Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красивое тело

Девочки, всем Доброго Дня! Поделюсь своим опытом. До родов занималась спортом, мышцы были в хорошем тонусе. После рождения ребенка, конечно "поплыла". С маленьким ребенком в зал особо не находишься. Ни времени, ни сил. Особенно проблемными зонами стал живот, руки . Купила сразу абонемент по акции в Дармед на юго-западной. До этого подруга получила у них процедуру в подарок как постоянный клиент. Осталась довольна результатом. И меня соблазнила на "эффективное преображение". Я решила вопрос кардинально. Проколола лилолитик Акваликс в область живота у них же и после посещала Транзион. Сантиметры все лишние ушли. Мышцы подтянулись везде. Никаких недомоганий не возникало. И ВНИМАНИЕ! После 8-ой процедуры на зону живота - появились КУБИКИ! Вот такое волшебство. Знаю что есть противопоказания типа миомы и каких-либо образований. Ходила через день. В общей сложности мне понадобилось 15 процедур чтобы отлично выглядеть. На ночь я правда трескать перестала. Эффект держится уже полгода. Всем очень советую, если не имеется противопоказаний!

Ответы (8) Ответить
  • Это реклама?

• Реклама

• Пи з дец! Это антиреклама. ***** бабе кубики, чтоб как мужик выглядеть?

• Какой беспонтовый пиар)))))))))))))))))))

• Вы своей рекламой людей скоро в могилы сведёте , ведь есть молоденькие девушки которые ведутся на все это да и не только молоденькие . Кубики от каких то уколов ?! Не смешите меня ! Хоть бы совесть имели такое писать и рекламировать . Сами этого не делали даже а еслибы делали то уже б не тут рекламы писали а в больничке здоровье восстанавливали бы ! Не берите грех на душу уже не один случай как от ваших чудо методов и чудо напитков люди умирали .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь