишних 8 килограммов, это, согласитесь, немало. Все пишут о сказочных результатах после первой же процедуры. Брехня! Я прошла пока только первую процедуру, результатов ноль. Возможно, это все индивидуально. Попробую пройти еще несколько процедур, может, что-то изменится. И еще хочу попробовать процедуру Футура Про, говорят, что это даже лучше и не нагружает так сердце. Кстати, никогда не было проблем с сердцем, мне 31, а после транзиона весь вечер сердце кололо... Подумайте. Видимо, это очень вредно!

Гость
#3

Транзион делают в комплексе с другими процедурами. Эффект есть, но не от одного раза! Надо пройти курс, это как со спортом - от одного раза эффекта не будет, но если позаниматься какое-то время эффект будет заметен. Я заметила изменения после 2-ого раза.

Оксана
#4

Девочки. я могу рассказать про транзион. Прошлым летом, когда моей второй доче исполнился годик, я посмотрела в зеркало и решила что пора что-то делать. весила я тогда 64 кг при росте 170. Для меня это означает 8 кг лишнего веса. Я пошла на транзион, потому что до этого туду походила знакомая и была очень довольна. сначала я взяла процедуру лимфодренаж и транзион через день чередуя. так 12 дней. ушло 6 см с талии и 1,5кг веса. потом перешла только на транзион... мышцы стали быстро подтягиваться. эффект, к слову сказать, виден после 5 процедуры и потом только усиливается. за 16 транзионов я сбросила 5 кг. после этого перешла на процедуру Изоджей. она накачивает мышцы.в результате всех процедур (6 лимфодренажей,16 транзионов и 6 изоджеев) я стала весить 57 кг. эффекта мне хватило на 8 месяцев. потом тонус мышечный пропал. сейчас снова хожу на транзион. На счет вредности не могу сказать. мне нравится. чувствую себя хорошо. Эффект отличный. Дорого только.

Гость
#5
Оксана

Девочки. я могу рассказать про транзион. Прошлым летом, когда моей второй доче исполнился годик, я посмотрела в зеркало и решила что пора что-то делать. весила я тогда 64 кг при росте 170. Для меня это означает 8 кг лишнего веса. Я пошла на транзион, потому что до этого туду походила знакомая и была очень довольна. сначала я взяла процедуру лимфодренаж и транзион через день чередуя. так 12 дней. ушло 6 см с талии и 1,5кг веса. потом перешла только на транзион... мышцы стали быстро подтягиваться. эффект, к слову сказать, виден после 5 процедуры и потом только усиливается. за 16 транзионов я сбросила 5 кг. после этого перешла на процедуру Изоджей. она накачивает мышцы.в результате всех процедур (6 лимфодренажей,16 транзионов и 6 изоджеев) я стала весить 57 кг. эффекта мне хватило на 8 месяцев. потом тонус мышечный пропал. сейчас снова хожу на транзион. На счет вредности не могу сказать. мне нравится. чувствую себя хорошо. Эффект отличный. Дорого только.

Оксана, а хотела бы уточнить, а все эти 8 месяцев без транзиона Вы спортом занимались или нет? Почему мышечный тонус упал?

Оксана
#6

Спортом не занималась и на диете не сидела.))) поэтому наверное тонус и упал. Хотя сейчас уже 3 раза походила на транзион и эффект быстрее виден, чем в прошлый раз.

Ксюня
#7

Взяла курс 10 процедур (тут по купонам скидка была)...вобщем, ни 1 см у меня не ушло, скорее немного подтянулось тело, причём процедура для меня была крайне неприятна (опять же, каждому своё, у всех свой порог чувствительности).

Вобщем, попробовала - больше не пойду...нафиг!

Оксана
#8

А я снова 15 раз отходила и эффект быстрее и ярче стал в этот раз. Наверное действительно.. каждому свое. Мне очень нравится.теперь ближе к новому году туда планирую походить.

Елена
#10

отходила 10 процедур,каждый раз доводила нагрузку практически до максимума, через дикую боль. Пока ходила был небольшой эффект - чувствовался тонус мыщц, не похудела ни на 1 см и ни на 100 грамм. А спустя неделю после последней процедуры стала резко поправляться, и ни спорт ни диеты не помогают. Транзион - полная ерунда, перевод денег и времени. Крайне не рекомендую Нет ничего лучше регулярных занятий спортом.

Оксана
#11

Елена, а вас предупредили, что на время курса процедур надо отказаться от белков и не есть после процедуры 2 часа? я все соблюдала. эффект- супер!!

Анастасия
#12

Оксана простите, но от белков надо полностью отказаться?? но это ведь не реально. мышцы уйдут!

Оксана
#13

Анастасия, за такой короткий срок не уйдут. надо, чтобы мышцы брали энергию из жировой массы, а не из поступающих с пищей белков.

Лёля
#14

"Привет! тоже хочу попробовать, поправилась после родов на 10 кг. а времени заниматься совсем нет, какой должна быть периодичность между процедурами. и какая диета? расскажи пожалуйста

Антусик
#15

Вы знаете - а я не пойду на эти аппаратные проЦИдурки - хожу в тренажерный зал - ТАК ЗДОРОВО....

Аэробика и все такое - мне нравится.

Мышка-нарушка
#16

Отказаться от белков!? Т.е. питаться жиром и углеводами? Перейти на булки с маслом и от этого типа похудеешь? Что за бред?

Оксана
#17

Да, отказаться от белков. но при этом не лопать булки с маслом, а питаться салатами, фруктами, кашами на воде, можно позволить себе макаронки с растит.маслом, сухари и сушки к чаю, или подсушенный в тостере хлеб с джемом. Девочки, мною все это проверено не раз. Начинаешь есть белки во время транзиона- начинаешь прибавлять в весе.Хотите верьте- хотите нет.

Анастасия
#18

а вам не кажется что если от белков отказаться то сброс веса будет не за счет жира (учитывая что жир и углеводы вы хотите оставить в еде) а за счет мышц? которые как раз и формируются белком? их ведь намного легче расщепить чем жир?

Оксана
#19

Перед транзионом прохожу процедуру АСТ ( анализ структуры тела), там вычисляется процень содержания воды,жира, мышц и костей. При транзионе уходит вода и жир. А если есть белок, то жир не уходит, а мышечная масса растет. Если вы не верите мне, проконсультируйтесь со специалистами в салоне. :)

Эххх...
#20

Оксана ) харе рекламу парить нам тут !!!!!!!!!

sunnyhelenka
#22
юлиана

Очень хочу пройти комплекс прцедур на аппарате "Транзион". Расскажите о вашем опыте.

Хороший эффект. Только противопоказаний много. В том числе миомы и фиброаденомы, а также желчный и т.д. и т.п. (( Не навредите себе

алена
#23

девочки Вы что??? Вот это предложение меня вообще убило: Анастасия, за такой короткий срок не уйдут. надо, чтобы мышцы брали энергию из жировой массы, а не из поступающих с пищей белков. Девочки КАКАЯ ЭНЕРГИЯ ОТ БЕЛКОООВ?????? Вы что? Белок- это строительный материал!!!!! Какая от него энергия??!!!! Организм тратит Большое кол - во энергии на переваривание и усвоение этих самых белков, а уж про клетчатку ( овощи фрукты ) я вообще молчу, организму нужно больше энергии чтоб переварить это, нежели эти продукты несут в себе!! Естественно что на Транзионе худеешь т к ограничиваешь себя в питании, а белки несут в себе много каллорий, но никак не энергию!"!!

Мышка-нарушка
#24

"белки несут в себе много каллорий, но никак не энергию"

угу, а дорога имеет много километров, но никак не длину

алена
#25

"белки несут в себе много каллорий, но никак не энергию"

"угу, а дорога имеет много километров, но никак не длину" - каждый о своем..

Я
#26

каллории и есть энергия...

Углеводы расщипляются на сахар и следовательно энергию, а белок это строительный материал для мышц. 1 гр белка несёт в себе 4 ккал, 1 гр углевода 7 ккал, а жир 9 ккал энергии...что-то девочки вы сами запутались...

Екатерина
#27
Елена

отходила 10 процедур,каждый раз доводила нагрузку практически до максимума, через дикую боль. Пока ходила был небольшой эффект - чувствовался тонус мыщц, не похудела ни на 1 см и ни на 100 грамм. А спустя неделю после последней процедуры стала резко поправляться, и ни спорт ни диеты не помогают. Транзион - полная ерунда, перевод денег и времени. Крайне не рекомендую Нет ничего лучше регулярных занятий спортом.

Мн енравится транзион и изоджей+лпг и вообще суппер..так чтоб результат хороший был надо сидеть на диете ,а потом надо тоже заниматься после этих процедур спортом))а то если есть сладкое и мучное..все вернется и еще больше))

Лена
#28

Ходила на эту *** в прошлом году. Взяла 10 сеансов по акции, так что слава богу хоть какая то экономия денег была. Лажа. С большой буквы. Объемы не уменьшились ни на один см. Все разговоры про индивидуальность бред сивой кобылы. Знаю двух женщих, которые тоже проходили эту процедуру. Одна так же как и я 10, а вторая 15. Эффект нулевой. Не тратьте деньги.

Лена
#29
Екатерина

Мн енравится транзион и изоджей+лпг и вообще суппер..так чтоб результат хороший был надо сидеть на диете ,а потом надо тоже заниматься после этих процедур спортом))а то если есть сладкое и мучное..все вернется и еще больше))

Девушка, хватит нагло врать и пиарить этот бред. Ни транзион, ни лпг, ни тем более изоджей эффекта никакого не дают. Постыдились бы.

Гость
#30

А я вот точно знаю, что лпж помогает- есть много положительных результатов. Даже Ксения Бородина ( ведущая Дом2) с лпж похудела. Сама хочу пойти на транзион!

Гость
#31

Про лпж точно знаю- Ксюша сама говорила, лично!

Наталья
#32

ЛПЖ помогает однозначно, если в паре с озоном - вобще зпмечательно. Транзион только начала. Посмотрим.

Оксана
#33

я тут почитала, ужаснулась -хорошо, что у меня не такие объемы, на которые бы рассчитывала убрать, просто хотелось мышцы в тонус привести -пробовала кавитацию, микроволновую терапию, эффект малозаметен, просто сейчас спортом редко занимаюсь- и сразу целлюлит полез и тонуса никакого...

Юлия
#34

Привет девочки ! Ну я вот смотрю и даже не знаю что сказать !.. Мне например озон даже с диетой и спортом не помог !, но я думаю что организм у всех индивидуален и каждому помогло что-то своё, мне помогла кавитация в совокупности с лимфодренажным массажем.

Анастасия
#35

Хватит жрать девочки! Я косметолог.Сама рожала.После родов весила 78 кг.Закрыла рот ,легла на транзион,обёртывания,лпиджи и всё сработало ,но все эти процедуры можно делать только через 3 года после родов , так как обмен веществ встаёт на место только через этот срок.Мой вес 58 кг.Процедуры провожу два раза в год.Удачи !!!!!!

Гость
#36

А я вот тоже хотела попробовать транзилгон, но все никак не решусь, да и стоит не дешево. Когда была в положении сильно поправилась, на 30 кг. После родов прошло уже 2, 5 года, вес более менее в порядок пришел, занималась аэробикой, пила тес, ну, и конечно держалась подальше от холодильника. Зато осталась проблема с обвисшей кожей на животе, причем именно кожей без жира практически. Делала озон в двух разных местах. Читала, что кому то не помогло, но я могу сказать что все зависит от мастера, т. К теперь знаю на личном опыте. В первом месте сделала 3 процедуры, со второй увидела результат, кожа немного стала подтягиваться, а вот в другом месте куда было удобнее ездить сразу оплатила еще 10 процедур, эффекта ноль. Сейчас прохожу лпиджи, 8 процедур сделала, осталось еще 2 потом буду брать еще, хотя ни сантиметра в объеме не ушло кожа стала более под тянутой и сама более качественной. А пр транзитно пишите, может все же стоит.

Гость
#37

Не знаю, не знаю...у меня нет лишнего веса - при росте 168 вешу 52 кг. но после двух лет занятий йогой резко бросила на несколько месяцев и обрела небольшой ( но ненавистный) целлюлит и некоторую потерю тонуса попы. Начала заниматься и параллельно делать обертывания из ламинарии - курс 10 раз, прессотерапию 5 р, лпг отходила уже 4 раза на хорошем аппарате целлю M6. а так же попробовала кавитацию на животе , рф лифтинг на попе и транзион.. Так вот. Ничего не меняется...Ну да тонус чуть повысился, кожа стала глаже. НО вообщем для фигуры поможет только одно - КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ И ЧАСЫ ТРУДА В СПОРТЗАЛЕ, не меньше трех раз в неделю, а лучше больше чередую силовую и кардио нагрузку. Все остальное...это ну легкий косметический эффект на уровне неплохого крема, не более.

манана
#38

Как можно комментировать по делитантски не понимая ни чего про физиологию человека!!а каллории и есть энергия для организма!!а белковую пищу не есть сразу после тренировки тому кто хочет сбросить вес а кто хочет мышцы то конечно еште будите культурами))

Проверила на себе
#39

Смотрю мнения разделились, расскажу свою историю. Я ходила на транзион + лимфодренаж+диета похудела оооочень хорошо на килограмм 8. Прошло уже 6 лет килограммы опять набрались (из-за гармональных) ничто не помогает, с диет срываюсь. Записана на транзион с 7го числа, так что к концу июня я буду подтянутой худышкой! И это не реклама.

Мария
#40

Хожу на транзион на аппарате VIP Line. Порок боли у меня очень высокий, прошла пока только 4 процедуры на максимальной мощности. Мне лично не больно, а щекотно, и тело прикольно дергается. Моя массажистка, к которой я езжу на обертывания и антицеллюлитный массаж, заметила изменения в мышцах сразу. Она же мне и посоветовала транзион. Только пришлось его искать в другом месте. И я сама по себе вижу, как тело подтягивается. Я родила 3 месяца назад и сразу после родов принялась приводить себя в форму. Похудела на 17 кг и стала стройняшкой. Но дряблость осталась. А все процедуры в совокупности дали прекрасный результат. Но это я еще только 8 раз на массаж с обертыванием сходила и 4 раза на транзион. Сегодня озонотерапию сделала на бедрах сзади и спереди и на ягодицах. Мне врач посоветовала ее, т.к. озон расщепляет жир под кожей, который выглядит бугорками на коже. У меня есть предрасположенность к целлюлиту(((. Посмотрю на результат, когда проколюсь раза 4. Вообще, я всем довольна! Все болезненно, но действенно!!!

#41

Я сейчас тоже хочу походить на Транзион.

С февраля сижу на Системе Миримановой. Нарушала, конечно, много. Но за это время похудела на 10 кг.

Сейчас лето близится, хочется немного ускорить процесс приведения себя в порядок. Вот решилась.

Тоже по купонам. Завтра пойду первый раз. В этой акции можно сначала один купон купить, а потом уже 10. Сказали, что эффект будет понятен после первой процедуры :) В общем, посмотрим :) Если будет эффект, куплю 10 процедур и похожу. А нет, так нет :) Денег выкидывать не буду, продолжу дальше худеть по Миримановой :)

Екатерина
#42

Ходила на Транзион+Лимфодренаж. По себе скажу - чувство легкости. С 3го занятия дошла до максимума на животе, со 2го - на спине и попе. По попе очень почувствовала изменения, по животу - меньше. Но так и говорят. Забросила. Сегодня поеду, возобновлю процедуры. Главное - соблюдать диету. Даже не диету, а режим питания. Не есть всякую фигню. Хоть и хочется (((. Для сравнения читала отзывы про тонус-занятия - на 80% негатив и отсутствие результатов. Всё-таки вернусь к транзиону. Только лимфодренаж не понравился ((( Колет в стопах сильно ((( Ходила в Сыктывкаре. Вип-салон

Жанна
#43

сегодня ходила на транзион пока не понятно,но животик явно меньше!вот еще 9 процедур осталось а там посмотрим

Avnet
#44

Девочки, Транзион - это не аппарат это название процедуры (бренд так сказать) а процедура по научному называется миостимуляция.

Гость
#45

а мне транзион не пошел, боли были дикие,ощущение как будто я на электрическом стуле и мои мышцы разрывают,в общем отказалась я от этой затеи

#46

Доброго времени суток, барышня Сегодня пробовал весчъ лучше процедуры Транзино. волшебная штука так работает с мышцами. что Vipline нервно курят в стороне.

Рекомендую пройти тестовую процедуру (рекламную) около 15ти минут.

Это Реально Убийца "Транзиона"

Пишите в личку.

#47

Есть варианты Лучше процедуры "Транзиона" и эффективней пишите в личку обязательно расскажу где сколько и как. бесплатно процедура 15 минут для почувствовать разницу :-)

Мария
#48

Транзион и производится на аппарате Vip Line, вообще-то...

Елена
#49
Лена

Девушка, хватит нагло врать и пиарить этот бред. Ни  транзион , ни лпг, ни тем более изоджей эффекта никакого не дают. Постыдились бы.

Доброе всем утро. Извините, что вмешиваюсь в вашу перепалку - но мне LPG действительно помог - вес и сантиметры я не измеряла, но вот растяжки на попе, бедрах и даже на голени появились - когда худешь, белесные такие. И по одежде заметно стало. Разумеется, все было в комплексе - LPG (10 сеансов)+ограничение в еде - никаких булочек и шоколадок. Остальная еда - все как прежде, даже алкоголь. Может, действительно все индивидуально?

Маринка
#50

меньше есть надо вот и все! здоровое питание. делайте небольшую зарядку по утрам,это не сложно. ну если вам денег некуда девать, то пожалуйста приходите к нам в косметологию))))