Гость
Статьи
Красивое тело

Красивое тело

Девочки, всем Доброго Дня! Поделюсь своим опытом. До родов занималась спортом, мышцы были в хорошем тонусе. После рождения ребенка, конечно "поплыла". С маленьким ребенком в зал особо не находишься. Ни времени, ни сил. Особенно проблемными зонами стал живот, руки . Купила сразу абонемент по акции в Дармед на юго-западной. До этого подруга получила у них процедуру в подарок как постоянный клиент. Осталась довольна результатом. И меня соблазнила на "эффективное преображение". Я решила вопрос кардинально. Проколола лилолитик Акваликс в область живота у них же и после посещала Транзион. Сантиметры все лишние ушли. Мышцы подтянулись везде. Никаких недомоганий не возникало. И ВНИМАНИЕ! После 8-ой процедуры на зону живота - появились КУБИКИ! Вот такое волшебство. Знаю что есть противопоказания типа миомы и каких-либо образований. Ходила через день. В общей сложности мне понадобилось 15 процедур чтобы отлично выглядеть. На ночь я правда трескать перестала. Эффект держится уже полгода. Всем очень советую, если не имеется противопоказаний!

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Листа
#1

Это реклама?

Гость
#2

Да

Гость
#3

Пи з дец! Это антиреклама. ***** бабе кубики, чтоб как мужик выглядеть?

Гость
#4

Какой беспонтовый пиар)))))))))))))))))))

Гость
#5

лилолитик)))

Валентина
#6

Бреееед!!!!!!

Катя
#7

Га ввно

Гость
#8

Вы своей рекламой людей скоро в могилы сведёте , ведь есть молоденькие девушки которые ведутся на все это да и не только молоденькие . Кубики от каких то уколов ?! Не смешите меня ! Хоть бы совесть имели такое писать и рекламировать . Сами этого не делали даже а еслибы делали то уже б не тут рекламы писали а в больничке здоровье восстанавливали бы ! Не берите грех на душу уже не один случай как от ваших чудо методов и чудо напитков люди умирали .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: