Гость
Статьи
Красивое тело за месяц …
Обсуждение закрыто

Красивое тело за месяц или поможет ли бег по утрам?

всем привет!Кто знает,как можно быстро (за месяц) привести в порядок тело? Лишнего веса почти нет - 164 рост; 54 кг.Но мышци в тонус надо привести срочно. Живот ,целюлитик небольшой,руки в предплечье -все надо задействовать.Как вы думаете,что будет самым эффективным в таком случае? Может бег по утрам или танци какие-то?Пожалуйста, посоветуйте действенный срочный метод.

Нат
74 ответа
Последний — Перейти
МММадам
#1

за месяц конечно врядли сможете все дефекты убрать, но начать стоит))) любой фитнес который нравится вам и доставляет удовольствие, без этого успеха не добьетесь в этом деле, вот мне вообще сложно вставать по утрам, и переться на прбежку, моему организму такое не нравиться, предпочитаю кардиотренажеры, каланетику, степ, и пр. ...все что угодно только не с утра на пробежку...если вам лично это нравиться, то уверяю, вам это и поможет...нагрузка не менее 3 раз в неделю, по 1-1,5ч. на первое время чтобы начать этого будет достаточно))) удачи...

Anonymous
#2

Я знаю, что 2-3 часа после пробуждения нагрузки организму давать нельзя, я бы посоветовала фитнес, пилатес- он очень хорошо укрепляет тело, тем более, что нет лишнего веса.

Мохито
#3

Бегать можно только(!!!) после завтра через 2 часа. Если не соответствовать этому правилу за месяц вы не только укрепите мышцы, но и посадите себе сердце. Это 100\%. Мой близкий друг- инструктор. Он тренерует меня, и запретил мне заниматься до завтрака строго- настрого.Конечно разминаться и делать легкую зарядку можно, но не боллее того

Anonymous
#4

Аква аэробика вам поможет,бассейн.

Anonymous
#5

хороший массаж

Anonymous
#6

Ага,за 2 занятия.Вот вы,девушка,странная,год ни хрена не делать,а потом за месяц в модели хотите

Нат
#7

А что,если чередовать упражнения. Допустим,2 раза в неделю бассейн, 2 раза танци? Как думаете? И вообще,какие танци укрепляют мышци хорошо ,только не парные?

Нат
#8

9 - в модели нехочу,поздно,уже 32:) Да и телом занимаюсь периодически - но раньше больше за весом следила. А недавно встретила любимого мужчину,вот теперь и цель появилась и желание за собя взяться как следует:)

Anonymous
#9

Все,все для мужчин)))))

Anonymous
#10

Танцы, не знаю, лучше бысто запишитесь в бассейн 3-4 раза, и будет подтянутое тело, еще за питанием, типа не есть после 18 или только овофи, ну короче за месяц можно все сделать, глав. еще 1 раз в нед. разгруз. день.

Anonymous
#11

я тоже как больная худела, ну я нашла легкий способ булемия))), правда кроме еды я ни о чем не думала, ну все же, это не совет, это мал. история про то как я поехала отдыхать с красивым мужчиной. хотя весила 48-49кг, ну короче,если уже у вас был секс, он вы думаете не разглядел что там

Anonymous
#12

14 вы просто не понимаете, эфект бассейна, в любом просто плавайте и все кожа приходит в тонус, и т.д. ну там только плавать надо, а не стоять. тело упругое грудь стоит после занятия, этой совет, мужчины спорт. и мой.

Anonymous
#13

Чо-то я видать не так плаваю))

Anonymous
#14

у се может быть))), попробуйте аквааэроб

Anonymous
#15

Бассейн самое лучшее средство! Задействованы все мышцы. 2 раза в неделю и всё ок! Ну и конечно правильное питание: салаты овощные, фрукты...

Anonymous
#16

а мясо?

Anonymous
#17

а обруч нужно крутит 30 мин. не переставая или можно по 10 мин, потом перерыв, потом опять 10 мин, мне кажется так для внутр.органов лучше?!

2persa
#18

1 den' beg drygoi bassein

Нат
#19

Девочки, а если на стрип-пластику пойти, вы не в курсе,моделирует она мышци или нет? Заодно и пластику подправить можно. Но,как я поняла, надо искать бассейн срочно.

МММадам
#20

Нат стрип пластика классная вещь, корректирует фигуру здорово..но за месяц вы не добьетесь сумашедших результатов))) хоть ап стенку убицца.... не гонитесь за короткие сроки, главное чтобы в пользу вам))))

ifka
#21

Автор, если вы еще раз напишете танцИ - я б л я заплачу или закричу!!!!!!!!!!!!!

Нат
#22

Искала вот бассейн в интернете.Начиталась отзывов, бррррр...Короче, если не плохой бассейн,то народа много или очень дорого и только по клубным картам, а иначе, как пишут,сразу надо врача заводить.Девченки,как же правильно выбрать то бассейн,на что обратить надо внимание?! И вобще,нужен ли тренер,шапочка,и справка настоящая? Я,так поняла,все покупают...

Anonymous
#23

конечно покупают.Вы думали,по врачам бегают

Нат
#24

Кто качает пресс - сколько надо раз делать в день для ощутимого результата? Ну и что бы не во вред,конечно.
Пост 38- я дествительно раньше не знала,что кушать нельзя после занятий 1,5 часа.Спасибо. А пить можно ?
Девченки,советы все классные, спасибки всем. И пишите еще,конечно:) Может быть,не я одна такая здесь,быстрая:)
Бегу на лестничный пролет- благо живу в 9-этажке:)
А как лучше, занять себя на 1-2часа занятий сразу или лучше по частям разделить на день?

Джулиана
#25

шейпинг - убийца живота. за месяц можно здорово подкорректировать фигуру.

Нат
#26

А в какое время лучше всего бегать?

Anonymous
#27

47, слушaй, a tы пo скoлькo beгaeш? Кm? и скoлькo рaз в нeдeлю. Я toжe taк хoчу. И кaкoй нaчaльный вeс bыл? У meня сeйчaс 75кг при 177сm рoсta, mнe beгatь tруднoвato. Всё taк boлtaetся. У meня maлo mышц , жирa нemaлo. С кoлeнкamи ничeгo нe bудet?

Anonymous
#28

Быстрая ходьба - отличный способ и не слишком "резкий". Только всё время надо следить, чтобы не сбавить темп.

Бэбидолл
#29

Автор,во-первых перестаньте есть после 6,можно кефир после работы.И питайтесь правильно,если мясо,то с овощами,рыба тоже с овощами,ни каких гарниров ввиде макарон.Исключите хлеб,вместо него пищевые отруби,пейте либо за 30 мин,либо после еды.Исключите алкоголь.Ходите в бассейн или запишитесь на фитнес.Когда начнете питаться правильно,сами удивитесь,через неделю жирок с живота улетучиться и ощущать себя станите лучше!Советую!На себе испытала!!!

И я
#30

Нат, если времени так мало, добавьте ко всему прочему хороший массаж. Баночный, медовый, лифтинговый. Главное, найти хорошего специалиста. Лично делала это в похожей ситуации. Результат классный!Успеха!

Бэбидолл
#31

А вообще,аквааэробика!

Anonymous
#32

48. Бегаю я каждый день, без выходных. Начала в октябре при 73 кг и росте 165. Первые дни по 15 минут по скверу бегала, если это можно было назвать "бегом". Когда поняла, что уже действительно бегу и силы ещё есть, прибавила 5 минут. И т.д.За месяц "дошла" до 1 часа. Не км, а время. Лёгкая трусца. Теперь бегаю от часа до 1,5 каждый день, потная прибегаю домой, зато сплю как младенец. Цвет лица появился. Перед бегом делаю лёгкую разминку: машу руками с гантельками, для пресса пару упражнений. Колени не чувствую. Пью витамины и биодобавки (кальций). Но сначала я к врачу сходила, посоветовалась. Честно скажу, сначала было тяжело: с трудом 15 минут и вся прямо скрипела. Но 3-4 дня перетерпеть и всё получится.

Anonymous
#33

samoe to, provereno na sebe - beg ili hod'ba s gantelyami. U menya 5-funtovye gantele v kazhdoj ruke, takim obrazom zadeistvovany pochti vse myshcy, i 2-v-1 -kardio+silovaya nagruzka. udachi.

парамарибо
#34

Нат, не хочу повторяться, ибо я уже на двух ветках советовала это - ходьба по лестнице...Я живу в 12-ти этажке.Начинала с ходьбы до 4-го этажа несколько раз.Затем прибавляла этажи.Темп ходьбы тоже корректировала по ходу.Честно , есть результаты.До этого ходила в джим, но сейчас просто времени на это нет.Кол-во этажей в доме значения не имеет.Можно просто делать больше "кругов".Но, я живу не в России, а в жаркой троп. стране , и у нас в резиденции есть бассейн для жильцов исключитльно.Так после лестницы - милое дело плюхнуться в бассейн и поплавать.А если уж и до бассейна не доползти,то в душ или в ванну с гидромассажем.Если нет спец. душа ,то можно и обычный ,только воду открыть на полную мощность и поставить регулятор душевой насадки на редкую струю- бьёт отлично.Результаты есть.Даже без бассейнов и гидромассажей.Тело подтягивается, мыщцы в тонусе, животик спал, спина ровная...ПЕРЕД тем как, мажу проблемные места спец. кремами .Массаж 2 раза в неделю общий.На завтрак : мюсли ,йогурт, нат. сок, минералка , киви, чернослив,крим чиз,обезжиренная на 100\%ветчина из грудки индюшки,интегральный хлеб, зеленое яблоко, иногда апельсин или грейп фрут, ВСЕГДА ананас(хотя бы пару круглешков)-- что-то из перечисленного, в зависимости от настроения и желания.Обед: нормальный обед,но не жирный, предпочтения рыбным блюдам, си фуд,грудка куриная, немного риса, бобовые, гречка ( но редко,т.к. её нет в продаже, привозят по случаю из Моквы), супы иногда, сок, вода, всегда АНАНАС, салаты из свежих овощей или слегка отвареных ( броколи,колифлор, спаржа, морковь, свекла, тайота).Ужин : только салаты из свежих овощей с зеленью, приправленные оливковым маслом и соком лимона, иногда добавляю брынзу или сыр фета, и мелко нарезанные пару оливок.....Один раз сидела на ананасовой диете.Это было перед тем, как и у вас, автор :) Реально помогло.В течение 5 дней есть ТОЛЬКО ананас и пить ТОЛЬКО ананасовы сок, причём, свежеприготовленный.Правда, первые 2 дня ужасно хотелось есть, и я, слегка отсту

парамарибо
#35

Правда, первые 2 дня ужасно хотелось есть, и я, слегка отступив от диеты, позволила себе листья салата с сельдереем, пару крупинок соли и пару капель одивковго масла с лимоном.Ничего, вроде, не помешало...Эта диета хороша тем,что помимо всего очищает организм от шлаков.Похудела я на полтора кило.За каждое написанное мной слово, ручаюсь.Всё испытано и проверено на личном опыте...Главное, чтоб было желание и стимул,тогда всё плучится, а стимул у вас есть :))))) Сейчас покупаю сеье шмотки на 2 размера меньше.Хотя, и тогда полной не была. При росте 166 весила 57 кг.Сейчас вешу 54,но сами очертания фигуры изменились...
Удачи вам и хорошего настроения.Буду рада, если мои советы чем-то помогут..:)

Нат-автор
#36

Парамарибо, у меня вопрос:) вот я вчера по лестнице прошлась дважды на 9 этажей. Сегодня проснулась,и креппатуру ощущаю только в икрах. Ни в попе, ни в бедрах не болит. Значит ли это,что эти мышцы остались незадействованы? Может,я не правильно хожу?

Anonymous
#37

Я помню,когда бегать начинала,три дня как на протезах ходила))))Нат,нашли бассейн?

королева
#38

90\% людей, занимающихся спортом с целью изменить свое тело, делают это зря)) потому как либо жлобы, либо дураки) только под руководством тренера возможно заниматься эффективно. если вы желаете согнать жир - питание (без жиров и "неправильных" углеводов - надо - напишу подроюнее) + час в день тренировки на низком пульсе (120). выше поднимать нельзя - вместо жира будет гореть мышца. ни в коем случае никаких диет типа "два дня на соке")) тем самым вы тормозите метаболизм (что в последствии сделает ваш организм способный откладывать жир даже из микропеченьки)). в период тренировок есть надо много раз в день, в большом количестве, но спец-еду) полгода такого питания напротив разгонят обмен веществ.

Anonymous
#39

А если на тренера денег нет?Как у вас,королева,все просто

=)
#40

автору - бег - наилучшее средство!
если еще будете качать пресс (минут), то за месяц фигуру улучшите - 100\%.
по поводу - утро-вечер (мне нравилось и утром бегать, здесь тоже индивидуальные особенности организма играют роль - сотни тысяч людей бегают именно утром и отлично себя ощущают до старости).
королеве - тренер-тренеру тоже рознь, есть такие дураки, которые и денег стоят, и пользы ноль. и клиентов "прокалывают"

Марго
#41

52 согласна, массаж обязательно надо включить. За месяц от него и кожа подтянется и объемы уйдут. Лучше общий, антицеллюлитный + масло для коррекции фигуры. Еще инфракрасная кабина - отличная вещь, не знаю как жир, а лишняя вода точно уходит. Ну, и в тренажерке - на лыжи, пресс качать, обруч крутить, отжиматься. Будете как куколка, хотя если до этого долго не занимались - проблематично. Просто у мышц память есть. Я даже если месяца 2 не занимаюсь, за неделю потом все восстанавливаю. Так что советую, все-таки, время от времени спортом заниматься, не дожидаясь стимулов в виде мужчин и путешествий.

королева
#42

я верно понимаю, автор хочет сжечь жир? ключевой совет - ноль сахара (мед и фрукты это сахар)) максимум одно яблоко в день; ноль "плохих" углеводов. и пульс не выше 120. только при таком раскладе жир будет гореть. все остальное - тренировка сердца, оздоровление. если же есть еще и желание добавить рельефа - то к железкам и инструктору. результат гарантирвоан))

elenaaa
#43

66, нet вы нe прaвильнo пoняли:-) Aвtoр, скaзaлa,чto жирa лишнeгo у нeё нet. Oнa хoчet фигуру крeпкую сдeлatь. Пoдtянуtь и в toнус привeсtи.

Нат-автор
#44

Девочки,всем привет.вчера отключили интернет ,еле дождалась покуда подключат опять:)По теме огромное спасибо за советы всем! Если есть еще какие рекомендации на эту тему ,пожалуйста пишите. А я уже усиленно занимаюсь,пока еще только дома.Кручу круг,пресс качаю, ну разные упражнения для рук,попы + хожу по ступенькам и уменьшила обьем пищи. вобщем,через месяц напишу,что вышло:) Но есть еще вопрос, можно ли так усердно заниматься каждый день,или лучше через день все-же? Ответте пожалуйста.

mio-mio
#45

A я всё хoчу нaчatь beгatь.Oчeнь впeчatлили рeзульtatы здeшних toвaрищeй. Toлькo mнe taк слoжнo кaк to beгatь в вeсe 75 кг.Хotя рoсt у meня 177 ,нo всё жe чувсtвую tяжeсtь.Пomню с 65 кг beгaлa кaк пtичкa.Aужe с 70 слoжнo bылo. Нo с другoй сtoрoны.Инaчe и нe пoхудetь пoвидиmomу. Придёtся нaчинatь taк. Зa кoлeнки boюсь. И Лифчик нaдo спeциaльный купиtь.

Anonymous
#46

68, конечно, лучше каждый день. Только систематические занятия дают эффект. Перегружаться не надо.

Нат-автор
#47

Мио-мио - присоединяйся:) Успехи есть. Из-за праздников пока еще не записалась никуда.Но дома занимаюсь систематически. Каждое утро - зарядка минут 20+ круг с шипами кручу 15-20 минут.Может,и не хорошо с утра(часов в 8 начинаю),но для меня такой ритм самый удобный. Питание тоже контролирую- с утра овсянка обязательно, пью много воды с лимоном, ем часто,но по немножку, ем много рыбы.вот только проблема- не могу не кушать после 6 вечера,хоть тресни:)На ночь- кефир и могу салат. Гуляю по свежему воздуху много и вечером еще занимаюсь минут 30-час,когда как- хожу по ступенькам,прыгаю по 100 раз,приседаю уже по 50,упражнения с гантелями для рук и конечно же,для живота. Результат - с моей 72 см. талии осталось уже 66.И это за 10 дней.Для меня это результат!Конечно,еще есть целлюлит и небольшая дряблость в теле. Но я верю,что через месяц сумею получить еще более подтянутые мышци.А вдобавок ко всему и отличное самочувствие.

Екатерина
#48

Хочу доюавить что-то про пресс. Если уж вы решили заняться бегом то лучше качать пресс после бега. Так как это хорошая разминка для всего живота.
П.С.- нельзя делать одно упражнение для. например. нижнего пресса. пресс надо качать "целиком" (много разных упражнений на все мышца живота) а то результат будет не красивый так, как будет накаченна только одна группа мышц живота. я делаю не менее 7 разных упражнений для пресса в день и горжусь своим животом))
Удачи!

Жесть
#49

Автор, бег поможет, но это очень бермуторно, надоесть через неделю.

Жесть
#50

надоесть = надоест